-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Любочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

история.стихи.кулинария.дача

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2015
Записей: 18120
Комментариев: 941
Написано: 19764


СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА И ЛЕЧЕНИЯ НЕСЛОЖНЫХ БОЛЕЗНЕЙ СЫРЫМ ЯЙЦОМ.

Понедельник, 26 Июня 2017 г. 16:22 + в цитатник
Цитата сообщения Дария_Швельниц Снятие негатива с человека и лечения несложных болезней сырым яйцом.

getImage-3-2 (1) (400x317, 32Kb)
Снятие негатива с человека и лечения несложных болезней сырым яйцом. Перед сном: В стакан, наполовину наполненный водой, вбить сырое яйцо (не размешивать). Над стаканом произнести: «все худое, все плохое пусть вытекает в этот стакан», поставить у изголовья на ночь. Утром смотрим на яйцо в стакане. Желток — это жизнь человека, а белок — это среда, окружающая его: могут быть пузырьки, нити, которые тянутся вверх, туман, колпак, либо вообще яйцо «взбито до пены.» Зависть и недоброжелательность проявляются в виде тумана вокруг желтка. Если желток разбит, — возможен наговор на психическую болезнь. Проблемы отдельных органов выражаются в виде нитей, идущих от желтка к поверхности, иногда на поверхности есть пузырьки. Сколько нитей — столько и наговоров. Сильный наговор — колпак, пена, возможны «фигурные образы», перекрученный желток. Содержимое стакана вылить в раковину, открыть холодную воду говорить:«Пусть все худое, все плохое уйдет в землю вместе с водой, матушка земля все заберет, все переработает». Холодной (!!!) водой хорошо промыть стакан, вымыть руки до локтей. В месяц ритуал выполняется девять дней ( можно не подряд), если после проведенного полного курса яйцо утром выглядит также, как и вечером, повторять не надо, если нет — все повторить еще два раза ( три месяца подряд, желательно ритмично, например с 1 по 9 каждого месяца). Для снятия бытового негатива ( мелкие ссоры, конфликта на работе, в семье… ) достаточно поставить яйцо один раз. Больному человеку и маленьким детям можно ставить во время дневного сна.


http://chkatylka.ucoz.ru/blog/volshebnoe_jajco/2014-12-02-315

ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ С ПОМОЩЬЮ КУРИНОГО ЯЙЦА

1366580994_yayco-porcha1-w (498x306, 58Kb)

Знаменитая американская колдунья Татьяна фон Роттершталь утверждает, что существует очень простой, но эффективный метод определения того, есть на вас порча или нет. Вот ее советы.

Наполните чуть более половины стакана холодной водой из-под крана. Возьмите свежее куриное яйцо (лучше — домашнее) и осторожно, но быстро разбейте ножом скорлупу и вылейте содержимое в воду. Не повредите желток, он должен остаться целым!

Сядьте на стул или в кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но так, чтобы не всколыхнуть воду. Затем осторожно снимите стакан с головы и внимательно изучите его содержимое.

Если вода прозрачная и желток не изменился, а белок лежит вокруг него горкой — на вас порчи нет.

Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, то на вас наведена порча. Чаще всего — на неудачу в семейной жизни, одиночество, слезы. Такая порча наводится как правило на 3–7 лет, после чего энергия порчи рассасывается и ее действие заканчивается.

Если столбики белка («свечи») больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Она наводится любителями, то есть теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется по ней, делая гадости своим друзьям и знакомым, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная.

Но к счастью книги по магии чаще всего пишутся «липовыми» колдунами, а если их авторами являются колдуны настоящие, то они намеренно искажают наиболее важные моменты «черных» ритуалов и наговоров, поэтому вред и в первом, и во втором случае такие книги приносят минимальный.

Легкая порча, наведенная «любителями», длится не более года и всегда уходит к тому, кто ее навел, и бьет его в 3 раза сильнее. Это закон.

Диагностика порчи с помощью куриного яйцаЕсли на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и наведена не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие мелкие болезни, плохо поддающиеся лечению или даже не распознаваемые врачами.

Чаще такая порча наводится, чтобы навредить вашим финансовым успехам. Она начинает работать внезапно, то есть на вас наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно. Эту порчу вам может заказать деловой конкурент либо даже сосед или приятель, у которого, например, машина хуже вашей.

Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит, что только ваша смерть принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует, или тот, у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что-то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.

Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сделана на то, чтобы вы жили, но мучились. Такая же порча иногда показывается зелеными, серыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей.

Если нет столбиков белка, а желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча-ограничение, чтобы вы никогда не чувствовали себя свободными нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет, и решеток нет, а вы как бы связаны по рукам и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется.

Если есть белковые свечи с пузырьками и черные точки, а края желтка резко обварены с зелеными или серыми пятнами в середине желтка, это самая страшная порча — порча на смерть в жутких мучениях. Тут уже ненависть к вам у заказчика такой порчи дошла до патологического уровня. Он/она не только хочет убрать вас с дороги, но желает видеть ваши мучения и насладиться ими. Обычно это хорошо знакомый вам человек.

Самые распространенные порчи направлены на ваши финансы и личное счастье. Порчи на смерть наводятся очень-очень редко.

Проверив, есть ли у вас порча, выплесните воду с яйцом в туалет и хорошо вымойте стакан, если порчи не обнаружено. Если же порча есть, стакан лучше выбросить. И, конечно же, как можно скорее найти знающего человека, который сможет с вас эту порчу снять.

Подготовила Валентина ДАНИЛЕНКО


http://asokur.com.ua/zaschita-ot-negativa/182-diag...-pomoschyu-kurinogo-yayca.html
Рубрики:  ЗАГОВОРЫ.ОБРЯДЫ...

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку