-Метки

2019 2019 знакам 2019 знакам зодиака Зодиак аптечной сети баклажаны маринованные больше шансов буженина было интересно быстрый вариант маринованных помидоров восьми часов всегда было говорит уокер горбуша с грибами гороскоп запеченные мидии использовании санскрина которые обеспечивают кукла на пасхальное яйцо лечение варикоза народными средствами любовный людей страдающих макушки пяток маринованная скумбрия мясные рулетики с грибами и черносливом на зиму общий овощ огурцы маринованные открытые участки пасхальная кукла полезные свойства листьев облепихи почему антуриум не цветет прямыми солнечными рецепт рецепт консервированных помидоров рецепт рулетиков из кабачков рецепт супа с грибами рецепты салатовы в шариках ритуал со спичкой с курицей салат из капусты со вкусом красной рыбки солнцезащитную косметику узор клоке уокер считает финансовый часов сутки шапочка спицами яичная скорлупа как источник кальция

 -Цитатник

Пасхальный кулич с орехами - (0)

В преддверии Пасхи делюсь с вами еще одним рецептом пасхального кулича. Он получается ароматн...

Густой и очень вкусный томатный суп с фаршем и чечевицей - (0)

Я  просто обязана поделиться с вами этим рецептом. Фарш для приготовления подходит любой...

Мамины творожные пончики - (0)

Моя мама - не большой любитель готовки. Но есть вещи, которые она готовит лучше всех на свете...

Куриная печень с тыквой в сливках - (0)

Сегодня я предлагаю дополнить тыквой рагу из куриной печени в сливках. Тыква здесь добавит не...

Свиная вырезка с начинкой из чернослива - (0)

Еще один рецепт, который придется кстати к Новогоднему столу. Подать это блюдо можно и как го...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в yastrebova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 520





Салат Морская лагуна

Суббота, 22 Июня 2019 г. 16:54 + в цитатник

Очень необычный, вкусный и по-настоящему праздничный салат из морепродуктов. К тому же морепродукты очень полезны и не занимают много времени на их приготовление.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 44 пользователям

Пасхальный кулич с орехами

Среда, 24 Апреля 2019 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Bernardita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В преддверии Пасхи делюсь с вами еще одним рецептом пасхального кулича. Он получается ароматным, очень мягким и потрясающе вкусным. Количество ингредиентов приведено на один большой кулич и может быть пропорционально увеличено.

Читать далее...

Чего вам может стоить недосыпание

Среда, 24 Апреля 2019 г. 14:09 + в цитатник

Мэтью Уокер научился бояться вопроса «Чем занимаетесь?» На вечеринках он знаменует конец приятного вечера; после этого его новые знакомые начинают цепляться к нему, как плющ. В самолёте он обычно означает, что в то время, как все остальные смотрят фильмы или читают остросюжетные романы, он оказывается в центре многочасовой встречи интересующихся его работой пассажиров и работников авиакомпании. «Я уже начал врать, – говорит он. – Серьёзно. Я говорю людям, что дрессирую дельфинов. Так лучше для всех».

Читать далее...

Метки:  

Котлетки из индейки с овощами

Среда, 10 Апреля 2019 г. 15:57 + в цитатник

Хочу предложить очень вкусные и сочные котлеты из индейки.
Вместо хлеба в фарш можете положить мелко рубленные цуккини, кабачок и патиссон — котлеты получатся очень сочные и нежные внутри. И не надо вам хлеба! Дайте овощей!
А еще это безглютеновый рецепт.

Читать далее...

Метки:  

Гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака любовный, общий, финансовый

Пятница, 08 Марта 2019 г. 16:17 + в цитатник

При составлении гороскопов астрологи руководствуются огромным количеством особенностей расположения планет. Сложная система позволяет предугадать будущие события и подготовиться к ним, а то и вовсе избежать неприятных ситуаций, выбрав верную линию поведения. Каждая планета имеет свои аспекты к другим светилам – то есть, располагается под определенным углом относительно небесных тел.

Аспект может быть позитивным:  взаимодействие двух планет гармонично, и создает положительные вибрации. Негативный аспект несет острую конфронтацию, что приводит к конфликтным ситуациям, неудачам, плохому настроению и самочувствию. Вы и сами неоднократно замечали, чтобы бывают дни, а то и недели, когда все валится из рук, и сложно решить даже привычные легкие задачи.

Это и есть проявление неблагополучного расположения планет, просто без глубоких познаний в астрологии сложно связать собственные неудачи с позицией Марса относительно Юпитера.

У каждого знака зодиака есть «набор» планет-управителей. Именно их перемещение по небосводу и создает прецеденты  в жизни человека. Здесь все индивидуально: что одному знаку несет разруху и крах, то другому дает стимул и силы для рывка. Чтобы трезво оценивать свое будущее, важно понимать,  какие позиции будут занимать светила именно для вас. Доступнее всего об этом расскажет общий гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака.

 

Читать далее...
Рубрики:  2019



Метки:  

Густой и очень вкусный томатный суп с фаршем и чечевицей

Воскресенье, 17 Февраля 2019 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Bernardita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я  просто обязана поделиться с вами этим рецептом. Фарш для приготовления подходит любой - свиной, говяжий, смешанный или куриный. При желании при обжаривании овощей вы можете добавить сушеные ароматные травы - базилик, тимьян, орегано - по отдельности или в смеси.

Читать далее...

Праженица с грибами

Воскресенье, 17 Февраля 2019 г. 11:49 + в цитатник

Яичница — классика завтрака, залог хорошего начала дня. У хозяйки любой страны, любого города и провинции найдется свой любимый рецепт и наверняка не единственный. Тортилья с картофелем в Испании, фриттата с овощами и ветчиной в Италии, омурайсу с обжаренным рисом в Японии… Ну а у словаков есть праженица с грибами.

Праженица с грибами

Читать далее...

Метки:  

Мамины творожные пончики

Среда, 16 Января 2019 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Bernardita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя мама - не большой любитель готовки. Но есть вещи, которые она готовит лучше всех на свете. И эти творожные пончики  - как раз одна из таких вещей. Мама готовит их "на глаз", но я перевела все в граммы, поэтому вам не придется ничего лишний раз высчитывать.

Читать далее...

Чизкейк с шоколадом

Среда, 16 Января 2019 г. 17:27 + в цитатник

Чизкейк — блюдо американской кухни. Но, как это часто бывает, самые вкусные блюда и простые рецепты часто кочуют из одной мировой кухни в десятки других. У нас чизкейк уже практически стал своим. Но, перепробовав десяток рецептов, каждая хозяйка продолжает искать идеальный.

Чизкейк с шоколадом

Читать далее...


Поиск сообщений в yastrebova
Страницы: [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь