Алопис обратиться по имени
Среда, 18 Марта 2015 г. 13:04 (ссылка)
Один мой шнапс-камараде говорит что только из-за винопродукции это дело было выигрышно и Крыму, и РФ. Ранее Крым поставлял в ЕС не вино побольшей части а так называемые виноматериалы - дегидрированный виноградный сок, который разбавляли, ароматизировали, добавляли спирт и гнали в РФ уже как вино. А тут- натур продукт - дороже, чем виноматериалы и дешевле, чем "французское" вино.