-Цитатник

Иваново - город невест и авангарда - (0)

Иваново — город невест и авангарда   У Иванова много прозвищ...

Уютный кардиган спицами - (0)

            Уютный кардиган цвета морской волны с разными узор...

Лучшее на нашем ТВ: "Хорошие песни". Песни на стихи Игоря Шаферана - (0)

https://rutube.ru/video/5dfcce37e666d47a4758e6f77a9aec31/?r=wd Участники: Игорь Сарухано...

Лучшее быстрое тесто для заливных пирогов и 5 вариантов с ягодами и фруктами - (0)

Лучшее быстрое тесто для заливных пирогов и 5 вариантов с ягодами и фруктами   Зн...

Свитер с круглой кокеткой и жаккардовым узором "Самоцветы" - (0)

Лопапейса: "Самоцветы" Свитер вяжется единым полотном сверху вниз без швов, с ...

 -Метки

ЖЗЛ азия акварель актеры архитектура архитектурв астрология балет будни и праздники весна видео во война вов вокруг света восток вышивка вязание даты дети диеты для лица для стройности дневники на ли.ру долголетие европа женский образ женщины живопись живопись 1 живопись 2 живопись и графика животные здоровье зима известные люди индия интересно интерьеры искусство история италия камни и минералы кино китай классическая музыка край пензенский красота и здоровье куклы кулинария легенды и мифы лето личное любимые песни любовь мнение мода мои стихи мои фото муз-альбомы музеи музыка народный костюм настроение натюрморты новости новый год о любви обычаи осень певцы пейзажи пенза по городам страны пожелания поздравления полезности политика портреты поэты и писатели правители православие праздники прикладное искусство приметы природа притчи психология пэчворк работы друзей рамочки растения религия рождество россия русские русские художники русь сады и парки своими руками скульптура слова песен события спорт ссср стихи сша танцы театр украина упражнения фото франция художники цитаты экономика ювелирные изделия япония

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ludmila_ya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 34955


"Пензенский Спас-2015" - праздник православной культуры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gordijenko_inna   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2015 г. 23:29 (ссылка)
Молодцы!!!! ЗДОРОВО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Августа 2015 г. 23:45ссылка
Привет, Инночка! Приятно, что тебе тоже праздник понравился...
Вия_Гаврилова   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2015 г. 00:45 (ссылка)
Людмила,какой красивый,нарядный,красочный праздник.Труженицы,сколько напекли.навязали,сколько атракционов,всевозможных развлечений.Лица красивые,наряды!!!Очень понравилось все!!! Прекрасный пост!!!Обнимаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Августа 2015 г. 13:40ссылка
Виечка, у нас так повелось: уж если работаем, то от души, а если веселимся, то красиво и весело... У нас в области живут разные народности, кроме русских: мордва, чуваши, армяне цыгане, евреи, украинцы, немцы, татары и т.д.... И все дружат, и не теряют своей культуры. Вот также красочно и весело проходит областной татарский праздник Сабантуй. И на нём гуляют тоже все. Благодарю за отзыв, дорогая! Доброго дня!!привет!
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Сентября 2015 г. 02:31ссылка
Вот и славненьком мирком да ладком славные дела и делаются,в дружбе и мире всегла веселее! Вот бы у всех так!!! У нас тоже когда так было,да... сплыло! спасибо Людочка за позитив,красоту и дружбу!!! Обнимаю!!!!
Rohkea   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2015 г. 01:52 (ссылка)
Отличная организация праздника! Так всё красиво, красочно и интересно, очень понравились фотографии и рассказ. Спасибо, Людочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Августа 2015 г. 13:42ссылка
Очень приятно, что наш праздник тебе понравился... И тебе на всю неделю хорошего творческого настроения, Вика!
Anna-55   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2015 г. 15:39 (ссылка)
Какой чудесный праздник! А сколько рукодельниц у вас! Обожаю такие народные праздники!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Августа 2015 г. 16:07ссылка
Благодарю за отзыв, Анечка! Я тоже люблю бывать на таких праздниках... Поднимают настроение...
Dusha_romantiki   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2015 г. 18:00 (ссылка)
Как приятно, Людмилочка, читать про ваши праздники и видеть рукодельное творчество!
Молодцы пензенцы! Как всегда, НА ВЫСОТЕ!!привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Августа 2015 г. 19:52ссылка
Привет, дорогая! Да уж, мастеров у нас хватает... На каждый праздник выставляют свои работы... Тут самая малость... Разве всё в одном постике уместишь...
LiVeNa   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2015 г. 22:00 (ссылка)
Вау!!! Замечательный Пензенский спас!!!Костюмы у артистов загляденье..изделия прикладные очень понравились..браво мастерам!!!Спасибо,Людочка,чудесный пост, любовалась.. очень рада за прекрасное настроение..и такое достойное чествование традиции нашей культуры!!!
Медовый спас для православных
Был с давних пор счастливым днём.
Людей любимых, самых главных
Встречали мёдом и вином!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Августа 2015 г. 22:28ссылка
Благодарю за отзыв, LiVeNa! Да, интересный был день...Много приятных впечатлений. Всё в маленьком постике и не расскажешь... С праздниками! Благополучия, здоровья, удач!
Кириченко Генн (700x573, 227Kb)
Буся_бабуся   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2015 г. 08:52 (ссылка)
Здорово. Я тоже люблю такие праздники и у нас они частенько проходят. Люблю постоять около каждой мастерицы, понаблюдать за работай художников. Но в этом году ни где не бывала. Все лето занималась домом. Если честно, устала, очень, очень. Возраст сказывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 13:48ссылка
Валечка, привет! Как я этому сочувствую. Я в прошлом году делала капитальный ремонт квартиры: меняла водопровод, канализацию, плитку на кухне и ванной (на более современную) (это, конечно, делали мастера), а сама выравнивала и красила по новой потолки, переклеивала обои во всех комнатах, перестилала линолеум. Устала очень... И от суеты с мастерами, и от всяких дел... Думала: и не закончится никогда... Год прошёл, а я смотрю и думаю, а можно было бы ещё лучше сделать. Сейчас столько красивых стройматериалов... Но пока остановлюсь... Успешного ремонта, и главное - здоровья!
Натали-Наталка   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2015 г. 11:28 (ссылка)
ЛюдМила!Желаю мира в твоем доме, счастья в твоей семье, гармонии в твоем ЛюдМила сердце! Как лето сегодня переходит в щедрую осень, так пусть все твои начинания и дела принесут плоды, мечты начнут сбываться и счастье войдет в твою жизнь ослепительным солнечным светом!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку