МОРКОВНЫЙ САЛАТ НА ЗИМУ |

Метки: салат |
Розовое болеро (вязание спицами) |
Метки: балеро |
Осенние фоны (детские) |
Метки: для детей |
Рябиновое вино, настойка, ликер |

Рябиновое вино
5 кг рябины, 3 кг сахара, 0,5 л винной закваски (винных дрожжей), 10 л воды.
Кисти рябины промойте, отделите ягодки и измельчите в комбайне или при помощи блендера. Массу залейте водой, добавьте 1 кг сахара, винные дрожжи и поставьте для брожения под воздухопроницаемую пробку. Выдержите в течение 10-ти дней при комнатной температуре, добавьте оставшийся сахар и установите водяной затвор. Выдержите до окончания брожения, снимите с осадка, выдержите в прохладном месте 3 дня и еще раз снимите с осадка. Разлейте по бутылкам и закупорьте.
Витаминная рябиновая настойка без спирта
Поднимает тонус организма, улучшает работу сердца, полезна при пониженном давлении. В 5-литровую банку насыпьте до половины ягоды рябины и залейте кипящим сахарным сиропом (1 л банка сахара на 2 л воды). Если банка не заполнится доверху - долейте кипятка. Горлышко обвяжите двумя слоями марли и дайте настояться в течение 1-го месяца при комнатной температуре. Процедите настойку через 2 слоя марли, перелейте в бутылки и поставьте в холодильник или погреб для хранения.
Рябиновая настойка на спирту и рябиновый ликер - секреты приготовления читайте здесь.
Метки: напитки |
Маринованные помидоры в особом маринаде, с необыкновенным вкусом |


Готовьте и вам понравится.
Метки: помидоры |
Колье "Я Тебя Согрею" |
Колье своими руками - мастер-класс от Ольги Арсентьевой
Метки: бисероплетение колье |
Закуска "Грибные" баклажаны |
Метки: закуска |
Огурцы "Злодейские" - и хрустящие, и ароматные и очень вкусные! |


Метки: огурцы |
Скетчи для открыток |
Метки: открытки |
Очень вкусная домашняя сгущенка за 15 минут |
|
Очень вкусная домашняя сгущенка за 15 минут Ингредиенты: 200 гр молока 200 гр сахара ( или пудры) 20 гр масла сливочного
|
Метки: десерт |
Давайте же, наконец, улыбнёмся. Лучшее Игоря Маменко |
Как обычно - это сборники. То есть, нужно кликнуть (нажать) на PLAY - и юмористические миниатюры Игоря Маменко будут звучать непрерывно, одна за другой.
Метки: юмор |
Пуловеры спицами. Подборка |
Метки: полувер |
Вкусное и быстрое овощное ассорти. |

Метки: салат |
Капуста на зиму (хранится годами) + рецепты квашения овощей! |

Этот рецепт хорош, когда наросло много ранней капусты и вилки начало рвать пополам. Как правило, ранние сорта капусты не годятся для засолки и квашения, а по этому рецепту капуста не просто получается вкусной и хрустящей, но и хранится долго. Так же можно готовить любую капусту, не только раннюю. Капуста получается сладко-кислой, хрустящей и в меру твердой.
Метки: капуста |
Замечательные работы мастера Silvia Gramani. |


























































Метки: вязаные украшения |
Панно «Лесное озеро» своими руками |
Метки: панно |
Работы Ирины Хохловой |
Очень нравятся мне работы этой мастерицы, смотрите сами. Еще работы можно посмотреть здесь





Метки: для дома |
Лепка из соленого теста. БАРАШКИ И ЯГНЯТА. Мастер-классы |


Метки: новый год соленое тесто |
Модное теплое пончо с косами. Спицы |

Метки: пончо |
Кофейные барашки - символ 2015. |

Метки: новый год |