-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирена_Буланова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2015
Записей: 2327
Комментариев: 6091
Написано: 8850


Я не поверю, что всё очень плохо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lkis   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 11:22 (ссылка)
И всё прекрасно... Стоит ли страдать?!
Спасибо,Иреночка,за позитив!
Ответить С цитатой В цитатник
Lkis   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 11:26 (ссылка)
Мой вариант одежки http://www.liveinternet.ru/users/lkis/post413769929/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 11:38ссылка
Спасибо, Людочка!!!
Ну да... - " не спешите разрыдаться:
жизнь полна импровизаций!.." )
Всего тебе доброго и солнечного и
хороших выходных!! )
NIKALATA   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 11:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 11:39ссылка
Привет, Натусь!!
Очень хороший вариант!!
Даже дождь, как у меня!!))
Всего тебе доброго, дорогая,
удачи и хорошего настроения!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 11:42ссылка
И тебе спасибо за стихи!
Лидочка сегодня переживает - почему-то не включается компьютер...
Ирена_Буланова   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 11:44 (ссылка)
Включится!! )
Он просто ещё не проснулся!! )
Привет ей и наилучшие пожелания!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 13:16 (ссылка)
Чудесные стихи, Ирочка! Понравилось:...
Всё плохо не бывает - однозначно:
Сегодня - шторм, а завтра - благодать...
Судьба на раз решает все задачи,
И всё прекрасно... Стоит ли страдать?!...

Жизнь вообще как зебра: то белые полосы. то чёрные...
Большое тебе спасибо!
спасибо за хорошее стихотворение (310x243, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 13:34ссылка
И тебе, Иришка, большое спасибо
за очередную "одёжку"!!)
Всего доброго и удачных выходных!!
0_3f44226fd0f068dca (89x82, 29Kb)
На-Туся   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 13:32 (ссылка)
Доброго дня, Ирена! Спасибо за позитивную установку, буду читать каждое утро, как и "Я прорвусь...". У меня сейчас тоже такой жизненный шторм, но я всегда надеюсь и верю в лучшее.
Удачи тебе в жизни и творчестве и огромное СПАСИБО за стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирена_Буланова   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 13:37 (ссылка)
Доброго и тебе, Натусенька!!
ВСЁ будет хорошо - я узнавала!!)
А то?!! Конечно, прорвёшься, -
поди, не впервой!!)
Удачи тебе, здоровья и счастья!!!
Мы с тобой!!!подмигнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку