Бабка спрашивает у деда: - А кто выпил всю брагу? Дед: - Домовой. Голос из-за печки: - Не пизди!
Жена мужу: - Ой, какие мы впечатлительные! Подумаешь, не накрашенную меня увидел!... А мне теперь с заикой всю жизнь живи.( фото)
Врачу-окулисту на юбилей сотрудники оформили стенгазету. Нарисовали глаз, а в его зрачке - портрет юбиляра. Увидев стенгазету, врач облегченно вздохнул:
Хорошо всё-таки, что я не гинеколог.
Мужик после долгого выматывающего спора с тещей обращается к сыну:
- Сынок, принеси-ка бабушке крем для губ.
- Который крем?
- Такой в тюбике, на нем ”Момент” написано.
МАШИНИСТ ПОЕЗДА ЗАБЫВ ОТКЛЮЧИТЬ ГРОМКУЮ СВЯЗЬ ГОВОРИТ НАПАРНИКУ !!! - НУ ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ ??? И ТОТ ЕМУ ОТВЕЧАЕТ - ПОПЬЁМ ЧАЙКУ И ПОТРАХАЕМСЯ С ПРОВОДНИЦАМИ !!! УСЛЫШАВ ТАКОЕ ПРОВОДНИЦА БЕЖИТ ПРЕДУПРЕДИТЬ МАШИНИСТА : СПОТЫКАЕТСЯ, ПАДАЕТ, ПОДЫМАЕТСЯ, И ТУТ БАБУЛЯ ЕЙ ГОВОРИТ - НЕ СПЕШИ ВНУЧЕНЬКА !!! ОНИ ЕЩЁ ЧАЙ НЕ ПОПИЛИ !!!!!
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками:
- Яблочки, яблочки с Чернобыля!
- Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возьмёт.
- Берут, милок, кто начальнику, кто свекрови!
Женщина приходит на работу с синяком под глазом. Коллеги спрашивают: - Кто это тебя так?
- Муж!
- Муж?! Мы думали, что он в командировке.
- Ха! Они думали! Я была уверена!!!)
- Выпей с нами!!!
- Спасибо мужики.... не могу.... Вера не позволяет!...
- А какая у тебя вера???
- Эдуардовна!!!
У ребенка 5-ти лет спрашиваю, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса.
Ответ:
- Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта-Клаус - с оленем!
-Ну и как она тебе ?...
- Да нормальная баба, только у неё муж
есть...
- Да....у нормальных всегда такая фигня...
Привели 3-х летнего малыша сдавать общий анализ крови. Медсестра
протирает малышу пальчик ваткой, а потом иголочкой протыкает его.
Мальчик посмотрел сначала на свой пальчик, потом на медсестру и говорит:
- Ты чё блять сделала?
Собираюсь
на корпоратив, Муж сказал, если напьюсь - домой не пустит...
Вот наивный... думает, если я напьюсь, то прям домой
побежала???
Хитрющий ТЫ .... -Ивaнушка..... Как шуры-муры со мнoй - так ЦАРЕВИЧ ....... :-)
а как жeниться - блядь ––
так срaзу..... ДУРАЧОК?
Знакомятся русский и араб . Араб , протягивая руку :
--- Али Баба.
Русский:
--- Миша . Мужик..............