-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Любочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

история.стихи.кулинария.дача

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2015
Записей: 18120
Комментариев: 941
Написано: 19764


ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ АБСУРД, ИЛИ ПАРАНОЙЯ...

Воскресенье, 27 Декабря 2015 г. 16:07 + в цитатник
Цитата сообщения Donnarossa Законодательный абсурд, или паранойя...

Для кого народные избранники принимают законы? Взять Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", который вступил в силу 1 сентября 2012 г. Под запрещающий закон попали десятки любимых книг и фильмов. Например, «38 попугаев» — за попрание семейных ценностей (малолетняя мартышка не только живёт с удавом, пожилым попугаем и слоном, но и помогает им меряться длиной).  «Малыш и Карлсон, который живёт на крыше» — за попрание семейных ценностей («Жила-была обычная шведская семья. Мама с папой, старший брат с сестрой и Малыш, который безумно хотел собаку»). Пропаганда педофилии (мужчина в расцвете лет завёл дружбу с маленьким мальчиком и приглашал его к себе на крышу с не очень понятными целями). «Три толстяка» — призывы к революции, разжигание ненависти к богатым чиновникам. Также запрещены все американские фильмы и мультфильмы (их герои постоянно советуют друг другу поцеловать задницу собеседника).
  
В списке литературных произведений, к которым должен быть ограничен доступ детей, такие, казалось бы невинные, всеми любимые детские книжки: такие«Волк и семеро козлят» - рус.нар. (12+), «Гуси-лебеди» - рус.нар. (12+), «Дюймовочка» Г.-Х. Андерсен (12+), «Иван-царевич и серый волк» (6+), «Карлсон, который живёт на крыше» Астрид Линдгрен (18+), «Колобок» русская народная сказка (6+) за пропаганду эмиграции и утечку мозгов , «Кот в сапогах» Ш. Перро (16+), «Красная Шапочка» Ш. Перро (16+) за совращение волка Красной Шапочкой, геронтофилия (волк, валявшийся в постели у бабушки), «Марья Моревна» - рус.нар. (12+), «Маша и медведь» - рус.нар. (12+), «Морозко» (12+), «По щучьему веленью» - рус.нар. (12+), «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна» Марк Твен (18+) за пропаганду детского курения, мошенничества, воровства, лжесвидетельства , «Расмус Бродяга» Астрид Линдгрен (18+), «Рони, дочь разбойника» Астрид Линдгрен (18+), «Сказка о Попе и работнике его Балде» (16+) за оскорбление священника, издевательство над священником, избиение священника , «Сказка о царе Салтане» А.С. Пушкин (12+), «Сказка про военную тайну, Мальчиша-Кибальчиша...» А. Гайдар (12+), «Снежная королева» Г.-Х. Андерсен (12+), «Теремок» (6+), «Царевна-лягушка» - рус.нар. (12+), «Цветик семицветик» В.П. Катаев (12+), «Чиполлино» Д. Родари (12+) за неповиновение сотрудникам полиции, критику родного государства, описание экстремиста как положительного героя, инструкции по свержению режима ... Просто диву даюсь, как могли найти народные избранники в этих книгах столько вреда для ребёнка. Но ведь нашли!!!
Вредоносные литературные произведения (ссылки)
Список фильмов, к которым должен быть ограничен доступ детей (ссылки)
А вот список фильмов, к которым должен быть ограничен доступ детей: вы не поверите! - в списке «Аленький цветочек» мульт. (6+), «Летучий корабль» мульт. (6+) за оскорбление православной церкви, также показан положительный образ киднеппера, «Бременские музыканты» мульт. (12+) за пропаганду бродяжничества, подстрекательство детей к побегу из дома , «Без семьи» (12+), «Голубой щенок» мульт. (12+) - маленький щенок комплексовал, потому что был голубым, но потом его похитил моряк, и щенок стал счастлив (пропаганда гомосексуализма), «В синем море, в белой пене...» (12+) за сцены насильственного похищения и удержания мальчика подводным царём , «Гостья из будущего» (12+), «Ивашка из Дворца Пионеров» мульт. (12+) за сцены насильственного похищения и удержания Вани Бабой Ягой, «Том и Джерри» мульт. (12+) за покушение на убийство в каждой серии, «Ну, погоди!» мульт. (12+), «Королевство кривых зеркал» (12+), «Кащей бессмертный» (12+), «Мио, мой Мио» (12+). 
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку