Музыка души слышна не всем... |
|
|
Музыка души слышна не всем... |
|
|
А время замерло ... |
|
|
Я не поверю, что всё очень плохо... |
|
|
|
Я не поверю, что всё очень плохо... |
|
|
|
|
|
Я не поверю, что всё очень плохо... |
|
|
Я не поверю, что всё очень плохо... |
|
|
Две бусинки на чётках судьбы... |
|
|
А я прорвусь! |
|
|
|
А я прорвусь! |
|
|
|
|
А я прорвусь!.. |
![]() ![]() А я прорвусь! И выживу... учтите! Назло всем тем, кто мне интриги плёл... Характер - замечательный учитель - Меня ещё ни разу не подвёл! И как бы трудно в жизни ни бывало, Держал меня всё время на плаву, И я не испугалась, не пропала, - Я выстояла, прорвалась, живу!.. Вот и сейчас - не время расслабляться: Война - такая тётка, что держись!.. Но я прорвусь... чтоб с нею поквитаться... За деток, за себя, за нашу жизнь!! И я прорвусь! Я выживу... учтите! Назло всем тем, кто мне интриги плёл... Характер - замечательный учитель - Меня ещё ни разу не подвёл! ![]() А я прорвусь! И выживу... учтите! © Copyright: Ирена Буланова, 2017 ![]() |
|
|
А я прорвусь!.. |
|
|
А время замерло... |
|
|
|
А время замерло... |
|

|
|
А время замерло... |
|
|
А время замерло... |
![]() А время замерло, как будто в полудрёме... Застыв на миг на стыке встречи дней. Прошедший день во всех нюансах помня, Глядит вперёд, сквозь призрачность теней... Ни зги не видно: вновь играет в прятки, В тумане зыбком пряча мир, судьба, И преподносит новые загадки, А на ответы, как всегда, скупа. Она привыкла поступать как хочет: Шутить некстати, выбить из седла, На голову обрушить град пророчеств, С уверенностью, что всегда права. ![]() Порой она капризна и строптива, Но, если жизнь действительно игра, - Играй достойно, честно и красиво... Чтоб не всё время жизнь была борьба! ![]() Не надо слов, что, мол, ещё не вечер, Что завтра будет лучше, чем вчера, Что время лечит... - Ничего НЕ лечит!! Всё это ложь... красивые слова! ![]() Оно, быть может, размывает краски, Стирает грани...где-то... иногда... Порой срывает с лицедеев маски, И примиряет с прошлым навсегда... ![]() Наверное, я думала об этом... Сегодня, в ноль часов и ноль минут... Огонь свечи в дымке от сигареты... Ноль-ноль один... мои часы идут... ![]() © Copyright: Ирена Буланова, 2017 ![]() |
|
|
Письмо торговца Ташкентскими фруктами с центрального рынка... |
|
|
|
Холодно...и телу, и душе... |
|
|
|
А время замерло... |
|
|
Холодно... и телу, и душе... |
|
|
|
Чего ты хочешь? |
|
|
|
|
Чего ты хочешь? |
|
|
Чего ты хочешь? |
![]() Чего ты хочешь? Тишины и снов? Любви и поцелуев на заре? Взорвавших душу, чувственных стихов, Подснежников весенних в декабре? Чего ты хочешь? Может, я смогу Исполнить пожелание сейчас... Зажечь на небе новую звезду И оказаться рядом... хоть на час... Чего ты хочешь? Говори, я жду! Пока огонь желанья не угас... А знаешь, что... пожалуй, я верну... Любовь и счастье... нам, заблудшим, - нас! © Copyright: Ирена Буланова, 2017 ![]() |
|
|
Чего ты хочешь? |
|
|
Нас снова разделяют километры... |
|
|
Нас снова разделяют километры... |
|
![]() |
|
|
Нас снова разделяют километры... |
![]() ![]() Нас снова разделяют километры,опять ломают ветры перемен, Мы вновь встречаем разные рассветы... жизнь продолжает свой эксперимент... Сменяются и годы, и сезоны,теряя листья, мрут календари... И нету в этих действиях резона:любовь жива... и, что ни говори, Она, как якорь, держит наши души,и так крепка связующая нить, Что времени любви той не разрушить,а остаётся этот дар хранить. Воспоминаний трепетную нежность,тепло и радость данных небом встреч, И ввысь, к мечте, манящую безбрежность -всё то, что невозможно не сберечь... Оно осталось... даже злые ветры не погасили тот огонь любви: Она живёт... и что ей километры?!Она - в сердцах... и в мыслях, и в крови... © Copyright: Ирена Буланова, 2017 ![]() |
|
|
Нас снова разделяют километры... |
|
|
Я не готова... |
|
|
|
|
|
Я не готова... |
![]() Я не готова быть твоею тенью И тихим эхом отзвучавших лет, Соломинкой, плывущей по теченью, Трофеем средь случившихся побед... Я не хочу быть пробным вариантом: Кого-то в чём-то, где-то замещать, Для выпендрёжа проявлять таланты - Не стану... и не стоит ожидать. Я не готова вечно прогибаться И преданно заглядывать в глаза, В случившихся изменах разбираться Не стану... наложив вердикт: "Нельзя!" На что готова? Быть сердечным другом... Единственной, любимой - навсегда... А, если надо, - боевой подругой, Что не предаст, не бросит никогда. Мелодией в твоей заветной песне И птичкою на веточках души, Идти с тобою до конца и вместе: Не догонять, не ждать и не спешить... Примерно так. Решенье - за тобою. Взвесь "за" и "против"... не руби сплеча. Хотя... нырнуть порою в омут стоит... Пока есть порох, и горит свеча... © Copyright: Ирена Буланова, 2017 ![]() |
|
|
Я не готова... |
|
|
Я твоя лебединая песня... |
|
|
Я твоя лебединая песня... |
|
|
|
Я твоя лебединая песня... |
|
|
|
|
|
Я твоя лебединая песня... |
|
|
А я снова скучаю без Вас... |
|
|
А я снова скучаю без Вас... |
![]() А я снова скучаю без Вас... И весна даже как-то поблекла. Ваших добрых, внимательных глаз Не хватает, наверное, где-то... Вашей милой улыбки, друг мой, Мне безумно сейчас не хватает И прогулок в тиши, под луной, Не хватает... печаль-то какая!.. Не хватает и слов, и тепла, Состоянья покоя и счастья... Вот такие, однако, дела: Навалилось вдруг всё в одночасье... Дни летят... половина весны Отцвела, облетев тихо в вечность... Я безумно скучаю... А Вы? Как неправильно всё и беспечно!.. Ирена Буланова, 2017 ![]() |
|
|
А я снова скучаю без Вас... |
![]() А я снова скучаю без Вас... И весна даже как-то поблекла. Ваших добрых, внимательных глаз Не хватает, наверное, где-то... Вашей милой улыбки, друг мой, Мне безумно сейчас не хватает И прогулок в тиши, под луной, Не хватает... печаль-то какая!.. Не хватает и слов, и тепла, Состоянья покоя и счастья... Вот такие, однако, дела: Навалилось вдруг всё в одночасье... Дни летят... половина весны Отцвела, облетев тихо в вечность... Я безумно скучаю... А Вы? Как неправильно всё и беспечно!.. © Copyright: Ирена Буланова, 2017 ![]() |
|
|
А я снова скучаю без Вас... |
|
А я снова скучаю без Вас...
И весна даже как-то поблекла.
Ваших добрых, внимательных глаз
Не хватает, наверное, где-то...
Вашей милой улыбки, друг мой,
Мне безумно сейчас не хватает
И прогулок в тиши, под луной,
Не хватает... печаль-то какая!..
Не хватает и слов, и тепла,
Состоянья покоя и счастья...
Вот такие, однако, дела:
Навалилось вдруг всё в одночасье...
Дни летят... половина весны
Отцвела, облетев тихо в вечность...
Я безумно скучаю... А Вы?
Как неправильно всё и беспечно!..
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
|
|
|
А я снова скучаю без Вас... |
|
|
Дороги выбраны, долги оплачены... |
|
| |
|
|
Мы с годами взрослеем, мудреем... |
|
|
|
Мы с годами взрослеем... |
|
![]() |
|
|
Мы с годами взрослеем, мудреем... |
|
|
Говорят: незаменимых нет... |
Говорят незаменимых нет...
Ирена Буланова
|
![]() |
|
|
Спешат Апреля-месяца деньки... |
| |
![]() |
|
|
Мы с годами взрослеем, мудреем... |
|
|
Говорят: "незаменимых нет"... |
|
|
|
|
|
Говорят: "незаменимых нет"... |
|
|
Говорят: незаменимых нет... |
|
|
|