Каркасная мышка, связанная крючком. Опубликовала МАРИНА. Хочу показать вам заме...
Ботиночки амигуруми. - (0)Как связать Ботиночки для игрушки 2. 3. https://vk.com/doc448250324_45268...
Сумочки крючком - (0)Сумочки рук Не забудь нажать НРАВИТСЯ. Бл...
Глазки для кукол - (0)Глазки для кукол- делаем сами распечатай и приклей ... Источник Серия сообщений "мягкая игр...
Красивая подборка. Винтажный интерьер. - (0)Винтажное и просто красивое. Любите уют. Поэтому, как можно чаще старайтесь его создавать...
Капюшон спицами . |
Метки: капюшон |
Торт щербет их печенья и орехов. |
Метки: щербет торт из печенья |
Красивые узоры для варежек. |
Конец осени. Погода нас совсем не балует: хмурое небо, холодные ветра, мокрый снег. Пришло время утепляться. Прекрасное увлечение для многих женщин - любимое вязание, поможет сохранить руки в тепле. Как гласит старинная русская пословица: "Умелец да рукодельник и себе, и людям радость приносит". Кто же откажет себе в удовольствии длинными осенними вечерами кропотливо вязать, а потом поразить домашних своим творением? Главное в этом деле свежие идеи для творчества.
Красивые узоры для варежек не оставят вас равнодушными. Вложив в свою работу теплоту рук и частичку своей души, порадуйте своих близких нежной любовью и заботой.
Советы от из клуба "Осинки":
Я обожаю вязатьварежки,вот несколько моих творений.
Вяжу их очень тонкими спицами,номера не знаю,очень старенькие они.На манжету набираю 56 петель,а когда начинается основной узор,прибавляю ещё 4 петли=60 петель.
От основного узора вверх 53 ряда,затем начинаю убавлять по 4 петли.
Пальчик-это 22 петли и 20-22 ряда до убавок.А вязать его начинаю на 15 ряду от начала основного узора.Это алгоритм для всех моих варежек.А чтобы размерчик изменить,просто вяжу более свободно или наоборот.
Мышастики вяжутся очень просто: набираете на спицы №3.5 30 петель и вяжете манжетку лицевой гладью (количество рядов по вашему желанию),для верёвочки чередуете 2 вместе лицевой и накид,в следующем ряду накиды провязываете лицевыми и вяжете примерно 14-16 рядов до пальчика.Затем закрываете 5 петель и вяжете ряд дальше,а в следующем ряду над закрытыми петлями набираете новые 5 петель и вяжете ещё 28 рядов примерно,потом начинаете в каждом 2-м ряду убавлять по 4 петли.Как сделаете 2 убавки - меняйте нить основную на ту,которой будете делать носик у мышки и продолжаете делать убавки в том же ритме,только носик вяжете не лицевыми,а изнаночными рядами.Несколько оставшихся петель стягиваете нитью.
Потом пришиваете носик-бусинку и глазки (для глазок просто кружочек из столбиков без накида вяжете и сверху бусинка),пришиваете ушки меховые(мех беру от резинок для волос).
Пальчик вяжите в 1 нить крючком - 15 ст.без накида на 11 рядов,потом убавочки делаете постепенно и в конце стягиваете оставшиеся петельки.
Завязочку вяжите примерно из 115-130 петель,в зависимости от пряжи,украшайте бусинками её.
Ниточки у меня семёновская "Лиза",с добавлением ангоры.Они не толстые,поэтому вяжу в 2 нити.Иногда беру любую шерстяную не очень толстую и добавляю точно такую же по цвету мохеровую,получается очень тепло и мягко.

Метки: варежки |
Как создать файл HTML. |
Открываем один из файлов XML в браузере Mozilla Firefox - и видим сохранённые сообщения дневника в виде кода. Сотня сообщений... А почему бы не разделить этот файл на несколько частей?
Выделяем мышкой код первых двадцати сообщений, нажимаем на Ctrl+C, заходим в Блокнот и вставляем этот код туда, нажимая на Ctrl+V.
Сохраняем полученный файл c расширением html. Например, winter_2013-1-20.html
Открываем этот файл в браузере Mozilla Firefox. Картинки и флешки подгружаются, браузер не зависает. Теперь можно нажать на Ctrl+S и сохранить всю эту страницу вместе с картинками - чтобы картинки были видны и при отсутствии Интернета.
Серия сообщений "КОМПЬЮТЕРЫ, ИНТЕРНЕТ":
Часть 1 - Невидимый враг: электромагнитное излучение и радиация
Часть 2 - Как отключить всплывающее окно в браузере
...
Часть 27 - "Большой Брат следит за тобой"
Часть 28 - Сохранение дневника LiveInternet на компьютер, с картинками
Часть 29 - Как создать файл HTML
|
Метки: управление компьютером |
Перчатки спицами, продольное вязание. Фото МК, описание. |



Серия сообщений "Варежки спицами":
Часть 1 - Митенки и перчатки спицами из Журнал Мод №4(488) 2006г.
Часть 2 - Митенки спицами
...
Часть 25 - Варежки ленивым жаккардом
Часть 26 - Перчатки Eve. Дизайн Julia Mueller. Три размера
Часть 27 - Перчатки Lady Sunshine. Дизайн Julia Mueller. Три размера
Метки: перчатки спицами |
Гороскоп ацтеков на 2016 год. |
Привыкли, что вы — Овен. Лев или положим. Рак? Отвыкайте. На самом деле вы — Кайман, Кролик, а то и вовсе Цветок, со всеми вытекающими. Древние ацтеки, создавшие свой гороскоп несколько тысяч лет назад, разделяли людей на 12 знаков — как и в привычном нам зодиакальном гороскопе.

Однако южноамериканские мудрецы работали более точечно, не причисляя тех, кто родился в один месяц, скопом к какому-нибудь знаку, а анализируя положения планет и звезд в момент появления на свет. Эти положения повторяются несколько раз в течение всего года и наделяют родившихся под Ними людей похожими чертами характера — даже если даты рождения этих людей отстоят друг от друга на многие месяцы. Проверьте: кто и какой вы с точки зрения ацтеков.
Метки: гороскоп гороскоп на 2016 г. |
Советы дачниками. |

Если на огуречной грядке посадить подсолнечник, урожайность огурцов возрастет и плодоносить они будут дольше.
Яблоню и вишню сажайте подальше одну от другой: их корни действуют друг на друга угнетающе.
Если под яблоней посадить пижму или полынь, они защитят дерево от плодожорки. Защищает сад от вредителей и бузина.
Если на огурцы напала тля, заварите кипятком стакан золы, дайте пару часов отстояться, разведите в пяти литрах воды и спрысните растения.
Больше всего требуют воды те растения, у которых корешки небольшие, а листья - крупные: редис, салат, огурцы, капуста, кабачки.
Настой бархатцев - прекрасное средство против тли. Растения срезайте во время цветения, сушите в тени. Полведра сухих бархатцев залейте ведром воды, настаивайте двое суток, а после этого опрыскивайте пораженные растения, добавив мыльную стружку.
Уничтожает тлю, гусениц и листогрызущих жуков отвар и настой стеблей и корней дельфиниума. На одну часть травы возьмите 10 частей воды, двое суток настаивайте и опрыскивайте поврежденные растения.
Бабочки-капустницы не выносят запаха ноготков (календулы) и ботвы томатов.Они не залезают на те грядки, где эти растения посажены в междурядьях капусты.
Еще одно средство от тли - одуванчик.Возьмите 400 г листьев этого сорняка,залейте ведром теплой воды, дайте настояться сутки, добавьте немного мыльной стружки и опрыскивайте.
Базилик, посаженный возле томатов, улучшает их вкус.
Метки: тля |
Как лечиться при ОРВИ |
Вирусные инфекции атакуют тех людей, у которых иммунная система ослабла. Система ЖКТ не может самостоятельно очищаться, как того требует природа: толстый кишечник полон шлаков, слизи, идет выделение токсинов в жидкости тела.
Метки: орз орви |
Новогодняя ёлочка из ткани. |

Новогодняя елочка из ткани своими руками. Мастер-класс Ирины Тимофеевой
Метки: елочка |
Торт "Королевская перина". |
СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА














Метки: торт медовик |
Котлеты в соусе из плавленого сыра. |
Метки: котлеты котлеты в соусе |
Дачные водоёмы. |
Метки: дачные прудики |
Ритуалы на финансовое благополучие. |
Метки: ритуалы ритуалы на финансовое благополучие |
Виды филейных сеток. |
Метки: филейная сетка |
Схемы вышивки "Поцелуй" и "Об'ятия". |

Серия сообщений "Рукодельное":Вышивка
Часть 1 - Схемы вышивки "Поцелуй" и "Объятия"
Метки: вышивка крестиком |
Болеро для девочки. |
Метки: болеро для девочек |
Вязание рукава сверху укороченными рядами. МК с фото. |

Метки: вязание рукава |
Как начать треугольную шаль с ленточки. |
Метки: треугольная шаль шали |
Способ незаметного соединения нитей. |
Спасибо Нафанечке за проделанный МК.
Метки: соединение нитей |
Рецепт молодости. Алоэ. |

Метки: алоэ маски для лица |