-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мадам_Гаукас

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2013
Записей: 1661
Комментариев: 995
Написано: 3761





Что мы ищем в Интернете?

Пятница, 03 Января 2014 г. 22:56 + в цитатник


Что мы ищем в Интернете,
Все конечно одного
Жизнь- проклятая зараза
А в инете хорошо
Пишем песни и рассказы
И смеемся от души
Никакой тебе заразы
Хоть греши, хоть не греши.

Мне не надо притворятся,
Перед зеркалом стоять.
Все мужчины очень любят
Секс в инете предлагать
Что такое я не знаю
Объяснить бы мне пора.
Секс в реале ...понимаю,
В виртуале.... ни черта..

Рубрики:  интернет

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Недовольны муж и дети,мама снова в интернете.

Пятница, 03 Января 2014 г. 22:54 + в цитатник


Недовольны муж и дети,
в голосах звенит металл:
мама снова в интернете
и почти назрел скандал...
Мамин взгляд блуждает странно,
ей сегодня не до вас.
Так ли поступают мамы?..
Раздается грозный глас.
Ужас!
Что это такое, наяву или во сне?
Я твоя мамаша СОВЕСТЬ,
не забыла обо мне?
Что себе вообразила,
доморощенный поэт?
Ты полы сегодня мыла?
Ты нажарила котлет?
Обнаглела до предела и
испортилась совсем!
Слишком долго я терпела,
укушу тебя и съем!
Подожди, тут очень срочно...
Все я помню - дом, семья,
допишу всего две строчки,
а потом - грызи меня!

 
Рубрики:  интернет

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ПРИХОЖУ СЮДА,КАК НА РАБОТУ.

Пятница, 03 Января 2014 г. 22:52 + в цитатник

ПРИХОЖУ СЮДА,КАК НА РАБОТУ.
СЕМЬ ДНЕЙ БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ НА ОБЕД.
НЕВОЛЕ ПУЩЕ"ВИРТУАЛ-ОХОТА"
МОЙ ИНТЕРНЕТ-ЗАВИСИМЫЙ СЮЖЕТ.

УБОРКА,СТИРКА,ГЛАЖКА-ДРУЖНО МИМО,
Я ВСЯ В ПОСТАХ,КОММЕНТАХ И СТИХАХ.
В СООБЩЕСТВАХ ДРУЗЕЙ ЖИВУ НЕЗРИМО,
ВИТАЮ В ВИРТУАЛЬНЫХ ОБЛАКАХ.

А ЖИЗНЬ МОЯ РЕАЛЬНАЯ-ПРОХОДИТ,
И НЕ "ЗАВИСНЕТ"СКОЛЬКО НИ ПРОСИ.
ЧАСЫ,МИНУТЫ,ДНИ,НЕДЕЛИ,ГОДЫ...
И НЕТ НАДЕЖДЫ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ!

Рубрики:  интернет

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Что-то с бабкою моею! Ох! Перевернулся мир!

Пятница, 03 Января 2014 г. 22:49 + в цитатник


Что-то с бабкою моею!
Ох! Перевернулся мир!
Я болею и худею.
Ну а ей и дела нет.

Раньше в доме убирала
И готовила обед.
А теперь-все сериалы
Да-компьютер-интернет.

Говорю ей:"Сын и внуки,
И невестка едут к нам"
А она сложила руки
И уставилась в экран.

То с соседкою сидела,
На скамейке,у ворот.
Все ей,нынче,надоело.
-Вы-кричит,-тупой народ.

И меня,едва,из дому,
Сгоряча,не прогнала.
Мол,к богатому,другому,
Собралась.Вот так дела!

Сыплет умными словами:
"Ник да квест,да сайт,да чат"
Уж смеются все над нами.
Чтоб не обижать,молчат.

Да,скажу Вам, люди, честно. 
Интернет тот-просто грех.
Не могу найти я места.
Сторонюсь знакомых всех.

То была родной,домашней.
Мог хвалиться хоть кому!
С кем она там водит шашни,
В интернете?Не пойму!

Разыскала старикана
Первую любовь свою.
Коль дойдет там до романа.
Я не выдержу убью...

 
Рубрики:  юмор
интернет

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Отключился интернет! Прервана общенья нить!

Пятница, 03 Января 2014 г. 22:41 + в цитатник





Отключился интернет!
Ужас! В жизни счастья нет!
Не с кем мне поговорить!


Бьюсь в истерике, кричу.
К мужу:"Что там?! почему?!
Он послал меня к врачу.
Все до лампочки ему.


Я хватаю валидол.
Умираю. Мне конец.
Муж, тем временем, ушел,
Хлопнув дверью, вот подлец!


Два часа прошло уже.
Я звоню, ответа нет.
Спит, наверно, в гараже.
Не доступен абонент.


Вечер, пасмурно, темно.
Нагоняет дождь тоску.
Невезение одно.
Выпью, с горя, коньяку.


Бедненький компьютер мой!
Нет! Я не сойду с ума!
Потерпи чуть-чуть, родной!
Починю тебя сама!


Я в проклятых проводах
Разберусь назло врагу!
К черту мужа, слезы, страх!
Я все сделаю, смогу!


Звук! С экрана льется свет!
Снова пишут мне друзья!
Заработал интернет!
Обнимаю ящик я!


Громко говорю:"Ура!
Милый! Ты опять со мной!"
- Я ж сказал:"К врачу пора", -
Слышу голос за спиной..


Рубрики:  интернет

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Стремятся люди виртуальный мир создать...

Пятница, 03 Января 2014 г. 08:51 + в цитатник


Стремятся люди виртуальный мир создать,
Сбежать от скуки,изменить дороги...
Все меньше времени хоть что-то прочитать,
Заменой книгам сервер,сайты,блоги...

Писали раньше в тайне дневники,
Деля с бумагой радость и печали.
Писали просто для себя и для души
И с нетерпением комментариев не ждали.

Вмещаем жизнь в картинки и посты,
Эмоции,порывы знаки скрыли...
Мы погрузились в виртуальные миры,
Наш крик души в три бала оценили...

Проходит жизнь в просторах интернета
И вместо встреч картинка или смайлик.
Как все-таки мала наша планета -
В компьютер поместился Целый мир...

Рубрики:  интернет

Метки:  

Только муж мой за порог.....

Пятница, 03 Января 2014 г. 08:50 + в цитатник


Только муж мой шагнул за порог,
Я моментально к компьютеру - скок!
Морду не мыла, кровать не стелила, 
Даже халатик накинуть забыла...
Сразу, с разбегу, на сайты пошла,
Лучше работы себе не нашла…
Дождь за окошком, и фарш на столе...
Дел мне по дому хватает, вполне.
Ноги застыли, и зубы - заныли.
Всё это, правда, со мной не впервые…
Теплее одеться бы мне не мешает,
Только компьютер - не отпускает!
ак же внушить себе, что НАДО встать?!
Зад от компьютера свой оторвать!
Вспомнить, что надо на почту спешить,
Денежки снять, и за свет заплатить...
Дождь за окошком сильней и сильней,
Надо позавтракать мне поскорей,
Ванну принять, кровать застелить,
Совесть лениться мне не велит...
Только чуть-чуть я ещё посижу,
В «Группу друзей», напоследок, взгляну.
Чем же порадует группа меня?
Мне без неё не прожить и полдня!

Рубрики:  обо мне
интернет

Метки:  

ЖИВЕМ В ИНТЕРНЕТЕ!

Пятница, 03 Января 2014 г. 08:48 + в цитатник


А в интернете, правда, что-то есть,
Раз многие там, в сущности, живут!
Страна безделья, расслабухи здесь…
Ты снова - тут и я, конечно, тут!

Нам надо спать, но чуточку еще!
Еще, хотя бы, несколько минут…
Но час прошел, уже другой пошел.
А ты – всё тут! И я, конечно, тут!

Мир превратился в маленький экран,
Где волны войн, где сказочный уют,
Где так красиво умереть от ран!
Все - тут! И мы с тобой, конечно, тут!

Какой свободный виртуальный секс!
Нажми на кнопку, не сочти за труд…
Ведь интернет легко снимает стресс…
Ты здесь давно? И я все время тут!

… Я встану потихоньку и уйду –
Туда, где без компьютера живут!
Но старый «лептоп» ждет нас на виду)) 
Опять ты тут? И я, как видишь, - тут!

 
Рубрики:  интернет

ИНТЕРНЕТ.

Пятница, 03 Января 2014 г. 08:47 + в цитатник


Я недавно удивлялась,
что ложишься в пять утра.
А теперь сама попалась:
во, бацилла-то! Крепка!
Ой, не ест, не пьет девчонка, 
хоть и не семнадцать ей.
Ты загреб меня в лапищи ,
паучина - интернет!
Щас глотну я ложку меда 
и опять к тебе приду,
В паутину интернета снова мухой попаду.
Все плечо уж отвалилось...
И повисла ...голова....
Оказалось - сплю на клаве..
Боже! 
Шесть! 
Вставать пора!
Я в глазa поставлю спички,
плюхну в горло кофеин.
Потащусь я на работу 
-Зомби Интернета, блин!

 
Рубрики:  юмор
интернет

Метки:  

Показал старухе дед как работает Inet .

Пятница, 03 Января 2014 г. 08:45 + в цитатник


Бабка, мыть кончай посуду, обучать тебя я буду.
Чтобы ты на склоне лет знала всё про интернет.
Нынче правнучек Серёжка подучил меня немножко.
И теперь я сам знаток. И могу вести урок.
Вот сюды садись, на лавку. Руки вытри-то, мерзавка!
Понимать сама должна -деликатность тут нужна.
Всё? Готова? Для начала, чтобы суть ты понимала
И повысить интерес, проведу с тобой ликбез.

Энтот ящик на окошке -не коробка для картошки.
Он, холера тебе в бок, в ЭВМе главный блок.
На боку у той коробки есть и лампочки, и кнопки.
Но не вздумай никогда тыкать пальцами туда.
Чтоб включить машину эту и гулять по интернету,
Среди ночи или дня вызывай скорей меня.
Видишь энту штуку, дура? Имя ей – клавиатура,
Ну, красавица, изволь, набери-ка свой пароль.

Что <не знаю>? Что <боюся>?
Тычь по буквам <баба Дуся>.
Всё? Закончила труды? Жми на <Энтер>, вот сюды.
Ты по клавишам, подлюка, осторожней пальцем тюкай.
Поломаешь что-нибудь – и тады не обессудь.
Я за энту механизьму разорву, как Бобик клизму.
Так что сбавь немного прыть перед тем, как текст вводить.
Обрати вниманье тоже на экран, что перед рожей.
На него глядишь в упор, энто, баба, монитор.

Зря губищи раскатала, позабудь про сериалы.
Он не телик и кина не покажет ни хрена.
(Убери кривые руки)
На экран за битом бит информация бегит.
Ох, нутром я чую, баба, завизжишь ты щас не слабо.
То, на что ты так глядишь, есть канпьютерная мышь.
Эй, не надо кликать кошку. Попужал тебя немножко.
И кончай дурацкий вой, мыш-то энтот не живой
И не мёртвый. Ты не бойся, с печки слезь и успокойся.

Мыш искусственный у нас. Видишь – сделан из пластмасс.
Им подвигай влево-вправо, а таперича, шалава,
Посмотри на монитор. Видишь маленький курсор?
Вот он здесь, в углу экрана, и при энтом постоянно
Повторяет, не спеша, все движения мыша.
У мыша вот тут, на попке, расположены две кнопки.
Стань на энтот вот значок, левой кнопкой дай щелчок.

Эх ты, старая кошёлка! Час учу, а всё без толка.
Для тебя, поди, давно <право>, <лево> – всё одно
Специально тем старухам, у кого беда со слухом,
Повторю, ядрёна мать, кнопку слева надо жать!
Вот теперь не промахнулась. Вишь, окошко распахнулось.
Энто значит, ты, мой свет, влезла прямо в интернет.
Сколько ссылок на странице! Аж в глазах слегка двоится.
Про погоду, про футбол,про политику прикол.

Тут про новые товары, там про цены на доллары.
Наведёшь на ссылку мышь – попадёшь, куда хотишь.
Глянь-ка, в маленькой картинке две весёлые блондинки.
Ну-ка ткни туды мышом. Ух ты! Девка голышом!
Всё, старуха, стряпай ужин. Интернет табе не нужен.
На сегодня кончен бал. Там, на кухне, суп сбежал.
Я ж, пока кипит картошка, поработаю немножко.
Мне потребно тут, в сети кой-куды ещё зайти!

 

настроение: Циничное

Метки: интернет Редактировать метки

Рубрики:  юмор
интернет

Метки:  

СПАМ.

Пятница, 03 Января 2014 г. 08:43 + в цитатник


Уж сколько раз твердили "миру",
Что не бывать бесплатным сыру!
Бесплатно рамки? НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
Но вы на ерунду ведётесь...
Андрей Федотов из Тамбова
К нам на страницы лезет снова,
И турок Dondiu иже с ним -
Пугает вирусом своим.
Ребёнок бедный, третий год
Без крови, чудом лишь живёт.

И если вспомнить - много раз
Вам приходил с баблом КамАЗ???
А мэйлу вечно десять лет -
Он молодеет, спору нет...
Но если вниз пройти страницы,
В инфо другое говорится!
Из года в год, и каждый день
Приходит эта дребедень.
Увидел: "Разошли друзьям" -
Не шли другим, пометь как СПАМ!

Который год одно и то же,
Искоренить мы ЭТО- сможем !
Вот взяться б дружненько ВСЕМ нам
И уничтожить этот СПАМ!
Учить всех надо новичков,
Что спам он был и есть ТАКОВ:
Его мы сами создаем, 
Когда сто писем сразу шлем...

Есть во Всемирной Сети такая беда,
И нам не укрыться от неё никуда,
Никуда не уехать, никогда не забыть,
И не может нормальный ЭТО любить!

СПАМ пребывает,
Инет зависает,
И нам не спастись от этого век,
Ну не может без спама жить человек!

Они как тараканы,
Из всех щелей,
Не избавиться от СПАМов,
Хоть бей их и бей!

СПАМ пребывает,
Инет зависает,
И нам не спастись от этого век,
Ну не может без спама жить человек!

Но надо банить,
Надо лечить,
Нельзя же вечно
В джунглях СПАМа жить!

СПАМ пребывает,
Инет зависает,
И нам не спастись от этого век,
Ну не может без спама жить человек!

Но что же делать,
Как же быть?!
Вот этому я и хотел
Свою песню посвятить...

Спам-спам-спам-спам-спам...
Спам-спам-спам-спам-спам...
Борись со спамом,
Не дай ему жить,

Прошу АНТИСПАМУ

Свой труд посвятить!

Спам-спам-спам-спам-спам...
Спам-спам-спам-спам-спам...
Спам-спам-спам-спам-спам...
НЕ ДАЙ ЕМУ ЖИТЬ!!!

Рубрики:  интернет

Метки:  

ДИАЛОГ У МОНИТОРА.

Пятница, 03 Января 2014 г. 08:37 + в цитатник

ДИАЛОГ У МОНИТОРА.


Ой, Вань, гляди, какие форточки! 
Балдею, что за красота. 
А Юникс – буквы всё, да чёрточки. 
И не понятно ни черта! 
Иван, снеси его, давай, 
И лучше форточки скачай. 
Ну, что «мастдай»? Опять «мастдай»! 
Обидно, вай! 

Ты, Зин, на грубость нарываешься. 
Тебе бы только дёргать мышь. 
На фирме с юзерами маешься, 
Придёшь домой – там ты сидишь! 
Винды – отстой для дурака, 
И, если не пуста башка, 
Нужна командная строка! 
Плесни пивка. 

Ой, Вань, письмо мне из Америки! 
Зайдём по ссылкам, что внутри? 
Ну, что ты сразу, как в истерике? 
Ведь обещают Money Free. 
Hе хочешь сам - тогда пусти 
Меня полазить по сети! 
Чай, сам сидишь в ней с девяти 
До девяти! 

Ты, Зина, лучше помолчала бы! 
Hа сколько б легче было нам, 
Когда бы ты не отвечала бы 
Hа провокации и спам. 
Я сколько раз - ты вспомни, Зин! 
Из-за тебя менял login? 
В последний раз под ним грузин 
Звонил в Берлин! 

-Ой, Вань, а это что за файлики? 
Hу для чего они, Ванек? 
А мне в письме рисуют смайлики, 
Ты слышишь? Видимо, намек. 
А он сидит и ни гу-гу, 
Hет, я так больше не могу! 
Иван, я от тебя сбегу 
До четвергу! 

-...Так, этот модуль подставляется... 
Ой, Зина, не гони волну! 
Hу вот, пока откомпиляется, 
Пойду еще пивка глотну. 
Тебе бы все меня достать, 
А нет бы хелпы прочитать? 
Там просто все, как пятью пять, 
Hи дать, ни взять! 

-Hу вот, читаю: "Здесь находится 
Hабор системных утилит". 
Да, кстати, Вань, как переводится 
Строка "Formating C:... Complete"? 
Ты что-то нервный стал, Иван, 
Зачем ты выронил стакан? 
Hу что ты пялишься в экран? 
Очнись, Иван!

-...Вот блин, так ты читаешь шуточки! 
Предупредила б, е-мое! 
Тебя ж оставишь на минуточку... 
Hет, это, право, не житье! 
Ведь говорил же мне Вадим: 
Программер должен жить один... 
Положь на место новый DIMM!! 
Зарежу, блин!!

Рубрики:  юмор
интернет

Метки:  

Странная штука жизнь виртуальная!

Пятница, 03 Января 2014 г. 08:35 + в цитатник

Странная штука жизнь виртуальная!


Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная, но все же реальная.
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.

Здесь можно любить, и увы - ненавидеть,
Знакомиться всем и даже увидеть,
Как можно казаться в пол жизни моложе,
А кто помоложе - тем выглядеть строже.

Здесь внешность зависит от воображения,
Любви к фотошопу и искажениям.
Но внутренний мир здесь заметней, чем внешний,
Вот только и лжи здесь больше, конечно!

 
Рубрики:  любовь/виртуальная любовь
юмор
интернет

Метки:  

Я мужа выбрать согласилась, Но страсть осталась- интернет.

Пятница, 03 Января 2014 г. 08:33 + в цитатник


Вот, невидимкой стала я,
Вчера была, сегодня нету,
Прощай любимая семья,
Я подключилась к интернету...

Просиживаю кожу стула,
И щурю покрасневший глаз,
На пальчиках мускулатура,
От тренировок развилась.

Голодный муж, по кухне бродит,
Привычно требует поесть,
А позже он ни с чем уходит,
Готовя в мыслях злую месть.

Ну вот, я вроде бы устала,
Стучала три часа подряд,
Потом, скачок под одеяло,
Мечтая "мужа бы обнять".

-"Я попрошу меня не трогать",
Сказал в ночи мне строго он,
-"Я не намерен на ночь спорить"
-"И нужен мне здоровый сон".

Наутро ставит ультиматум ,
Как будто чей-то злобный клон,
Сказал, почти что таки матом,
-"Блин! Выбирай иль я,иль он"!

И я конечно же смирилась,
Живём совместно столько лет,
И мужа выбрать согласилась,
Но страсть осталась- интернет.

Рубрики:  любовь/виртуальная любовь
юмор
интернет

Метки:  

Афоризмы о Интернете.

Пятница, 03 Января 2014 г. 08:31 + в цитатник


Что ни говорите, а интернет помогает людям:
раньше от безысходности люди лезли в 
петлю, а теперь – в сеть.
*
Пришёл утром на работу, включил компьютер,
к интернету подключиться не смог… 
Пришлось работать.
*
Сидим, как в деревне! Ни радио, ни телевизора 
– один интернет остался.
*
Если мужик рассматривает в бинокль голых
женщин на пляже, это значит, что у него
нет компьютера с выходом в интернет.
*
Сынок, я, действительно, тебя родила, а не 
скачала из интернета!
*
Независимо от того, что именно вы ищете в 
Интернете, вашему поисковому запросу будет
соответствовать, как минимум, один порносайт;)
*
Тридцать лет и три года просидел Илья Муромец 
на печи, а потом ему отрубили безлимитный
интернет…
*
Россиянин, помни: пока ты сидишь в интернете, 
китайцы размножаются!
*
Интернет похож на машину времени. Тут
можно прочитать вещи, которые Петросян
придумает через год:)
*
В тюрьме столько не сидят, сколько мы
в Интернете…
*
Только наш человек может просидеть 10 часов за 
компьютером, просто зайдя проверить почту.

*

Рубрики:  интернет

Метки:  

Виртуальная любовь.

Пятница, 03 Января 2014 г. 08:26 + в цитатник

 


Любимая! 
Я инсталлировался в тебя по уши. 
Ты переформатировала все мои мозги. 
В моей оперативной памяти еще не было ничего подобного. 
Моя винда глючит. 
При виде тебя у меня повышается тактовая частота, и винт увеличивается в объеме. 
Давай создадим с тобой директорию. 
Но сначала - романтический ужин при зажженных экранах. 
Можешь сама вызвать меню. 
Лично я предпочитаю CD-ром, но обещаю не перезагружаться.
А потом мы отправимся на твой сайт. 
Или на мой. 
Мы откроем друг другу свои файлы. 
Я войду и выйду, войду и выйду. 
Без всяких зависаний. 
Вот увидишь, тебе понравится мой драйвер. 
И не беспокойся за свою материнскую плату, у меня есть антивирусы. 
Главное - не забывай вовремя сохраняться. 
Тебе нужно подумать? 
Хорошо. 
Когда будешь готова, кликни два раза, и я тут как тут. 
Только пожалуйста, как можно реже используй свою саундкарту. 
Тогда у нас с тобой будет полный и взаимный апгрейд.



из блога  Мадам Гаукас

 

Рубрики:  любовь/виртуальная любовь
интернет

Метки:  

Я ненавижу это расстоянье, что делит нас с тобою пополам...

Пятница, 03 Января 2014 г. 08:24 + в цитатник


Я ненавижу это расстоянье,
Что делит нас с тобою пополам.
За то, что не подарит нам свиданье,
За то, что без тебя все в мире - хлам.

Я ненавижу это расстоянье,
Где километры нервно между нами
Тоскою измеряют состоянье,
И вытекают бледными слезами...

Я ненавижу это расстоянье
За то, что делит нас с тобою пополам,
За то, что не увижу глаз сиянье.
Что виртуал, немножко, но обман.

Я ненавижу это расстоянье,
За то, что я одна, когда есть ты.
Что встречи жду, как нищий подаянья.
За то, что не сбываются мечты...

Я ненавижу это расстоянье,
Что делит нас с тобою пополам,
За то, что сердце заставляет тише биться,
За то, что я ... - я здесь, когда ты … - там.


из блога  Мадам Гаукас

 

Рубрики:  любовь/виртуальная любовь
интернет

Метки:  

Виртуальные чувства… Откуда берутся?…

Пятница, 03 Января 2014 г. 08:22 + в цитатник



"Виртуальные чувства…
Откуда берутся?…
В них легко погрузится, 
Но сложно проснуться…
Так обманчиво все, 
что не хочется верить…
Столько нежности, страсти…
Да все не измерить…
Сложно вытерпеть все…
Одиночества пытку…
Виртуальностью жить 
без реальной улыбки…
Столько радости, боли…
Не каждый так сможет…
Благодарен Тебе…
Тут люблю Тебя…Боже…
Как же все надоело…
Как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок…
Но пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова…
Здесь мы больше не можем…
Только байты летят…
Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце…
Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу 
друг для друга срываем…
Виртуально живем…
Виртуально уходим…
В виртуальной сети 
словно странники бродим…
Так идет день за днем…
Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, 
а лишь жизни подобно…"


из блога  Мадам Гаукас

 

Рубрики:  любовь/виртуальная любовь
интернет

Метки:  

В интернете бурлят страсти........

Пятница, 03 Января 2014 г. 08:20 + в цитатник

В интернете бурлят страсти
Федя изменил вдруг Насте, 
долго в "классах" заседал, 
в маил даже не попал.
Настя локти искусала:
"значит, рожа, изменял..."

У Сережи выходной,
ну...познакомился с одной...
девушка прилежная, даже оч. потешная.
правда выяснилось вдруг
у нее ревнивый друг.
Он Сереже шлет угрозы
после 100-граммовой дозы.

У Наташи все контакты
вдруг пропали безвозвратно...
елки-палки...ешкин кот!!!
ниче Ната не поймет.

У Ларисы ящик вдруг
посетил беззвестный "друг"
как? а где ж конфидицяльность???
взломан ящик...все ахтУнг!

Мчимся пулей мы с работы
напрочь позабыв про все,
все домашние заботы
не волнуют нас давно...
Как там Маша, Вася, Коля?...
вы на связи? эге-гей!
паутина нас связала,
отвечайте поскорей!!!

Ну, а ночью здесь....о, боже!
Пети, Вали и Серожи!!!.....
Лишь тот всю страсть любви поймет, 
кто ночь в инете проведет!!!!!!!!


 

Рубрики:  любовь/виртуальная любовь
юмор
интернет

Метки:  

Любовь в сети .

Пятница, 03 Января 2014 г. 08:16 + в цитатник
 


Любовь в сети - одной душою 
С подменой образов и лиц... 
Без пота, судорог и шоу, 
Без документов и границ. 

Любовь без цели и мотива, 
Где каждый может - и не раз... 
Без СПИДа и презерватива, 
Без дрожи губ и блеска глаз. 

Здесь бесполезен мятный орбит; 
Никто не скажет: "стыд и срам!"... 
Партнер всегда тебя одобрит, 
Поскольку видит лишь экран.

Любовь в гармонии с натурой,
Где ограничен лишь маньяк:
Ведь мышкой и клавиатур
Не изнасилуешь никак. 

Любовь без зависти соседей
И без непрошенных гостей,
Без неизбежности трагедий,
Но, к сожаленью, без детей. 

Чтоб не повеситься на рее
И не бросаться под трамвай,
Ты в интернет ныряй скорее
И нежность в пальцах развивай!


 Мадам Гаукас

 

Рубрики:  интернет

Метки:  

....Дорогая служба поддержки!....

Пятница, 03 Января 2014 г. 08:14 + в цитатник
Дорогая служба поддержки!
В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо
"Приятель 5.0" я установила "Муж 1.0" и заметила, что новая программа
стала
производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила
доступ к приложениям типа "Цветы" и "Ювелир", которые прекрасно работали
под управлением "Приятель 5.0".
Кроме того, "Муж 1.0" удалил многие другие ценные программы, например,
"Романтика 9.9", и одновременно установил "Футбол 5.0", "Гараж 4.5" и
"Телевизор 6.0". Программа "Разговор 8.0" больше не запускается, а при
запуске программы "Уборка Дома 2.6", вся система зависает. Я пробовала
запустить "Нытье 5.3", но результатов не добилась.
Пожалуйста, помогите!
Отчаявшаяся.


Дорогая Отчаявшаяся,
Просим иметь в виду, что "Приятель 5.0" - это дешевая игра, а "Муж 1.0" -
целая операционная система.
Попробуйте ввести команду:
С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ
а потом установите на компьютер программу "Слезы 6.2". "Муж 1.0" при этом
автоматически выполнит две программы: "Виновен 3.0" и "Цветы 7.0". Но вы
должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ
"Унылое Молчание 2.5" или "Пиво 6.1".
"Пиво 6.1" - очень опасная программа, которая создает звуковые файлы в
формате "Громкий храп".
Ни в коем случае не устанавливайте утилиту "Теща 1.0" или другую версию
программы "Приятель". Эти программы не поддерживаются и вызовут крах
системы "Муж 1.0".
В целом, "Муж 1.0" - это прекрасная программа, но у нее ограничена
память, и новые программы часто поначалу не запускаются. Подумайте над
приобретением других программ, улучшающих работу "Муж 1.0". Лично я
рекомендую следующие: "Горячая Пища 3.6", "Красивое Белье 4.2" и
"Хорошее Настроение 1.1".
С уважением,
Служба поддержки
Рубрики:  юмор
интернет

Метки:  

Ну,подсела я,чень конкретно…на инет,просто плачу сквозь смех!

Пятница, 03 Января 2014 г. 08:11 + в цитатник


Ну, подсела я! Очень конкретно…
На инет, просто плачу сквозь смех!
Это, может, пока не заметно,
Это, может, пока и не грех.

Вот с утра я себе обещаю
Не "ходить" во всемирную сеть.
Как алкаш, завязать я решаю…
Как алкаш, буду честно смотреть!

А опомнюсь лишь где-нибудь в чате,
Иль на сайте, как в жизни иной…
Хорошо, хоть пока не в палате,
Не в рубашке с узлом за спиной!



Блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  обо мне
интернет

Замужней дамы скромный быт давно наскучил мне...

Пятница, 03 Января 2014 г. 08:09 + в цитатник



Замужней дамы скромный быт
Давно наскучил мне.
Развлечься не мешало бы...
Но не на стороне!
Нарваться можно на скандал,
Когда узнает муж.
А чем не выход- виртуал
Для всех душевных нужд?

И вот пока мой муж сидит,
Уткнувшись молча в комп,
Я с телефона по сети
Иду на сайт знакомств.
Встречаю там мечту свою:
Общителен, умён!
Мне в чате пишет:"I love you!"
Рисует смайлы он!

Совсем привычек нет плохих.
Однако, одинок...
Он посвящает мне стихи!
(Не то, что муженек!
Тот ни романтик, ни поэт.
Умрешь с ним от тоски)
Какое счастье-интернет!
Хоть тут есть мужики!

И мой вот-принц из светлых снов!
Он истинный мужик!
Так виртуальная любовь
В мою ворвалась жизнь.
Общались год. Эмоций шквал!
"Принц" стал настолько смел,
Что фото мне своё прислал
Однажды на "е-мейл"!...
И с глаз упала пелена.
Всё было, как во сне...
Узнала я, что он женат,
причём женат на мне!


блог  Мадам Гаукас 


 

Рубрики:  любовь/виртуальная любовь
юмор
интернет

Метки:  

Чем компьютер похож на мужчину?

Пятница, 03 Января 2014 г. 08:04 + в цитатник




Ткнешь пальцем - он и заведется.
Требует множества игрушек и примочек.
Столбенеет, если рядом нет клавы.
Всегда мечтает попасть в сети.
К нему лучше не подходить сзади.
Hе работает, если его некуда воткнуть.
Так и норовит задать дурацкий вопрос.
Любит, чтобы с него сдували пылинки 
и промывали спиртом.
Hе выносит резких перепадов напряжения.
Сначала зависает, а потом вырубается.

Жалуется на нехватку памяти, 
хотя, на самом деле, недостает мозгов.
Бурчит, когда его грузят.
У него повышенная восприимчивость к вирусам.
Сам ничего не умеет: 
все зависит от того, что в него вложишь.
Сам ничего не может: 
все зависит от того, кто им пользуется.
Когда надоедает приводить в порядок, 
наконец,понимаешь: 
себе дешевле обзавестись новым.


блог  Мадам Гаукас

 

Рубрики:  стишки с намеком
о мужчине
интернет

Метки:  

Вот пришла с работы Я Глядь на сайте - все ДРУЗЬЯ !

Пятница, 03 Января 2014 г. 07:57 + в цитатник
Добрый Вечер ! Доброй Ночи !

Вот пришла с работы Я 
Глядь на сайте - все ДРУЗЬЯ ! 
Кто- то ест ,а кто- то пьёт, 
Кто- то весело поёт, 
Кто- то смотрит в монитор, 
Кто- то спорит на весь дом, 
Кто- то едет на машине 
Кто- то в лифте, 
Кто в квартире . 
Эту Сказку сочиняя, 
Всем хотела пожелать 
Добрый Вечер ! Доброй Ночи ! 
И идите вы все спать !! 
Прежде чем ложиться спать, 
Напишите мне опять. 
С добрым вечером поздравьте 
И открыточку отправьте . 
Мой экспромт, конечно, плох 
Исправлять его не стану 
Только снова пожелаю 
Настроения мешок ,смеха полненький кулёк! 
Три улыбки ,два восторга , 
Денег море ,литр водки . 
Всем прекрасного партнёра ,
Ну ,а мне ДВА ПОМИДОРА.


блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  интернет

Метки:  

Своей жене я влезть в компьютер дал,и в тот момент её я потерял.

Пятница, 03 Января 2014 г. 07:47 + в цитатник


Я вам сюжет ужасный расскажу.
Что делать? Я ума не приложу.
Своей жене я влезть в компьютер дал,
И в тот момент её я потерял.

Кричу *ау!* в своей квартире я.
Куда девалась жёнушка моя?
О Боже! Кто же сварит мне обед?
Когда жены со мною рядом нет.

Я всю субботу жёнушку искал.
Ах! Что за чёрт к себе её прибрал?
Ау, ау! Не слышу я ответа.
Похоже, я останусь без обеда.

И как мне быть? Откуда же мне знать?
Боюсь,и ужина мне тоже не видать.
Урчит живот, и не могу я спать,
пойду,уж хоть в компьютер поиграть.

Зашёл я в офис, коли, нету сна,
А там, о Господи! Сидит моя жена.
Залезла в одноклассники она,
И между нами выросла стена.

Я дам вам братцы дружеский совет.
Не стоит жёнам лазить в Интернет.
Ведь коли попадёт жена туда,
Считай, она пропала навсегда.

Не надо жён в компьютер вовлекать,
Иначе вам беды не миновать.
Ведь ничего на свете лучше нет,
Чем миг, когда жена подаст обед!

 

Рубрики:  интернет

Метки:  

Мама снова в Интернете и почти назрел скандал…

Пятница, 03 Января 2014 г. 07:45 + в цитатник



Недовольны муж и дети,
В голосах звенит металл,
Мама снова в Интернете
И почти назрел скандал…

Мамин взгляд блуждает странно,
Ей сегодня не до вас…
"Так ли поступают Мамы?!"-
раздается грозный глас.

Ужас! Что это такое,
Наяву или во сне?
"Я твоя, Мамаша, Совесть,
Не забыла обо мне?

Что себе вообразила,
Доморощенный поэт!
Ты полы сегодня мыла?
Ты нажарила котлет?

Обнаглела до предела
И испортилась совсем!
Слишком долго я терпела,
Укушу тебя и съем!"

"Подожди, тут очень срочно…
Все я помню – дом, семья,
Допишу всего две строчки,
А потом – грызи меня!



Блог  Мадам Гаукас 

 

Рубрики:  интернет

Метки:  

Что происходит на сайте?! - А просто бардак...

Пятница, 03 Января 2014 г. 07:36 + в цитатник
 
 
 
656jpg (520x393, 161Kb)

Что происходит на сайте?! - А просто бардак...
- Просто бардак, полагаете вы? - Полагаю,
Я ведь сама, как умею, ему помогаю -
Жить как обычно уже не выходит никак. 


- Что же за всем этим будет? - А будет трындец!
- Будет трындец вы считаете? - Да, я считаю!
Я ведь сама эти письма и блоги читаю,
Да и смотрю и пишу я сама,... наконец.


- Что же из этого следует? - Эт не вопрос!
И не такое - мы помнится - переживали.
- Вы полагаете надо стреляться?... - Едва ли!
Я полагаю, что надо нам честными быть
И дорожить тем, что здесь мы познали.


Сколько б нас не учили на сайте, как следует жить,
Мы всё равно наступаем на старые грабли,
Только бы здесь.... средь непоняток и травли
Глюки инета перестали бы нас изводить.


Быть бы на сайте лишь с благодатью внутри...
Все здесь вращаемся мы по тесному кругу
Может быть все же немного поможем друг другу...
Чтобы странички инета друг к другу влекли !

657 (520x345, 80Kb)
 

 

Рубрики:  интернет

Метки:  

Ночь. Компьютер. Интернет. Три часа - а сна всё нет.

Пятница, 03 Января 2014 г. 07:32 + в цитатник



Ночь. Компьютер. Интернет.
Три часа - а сна всё нет. 
Стук по клавишам и ввод. 
Из окна в окно проход.

Слово. Фраза. И совет. 
Был вопрос - и есть ответ.
ICQ, e-mail'ы сайт, 
Память в сотни гигабайт. 
Диалог. Письмо. Рассылка. 
Форум. Чат. Запрос. И ссылка.
Слово. Поиск. 
Сохранить. Напечатать. Удалить. 
Ввод. Запрос. Ответ системы. 
Ящик. Список. Файл «Без темы». 
На часах четыре? пять?! 
В Аське новенький опять. 
«-Доброй ночи! Что не спишь? 
-Доброй… ночи говоришь? 
-На часах уже четыре…
-Засиделась в этом мире… 
-Как она? - Прости дружок:
Спать хочу… за мной должок…
-Завтра здесь тебя застану? 
-Я не знаю. Врать не стану… 
-Ладно. Спи. Спокойной ночи! 
-Ты пиши, если захочешь… 
Значит встретимся в сети?
Точно так. Пора идти… 
-До свиданья!»- смайлик - «Всё».
Не в сети. Сигнал идёт. 
Отключиться?- Да, сейчас. 
На панели пятый час. 
Пуск. Работы завершенье. 
Завершить работу? - Да. 
Подождите. Отключенье. 
И смолкают провода. 
Мысль. Усталость. Темнота. 
Сон под утро. Пустота. 
Тишина.
Все мысли прочь.
За окном проходит ночь. 
Спустя несколько часов. 
С окон снимется засов. 
Загрузить. Открыть. Свернуть. 
Подключить и развернуть. 
Windows, Ася, Интернет. 
Снова ночь, и сна вновь нет.. 

Рубрики:  интернет

Метки:  

Мы утопаем в счастье виртуальном, и доверяем только лишь ему...

Пятница, 03 Января 2014 г. 07:26 + в цитатник


Нет спора – надо жизнью жить реальной.
Но иногда наперекор всему
Мы утопаем в счастье виртуальном,
И доверяем только лишь ему.

Наперекор всем здравым рассужденьям,
Не думая – всерьез иль не всерьез -
В каком то сумасшедшем опьянении
Мы тонем в счастье виртуальных грез.

Быть может то, что в жизни не сложилось
Мы переносим в мир своей мечты?:
Мы открываем параллельность мира,
И в этом мире выживаем мы.

Мы прячемся туда, чтоб не сломаться,
Чтоб от обиды сердце отогреть.
Вопрос лишь в том, как будем выбираться?
Нельзя позволить всем мостам сгореть...


блог Мадам Гаукас

Рубрики:  интернет

Метки:  

Поиск сообщений в мадам_Гаукас
Страницы: 55 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь