-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирена_Буланова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2015
Записей: 2327
Комментариев: 6091
Написано: 8850


А я прорвусь!..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ира_Ивановна   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2017 г. 10:48 (ссылка)
Спасибо, Ирочка, за чудесные оптимистические стихи! Неиссекаемой энергии тебе!
живите так чтобы в сердце любовь...за спиной крылья (600x363, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 15:57ссылка
Спасибо, Иришенька!!!
И тебе всего самого доброго,
светлого и крылатого!!!)
Удачи!!!
ЛИДАНА   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2017 г. 10:53 (ссылка)
Именно так! "прорвусь и выживу!"Спасибо огромное за стихи!!!!!
http://www.liveinternet.ru/users/4847361/post413699502/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 15:58ссылка
Именно ТАК!!!
И... НЕ дождутся!!! ))
Всего доброго и удач, Лидочка!!!
СПАСИБО за одёжку!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 16:16ссылка
Спасибо,Ирена! Прорвемся!!!))))
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 16:22ссылка
А то!!!))))
Я и не сомневаюсь!)
Аж ни разу!!)
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 17:18ссылка
Аж так и надо!!!!!!!! )
NIKALATA   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2017 г. 13:19 (ссылка)
Прорвемся однозначно...!
http://www.liveinternet.ru/users/nikalata/post413707437//
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 16:01ссылка
А то!!! Прорвёмся!!!
Не на тех напали!!!)
Удачи, Натусик, и всего
самого доброго тебе!!!
И огромное СПАСИБО за работу!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 16:08ссылка
Ириш, ну ты же понимаешь.... что у нас есть работа пока ты пишешь свои чудесные стихи! Так что все в твоей воле... Старайся нам на радость.
Прихожу в себя после ДР - отстрелялась! А ты готовься, нелегкое это дело - рождаться.
Ирена_Буланова   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2017 г. 16:19 (ссылка)
Оййй, солнце моё, Днюха - это таки
непосильный труд!!! ))))))
Главное - этот день пережить, а там -
сапоги дорогу знают!!! )) Так что...
к прорыву, в принципе, готова!!!
Будем ставить 23 апреля на уши!!! ))
А шо такое?! Один раз в году - таки можно!!! ))
Всего тебе!! Давай, береги себя... после "стрельб"-то!!!)_
Ответить С цитатой В цитатник
ulakisa   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2017 г. 22:32 (ссылка)
Женщины стойкий народ,обязательно выстоят!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 11:06ссылка
Так точно!! )
Хороших выходных, Мариночка!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку