-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алопис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2014
Записей: 669
Комментариев: 1394
Написано: 3565




Телом я не велик, но дух мой приметнее тела.
Хитрый, с тонким чутьём, я на много способен уловок:
Даже умен, если можно назвать животное умным.

 

 

 


Я всегда говорил, что Псаки совсем не та дура, ...

Суббота, 21 Марта 2015 г. 16:15 + в цитатник

...которую из себя строит.

 




Флешмоб #усовести_солдата

Суббота, 21 Марта 2015 г. 15:51 + в цитатник

В связи с увольненим в запас старослужащих из АТО, в ВСУ возникла неожиданная проблема- уходя с передовой, дембеля пиздят всё, до чего могут дотянутся. Явление носит столь массовый характер, что в фейсбуках стартанул флешмоб "усовести солдата" с агитацией того, что красть грешно:

 

отсель - http://peremogi.livejournal.com/8078840.html


Божественное о TTIP - договоре о свободной торговле между США и ЕС.

Суббота, 21 Марта 2015 г. 15:04 + в цитатник

"одним из требованием американцев является введение практики решения конфликтных ситуаций в частных арбитражных судах, находящихся на территории Северной Америки. "

Требование, млять, частный суды для еуропейсев, млять, в Северной Америке, млять! ВОсторг! Гиперхуцпа во всей красе!

 

Это помимо требований услать нах 99% социалки.


ОЧень интерсное журналистское...

Суббота, 21 Марта 2015 г. 12:44 + в цитатник
Соученик моей дщери получает некую стипендию из какого-то фонда, ходит на журналисткие курсы, уже где-то в каком-то "юном репортере" печатался неоднократно на "детские" темы... Дома у него репититоры по журналистике(!!!) и сопуствующим предметам...

Угадайте, каких политических взглядов твердо придерживается сей мальчуга? А так же его соученики по репетиторству?

Ага-ага... Аж с 12 лет дрессируют...

Упрощенная версия тоже ничего

Суббота, 21 Марта 2015 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Kettuna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С наступающим!

Попытаюсь быть оригинальной. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не будет вам ни елок, ни овец, ни даже Дедов со Снегурками. А будет вам старая вырезка из советской газеты.

1 (604x470, 102Kb)

В России до сих пор не знают, чем кончилась чеченская война

Пятница, 20 Марта 2015 г. 18:24 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 20 Марта 2015 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Эзоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

последний привет

Однажды я услышу звон ключей, и уткнусь в неодобрительный взгляд апостола Петра:
- Ты кто такой?
- Я? Человек...
- Уже неплохо. Надо тебе чего?
- Хотел попросить место в уголке...
- Скромность не имеет ничего общего с самоуничижением. Если ты человек, не пресмыкайся. А чем занимался в жизни?
- Писал. Читал. Народ развлекал.
- Паяц, что ли?
- Не так чтобы очень. Но жизнь прошла не шибко всерьёз.
Пётр молчит. Пауза затягивается морскими узлами на моей сухопутной шее.
- Пойдём.
В раю удивительно просторно. Дышится легко. Нервное напряжение помалу начинает спадать.
- И чем конкретно ты занимался?
- На радио работал, на телевидении, ничего особенного. В свободные минуты развлекался разными побасенками в лиру.
- Где?
- Такая большая песочница, где каждый рядом, и несложно угадать лопаткой по соседскому кумполу.
- У нас такое в аду есть.
- А у нас вообще много такого, что есть в аду. А кое-что, чего аду и не снилось.
- Ты болтун. В лиру все такие пустомели?
- Разные, как везде. Будто в тебя в раю все одинаковые.
- Да уж, но таких как ты горсточка найдётся.
Мы подходим к зданию, унылой серой коробкой разрушающему общий восторг пейзажа.
- Что это??
- Это к нам не так давно из ада перекинули. Там тесновато, но ты же сам просил "уголок", вот и поищешь.
- А кто там?
- Ну, Распутина там, понятное дело, быть не может. Только такие как ты, кто всю жизнь писал халтуру. Веселил людей, и ни разу не сказал серьёзное слово. Вон, слышишь визг? Опять Донцовой товарки "тёмную" устроили! Заходи быстрее, может тебя сразу и не заметят, успеешь спрятаться.
- А Пратчетт тоже там?
- Тебя только это интересует? Там и посмотришь.
Пётр стряхнул меня в пыльную тьму, и захлопнул дверь. Пенять было не на что.


Понравилось: 1 пользователю

Дорогая моя столица...

Пятница, 20 Марта 2015 г. 15:29 + в цитатник




ОЧень

Четверг, 19 Марта 2015 г. 16:10 + в цитатник

Шик!

Четверг, 19 Марта 2015 г. 12:57 + в цитатник


Лондонград: «зачистка» «русских» активов началась?

Четверг, 19 Марта 2015 г. 11:46 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 18 Марта 2015 г. 20:52 + в цитатник

Ну народ.... Опель и Шевроле типа ох-ах уходят...

Среда, 18 Марта 2015 г. 20:26 + в цитатник

... из РФ! АААААА! ТЫСяЧИ безработных! Диллеров! Что будет с несчатсным офисным планктоном!!!! АААААА!!!

 

Хоть бы кто посмотрел округ - они валят по всему миру. Общее сокращение продаж более чем в половину!.. Наверное это от хорошего качества и прочего...



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 18 Марта 2015 г. 00:21 + в цитатник

Ну вот и слава Богу!

Вторник, 17 Марта 2015 г. 23:49 + в цитатник
Теперь я знаю когда, где и как я умру. И не так уж это оказывается страшно. Хотя Бог любит шутить.

Без заголовка

Вторник, 17 Марта 2015 г. 23:17 + в цитатник




озвучка гениальна

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 15:57 + в цитатник





Понравилось: 2 пользователям

Царствия Небесного.

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 01:30 + в цитатник

Распутин.


Автор "Физиков"

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 23:28 + в цитатник
"Видеть в диктаторе демона, — говорил он, — значит втайне почитать его" (с)

Первая часть к предыдущему

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 21:07 + в цитатник





Поиск сообщений в Алопис
Страницы: 33 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь