Говорят: "незаменимых нет"... |
|
|
Ты не грусти... |
![]() Ты не грусти, пожалуйста... не надо: Пусть грусть твоя растает, словно снег. Хоть далеко я, но ты знай: я рядом, - Ведь мы с тобою связаны на век. Всё будет замечательно - я знаю: Ещё немного надо подождать... Ведь в нашей жизни всякое бывает, И вот не повод - так переживать! Всё к лучшему изменится... нежданно... Настанет этот день и этот час... И даст тебе судьба, что так желанно... Жаль этот миг зависит не от нас... Ты не грусти, пожалуйста... не надо: Пусть эта грусть растает, словно снег; И успокойся... - я с тобой, я рядом... Была и буду... нынче и вовек. © Copyright: Ирена Буланова, 2017 ![]() |
|
|
Ты не грусти, пожалуйста... |
|

|
|
Ты не грусти... |
|
|
Ты не грусти, пожалуйста... |
|
|
Я разучусь когда-то... |
|
|
|
Я разучусь когда-то... |
|
|
Я разучусь когда-то... |
|
|
|
Не надо... |
| |
|
|
Я разучусь когда-то... |
|
|
Не надо... |
|
|
Не надо... |
|
|
|
Не надо... |
![]() Не надо фраз пустых! Неужто По сути нечего сказать? Не надо лишних "потому что" - Не стоит дальше продолжать . Я всё давно уразумела: Мне этот "фрукт" не по зубам, Но, как нарочно, захотелось... Узнать, каков же он - Адам? Ну что сказать? - Хорош... пьянящий... Я не жалею ни о чём! Был искренним и настоящим... Любил меня... но дело в том, Что я для Евы не созрела... И в этом, видно, вся беда... Прости, Адам, что не сумела Стать твоей Евой навсегда! ![]() © Copyright: Ирена Буланова, 2017 ![]() |
|
|
Не надо... |
|
|
Даже в джинсах, в свитерочке... |
| |
|
|
|
Даже в джинсах, в свитерочке... |
|
|
|
Даже в джинсах, в свитерочке... |
|
![]() |
|
|
Даже в джинсах, в свитерочке... |
|
|
Дороги выбраны, долги оплачены... |
|
|
|
Я дарю тебе солнце и эту Весну ... |
![]() Я дарю тебе солнце и эту Весну, Шёпот звёзд, нежность сонных рассветов, Сладость губ, ласку рук, на ладони - мечту, Чтобы жизнь не казалась бесцветной. Я дарю тебе всё... - свою жизнь и любовь... И прощаю все наши невстречи... Дни и годы, в которых была не с тобой, - Я прощаю... а Время - залечит. Я не помню обид и забыла всю боль... Мной оставлены радость и счастье... - Всё, что кто-то назвал дивным словом "ЛЮБОВЬ"... Изменившей мой мир в одночасье. Я дарю тебе солнце и эту Весну, Шёпот звёзд, нежность сонных рассветов, Сладость губ, ласку рук, на ладони - мечту, Чтобы жизнь не казалась бесцветной. Ирена Буланова, 2017 ![]() |
|
|
Я дарю тебе солнце и эту Весну. |
|
|
|
Я дарю тебе солнце и эту Весну... |
|
|
Я дарю тебе солнце и эту Весну... |
|
|
|
|
|
|
|
Я дарю тебе солнце и эту Весну... |
|
|
От меня до тебя. |
| ||||||||||||||||||
|
|
Оплакала... и беды, и потери... |
|

|
|
Хочу апрель! Весну скорей хочу!! |
|
|
Оплакала... и беды, и потери... |
|
|
Оплакала... и беды, и потери... |
|
|
|
А где-то там ... |
![]() |
А где-то там, за тридцать километров, Незваной гостьей топчется война... Орудий грохот долетает с ветром, И людям там, конечно, не до сна... И, вроде бы, весна, но нет покоя И радости в измученных сердцах: Всё выжжено тревогой и войною, А им, проклятым, не видать конца!.. Который год - сплошная неизвестность, Где на учёте каждый день и миг... И все вопросы просто неуместны, Когда от горя в горле стынет крик. Когда не видно солнца от пожаров, От выстрелов - не слышно соловьёв... Вновь обнулит война весну кошмаром, В котором перечёркнута любовь... Ирена Буланова, 2017 ![]() |
|
|
Оплакала... и беды, и потери... |
|
|
Неожиданно, вдруг, как-то странно... |
|
|
|
Неожиданно, вдруг, как-то странно... |
|
|
Неожиданно, вдруг, как-то странно... |
|
|
|
А где-то там... |
|
|||||
|
|
Снимаю крылья... |
|
|
Неожиданно, вдруг, как-то странно... |
|
|
Снимаю крылья... |
|
|
|
Любовь - диковинная птица |
|
|
|
Любовь - диковинная птица... |
|
|
|
|
Любовь - диковинная птица... |
|
|
Снимаю крылья... |
|
|
Любовь - диковинная птица |
|
|
Я отвыкла... |
|
![]() |
|
|
Я отвыкла... |
|
|
Сижу и жду хороших новостей... |
|
|
Я отвыкла... |
|
|
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! |
![]() Попроще лица, господа, Себе позвольте эту "глупость"! Серьёзный вид ваш - ерунда : В надутости - сплошная тупость. О, боже, как же вы смешны В "многозначительности" вашей! И, как ни бились, не смогли Понять, что все вы - день вчерашний! Попроще лица, господа, И улыбайтесь, улыбайтесь!.. Безумцы будут жить всегда! Мюнхгаузены, не сдавайтесь!! © Copyright: Ирена Буланова, 2015 Свидетельство о публикации №115052302826 ![]() |
![]() |
|
|
"Не зарекайтесь..." |
|
|
|
Не зарекайтесь!.. |
|
|
|
|
|