-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирена_Буланова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2015
Записей: 2327
Комментариев: 6091
Написано: 8850





Между мной и тобой - облака.

Четверг, 11 Мая 2017 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Между мной и тобой - облака. Ирена Буланова.


122916332_d__38_ (361x160, 19Kb)
Между мной и тобой - облака,
Моя память, безбрежность небес...
А внизу - моей жизни река...
За табличкой - "Сегодня и здесь".
Читать далее
Где теперь, на какой ты звезде?
Я зову... но в ответ - тишина...
Только эхо доносится: " Гдееее?.."
Вновь не встретились мы... НЕ судьба...
122916332_d__38_ (361x160, 19Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
D1opY.gif

Между мной и тобой - облака...

Среда, 10 Мая 2017 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Между мной и тобой облака..."


Между мной и тобой - облака,
Моя память, безбрежность небес...
А внизу - моей жизни река...
За табличкой - "Сегодня и здесь" .

А ты - там... где-то там... а я - тут...
И не сходятся наши пути...
Тебе - с неба уйти не дадут...
Мне - до срока с земли не уйти...

А пока - только памяти мост,
Да и тот не всегда - иногда...
И дорога-мираж среди звёзд
Вновь ведёт непонятно куда...

Где теперь, на какой ты звезде?
Я зову... но в ответ - тишина...
Только эхо доносится: " Гдееее?.."
Вновь не встретились мы... НЕ судьба...

© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Между мной и тобой - облака...

Среда, 10 Мая 2017 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Между мной и тобой - облака...

 

 

Между мной и тобой - облака, моя память, безбрежность небес... 
А внизу - моей жизни река...  За табличкой - "Сегодня и здесь" . 

А ты - там... где-то  там... а я - тут...  И не сходятся наши пути... 
Тебе - с неба уйти не дадут...  Мне - до срока с земли не уйти...

А пока - только памяти мост,  да и тот не всегда - иногда... 
И дорога-мираж среди звёзд вновь ведёт непонятно куда... 

Где теперь, на какой ты звезде? Я зову... но в ответ - тишина... 
Только эхо доносится: " Гдееее?.." 
Вновь не встретились мы...
НЕ судьба...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 

 


Между мной и тобой - облака...

Среда, 10 Мая 2017 г. 11:37 + в цитатник
Между мной и тобой - облака, 
Моя память, безбрежность небес... 
А внизу - моей жизни река... 
За табличкой - "Сегодня и здесь" . 

А ты - там... где-то  там... а я - тут... 
И не сходятся наши пути... 
Тебе - с неба уйти не дадут... 
Мне - до срока с земли не уйти...

А пока - только памяти мост, 
Да и тот не всегда - иногда... 
И дорога-мираж среди звёзд
Вновь ведёт непонятно куда... 

Где теперь, на какой ты звезде?
Я зову... но в ответ - тишина... 
Только эхо доносится: " Гдееее?.." 
Вновь не встретились мы... НЕ судьба...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117051003474 
между мной и тобой - облака... (559x559, 144Kb)


Понравилось: 10 пользователям

Боевые сто грамм налью в кружку...

Вторник, 09 Мая 2017 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боевые сто грамм налью в кружку...Ирена Буланова.

ttQkXLlz3Pk (700x393, 171Kb)


0_1236aa_e6444f1a_orig (605x79, 42Kb)
Боевые сто грамм налью в кружку,
Как когда-то, в той давней войне,
Папиросу да хлеба горбушку
В этот день положу на столе
123789305_y6N9bqZsFVB7 (140x39, 9Kb)
Будем жить... и за вас, и за парня,
Что ушёл прямо в небо с войны...
Вновь зажжём две свечи - я и память...
Под Гамзатовские "Журавли"...
0_1236aa_e6444f1a_orig (605x79, 42Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Понравилось: 1 пользователю

Боевые сто грамм налью в кружку...

Вторник, 09 Мая 2017 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боевые сто грамм налью в кружку...


Боевые сто грамм налью в кружку,
Как когда-то, в той давней войне,
Папиросу да хлеба горбушку
В этот день положу на столе

Под букетом пахучей сирени,
И тихонько включу "Журавлей"...
Снова вспять отлистаю мгновенья,
Глядя в пламя горящих свечей.

Не сдержусь и расплачусь... простите...
Песней душу вновь вынул Бернес...
Как вы там, где-то в небе, летите,
Охраняя живущих нас здесь...

С Днём Победы! Горжусь, чту и помню!..
С вами рядом в "Бессмертном полку"
Я иду... и тихонько ладонью
Глажу фото... и знаю: вы тут!

Только жаль не обнять вас, родные,
А так хочется вместе побыть!..
Папироса, сто грамм боевые
Под сиренью... Ну что... БУДЕМ ЖИТЬ!!

Будем жить... и за вас, и за парня,
Что ушёл прямо в небо с войны...
Вновь зажжём две свечи - я и память...
Под Гамзатовские "Журавли"...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117050812421





Рамочки от Ларки


Понравилось: 1 пользователю

Боевые сто грамм...

Вторник, 09 Мая 2017 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Боевые сто грамм...

 

 

Похожее изображение


Боевые сто грамм налью в кружку, как когда-то, в той давней войне, 
Папиросу да хлеба горбушку в этот день положу на столе

Под букетом пахучей сирени,  и тихонько включу "Журавлей"... 
Снова вспять отлистаю мгновенья,  глядя в пламя горящих свечей.

Не сдержусь и расплачусь... простите... Песней душу вновь вынул Бернес...
Как вы там, где-то в небе, летите, охраняя живущих нас здесь... 

С Днём Победы! Горжусь, чту и помню!.. С вами рядом в "Бессмертном полку"
Я иду...  и тихонько ладонью  глажу фото... и знаю: вы тут!

Только жаль не обнять вас, родные,  а так хочется вместе побыть!..
Папироса, сто грамм боевые под сиренью...  Ну что... БУДЕМ ЖИТЬ!!

Будем жить... и за вас, и за парня, что ушёл прямо в небо с войны...
Вновь зажжём две свечи - я и память...  под Гамзатовские "Журавли"...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
0_c930c_902165d1_M (300x178, 39Kb)

 


Боевые сто грамм налью в кружку...

Вторник, 09 Мая 2017 г. 00:06 + в цитатник
Боевые сто грамм налью в кружку, 
Как когда-то, в той давней войне, 
Папиросу да хлеба горбушку
В этот день положу на столе

Под букетом пахучей сирени, 
И тихонько включу "Журавлей"... 
Снова вспять отлистаю мгновенья, 
Глядя в пламя горящих свечей.

Не сдержусь и расплачусь... простите... 
Песней душу вновь вынул Бернес...
Как вы там, где-то в небе, летите, 
Охраняя живущих нас здесь... 

С Днём Победы! Горжусь, чту и помню!..
С вами рядом в "Бессмертном полку"
Я иду...  и тихонько ладонью 
Глажу фото... и знаю: вы тут!

Только жаль не обнять вас, родные, 
А так хочется вместе побыть!..
Папироса, сто грамм боевые
Под сиренью...  Ну что... БУДЕМ ЖИТЬ!!

Будем жить... и за вас, и за парня, 
Что ушёл прямо в небо с войны...
Вновь зажжём две свечи - я и память... 
Под Гамзатовские "Журавли"...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117050812421 
бовевые сто грамм налью...   (559x559, 169Kb)


Понравилось: 8 пользователям

Вот и снова День Победы, папа...

Понедельник, 08 Мая 2017 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот и снова День Победы, папа...



Вот и снова День Победы, папа...
Поздравляю с праздником, родной!
Обещаю: я не буду плакать,
Хоть сейчас не сладко мне одной...

Ты прости, что мы не досмотрели:
Снова поднял голову фашизм...
Это очень страшно... в самом деле:
И война, и нынешняя жизнь...

Ужас в том, что мы к войне привыкли:
Не стреляют - ну и хорошо...
Что от веры в завтра тут отвыкли:
Неизвестно - будет ли оно?

Вроде тихо... только всё так зыбко:
День прошёл - и ладно - живы все...
Только страх противный, мерзко-липкий,
Иногда шевелится в душе...

За детишек больно: что им снится,
Если знают, как стреляет "град"...
Как могло такое повториться -
Эта бойня и кромешный ад?!

Ладно, хватит... Нынче - День Победы -
Праздник со слезами на глазах,
Той войны солдат - отцов и дедов...
Как мне жаль, что вы на небесах!..

Пап, скажи там вашим, что мы сдюжим,
Что фашизм и нынче не пройдёт!
И пускай уроком всем послужит
Наш - раз прошлый не пошёл в зачёт.

С Днём Победы, мой любимый папка!
С Праздником, мой легендарный дед!
И для вас - любимая "Смуглянка" -
В небеса летит, как мой привет...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117050805209












Ольга

Вот и снова День Победы, папа...

Понедельник, 08 Мая 2017 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена_Буланова " Вот и снова День Победы, папа..."


Вот и снова День Победы, папа...
Поздравляю с праздником, родной!
Обещаю: я не буду плакать,
Хоть сейчас не сладко мне одной...

Ты прости, что мы не досмотрели:
Снова поднял голову фашизм...
Это очень страшно... в самом деле:
И война, и нынешняя жизнь...

Ужас в том, что мы к войне привыкли:
Не стреляют - ну и хорошо...
Что от веры в завтра тут отвыкли:
Неизвестно - будет ли оно?

Вроде тихо... только всё так зыбко:
День прошёл - и ладно - живы все...
Только страх противный, мерзко-липкий,
Иногда шевелится в душе...

За детишек больно: что им снится,
Если знают, как стреляет "град"...
Как могло такое повториться -
Эта бойня и кромешный ад?!

Ладно, хватит... Нынче - День Победы -
Праздник со слезами на глазах,
Той войны солдат - отцов и дедов...
Как мне жаль, что вы на небесах!..

Пап, скажи там вашим, что мы сдюжим,
Что фашизм и нынче не пройдёт!
И пускай уроком всем послужит
Наш - раз прошлый не пошёл в зачёт.

С Днём Победы, мой любимый папка!
С Праздником, мой легендарный дед!
И для вас - любимая "Смуглянка" -
В небеса летит, как мой привет...

© Copyright: Ирена Буланова, 2017


Вот и снова День Победы, папа...

Понедельник, 08 Мая 2017 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот и снова День Победы, папа.../ Ирена Буланова


Вот и снова День Победы, папа...
Поздравляю с праздником, родной!
Обещаю: я не буду плакать,
Хоть сейчас не сладко мне одной...
Далее



© Copyright: Ирена Буланова, 2017

Lkis


Понравилось: 1 пользователю

Вот и снова День Победы, папа...

Понедельник, 08 Мая 2017 г. 12:39 + в цитатник
Вот и снова День Победы, папа... 
Поздравляю с праздником, родной! 
Обещаю: я не буду плакать, 
Хоть сейчас не сладко мне одной... 

Ты прости, что мы не досмотрели:
Снова поднял голову фашизм... 
Это очень страшно... в самом деле: 
И война, и нынешняя жизнь... 

Ужас в том, что мы к войне привыкли: 
Не стреляют - ну и хорошо... 
Что от веры в завтра тут отвыкли:
Неизвестно - будет ли оно?

Вроде тихо... только всё так зыбко: 
День прошёл - и ладно - живы все... 
Только страх противный, мерзко-липкий, 
Иногда шевелится в душе... 

За детишек больно: что им снится, 
Если знают, как стреляет "град"...
Как могло такое повториться - 
Эта бойня и кромешный ад?!

Ладно, хватит... Нынче - День Победы -
Праздник со слезами на глазах, 
Той войны солдат - отцов и дедов... 
Как мне жаль, что вы на небесах!.. 

Пап, скажи там вашим, что мы сдюжим, 
Что фашизм и нынче не пройдёт!
И пускай уроком всем послужит 
Наш - раз прошлый не пошёл в зачёт. 

С Днём Победы, мой любимый папка! 
С Праздником, мой легендарный дед! 
И для вас - любимая "Смуглянка" -
В небеса летит, как мой привет...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117050805209 
с Днём Победы, папа!.. (559x559, 151Kb)


Понравилось: 9 пользователям

А весне всё равно, что война...

Воскресенье, 07 Мая 2017 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. А весне всё равно, что война...

Похожее изображение

 

А весне всё равно, что война, 
Что стреляют и что убивают, 
Что расколота напрочь страна... 
Соловьи знай себе распевают!
 
И черёмуха с вишней цветут, 
И на клумбах алеют тюльпаны, 
А бои всё идут и идут... 
А во имя чего?! - Вот что странно. 
 
И ребята уходят в закат, 
Как их прадеды, деды когда-то... 
Похоронки летят и летят... 
Каждый день... а кому это надо?
 
С братом брат что не смог поделить, 
Для чего эта жуткая бойня?
Неужели нельзя мирно жить?!
Люди, хватит, очнитесь!.. Довольно!!
 
Посмотрите, какая весна!
Как земля расцвела - просто чудо! 
Мы тебя проклинаем, война, 
Навсегда сгинь скорее отсюда!
 
 
 
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
 
маки (294x239, 90Kb)

 

 


А весне всё равно, что война...

Воскресенье, 07 Мая 2017 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А весне всё равно, что война...


А весне всё равно, что война,
Что стреляют и что убивают,
Что расколота напрочь страна...
Соловьи знай себе распевают!

И черёмуха с вишней цветут,
И на клумбах алеют тюльпаны,
А бои всё идут и идут...
А во имя чего?! - Вот что странно.

И ребята уходят в закат,
Как их прадеды, деды когда-то...
Похоронки летят и летят...
Каждый день... а кому это надо?

С братом брат что не смог поделить,
Для чего эта жуткая бойня?
Неужели нельзя мирно жить?!
Люди, хватит, очнитесь!.. Довольно!!

Посмотрите, какая весна!
Как земля расцвела - просто чудо!
Мы тебя проклинаем, война,
Навсегда сгинь скорее отсюда!


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117050703953









Рамочки от Ларки

А весне всё равно, что война...

Воскресенье, 07 Мая 2017 г. 11:54 + в цитатник
А весне всё равно, что война, 
Что стреляют и что убивают, 
Что расколота напрочь страна... 
Соловьи знай себе распевают!

И черёмуха с вишней цветут, 
И на клумбах алеют тюльпаны, 
А бои всё идут и идут... 
А во имя чего?! - Вот что странно. 

И ребята уходят в закат, 
Как их прадеды, деды когда-то... 
Похоронки летят и летят... 
Каждый день... а кому это надо?

С братом брат что не смог поделить, 
Для чего эта жуткая бойня?
Неужели нельзя мирно жить?!
Люди, хватит, очнитесь!.. Довольно!!

Посмотрите, какая весна!
Как земля расцвела - просто чудо! 
Мы тебя проклинаем, война, 
Навсегда сгинь скорее отсюда!


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117050703953 
а весне всё равно, что война...  (559x559, 256Kb)


Понравилось: 10 пользователям

Твой дождь пришёл ко мне ...

Воскресенье, 07 Мая 2017 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твой дождь пришёл ко мне ...

2Udoj.jpg





Твой дождь пришёл ко мне и выбивает
По стёклам монотонный марш разлук...
И без него в душе тоска такая -
Ей не хватает глаз твоих и рук...

Скучает и по голосу безмерно:
Волнующему тембру его нот...
А этот дождь - тут не при чём, наверно, -
Он просто так, сам по себе идёт.

Всё нынче неожиданно совпало:
И этот дождь, и грусть моей души...
А может быть, я всё-таки устала,
Стремясь быстрее что-то завершить?..

Вполне возможно... пусть тогда скорее
Тоску с души смывает этот дождь...
А дни летят... уходит наше время...
И насовсем... А ты всё не зовёшь...

Ирена Буланова, 2017

untitled


Какая восхитительная роскошь...

Суббота, 06 Мая 2017 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какая восхитительная роскошь...Ирена Буланова.

0_12256b_e4e04aa_XL (610x42, 29Kb)
Какая восхитительная роскошь
Вдруг повстречаться с юностью своей!
Назло годам, серебряной пороше,
Что высветлила пряди средь кудрей.
123789292_8wowiLaeoGUW (163x52, 7Kb)
Поэтому почаще позволяйте
Себе принять всё то, что даст судьба,
И быть умнее жизни не старайтесь:
Она всему научит нас сама...
0_12256b_e4e04aa_XL (610x42, 29Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017

Твой дождь пришёл ко мне...

Суббота, 06 Мая 2017 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твой дождь пришёл ко мне...Ирена Буланова.

image (640x473, 234Kb)


0_1223ac_c1ba6708_XL (614x56, 24Kb)
Твой дождь пришёл ко мне и выбивает
По стёклам монотонный марш разлук...
И без него в душе тоска такая -
Ей не хватает глаз твоих и рук...
123807766_ifkT8MhnULIS (155x49, 11Kb)
Вполне возможно... пусть тогда скорее
Тоску с души смывает этот дождь...
А дни летят... уходит наше время...
И насовсем... А ты всё не зовёшь...
0_1223ac_c1ba6708_XL (614x56, 24Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017


Твой дождь пришёл ко мне...

Суббота, 06 Мая 2017 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Твой дождь пришёл ко мне..."



Твой дождь пришёл ко мне...
Твой дождь пришёл ко мне и выбивает
По стёклам монотонный марш разлук...
И без него в душе тоска такая -
Ей не хватает глаз твоих и рук...

Скучает и по голосу безмерно:
Волнующему тембру его нот...
А этот дождь - тут не при чём, наверно, -
Он просто так, сам по себе идёт.

Всё нынче неожиданно совпало:
И этот дождь, и грусть моей души...
А может быть, я всё-таки устала,
Стремясь быстрее что-то завершить?..

Вполне возможно... пусть тогда скорее
Тоску с души смывает этот дождь...
А дни летят... уходит наше время...
И насовсем... А ты всё не зовёшь...

© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Твой дождь пришёл ко мне...

Суббота, 06 Мая 2017 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Твой дождь пришёл ко мне...

Твой дождь пришёл ко мне и выбивает 
По стёклам монотонный марш разлук... 
И без него в душе тоска такая -
Ей не хватает глаз твоих и рук... 
 
Скучает и по голосу безмерно:
Волнующему тембру его нот... 
А этот дождь - тут ни при чём, наверно, - 
Он просто так, сам по себе идёт. 
 
Всё нынче неожиданно совпало: 
И этот дождь, и грусть моей души...
А может быть, я всё-таки устала, 
Стремясь быстрее что-то завершить?..
 
Вполне возможно... пусть тогда скорее 
Тоску с души смывает этот дождь... 
А дни летят... уходит наше время... 
И насовсем... А ты всё не зовёшь...
 
 
 
© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 
R-Oksan@

 


Твой дождь пришёл ко мне...

Суббота, 06 Мая 2017 г. 13:10 + в цитатник
Твой дождь пришёл ко мне и выбивает 
По стёклам монотонный марш разлук... 
И без него в душе тоска такая -
Ей не хватает глаз твоих и рук... 

Скучает и по голосу безмерно:
Волнующему тембру его нот... 
А этот дождь - тут не при чём, наверно, - 
Он просто так, сам по себе идёт. 

Всё нынче неожиданно совпало: 
И этот дождь, и грусть моей души...
А может быть, я всё-таки устала, 
Стремясь быстрее что-то завершить?..

Вполне возможно... пусть тогда скорее 
Тоску с души смывает этот дождь... 
А дни летят... уходит наше время... 
И насовсем... А ты всё не зовёшь...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117050603854 
твой дождь пришёл ко мне... (559x559, 186Kb)


Понравилось: 10 пользователям

Какая восхитительная роскошь...

Пятница, 05 Мая 2017 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Какая восхитительная роскошь...

 
 
 
Какая восхитительная роскошь 
Вдруг повстречаться с юностью своей!
Назло годам, серебряной пороше, 
Что высветлила пряди средь кудрей. 
 
Как здорово вернуться вновь к истокам
И ощутить былой авантюризм, 
И доказать "всезнающим пророкам", 
Что в возрасте любом прекрасна жизнь. 
 
Не вспоминать про цифры и про паспорт, 
Не думать, что года берут своё... 
Ведь при любом раскладе жизнь прекрасна, 
Лишь ты сумей чуть-чуть понять её!
 
Какое это счастье и блаженство, 
И мудрость - жизнь принять такой, как есть, 
Да, мир порой далёк от совершенства, 
И мы порою тоже... не бог весть.
 
Но всё на раз меняется однажды, 
Нас возвращая на круги своя... 
И не пройти одной дорогой дважды, 
Но как пройти - зависит от тебя. 
 
Поэтому почаще позволяйте 
Себе принять всё то, что даст судьба, 
И быть умнее жизни не старайтесь:
Она всему научит нас сама...
 
 
 
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
 

 


Какая восхитительная роскошь...

Пятница, 05 Мая 2017 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Какая восхитительная роскошь!"


Какая восхитительная роскошь
Вдруг повстречаться с юностью своей!
Назло годам, серебряной пороше,
Что высветлила пряди средь кудрей.

Как здорово вернуться вновь к истокам
И ощутить былой авантюризм,
И доказать "всезнающим пророкам",
Что в возрасте любом прекрасна жизнь.

Не вспоминать про цифры и про паспорт,
Не думать, что года берут своё...
Ведь при любом раскладе жизнь прекрасна,
Лишь ты сумей чуть-чуть понять её!

Какое это счастье и блаженство,
И мудрость - жизнь принять такой, как есть,
Да, мир порой далёк от совершенства,
И мы порою тоже... не бог весть.

Но всё на раз меняется однажды,
Нас возвращая на круги своя...
И не пройти одной дорогой дважды,
Но как пройти - зависит от тебя.

Поэтому почаще позволяйте
Себе принять всё то, что даст судьба,
И быть умнее жизни не старайтесь:
Она всему научит нас сама...



© Copyright: Ирена Буланова, 2017


Какая восхитительная роскошь...

Пятница, 05 Мая 2017 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какая восхитительная роскошь.../ Ирена Буланова


Какая восхитительная роскошь
Вдруг повстречаться с юностью своей!
Назло годам, серебряной пороше,
Что высветлила пряди средь кудрей.
Далее



© Copyright: Ирена Буланова, 2017

Lkis

Музыка души слышна не всем...

Пятница, 05 Мая 2017 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка души слышна не всем... Ирена Буланова.

TTO9 (572x428, 204Kb)


0_121d7e_2cfda522_XL (604x29, 12Kb)
Музыка души слышна не всем -
Избранным, а их не так уж много...
Посторонним и чужим - зачем:
Там - своя судьба, своя дорога.
123789765_f7V12Tguds86 (130x45, 10Kb)
Дай-то, Бог, подольше ей звучать...
Чтоб душа не опускала крылья
И могла бы в синь небес взлетать,
Чтоб мечту скорее сделать былью!
0_121d7e_2cfda522_XL (604x29, 12Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Поль Мориа - Сон трава



Понравилось: 1 пользователю

Какая восхитительная роскошь...

Пятница, 05 Мая 2017 г. 11:25 + в цитатник
Какая восхитительная роскошь 
Вдруг повстречаться с юностью своей!
Назло годам, серебряной пороше, 
Что высветлила пряди средь кудрей. 

Как здорово вернуться вновь к истокам
И ощутить былой авантюризм, 
И доказать "всезнающим пророкам", 
Что в возрасте любом прекрасна жизнь. 

Не вспоминать про цифры и про паспорт, 
Не думать, что года берут своё... 
Ведь при любом раскладе жизнь прекрасна, 
Ты лишь сумей чуть-чуть понять её!

Какое это счастье и блаженство, 
И мудрость - жизнь принять такой, как есть, 
Да, мир порой далёк от совершенства, 
И мы порою тоже... не бог весть.

Но всё на раз меняется однажды, 
Нас возвращая на круги своя... 
И не пройти одной дорогой дважды, 
Но как пройти - зависит от тебя. 

Поэтому почаще позволяйте 
Себе принять всё то, что даст судьба, 
И быть умнее жизни не старайтесь:
Она всему научит нас сама...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117050503885 

какая восхитительная роскошь... (559x559, 162Kb)



Понравилось: 10 пользователям

Только двое.

Четверг, 04 Мая 2017 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Только двое.Ирена Буланова.

Без названия (500x333, 139Kb)
0_121d26_38c5310_XL (611x42, 14Kb)
И снова за тумана пеленой,
Мы спрячемся с тобой в другом столетьи...
А дождь шуршит, словно морской прибой,
Бегущею строкой в погодной ленте.
0_24fa8e_fb1f93c3_XS (100x69, 11Kb)
Застыли молча тени по углам,
Как будто стражи нашего покоя...
Лишь ты и я... Всё остальное - там...
А здесь - наш мир, в котором только двое.
0_121d26_38c5310_XL (611x42, 14Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2014



Понравилось: 1 пользователю

В бледно-розовом платьице вишня...

Четверг, 04 Мая 2017 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В бледно-розовом платьице вишня... Ирена Буланова.



0_122a59_327a5e68_XL (607x57, 21Kb)
В бледно-розовом платьице вишня,
А черёмуха - в белом - невеста...
Просто прелесть! Но как же так вышло,
Что нет рядом с тобою мне места?
0_24faa9_94f1b66e_XS (100x75, 14Kb)
И весна без тебя - с лёгкой грустью,
И закаты не те, и рассветы...
Нет, любовь нас уже не отпустит,
Потому что НЕ правильно это!..
0_122a59_327a5e68_XL (607x57, 21Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Плеер-Rolf Lovland
D1opY.gif


Понравилось: 1 пользователю

В бледно-розовом платьице вишня...

Четверг, 04 Мая 2017 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. В бледно-розовом платьице вишня...


 

 

В бледно-розовом платьице вишня, 
А черёмуха - в белом - невеста... 
Просто прелесть! Но как же так вышло, 
Что нет рядом с тобою мне места?
 
Вновь любовь оказалась в изгнаньи - 
Одинокою раненой птицей... 
За какие грехи наказанье
Нам с тобой, чтоб друг другу лишь сниться?
 
Столько лет пролетело... и всё же...
Это чувство, как якорь, нас держит... 
Даже стало острей и дороже, 
И сильнее, пожалуй, чем прежде...
 
И весна без тебя - с лёгкой грустью, 
И закаты не те, и рассветы... 
Нет, любовь нас уже не отпустит, 
Потому что НЕ правильно это!..
 
 
 
 
© Copyright: Ирена Буланова, 2017


 


В бледно-розовом платьице вишня...

Четверг, 04 Мая 2017 г. 11:33 + в цитатник
В бледно-розовом платьице вишня, 
А черёмуха - в белом - невеста... 
Просто прелесть! Но как же так вышло, 
Что нет рядом с тобою мне места?

Вновь любовь оказалась в изгнаньи - 
Одинокою раненой птицей... 
За какие грехи наказанье
Нам с тобой, чтоб друг другу лишь сниться?

Столько лет пролетело... и всё же...
Это чувство, как якорь, нас держит... 
Даже стало острей и дороже, 
И сильнее, пожалуй, чем прежде...

И весна без тебя - с лёгкой грустью, 
И закаты не те, и рассветы... 
Нет, любовь нас уже не отпустит, 
Потому что НЕ правильно это!..


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117050404261 
в бледно-розовом платьице вишня... (559x559, 242Kb)


Понравилось: 10 пользователям

Застывшие мгновения Весны...

Среда, 03 Мая 2017 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_Чехолина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Застывшие мгновения Весны... Ирена Буланова

Застывшие мгновения Весны...
Ирена Буланова

Застывшие мгновения Весны,
Как бусинки, на ниточке Времён:
То фотоснимки, то цветные сны...
И наша память им летит вдогон.

А жизнь идёт вперёд и под уклон,
Миксуя годы, месяцы и дни...
И память к ней приходит на поклон -
В застывшие мгновения Весны...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117050104358

Просто живи!..

Среда, 03 Мая 2017 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Просто ЖИВИ!.."


Живи! Слышишь, просто живи...
Не стоит рвать сердце на части:
Проблемы пришли и ушли,
Растаяв, как снег в одночасье.

А ты - ты остался - живи!
Люби, будь желанным, любимым...
Не прячь, не держи всё внутри,
Не дай вновь пройти счастью мимо!

Позволь быть счастливым себе, -
Нырни в этот солнечный омут...
Твоё всё вернётся к тебе -
Не может и быть по-иному!

Поэтому - просто живи!
Будь просто в согласьи с собою...
Жизнь так быстротечна, пойми,
И зря тратить время не стоит!

ЖИВИ! Слышишь, ПРОСТО ЖИВИ!..


Просто живи!..

Среда, 03 Мая 2017 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто живи!...


Живи! Слышишь, просто живи...
Не стоит рвать сердце на части:
Проблемы пришли и ушли,
Растаяв, как снег в одночасье.

А ты - ты остался - живи!
Люби, будь желанным, любимым...
Не прячь, не держи всё внутри,
Не дай вновь пройти счастью мимо!

Позволь быть счастливым себе, -
Нырни в этот солнечный омут...
Твоё всё вернётся к тебе -
Не может и быть по-иному!

Поэтому - просто живи!
Будь просто в согласьи с собою...
Жизнь так быстротечна, пойми,
И зря тратить время не стоит!

ЖИВИ! Слышишь, ПРОСТО ЖИВИ!..


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117050302002















Просто ЖИВИ!..

Среда, 03 Мая 2017 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Просто ЖИВИ!..

 

 

Живи! Слышишь, просто живи...
Не стоит рвать сердце на части:
Проблемы пришли и ушли, 
Растаяв, как снег в одночасье.
 
А ты - ты остался - живи! 
Люби, будь желанным, любимым...
Не прячь, не держи всё внутри, 
Не дай вновь пройти счастью мимо! 
 
Позволь быть счастливым себе, - 
Нырни в этот солнечный омут... 
Твоё всё вернётся к тебе - 
Не может и быть по-иному!
 
Поэтому - просто живи!
Будь просто в согласьи с собою... 
Жизнь так быстротечна, пойми, 
И зря тратить время не стоит! 
 
 
ЖИВИ!
Слышишь, ПРОСТО ЖИВИ!..
 
 
 
 
 
© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 
 
 
D1opY.gif

Просто ЖИВИ!..

Среда, 03 Мая 2017 г. 07:55 + в цитатник
Живи! Слышишь, просто живи...
Не стоит рвать сердце на части:
Проблемы пришли и ушли, 
Растаяв, как снег в одночасье.

А ты - ты остался - живи! 
Люби, будь желанным, любимым...
Не прячь, не держи всё внутри, 
Не дай вновь пройти счастью мимо! 

Позволь быть счастливым себе, - 
Нырни в этот солнечный омут... 
Твоё всё вернётся к тебе - 
Не может и быть по-иному!

Поэтому - просто живи!
Будь просто в согласьи с собою... 
Жизнь так быстротечна, пойми, 
И зря тратить время не стоит! 

ЖИВИ! Слышишь, ПРОСТО ЖИВИ!..


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117050302002 
просто живи!.. (559x559, 214Kb)


Понравилось: 10 пользователям

Упасть бы в неба нежную лазурь...

Вторник, 02 Мая 2017 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упасть бы в неба нежную лазурь...Ирена Буланова.

XVPujDq6xbc (1) (472x700, 294Kb)
0_122a19_23c8516_XL (604x67, 56Kb)
Упасть бы в неба нежную лазурь
И в облаках, как в травах, поваляться...
И солнечного зайца поцелуй
Почувствовав, счастливо рассмеяться...
109398773_large_17 (103x28, 6Kb)
А я на этой станции сошла,
И в поле, в лён, упала, будто в небо...
И затерялась в белых облаках,
В своих мечтах смешав и быль, и небыль...
0_122a19_23c8516_XL (604x67, 56Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2016

Погасла вдруг свеча...

Вторник, 02 Мая 2017 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Погасла вдруг свеча..."


Погасла вдруг свеча и показалось,
Что Время вновь нарушило отсчёт...
Как рамки, вдруг исчезли стены зала, -
Душа опять отправилась в полёт...

Наперекор стихиям, мчит на север,
Куда-то в предвечерней сизой мгле,
Нагая и открытая, как Ева,
Лишь по известной ей одной тропе.

Туда, где снова встретится с твоею
И до рассвета будет вместе с ней...
Эх, быть бы нам хоть капельку смелее,
Погрязшим в вечной суматохе дней;

Потоке дел, проблем и вечных рамок,
Которые нас держат на земле...
А вот она, мой маленький подранок,
Всё бросив напрочь, вновь летит к тебе...

Смешная и наивная такая...
Любовь с надеждой - два её крыла...
А мы с тобой отбились вновь от стаи...
И нет мечты - проблемы да дела...

Но иногда... в такие вот мгновенья...
Вдруг хочется всё бросить и взлететь...
Чтобы любовь вновь стала откровеньем...
Чтобы, украдкой, душами не тлеть.



© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Погасла вдруг свеча и показалось...

Вторник, 02 Мая 2017 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Погасла вдруг свеча и показалось...

 

 

Погасла вдруг свеча и показалось, 
Что Время вновь нарушило отсчёт... 
Как рамки, вдруг исчезли стены зала, -
Душа опять отправилась в полёт...

Наперекор стихиям, мчит на север, 
Куда-то в предвечерней сизой мгле, 
Нагая и открытая, как Ева, 
Лишь по известной ей одной тропе. 

Туда, где снова встретится с твоею 
И до рассвета будет вместе с ней... 
Эх, быть бы нам хоть капельку смелее, 
Погрязшим в вечной суматохе дней;

Потоке дел, проблем и вечных рамок, 
Которые нас держат на земле... 
А вот она, мой маленький подранок, 
Всё бросив напрочь, вновь летит к тебе... 

Смешная и наивная такая... 
Любовь с надеждой - два её крыла... 
А мы с тобой отбились вновь от стаи... 
И нет мечты - проблемы да дела... 

Но иногда... в такие вот мгновенья... 
Вдруг хочется всё бросить и взлететь... 
Чтобы любовь вновь стала откровеньем... 
Чтобы, украдкой, душами не тлеть.

 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
 

 


Погасла вдруг свеча и показалось...

Вторник, 02 Мая 2017 г. 11:16 + в цитатник
Погасла вдруг свеча и показалось, 
Что Время вновь нарушило отсчёт... 
Как рамки, вдруг исчезли стены зала, -
Душа опять отправилась в полёт...

Наперекор стихиям, мчит на север, 
Куда-то в предвечерней сизой мгле, 
Нагая и открытая, как Ева, 
Лишь по известной ей одной тропе. 

Туда, где снова встретится с твоею 
И до рассвета будет вместе с ней... 
Эх, быть бы нам хоть капельку смелее, 
Погрязшим в вечной суматохе дней;

Потоке дел, проблем и вечных рамок, 
Которые нас держат на земле... 
А вот она, мой маленький подранок, 
Всё бросив напрочь, вновь летит к тебе... 

Смешная и наивная такая... 
Любовь с надеждой - два её крыла... 
А мы с тобой отбились вновь от стаи... 
И нет мечты - проблемы да дела... 

Но иногда... в такие вот мгновенья... 
Вдруг хочется всё бросить и взлететь... 
Чтобы любовь вновь стала откровеньем... 
Чтобы, украдкой, душами не тлеть.


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117050203576 
погасла вдруг свеча и показалось... (559x559, 145Kb)


Понравилось: 9 пользователям

Под самый занавес Апрель...

Вторник, 02 Мая 2017 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_Чехолина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Под самый занавес Апрель... Ирена Булановпа

Под самый занавес Апрель...
Ирена Буланова


Под самый занавес Апрель
Добавил солнца в акварели,
Будто влюблённый менестрель,
Вдруг лютню предпочёл свирели...

И так играет, что душа
Лететь за звуками готова,
В восторге крыльями шурша... -
Давно с ней не было такого!

Теперь за тридевять земель
И семь морей собралась снова...
Не будоражь её, Апрель,
Я нынче просто не готова!

Пока привычнее мне здесь:
Своё, наверно, отлюбила...
Да и устала ждать чудес...
Пойми и не сердись, мой милый!

Давай побродим у пруда...
Ах, как цветут обильно вишни!
Отсюда - в не понять куда...
Нет, не желаю даже слышать!

Свой час и время есть всему:
Мне нынче - рано... или поздно...
Как ни крути, но посему...
Пока всё это несерьёзно.

Какой чудесный вернисаж
Ты подарил нам на прощанье!
Ну, право слово, - Эрмитаж! -
Весна, Апрель, воспоминанья...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117042903426
R-Oksan@


Застывшие мгновения Весны...

Вторник, 02 Мая 2017 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Застывшие мгновения Весны..."


Застывшие мгновения Весны,
Как бусинки, на ниточке Времён:
То фотоснимки, то цветные сны...
И наша память им летит вдогон.

А жизнь идёт вперёд и под уклон,
Минуя годы, месяцы и дни...
И память к ней приходит на поклон -
В застывшие мгновения Весны...



© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Застывшие мгновения Весны...

Вторник, 02 Мая 2017 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Застывшие мгновения Весны...

 

 

Застывшие мгновения Весны, 
Как бусинки, на ниточке Времён: 
То фотоснимки, то цветные сны... 
И наша память им летит вдогон. 

А жизнь идёт вперёд и под уклон, 
Миксуя годы, месяцы и дни... 
И память к ней приходит на поклон - 
В застывшие мгновения Весны...
 
 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
 
 
D1opY.gif

Застывшие мгновения Весны...

Понедельник, 01 Мая 2017 г. 12:01 + в цитатник
Застывшие мгновения Весны, 
Как бусинки, на ниточке Времён: 
То фотоснимки, то цветные сны... 
И наша память им летит вдогон. 

А жизнь идёт вперёд и под уклон, 
Миксуя годы, месяцы и дни... 
И память к ней приходит на поклон - 
В застывшие мгновения Весны...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117050104358 
застывшие мгновения Весны...  (555x555, 271Kb)


Понравилось: 10 пользователям

Обнимаю себя за плечи, согреваюсь и засыпаю...

Воскресенье, 30 Апреля 2017 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Обнимаю себя за плечи, согреваюсь и засыпаю... "


Обнимаю себя за плечи,
Согреваюсь и засыпаю...
С тобой рядом - теплей и легче,
Да вот только одна пока я.

Ничего... тут уже не страшно...
Да, бывает порой стреляют...
Слава Богу, не так, как раньше,
Но война всё не отступает.

Здесь на слух уже каждый знает
Миномёт и зенитку с "градом"...
Беспилотники вон летают,
Как стервятники... Что им надо?

Людям хочется лишь покоя,
Неба мирного, счастья в доме,
Жить достойно... Довольно крови!
Может, хватит играть в героев?!

За что гибнут сейчас ребята?
Это просто необъяснимо...
Пусть вернутся домой солдаты
К матерям и своим любимым.

И пусть мир поскорей настанет:
Ведь не может война быть вечной...
Но по-прежнему плачут мамы:
По погибшим сынкам жгут свечи...

Пусто, зябко мне стало что-то,
Неуютно и одиноко...
Тут похлеще "девятой роты"...
До безумия всё жестоко!..

Не согреюсь никак я нынче:
Гадкий холод внутри не тает...
Грею плечики по привычке...
Но сегодня - не помогает...

© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Весна, Апрель, воспоминанья... Ирена Буланова

Воскресенье, 30 Апреля 2017 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весна, Апрель, воспоминанья...  художник Игорь Мосийчук
 





Под самый занавес Апрель
Добавил солнца в акварели,
Будто влюблённый менестрель,
Вдруг лютню предпочёл свирели...

0_eb11d_8afb6e92_XL.jpg
0_cc179_113997f3_S (100x104, 20Kb)

Обнимаю себя за плечи...

Воскресенье, 30 Апреля 2017 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Обнимаю себя за плечи...

 
Обнимаю себя за плечи, согреваюсь и засыпаю... 
С тобой рядом - теплей и легче, да вот только одна пока я.
 
Ничего... тут уже не страшно... Да, бывает порой стреляют... 
Слава Богу, не так, как раньше, но война всё не отступает. 
 
Здесь на слух уже каждый знает миномёт и зенитку с "градом"... 
Беспилотники вон летают, как стервятники... Что им надо? 
 
Людям хочется лишь покоя, неба мирного, счастья в доме, 
Жить достойно... Довольно крови! Может, хватит играть в героев?!  
 
За что гибнут сейчас ребята? Это просто необъяснимо... 
Пусть вернутся домой солдаты к матерям и своим любимым.
 
И пусть мир поскорей настанет: ведь не может война быть вечной... 
Но по-прежнему плачут мамы: по погибшим сынкам жгут свечи... 
 
Пусто, зябко мне стало что-то, неуютно и одиноко... 
Тут похлеще "девятой роты"... До безумия всё жестоко!..
 
Не согреюсь никак я нынче: гадкий холод внутри не тает... 
Грею плечики по привычке...
Но сегодня - не помогает...
 
 
 
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
 

 


Обнимаю себя за плечи...

Воскресенье, 30 Апреля 2017 г. 11:22 + в цитатник
Обнимаю себя за плечи, 
Согреваюсь и засыпаю... 
С тобой рядом - теплей и легче, 
Да вот только одна пока я.

Ничего... тут уже не страшно... 
Да, бывает порой стреляют... 
Слава Богу, не так, как раньше, 
Но война всё не отступает. 

Здесь на слух уже каждый знает 
Миномёт и зенитку с "градом"... 
Беспилотники вон летают, 
Как стервятники... Что им надо? 

Людям хочется лишь покоя, 
Неба мирного, счастья в доме, 
Жить достойно... Довольно крови!
Может, хватит играть в героев?!  

За что гибнут сейчас ребята?
Это просто необъяснимо... 
Пусть вернутся домой солдаты 
К матерям и своим любимым.

И пусть мир поскорей настанет:
Ведь не может война быть вечной... 
Но по-прежнему плачут мамы:
По погибшим сынкам жгут свечи... 

Пусто, зябко мне стало что-то, 
Неуютно и одиноко... 
Тут похлеще "девятой роты"... 
До безумия всё жестоко!..

Не согреюсь никак я нынче:
Гадкий холод внутри не тает... 
Грею плечики по привычке...
Но сегодня - не помогает...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117043004000 

обнимаю себя за плечи... (559x559, 123Kb)



Понравилось: 8 пользователям

Я живу, как божья птичка или дающим нужные советы...

Суббота, 29 Апреля 2017 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Я живу, как божья птичка или дающим нужные советы...

 

 

А я сейчас живу, как божья птичка:
Постройкой планов не смешу богов, - 
Простилась с этой пагубной привычкой - 
Насобирала вволю синяков! )
 
Ведь всё равно всё будет так, как будет... 
А что и как - покажет жизнь сама. 
И, если даже, кто-то вдруг осудит... 
Я в своей жизни разберусь сама.
 
Всем, раздающим "нужные" советы, 
Наверное, могу сказать одно:
Я вас просила говорить мне это?
Нет?! И не нужно лезть ко мне в окно! 
 
Я вам, простите, не открыла двери, 
Не пригласила даже на порог... 
И в бескорыстность вашу не поверю: 
Я вас не знаю... вовсе... видит бог... 
 
Уж как-нибудь сама, без вас, управлюсь:
За дуру не считал меня никто... 
Всё, что моё, со мною и осталось, 
Не растеряла то, что нажито... 
 
Поэтому могу себе позволить 
Теперь пожить как я того хочу... 
Как говорится, вольным - своя воля... 
Я выбрала себе, что по плечу...
 
 
 
© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 

 


Я живу, как божья птичка или дающим нужные советы...

Суббота, 29 Апреля 2017 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Я живу, как божья птичка или дающим нужные советы..."



А я сейчас живу, как божья птичка:
Постройкой планов не смешу богов, -
Простилась с этой пагубной привычкой -
Насобирала вволю синяков! )

Ведь всё равно всё будет так, как будет...
А что и как - покажет жизнь сама.
И, если даже, кто-то вдруг осудит...
Я в своей жизни разберусь сама.

Всем, раздающим "нужные" советы,
Наверное, могу сказать одно:
Я вас просила говорить мне это?
Нет?! И не нужно лезть ко мне в окно!

Я вам, простите, не открыла двери,
Не пригласила даже на порог...
И в бескорыстность вашу не поверю:
Я вас не знаю... вовсе... видит бог...

Уж как-нибудь сама, без вас, управлюсь:
За дуру не считал меня никто...
Всё, что моё, со мною и осталось,
Не растеряла то, что нажито...

Поэтому могу себе позволить
Теперь пожить как я того хочу...
Как говорится, вольным - своя воля...
Я выбрала себе, что по плечу...



© Copyright: Ирена Буланова, 2017


Я живу, как божья птичка или дающим нужные советы...

Суббота, 29 Апреля 2017 г. 15:51 + в цитатник
А я сейчас живу, как божья птичка:
Постройкой планов не смешу богов, - 
Простилась с этой пагубной привычкой - 
Насобирала вволю синяков! )

Ведь всё равно всё будет так, как будет... 
А что и как - покажет жизнь сама. 
И, если даже, кто-то вдруг осудит... 
Я в своей жизни разберусь сама.

Всем, раздающим "нужные" советы, 
Наверное, могу сказать одно:
Я вас просила говорить мне это?
Нет?! И не нужно лезть ко мне в окно! 

Я вам, простите, не открыла двери, 
Не пригласила даже на порог... 
И в бескорыстность вашу не поверю: 
Я вас не знаю... вовсе... видит бог... 

Уж как-нибудь сама, без вас, управлюсь:
За дуру не считал меня никто... 
Всё, что моё, со мною и осталось, 
Не растеряла то, что нажито... 

Поэтому могу себе позволить 
Теперь пожить как я того хочу... 
Как говорится, вольным - своя воля... 
Я выбрала себе, что по плечу...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117042906627 
а  я сейчас живу, как божья птичка... (559x559, 189Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 9 пользователям

Поиск сообщений в Ирена_Буланова
Страницы: 47 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь