Божественное о TTIP - договоре о свободной торговле между США и ЕС. |
"одним из требованием американцев является введение практики решения конфликтных ситуаций в частных арбитражных судах, находящихся на территории Северной Америки. "
Требование, млять, частный суды для еуропейсев, млять, в Северной Америке, млять! ВОсторг! Гиперхуцпа во всей красе!
Это помимо требований услать нах 99% социалки.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |