День добрый его со смартфона отвечаю за компьютер сегодня ли садиться опечаток Конечно будет много я очень рада что вы зашли свой коммент оставили до Богом Избранная в кавычках нация она везде сейчас доминирует Есть ли нехорошие люди с Галкиным не допустят нравится Что про него не говорили но опять-таки хорошие понятие очень растяжимое я чистая Русская православная и по этой причине только для меня Чужой и мировоззрения ещё вчера вот вычитала Одна русская женщина из Питера вышла замуж за негра эфиопа закрыт и они там счастливы и она пиарит своих четверых детей Да я смотрю на страшилка русские он она уже поимели блин и Нахрена нужна кому жениться Вот они они прутся таза негров таза евреев замуж выходят смешение этих Наций ведет к деградации и почему свинья со свиньей живет петух с курицей А если они где-то там с крестяться там то это уже уродство получаются искусственным путём пытаются вывести там какие-то породы общем весь мир катится не понять куда Простите меня после причастия пришла по наградила тот если непонятно что смартфон наговорил Я даже перечитываю то и бросьте в игнор в этот момент вязание Я не интересуюсь хотел ценю таких людей приготовить а то уже не готовлю меня муж замечательно готовит Ну иногда я сама когда он на работе что-нибудь смогу сварганить Ну всё счастье вам и всего хорошего лежу и улыбаюсь
Спасибо вам большое за пост!) Сейчас стала популярной диета одного блогера, он решил провести эксперимент, и на собственном примере показал, как можно худеть на 5 кг в месяц соблюдая всего два правила касательно еды и воды: http://www.liveinternet.ru/users/zdorovie-info/post424590132/ Самое удобное наверное то, когда особо не надо ухищряться, и при этом если соблюдать режим можно достигнуть результата.
Ой, как хорошо что нашла такой полезный списочек. Спасибо! Теперь если что вдруг - сразу смотреть. Сама обычно люблю Малышеву смотреть, но не всегда успеваю. Знаю, что есть архив "Жить здорово", оттуда любую программу по нужной теме найти можно: http://www.liveinternet.ru/community/rss_zhit_zdorovo/profile
Иногда бывает так - все лекарства перепробуешь, и когда не поможет - возвращаешься к народной медицине. Потому что другого варианта бывает и нет. Всех благ вам, и главное - здоровья. Потому что у нас одно одно!
Спасибо за цитирование!
Может быть, Вам пригодится ещё одна запись:
Старое кино. Смотреть онлайн. Ссылка. http://www.liveinternet.ru/users/5144129/post357013911/
Надеюсь, моя запись Вам понравится и подойдёт для Вашего дневника.