"Я люблю СЕБЯ!" |
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю , не забываю
и про себя без конца повторяю :
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить????

блог Мадам Гаукас
Метки: стерва |
Стерва должна быть нежной… |
|
Метки: стерва |
Умная, красивая, но стерва от ногтей до кончиков волос... |
![]() Умная, красивая, но стерва От ногтей до кончиков волос... Понимает, что неимоверный На неё по крайней мере спрос. Умная, красивая в "девятке" (Девочкам послушным не в пример) Выбрала из греко-римской схватки Позу под названием "партер". Умная, красивая заводит Внешних чувств бестактную игру. Только, вряд ли, пешкой на проходе Я её когда-нибудь сожру. Умная, красивая... Однако, Не накинешь на неё хомут. Поиграть, а довести до брака, Так и не удасться никому. Умная, красивая, но стерва, Допуская в сексе симбиоз, Догадалась, что помехи слева Не воспринимаются всерьёз... блог |
Метки: стерва |
Кто такая стерва? |
|
Метки: стерва |
Я-Женщина,с которой тяжело,но без которой во сто крат сложнее... |
|
Метки: стерва |
С Т Е Р В А ! |
|
Метки: стерва |
Кто такая стерва? |
|
Метки: стерва |
Мне нравится, что я больна собой... |
|
Метки: стерва |
Я буду стервой. |
|
>
Метки: стерва |
Со стороны кажусь я безопасной. |
![]() Со стороны кажусь я безопасной. Но просто - затаилась до поры. Нельзя быть страстной? Я не буду страстной. Я принимаю правила игры... Нам самые покладистые боги Не часто раздают свои дары. За доброту записывают в лохи? Я принимаю правила игры... Гадюка, если чувствует опасность, Не выползает из своей норы. Нельзя на красный? Не пойду на красный. Я принимаю правила игры... И даже с самой невысокой кочки На всех мы смотрим с высоты горы, Обманываем, головы морочим... Я принимаю правила игры... Не расслабляйтесь!!! Сердце сильно бьётся. Я затаилась. Только - до поры. Ох, развернусь!!! Ох, выйду я на солнце!!! Туда...За поле....В аут.... Вне игры... ![]() блог |
рамка от ярика
Метки: стерва |
...Я вам расскажу о женатых на стервах... |
Метки: стерва |
СТАЯ ВОЛКОВ АССИСТИРОВАЛА ЖЕНЩИНЕ В РОДАХ |
Метки: волки |
Одинокий мужчина. |
Метки: о мужчине |
Счастье на развес не продается,и здоровье оптом не купить.... |
Счастье на развес не продается,
и здоровье оптом не купить,
молодость обратно не вернется,
дважды в одну речку не вступить.
Полюбить не каждому дается,
пронести любовь через года .
Другом настоящим тот зовется,
кто плечо подставит, коль беда.
Все имеет цену, жизнь не нова.
Чтобы в изобилье получать
радости земные все и снова,
надо научиться отдавать:
Людям окружающим улыбки,
Самым близким- нежность и тепло,
Смело признавать свои ошибки,
Строго не судить, не сеять зло.
И уметь довольствоваться малым,
Сердце от волнений не беречь,
Быть в борьбе за истину упрямым,
Искорку любви уметь разжечь.
Лишь тогда познать сумеешь счастье,
Недуги отступят, боль пройдет,
горе не сломает в одночасье,
А любовь от недругов спасет!
Мадам Гаукас
Метки: о жизни |
Жизнь без мечты.... |
Жизнь без мечты, как день без света,
Жизнь без мечты на ночь похожа.
Весь этот мир мечтами сделан,
Найти ответы на вопросы!
И лишь кто ищет, тот находит,
Лишь кто желает, тот получит,
Но кто блуждает без дороги,
Все с этой жизни он упустит.
Метки: о жизни |
С годами мы становимся мудрей, |
С годами мы становимся мудрей,
На жизнь с годами смотрим по другому.
Не вещи в жизни ценим,а людей,
И тянемся душой к родному дому.
Чувствительней становимся подчас,
И, может быть,чуть-чуть сентиментальней,
Нам важно,чтобы день и даже час
Был в этой жизни прожит не случайно.
Всё чаще слышим слово "ЮБИЛЕЙ",
Все "за" и "против"взвешиваем строже.
Не потому ль с годами жизнь- милей,
Не потому ль с годами жизнь-дороже.
БЛОГ Мадам Гаукас
|
|
главное событие грядущего года. |
Метки: гадание |
Нельзя про жизнь сказать: «Она пустяк», |

Жизнь не дается человеку просто так,
Не зря даны ему проблемы,
Нельзя про жизнь сказать: «Она пустяк»,
Полюбишь жизнь – наступят перемены.
Пойми, что все на свете для тебя,
Что каждый миг в любви тебе дается.
Вселенной ты разумное дитя,
И для тебя с утра сияет солнце.
Прими свою ты жизнь такой, как есть,
Ее такой ты создавал годами.
Проблем твоих давно не перечесть,
И знай – они из жизни не исчезнут сами.
Никто не разрешит проблем твоих,
Никто не уберет их словно в сказке,
Лишь только ты исправить можешь их,
И жизнь тебе уже дает подсказки.
Смотри на жизнь свою ты веселей,
Не бойся заглянуть во внутрь проблемы,
Ты Человек! Исправь все, не робей,
И в жизнь твою ворвутся перемены!
Метки: о жизни |
Судьба... Да что о ней мы знаем? |
|
Метки: о жизни судьба |
Нам в жизни паузы даются... Чтоб было время оглянуться... |
|
Метки: о жизни |
Каждый ищет своего Человека. Чтобы однажды жизнь обрела смысл. |
![]() ![]() Все что мы делаем, все, что думаем, все чего хотим – найти своего Человека. И называем мы это по-разному, и иллюзии у нас очень разные, и методы, и способы… Просыпаемся с утра, пьем кофе или чай. Идем на работу, на учебу… или вовсе никуда не идем. Стоим в очередях, говорим по телефону, занимаемся сотнями… нет …тысячами дел ежедневно… и все это время ИЩЕМ. Мы разные. Да. И цели у нас у всех разные. Кто-то хочет продвинуться по службе. Кто-то мечтает о новой машине. Кто-то пьет, гуляет и прожигает жизнь… Кто-то обрел семью,родил ребенка. И все мы о разном, из-за разного и по-разному… но нас объединяет именно это…мы все ищем Человека. Человека, который придаст особый и единственно важный смысл всему, что происходит – не просто каждому дню, но и каждому мгновению этого дня. Человека, что способен не просто дать нам повод улыбнуться, но и наполнить нас самих тем неповторимым светом, теплом и покоем. Человека, который будет нужен как воздух. А ты…ты будешь нужен ему. Человека, чьи шаги, вдохи и выдохи, касания, смех и голос мы узнаем из миллиона. Чье присутствие станет столь же необходимым, как и сама ЖИЗНЬ. И возможно, даже больше… Человека, рядом с которым не захочется думать о скоротечности жизни,о ее жуткой бессмысленности… Того, который станет самым важным мотивом ЖИТЬ, быть… любить. Человека, с которым не нужно света. Потому что свет между вами. ВСЕГДА. Мы ищем, ищем… ИЩЕМ… и часто…не находим. И убеждаем себя, что нам никто не нужен. Или же берем первого попавшегося и фантазируем, что это он и есть. Но время неумолимо, все иллюзии однажды рушатся. «Человек, который боится мечтать, убеждает себя, что он не мечтает вовсе…» Но даже убедив себя и других в том, что в нашей жизни ВСЕ на месте, мы продолжаем искать… того самого. Человека. Даже не веря, забыв, зачем… а один день похож на другой. И годы идут исчисляясь в мгновениях, часах, днях и ночах… Мы ищем своего Человека. Чтобы однажды жизнь обрела смысл. блог |
Метки: о жизни |
Эх, вы, годы, возраст, старость!Сколько нам еще осталось? |
|
Метки: о жизни возраст |
Я нарисую красками СУДЬБУ. |
|
Метки: о жизни |
По жизни каждому дана своя дорога... |
|
Проклятье века - это спешка.
И человек, стирая пот, По жизни мечется, как пешка, Попав, затравленно в цейтнот... Поспешно пьют, поспешно любят, И опускается душа; Поспешно бьют, поспешно губят, А после каются, спеша... Но ты, хотя б однажды в мире, Когда он спит или кипит,Остановись ! Как лошадь в мыле, Почуяв, пропасть у копыт... Остановись на пол-дороги, Доверься небу, как судьбе, Подумай, если не о Боге, Хотя бы просто, о себе... Под шелест листьев, обветшалых Под паровозный хриплый крик Пойми: забегавшийся - жалок... Остановившийся - Велик ! Пыль суеты, сует сметая, Ты вспомни Вечность наконец... И нерешительность святая Вольётся в ноги, как свинец... (Евгений Евтушенко) блог |
Метки: о жизни |
Ах, как хочется жить в государстве Любви.... |
![]() ![]() Ах, как хочется жить в государстве Святом, Где святая Любовь не распята, Там, где ложь не впускают ни в душу, ни в дом, Где поступки и помыслы святы!!! ![]() Ах, как хочется жить в государстве Друзей, Где нет сути предательской вовсе, Где и ты, и твой друг, как один из лучей Не продажного, вечного солнца!!! ![]() Ах, как хочется жить в государстве Любви, Где нет зависти злой и коварной, Где умеют друг друга хранить и любить, Не играя душой, словно картой!!! ![]() Ах, как хочется жить в государстве Стихов, Где поют от избытка восторга, Где не роют могил и не ставят крестов, Где не строят ни козней, ни моргов!!! ![]() Ах, как хочется жить в государстве Добра В бесконечную будущность глядя, Ах, как хочется, чтобы утерянный рай Был земным населением найден!!! ![]() Ах, как хочется жить в государстве Чудес, Чтобы счастье вдыхать, словно воздух, Ах, как хочется быть гражданином небес В бесконечности солнечно-звёздной!!! ![]() блог |
Метки: о жизни о любви |
Есть слово волшебное – дача! |
|
||||||||||||
Метки: сад |
Без заголовка |
|
Метки: о жизни о любви |
Наша Жизнь - это поезда путь,с отправлением и прибытием... |
![]() |
||
|
||
![]() |
Метки: о жизни |
Диалог в аптеке. |
|
Простите...
Сколько стоит грамм удачи? Вы шутите?! Прекрасная цена! Ну что вы, что вы! Мне не надо сдачи! Мне сдача за удачу не нужна! А сколько стоит поясок везенья? Вон тот, похожий на морской рассвет? Какое необычное плетенье... Что говорите? А...В продаже нет... А это что голубенького цвета? Сатин надежды? Да... Я понимаю... Так дешево?!!!!! Отрежьте... сантиметр, Нет, не волнуйтесь, я не потеряю. А это что за крошечная призма? А можно посмотреть ее на свет? Как вы сказали? Призма оптимизма ? Простите, а у вас побольше нет? А сколько стоит капля горя Вон в том флаконе темного стекла? Недешево... Нет, я возьму, не споря... Эй! Осторожно!!! Чтоб вторая не стекла... А это что? Ах, кружева печали, Ручной работы... Нет, мне не к чему. Что? Может пригодиться, вы сказали? Тогда уговорили - я возьму! А что вот в этих тюбиках занятных, Немыслимых оттенков и цветов? Ах это краски радости! Понятно. Идет как бонус?! У меня нет слов! На грош надежды и не грамм удачи, И капля горя в кружеве печали - И все оттенки радости в награду... Быть может мир бы выглядел иначе, Когда бы мы почаще замечали, Что в жизни, в общем, большего не надо.. БЛОГ |
Метки: о жизни |