Ириш, ну ты же понимаешь.... что у нас есть работа пока ты пишешь свои чудесные стихи! Так что все в твоей воле... Старайся нам на радость.
Прихожу в себя после ДР - отстрелялась! А ты готовься, нелегкое это дело - рождаться.
Оййй, солнце моё, Днюха - это таки
непосильный труд!!! ))))))
Главное - этот день пережить, а там -
сапоги дорогу знают!!! )) Так что...
к прорыву, в принципе, готова!!!
Будем ставить 23 апреля на уши!!! ))
А шо такое?! Один раз в году - таки можно!!! ))
Всего тебе!! Давай, береги себя... после "стрельб"-то!!!)_