Замечать уметь... Я прошу тебя, замечай, Как целует луну рассвет, Как улыбка затмит печаль, Как...
С Днём Рождения!" - (0)Анимированные открытки "С Днём Рождения!" - 3 шт. + КОД
снегопад - (0)Как я делаю снегопад: 1.Открываю картинку (зимний фон). Убираю "замочек". 2. Размер картинки д...
Кексики - (0)Пеньки с СЕКРЕТОМ На ~20 штук (~520г): Тесто: 100г сливочного масла 80г сметаны 1 желток 3...
«Ванильное облако» - (0)Рулет «Эклер» ⠀ Тесто: Вода 335г Сливочное масло 100г Мука 165г Яйца 4шт Соль ...
Иногда |

|
Метки: поэзия |
Делаем рамочки в Эдитор от Ирины |
|
Метки: подсказки |
ЛЕЧЕНИЕ КАРТОФЕЛЕМ. НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ |
Картофель – одно из самых популярных и любимых наших продуктов. Он продается всюду – даже интернет, например агрофирма "Локотская", на сайте http://agrolok.ru/ предлагает нам картофель оптом и в розницу

Существует множество народных рецептов лечения картофелем. Вот некоторые из них…
При аллергических пятнах, лопнувших сосудах, послеожоговых следах следует протирать ежедневно лицо срезом сырого картофеля.
Если вас беспокоит нарушение сердечной деятельности – пейте трижды в день в течение трех недель перед едой по 100 миллилитров картофельного сока. Перерыв – одна неделя, затем повторите курс.
При гипертонии ешьте печеный картофель в «мундире», то есть вместе с кожурой.
При язве, гастрите с повышенной кислотностью и запорах пейте утром натощак стакан сока сырого картофеля. После приема ложитесь на полчаса в постель, а через час завтракайте. И так в течении десяти дней кряду. Затем пауза десять дней и снова десятидневный курс. Свежий сок принимайте сразу после его приготовления

Картофель очень полезен для лечения органов дыхания. При бронхите отварите картофель в «мундире», разомните его, добавьте 2—3 капли йода и столовую ложку растительного масла, размешайте. Положите состав на салфетку или тряпочку и приложите до горла на грудь. Сверху укутайте как компресс. Всё это нужно делать на ночь.
Отварите картофель в «мундире», слейте воду. Накройте голову марлей (укутайтесь над кастрюлей), вдыхайте картофельный пар при насморке, простуде и при заболевании дыхательных путей…

Если у вас хронический кашель - отварите в «мундире» 4 крупных картофелины так, чтоб они не рассыпались. Наложите на спину и грудь несколько листов бумаги, на них куски разрезанного картофеля. Укутайтесь сверху. Листы бумаги вытаскивайте по мере их остывания. Эта процедура так же на ночь...
Метки: народная медицина продукты |
Клипарт Цветы в вазах |
Метки: подсказки |
Школа Компьютерной Грамотности |
Метки: подсказки |
Экскурсия в Кандаву и Сабиле ( Латвия |
|
Метки: мир |
Кофточка "Лилии |
Метки: вязание крючок одежда |
СЫРНАЯ ВЕЧЕРИНКА |
Многим известно, что вино и сыр – это прекрасное сочетание, дополняющее друг друга. Сыр подчеркивает достоинства и букет вина, а вино – терпкость и достоинства сыра.
А вот подобрать вино так, чтобы оно идеально сочеталось с определенным видом сыра не просто, так как неправильно подобранное сочетание может вообще испортить вкус и сыра, и вина

Начнём с вина. Выбрать его всегда удобно в интернет-магазине «Гран Крю», сайт grancru.com.ua, где вам предложат отличный выбор элитных вин и даже обеспечат доставку. А под выбранное вино можно уже подбирать и сыр.
Вот несколько советов…
- К более выдержанному вину подойдет более зрелый сыр
- Сыры с острым вкусом сочетаются с белым вином лучше, чем с красным…

- Сыры полутвердых сортов сочетаются с белыми сухими, розовыми или легкими красными винами
- К сырам с плесенью нужно подавать красные вина
- А знаменитые сыры Камамбер и Белый Принц отлично гармонируют с молодым красным и крепким белым вином
Метки: вкусно интересно |
Background eraser (Фоновый ластик |
Большинство людей тратят уйму времени на отделение фона от фотографии, в то время, как это можно сделать очень быстро и без особых усилий. При помощи инструмента Фоновый Ластик Вы добьётесь больших результатов за более короткий промежуток времени. В этом уроке мы сотрём небо и заменим его обычным градиентом, не испортив при этом само дерево.
Метки: подсказки |
УРОКИ- Убираем ненужные объекты на фотографиях |
![]()
Сегодня мы поговорим о том, как убрать ненужный объект на фотографии с помощью фотошопа- онлайн Например вот так. На первом фото попала ненужная пустая корзинка. На втором я ее убрала.
|
Метки: подсказки |
ТРИ СПОСОБА СДЕЛАТЬ НАДПИСЬ НА ФОТО |
Метки: подсказки |
Как загрузить одиночное фото в фотоальбом на ЛиРу? |
Метки: подсказки |
Знаете ли вы, что петрушку можно вырастить буквально в течение 3 часов? |
Этот рецепт часто использовался как... фокус. Размочите семена петрушки в свежем молоке и, трижды посыпав предназначенную для посева землю негашеной и мелкотертой известью, высадите в нее подготовленные семена, землю немного смочите сверху (не проливая глубоко) водой. Через 3 часа появятся всходы.
Не верите? Пробуйте!

Метки: усадьба огород |
Фоны-глиттеры для вашего творчества |
Метки: подсказки |
Фоны-глиттеры для вашего творчества |
|
Метки: подсказки |
Рамка с КАРТИНКАМИ-ЛИНЕЕЧКАМИ |
Кому она нравится могу научить вас её делать. Рамочка оригинальная, так как мы берём вместо фона ЛИНЕЕЧКУ. Взять ЛИНЕЕЧКИ можно ЗДЕСЬ. Внизу я даю КОД "СКЕЛЕТИКА" и вы делаете рамку САМИ. Делаем рамку ,на свой вкус, так: ЗДЕСЬ далее... |
Метки: подсказки |
Красивый листочек для ИК |
Метки: вязание крючок детали |
УЛЫБАЙТЕСЬ ДРУЗЬЯ |
| | Да здравствуют улыбки и хорошее настроение! "Вы само совершенство, Вы само совершенство. От улыбки до жестов Выше всяких похвал. Ах какое блаженство, Ах какое блаженство Знать что я совершенство, Знать что я-идеал." ![]() УЛЫБАЙТЕСЬ ДРУЗЬЯ, УЛЫБАЙТЕСЬ, ДАРИТЕ ВСЕМ НЕМНОГО ПОЗИТИВА... ![]() ![]() Много зим.... много лет ---- я искала ответ.... И откуда же Счастье берётся...!!!??? Мир пройдя до конца... я нашла Мудреца.... Может... в этом хоть он разберётся...??? Улыбнулся Мудрец.... протянул мне ларец --- Открывай поскорей, не пугайся. Я открыла его... в нём лишь слово одно... Только слово одно ----- УЛЫБАЙСЯ....!!!! ![]() Улыбайся ---- Весне... Улыбайся ---- во Сне.... Ясным днём ...и дождливым ненастьем... Улыбайся Друзьям.... улыбайся Врагам ... Это всё... что нам нужно для Счастья...!!!! Помню я мудреца... и улыбку с лица ---- С этих пор никуда не пускаю.... Хоть и прост сей секрет.... но уже много лет.... Вместе с ним я по жизни ступаю...!!!!! И Печаль ... и Беда ....отошли в Никуда... ![]() Не по силам с Улыбкой тягаться.... Этот славный совет в моей жизни , как свет - Быть счастливым - уметь Улыбаться! Улыбайся --- Весне.... Улыбайся ---- во Сне, Ясным днем ... и дождливым ненастьем... Улыбайся Друзьям... улыбайся Врагам ... Это Всё.... что Нам нужно для Счастья....!!!!!!!!... ![]() ![]() источник |
Метки: нравится юмор настроение |
Нарядные съемные воротнички (видео) |
Метки: умелые ручки бисер |
Комбинезон и пуловер |
Метки: вязание спицы детям комбинезон кофточки |
топик беж |
Метки: вязание крючок летние одежда топики крючок |
Нестерова Д.В. - Рукоделие. Энциклопедия |
Метки: умелые ручки рукоделие журналы |
Маски для лица из помидоров |
Помидоры обладают рядом полезных свойств. Маски из помидоров считаются наиболее популярными из всех овощных масок. Такие маски очень просты как в приготовлении, так и в применении. Благодаря демократичной цене на этот овощ, такие маски доступным практически всем. Если нет индивидуальной непереносимости на этот овощ, маски из помидоров подходят для любого типа кожи. Помидорные маски можно применять без ограничений, начиная с восемнадцати лет. Рецепты масок для лица из помидоров: |
Метки: косметика народная медицина |
Бежевая блузка |
Метки: вязание крючок летние одежда |
Молитва |
|
Метки: поэзия |
Фоны-roxo |
Метки: подсказки |
Lea spesial Modische MASCHE LM 031 |
Метки: одежда журналы |
12 советов "Как научиться экономить деньги |
Быть рачительным и экономным хочется многим хозяевам и хозяйкам. Однако как научиться экономить деньги, знают не все. Между тем есть способы, которые помогают сэкономить средства. Следуйте указанным ниже инструкциям, и у вас выработается привычка относиться бережливо к домашнему бюджету. 1. Идите в магазин со списком товаров и старайтесь придерживаться его. Тогда вы не совершите нужных покупок. ***** |
Метки: фен-шуй богатство |
Топ из рюшей |
Метки: крючок детям лето топик |
Бабушка на пенсии |
|
Метки: поэзия |