Флешмоб #усовести_солдата |
В связи с увольненим в запас старослужащих из АТО, в ВСУ возникла неожиданная проблема- уходя с передовой, дембеля пиздят всё, до чего могут дотянутся. Явление носит столь массовый характер, что в фейсбуках стартанул флешмоб "усовести солдата" с агитацией того, что красть грешно:

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |