-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аленка_69

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2013
Записей: 1549
Комментариев: 45
Написано: 1598





СНИМАЕМ БОЛЬ. ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ...

Среда, 12 Февраля 2014 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Desert_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снимаем боль. Очень полезные советы...

При внезапной сердечной боли рекомендуется сложить пальцы рук так: указательный положить на основу большого, а подушечки большого, среднего и безымянного сложить вместе, мизинец выпрямить.Медики утверждают, что такое расположение пальцев практически мгновенно снимает сердечный приступ точно так же, как таблетка нитроглицерину.

Если так случилось, что вы получили ожог, немедленно это место намажьте взбитым яйцом (белок и желток вместе). Это поможет не только снять боль, но и в дальнейшем предотвратить образование волдыря.

Судороги в руке снимаются таким образом. Нужно взять что то железное и хорошо сжать в кулаке.

При ревматических болях в пояснице и коленях приложите к больному месту свежие листья капусты, завяжите мягкой шерстяной тканью, а сверху укутайте теплым шарфом.

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Метки:  

УРОК ДЛЯ НОВИЧКОВ. ПРАВИЛЬНО СКАЧИВАЕМ ФАЙЛЫ!

Среда, 12 Февраля 2014 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок для новичков. Правильно скачиваем файлы!

Вы наверное заметили, что я переложила свои файлы на Яндекс - диск. Замечательный сервис и если Вы еще не пользуетесь-рекомендую! 

Приглашаю на борт Яндекс-диска!

Но мой пост не об этом. Многие читатели пишут, что не могут скачать с DepositFiles. 

При нажатии на ссылку скачивания появляется вот такое окошко.

Выбираем ОБЫЧНОЕ СКАЧИВАНИЕ

3726295_20130303_205725 (480x341, 39Kb)

Читать далее...
Рубрики:  комп

Метки:  

12 ЗАПОВЕДЕЙ ОПТИМИСТА

Среда, 12 Февраля 2014 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 заповедей оптимиста

1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!
2. Когда ваши дела идут плохо – просто не ходите с ними.
3. Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Читать далее...
Рубрики:  психология

Метки:  

БЫСТРЫЙ ВКУСНЫЙ ЗАВТРАК

Среда, 12 Февраля 2014 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый вкусный завтрак

3290568__VUUOg3LIBs (604x452, 50Kb)

Ингредиенты:
Булочки 6 шт
-Яйца(лучше перепелиные) 6 шт
-Ветчина 120 г

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
Рубрики:  рецепты

Метки:  

СЕКРЕТЫ ВКУСНОГО МЯСА

Среда, 12 Февраля 2014 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты вкусного мяса

k8tsreZGdAU (550x581, 178Kb)

 

1. Мясо станет нежнее, если за час до готовки его смо­чить водкой.
2. Можно мясо перемешать с соевым соусом, оставить на ночь, а завтра жарить, оно получится очень сочным.
3. Говядина, баранина получится мягкой и сочной, если ее перед запеканием посолить, поперчить, еще можно нашпиговать чесноком, затем обернуть мясо ба­нановой кожурой.
Читать далее...
Рубрики:  Разное

Метки:  

СПАЛЬНИ. ЧАСТЬ 29

Среда, 12 Февраля 2014 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спальни. Часть 29

Спальня — место, где мы восстанавливаем свои силы, полноценно релаксируем душой и телом, а также погружаемся в пушистые сны. Интерьер спальни должен быть настолько грамотно продуман, чтобы в нем ничего не мешало человеку отходить ко сну, хорошо выспаться и проснуться бодрым. Не должно быть излишка мебели, шторы должны быть достаточно плотными, чтобы яркие утренние лучи солнца не будили раньше времени.

4497432_487 (700x525, 143Kb)

 

4497432_488 (700x431, 129Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн

Метки:  

13 НЕНУЖНЫХ ВЕЩЕЙ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ. :)

Среда, 12 Февраля 2014 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 ненужных вещей в вашей жизни. :)

ho-2JM1ed6s (300x285, 47Kb)
Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей, вы почувствуете прилив счастья и удовольствия.

1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту.

Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и создавая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит.

2. Отпустите контроль.

Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать все, что происходит с вами – ситуации, события, люди и т.д. Будь то родные и близкие, коллеги или незнакомцы на улице – просто позволить им быть такими, какие они есть.

Читать далее...
Рубрики:  психология

Метки:  

МОЛИТВА ИЗБАВЛЯЮЩАЯ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ

Среда, 12 Февраля 2014 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва избавляющая от всех проклятий


540947_373608982719974_1878258125_n[1] (604x403, 63Kb)
(Михайлов Е. 20 сентября 2004г.)
Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.
Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.
Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)
И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!
Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!
Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще!
Всем людям вообще я посылаю
яркие божественные лучи доброты,
яркие божественные лучи счастья,
яркие божественные лучи любви,
яркие божественные лучи радости,
яркие божественные лучи здоровья,
яркие божественные лучи процветания,
яркие божественные лучи мира,
яркие божественные лучи благополучия!
Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!
От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!
Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)
В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!
Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями!
Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!
Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)
Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)
Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза)
Автор:Михайлов Елисей

71893_201875013285741_1506211912_n[1] (371x423, 40Kb)
Рубрики:  психология

Метки:  

КАРТОФЕЛЬНЫЙ КИШ С ОВОЩАМИ И МЯСОМ

Среда, 12 Февраля 2014 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельный киш с овощами и мясом

Картофельный киш с овощами и мясом

Вот и наступила весна! Настроение отличное!
В связи с этим  - киш с «цветочками» на обед. Я использую мясо кролика, но можно взять и курицу, а можно и вообще без мяса делать.
Хочу отдельно отметить тесто с картофелем. Этой мой чистый эксперимент. Очень понравилось, как в работе, так и на вкус – рекомендую.
Овощи можно использовать и мороженные.

 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Рубрики:  рецепты

Метки:  

КАК УБРАТЬ ФОН С КОПИРУЕМОГО ТЕКСТА. ПРОСТО.

Среда, 12 Февраля 2014 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как убрать фон с копируемого текста. Просто.

Этот я пишу для всех, кто помещает в кулинарную книгу сообщения, которые копируются с других сайтов. Это не значит, что я всех прошу копировать. Пишите свои рецепты. Достойные помещайте сюда, но не все. Все публикуёте у себя в дневниках.

итак, первое на что нужно обратиить внимание, мы работаем в РАСШИРЕННОМ РЕДАКТОРЕ. Там есть хитрая кнопочка. Своего рода стирательная резинка. Вот с её помощью мы ти убираем фон сообщения.

2835299_ (700x393, 53Kb)

Читать далее...
Рубрики:  комп

Метки:  

САЛАТ "ГРЕГОРИ"- ФАВОРИТ НА ВАШЕМ СТОЛЕ!

Среда, 12 Февраля 2014 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛенчЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Грегори"- фаворит на вашем столе!

Этот салат я увидела в супермакете "МАГНИТ". Решила сделать сама и результат меня очень порадовал. Легкий и в то же время насыщенный. Теперь этот салатик часто делаю на праздники. Итак, для него понадобится...

 

3723679_a (700x525, 52Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

ТАРТАЛЕТКИ С ЖУЛЬЕНОМ.

Среда, 12 Февраля 2014 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тарталетки с жульеном.

Ну что, 8 Марта праздновать будем? Предлагаю отличную горячую закуску - тарталетки с жульеном.  Приготовить сможет каждая хозяйка . И порционно и красиво. Знакомимся с рецептом.

TPxMb5RjERY (604x345, 110Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

СЫРНЫЕ ЛЕПЁШКИ С КОЛБАСОЙ И МАРИНОВАННЫМ ОГУРЦОМ.

Среда, 12 Февраля 2014 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырные лепёшки с колбасой и маринованным огурцом.

Почти пицца, можно сказать ещё вкуснее. Кто пробовал сырные лепёшки , то смогут и эти сырные лепёшки с колбасой и маринованным огурцом оценить. Очень аппетитно выглядят, даже сойдут на праздничный стол. Попробуйте , не пожалеете.

wMTnXdcrgco (1) (604x453, 139Kb)

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Метки:  

ВЯЗАНЫЕ СПИЦАМИ КОФТЫ (ПОДБОРКА)

Среда, 12 Февраля 2014 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные спицами кофты (подборка)

 

 
Ажурная кофточка спицами 
Ажурная кофточка спицами
Красивая ажурная кофточка связана спицами №1.5 из пряжи 100% хлопок. Размер 44/46. Схема вязания ажурной кофточки спицами ...

Ажурная кофточка 
Ажурная кофточка
Ажурная кофточка связана спицами №1.5 из 100% хлопка. Размер 44-46. Схема вязания ажурной кофточки спицами ...

Ажурная кофта 
Ажурная кофта
Ажурная кофта с кокеткой связана спицами №1 и 1.5. Рахмер 42/44. Пряжа 50% сивкозы и 50% акрила. Схема вязания ажурной кофты спицами ...

Вязанная кофточка 
Вязанная кофточка
Кофточка связана спицами №3 и 3.5 Вязанная кофточка схема ...

Вязанная кофта 
Вязанная кофта
Кофта связана спицами №3 и 3.5 из шелковой аряжи. Вязанная кофта схема ...

Вязаная кофточка 
Вязаная кофточка
Кофта связана спицами №3. Вязаная кофточка схема ...
Вязаная спицами кофта 
Вязаная спицами кофта
При вязании этой кофты используется фантазийный узор. Вязаная спицами кофта схема ...

Вязаная кофта 
Вязаная кофта
Кофта связана спицами №5. Вязаная кофта схема бесплатно ...

 

Рубрики:  вязание

Метки:  

ИНТЕРЬЕР СТИЛЯ И ЦВЕТА СПАЛЬНИ

Среда, 12 Февраля 2014 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьер стиля и цвета спальни


1 (600x400, 117Kb)
2 (600x450, 168Kb)
3 (600x469, 257Kb)

Смотрим дальше!>>
Рубрики:  Дизайн

Метки:  

КАК ЗАГРУЗИТЬ МУЗЫКУ В РАЗДЕЛ "МУЗЫКА" НА ЛИРУ?

Среда, 12 Февраля 2014 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как загрузить музыку в раздел "Музыка" на ЛиРу?

Дополнение в

Если вам интересно, как пользоваться разделом "Музыка" на ЛиРу, то это сообщение - для вас. Сегодня расскажу, как загружать музыку в раздел "Музыка" на ЛиРу, чтобы она играла у вас в блоге в стандартном плеере.

Кому интересно

А в следующий раз научу, как находить и добавлять уже загруженную на ЛиРу музыку другими пользователями в плеер у вас в дневнике.
Сохранить к себе в дневник
Рубрики:  комп

Метки:  

ДУХОВНЫЕ ПРИЧИНЫ РАКА

Среда, 12 Февраля 2014 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Духовные причины рака

tm0ftkwc[1] (400x250, 53Kb)
Духовные причины рака


Каковы же духовные причины рака, можно ли их обнаружить самостоятельно и обрести исцеление?



Даже, если у человека нет онкологического заболевания, можно достаточно безошибочно определить, может ли оно у него возникнуть. И в этом процессе не важна наследственность, генетика, физическая предрасположенность и материальные факторы риска. Главное, на что стоит обратить внимание — это особенности мировоззрения. Особенностей мировоззрения у раковых или предраковых больных две: это замкнутость и накопительство.



Непонимание жизненной цели — предназначения, нереализованность внутреннего потенциала порождает в человеке массу духовных проблем, в том числе и проблемы с самооценкой, с верой Богу и себе. Не зная предназначения, человек не может найти себя, ему кажется, что он все делает не так, что не способный, не одаренный и т.п. Люди реагируют на такое положение вещей по-разному: кто-то продолжает поиски методом проб и ошибок, кто-то общается, читает, ищет похожий опыт. А кто-то «ломается», начинает замыкаться сам в себе и искать оправдание своим неудачам, которое потом превращается в обидчивость на судьбу, людей, Бога, или «уравновешивать» собственную неуверенность чем-то материальным, то есть, фактически, подменять духовные цели на материальные, пытаясь создать видимость благополучия



Раковое мышление



Замкнутость в себе, неумение делиться проблемами и переживаниями не только с близкими, но и с Богом, — это прямой путь к, так называемому, «раковому мышлению». Замкнутость приводит к накоплению обид, внутренней раздражительности, осуждению, самоедству, сетованиям на Бога и т.п. Соответственно, получается замкнутый круг — «сам себе помочь не могу, но и у других (в т.ч. и у Бога) не спрошу».



Накопительство, которое бывает материальным и духовным, — это тоже одна из кратчайших дорожек к онкологическому заболеванию, так как все свои силы человек тратит на достижение иллюзорных, материальных целей, а на духовные ни времени, ни сил уже не остается. Материальное накопительство — это не просто жажда богатства, а именно его накопление, как у Плюшкина — ни себе, ни другим, то есть целью человека является не просто красивая богатая жизнь, а получение материальных средств как таковых, а что и зачем — «разберемся потом».



Материальные проявления накопительства — это жадность, скупость, фанатичное коллекционирование, делание кумира из каких-либо вещей, накопление финансовых средств больших, чем на самом деле нужно, и нежелание с кем-либо делиться ими (иногда даже с самыми близкими людьми).



Духовными проявлениями накопительства являются жадность на чувства и их проявления (излишняя суровость, скрытность, подозрительность), накопление обид, злопамятство, педантизм, жестокосердие (неумение прощать). Духовное накопительство является наиболее распространенным среди причин раковых заболеваний, так как его сложнее отследить и искоренить.



Накопительство появляется в человеке опять же по причине непонимания Божественного Замысла и своего места в нем. Человек старается найти свою нишу и обособиться от всех и вся, создавая иллюзию удовлетворенности своей жизнью, заменяя духовные цели на ложные, материальные, и тратя все свои силы на их достижение. Так же, как раковая опухоль «поедает» здоровое тело, так и жадность или накопительство «снедает» душу и разум



Исцеление рака



Таким образом, любое заболевание возникает по духовной причине, то есть из-за нарушения того или иного Божественного закона или заповеди, не признав которой, человек получает болезнь как симптом неправедного действия или мышления. Поэтому для того, чтобы исцелиться, нужно найти и осознать именно духовную причину болезни. Как в русской народной сказке — чтобы убить Кощея (болезнь в теле), нужно найти иголочку (причину болезни в разуме) и сломать ее.



Важным уточнением является то, что духовные причины онкозаболеваний детей до 14 лет кроются в их родителях

Эта статья взята с сайта GratulFata.com
Рубрики:  психология

Метки:  

ХЫЧИНЫ С СЫРОМ И ЗЕЛЕНЬЮ

Среда, 12 Февраля 2014 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХыЧИНЫ с сыром и зеленью

 

5444316103_52caf9569a_z (700x465, 130Kb)

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Метки:  

СУПЕР ПЫШНЫЙ КЕКС НА КЕФИРЕ

Среда, 12 Февраля 2014 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер пышный кекс на кефире

 

 
Ингредиенты:

- 2 стакана муки
- 1 стакан кефира
- 1 стакан сахара
- 2 яйца
- 2/3 стакана подсолнечного масла без запаха
- 1,5 чайной ложки разрыхлителя
- около 2/3 стакана орехов
Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Метки:  

САЛАТЫ. ПОДБОРКА 11

Среда, 12 Февраля 2014 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салаты. Подборка 11

Нажми на картинку

 

 

Женский салатик с ананасом!

Отварить филе куриной грудки, охладить, порезать ее на мелкие кусочки в салатник. Консервированные ананасы порезать кубиками. Кочан капусты "Айсберг порезать кубиками. Заправить любимым майонезом.

 

Салат "Эдельвейс".

Ингридиенты:

помидоры 2 шт
огурец свежий 1 шт
кукуруза конс-ая 1 банка маленькая
мясо курицы отварное 150 г
лук зеленый по вкусу
перец сладкий большой 1 шт
сухарики по вкусу (самодельные)
чеснок по вкусу
соль и перец молотый по вкусу
масло подсолнечное

 

Рецепт нежного праздничного салата.

Салат делать слоями:
1-чернослив мелко порезать,
2-отварную курицу мелко порезать +майонез,
3-пекинскую капусту мелко порезать +майонез,
4-обжаренные шампиньоны с луком,
5-отварные яйца натереть на терке+майонез,
6-сыр натереть на терке,
7-орехи грецкие.

 

Салат с грибами и крабовыми палочками

750 г шампиньонов
400 г крабовых палочек
5 вареных яиц
4 свежих огурца
майонез
зелень петрушки
1-2 шт. репчатого лука

 

5 ВАРИАНТОВ САЛАТОВ С КРАБОВЫМИ ПАЛОЧКАМИ.

 

САЛАТ "ВЕНЕЦИЯ"

Ингредиенты:

400 г куриной грудки;
300 г шампиньонов;
200 г чернослива;
200 г сыра;
2-3 картофелины;
2-3 яйца;
1 огурец;
майонез для заправки

 

Салатик с курицей, грибами и сыром

отварная курица -1 грудка
шампиньоны консервированные - 1 банка
свежий огурец - 1шт.
сыр
горошек - 1 банка
кукуруза - 1 банка
майонез

 

"Салат с курицей и оливками "Metro""
грудка куриная (отварное филе) — 300 г
оливки зеленые (без косточек) — 1 бан.
яйцо (отварное) — 3 шт
зелень (лук, укроп, петрушка) — 2 пуч.
масло оливковое (или обычное растительное) — 3 ст. л.
сок лимонный (или натуральный яблочный уксус) — 1 ст. л.
горчица (французская) — 1 ст. л.

 

Закуска с ананасом

 

 

Скандинавский селёдочный салат

125 грамм филе сельди (у меня была в пряно-укропном соусе)
– 1/4 небольшого кочана капусты
– 1/2 пучка салата
– 1/2 зелёного яблока
– соль, СМЧП (перец лучше использовать белый)
– зелень укропа

 

 

Картофельный салат с лососем и авокадо

на 6 порций нам понадобится:
10 маленьких картофеля(сваренного в шкурке и почищенного)
2 средних авокадо порезанного на кубики
1 фиолетовая луковица порезанная полукольцами
1 острый перец мелко порезанный(не обязательно)
половинку листьев пучка петрушки мелко порубить
100 г малосольного лосося
отваренные перепелиные яйца (не обязательно)

 

 

Вкусный салат из печени трески

Тресковая печень-1 банка
Зеленый лук-1 пучок
Кукуруза - 1 небольшая банка (около 150 гр)
Майонез-немного.
Вареное яйцо - 2-3 шт.
Белый хлеб - 2-3 ломтика (или готовые пшеничные сухарики)
Зелень

 

Салат с фасолью, тунцом и кукурузой

Ингредиенты:
Тунец – 1 банка (185г)
Кукуруза – 200г
Помидоры – 3 шт.
Огурцы – 3 шт.
Фасоль (отварная) – 200г
Лук-порей (белая часть) – 1 шт. (можно заменить репчатым луком - 1/2 шт.)
Болгарский перец – 2 шт.
Соль, майонез, пучок петрушки

 

Салат из курицы с корейской морковью и киви

 

 

Салат "Астория"

Ингредиенты:
колбаса "Московская" - 200 г
свежие шампиньоны - 300 г
луковица - 1 шт.
картофель - 4 шт.
кукуруза консервированная - 1/2 банки
болгарский перец - 2 шт.
яйца - 2шт.
майонез

Салаты. Подборка 10

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post261192153/

Рубрики:  рецепты

Метки:  

Поиск сообщений в Аленка_69
Страницы: 77 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь