-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирена_Буланова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2015
Записей: 2327
Комментариев: 6091
Написано: 8850


Обнимаю себя за плечи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ира_Ивановна   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2017 г. 11:41 (ссылка)
Спасибо, Ирочка! Прекрасные стихи! Скорее бы установился мир...
мир вашему дому (604x439, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Апреля 2017 г. 11:57ссылка
СПАСИБО, Ириша!!!
Да, очень хочется уже мира и покоя!!!
Но... пока всё так... (
Добрых и солнечных праздников тебе
с радостным настроением!! Удачи!!!
7107547cd944 (500x450, 153Kb)
NIKALATA   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2017 г. 11:44 (ссылка)
В преддверии Дня Победы твои строки очень актуальны - ничему история так и не научила..., а жаль!
http://www.liveinternet.ru/users/nikalata/post414306413//
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Апреля 2017 г. 12:02ссылка
Спасибо, Натусенька!!!
Похоже, что забыли всё напрочь... ((
И мало того, ещё пытаются переписать
историю!!... ((
Всего тебе доброго, солнышка, тепла,
счастья и удачи!!!
133742741 (467x350, 539Kb)
ЛИДАНА   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2017 г. 12:15 (ссылка)
Больно...страшно...Спасибо,Ирена,за душевные строки.
http://www.liveinternet.ru/users/4847361/post414308015/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Апреля 2017 г. 12:21ссылка
Лидочка, дорогая, СПАСИБО!!!
Всего тебе доброго и светлого, солнышка,
тепла, счастья и удачи!!!
любви! (540x480, 60Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Апреля 2017 г. 13:16ссылка
Спасибо Ирена огромное!Я от души желаю теплого мая и всего светлого
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Апреля 2017 г. 22:08ссылка
Спасибо, Лидочка, спасибо, дорогая!!!
И тебе - тоже!! Всенепременно!!! )
Lkis   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2017 г. 13:31 (ссылка)
Спасибо,Ирина...очень душевные стихи о самом наболевшем)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Апреля 2017 г. 22:20ссылка
Да... тяжеловато людям - устали от всего этого...
Так уже хочется покоя и тишины!!!...
Однако, пока как-то .................
ulakisa   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2017 г. 19:29 (ссылка)
Настолько все наболевшее и конца края не видать ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Апреля 2017 г. 22:23ссылка
Да уж... как-то затянулось всё это...
А ЗАЧЕМ??? Во имя чего?!! Бред какой-то ... ((
valyok   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2017 г. 18:22 (ссылка)
тронуло
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Мая 2017 г. 00:06ссылка
Спасибо!
Всего доброго и солнечного!! )
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку