Найди, сделай сам и поделись с другими
ПРЕКРАСНЫЕ КУКОЛКИ! |
|
Метки: Игрушки |
Красота живописи. Sara Golish |
|
|
Метки: галерея живопись |
Болеро. Подборка из 5 моделей |
Размер: S
Для вязания болеро спицами вам потребуется: пряжа (95% хлопок, 5% метанит) - 350 г, простые и круговые спицы №2, атласная лента.
Внимание! Начните вязать единым полотном.
Наберите 150 п. и вяжите 15 см по схеме 1. Затем разделите петли вязания на 3 части: по 38 п. на левую и правую полочки, 74 п. на спинку.
Спинка: вяжите ровно. На высоте 32 см закройте средние 20 п., далее каждую сторону вяжите отдельно. Для закругления выреза горловины закройте с внутренней стороны в каждом 2-м ряду 3 раза х 1 п. Закройте оставшиеся петли плеча. Вторую сторону довяжите симметрично.
Полочки: для формирования скоса выполните убавления со стороны горловины. Закройте 1 раз х 2 п. и далее - по 1 п. в каждом 4-м ряду, пока на спице не останется 14 см (ширина плеча). Петли закройте на высоте спинки. Вторую полочку свяжите симметрично.
Рукава: наберите на круговые спицы 38 п. и вяжите в высоту 22 см ровно, затем - 19 см, прибавляя в каждом ряду с обеих сторон по 1 п. Второй рукав свяжите аналогично.
Сборка: выполните плечевые швы, вшейте рукава. Выполните обвязку болеро и рукавов по схеме 2.
Схемы вязания болеро спицами
Вязаная мода № 2 2012

|
Метки: вязание крючок спицы болеро |
Платье-сарафан. Вязание крючком |


|
Метки: вязание крючок сарафан |
Ажурный жакет |
|
Метки: вязание спицы жакет |
клубничный лимонад |
Состав: сок лимона – 185 мл сахарная пудра – 110 г клубника – 500 г чолодная вода – 750 мл Способ приготовления: В блендер забросьте очищенную и клубнику, лимонный сок, сахарную пудру и щеп
|
Метки: кулинария десерт лимонад |
Симпатичный зеленый топик. Спицы.Крючок. |
|
Метки: вязание спицы топик |
Выкройка летнего платья-сарафана от Burda |
![]()
![]()
Разм. 36-44
Выкройка и мастер-класс из Бурды, скачать выкройку можно бесплатно. К тому же в выкройке предусмотрено, что платье может быть разной длины, на любой вкус.
Ткани потребуется 2,6 м при ширине 1,45 м, еще нужна потайная молния и пряжка для пояса.
Скачать выкройку можно здесь.
|
Метки: рукоделие шитье сарафан |
Простые выкройки от Burda |

Прямоугольник (с оборкой или без) + две петли на плечи — и все!
|
Метки: рукоделие шитье выкройки |
Способ вязания крючком и оригинальные идеи вязания крючком. |
Здравствуйте, милые мастерицы !
Если Вы не знаете вязания этого стежка, то изучите его на этой страничке :)
|
Этот оригинальный стежок может очень украсить любое вязанное изделие. Стежок в 7 - 10 раз изящно украсит любое изделие.
|
![]() |
и идеи для вязания крючком.

|
Метки: вязание крючок узоры |
ЗАПЕЧЁННАЯ РЫБА.Рецепты приготовления. |
|
Метки: кулинария рыба |
РЫБА ЗАПЕЧЕННАЯ.Рецепты.(продолжение) |

|
Метки: кулинария рыба |
Как запекать в духовке рыбу |
Рыба является незаменимым продуктом для детского и диетического питания, к тому же легко усваивается. При регулярном употреблении рыбы снижается риск развития многих заболеваний. Не стоит забывать, что она не только полезная, но и очень вкусная. Существует большое количество разнообразных рецептов приготовления рыбы, но запечь рыбу в духовке, к сожалению, может не каждая хозяйка. Хотя это блюдо наиболее вкусное. А исходящий аромат от запеченного, скажем, окуня соберёт всех домочадцев за круглым столом.
|
Метки: кулинария рыба |
Мазь от грибка на ногах своими руками |

|
Метки: красота здоровье мази |
Узоры для вязания спицами. Подборка 24 |
|
Какая классная сеточка! |
Два фантазийных узора |
«Цветная шахматка» |
|---|---|---|
|
«Двухцветные мелкие ячейки» «Продолговатые ячейки» http://www.liveinternet.ru/users/sveta-290/post263036977/ «Двухцветные крупные ячейки» http://www.liveinternet.ru/users/sveta-290/post263037015/ |
Узор Ромбы в двух цветах |
Двухцветный узор |
|
Двухцветный узор |
Узор спицами |
Сеточка спицами |
|
В копилку: двухцветный узор спицами |
Ажурные узоры спицами |
Узор "Lace Ribbon Stitch" (Ажурная лента).
|
Узоры для вязания спицами. Подборка 23
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post276795258/
В определённый момент вопрос «Что приготовить на ужин, праздник, или же завтрак?» терзает каждого из нас. Если вы ищете доступные, оригинальные, вкусные рецепты здоровой пищи, то вам именно сюда! Каждый день вас будут приятно удивлять секреты самых лучших блюд. Уверяем вас, что вы не только научитесь готовить, но и полюбите это нехитрое дело! Не забывайте о том, приготовление пищи – это целое искусство, а для него вам потребуется вдохновение. Всё зависит только от вас, и, будучи всегда в хорошем настроении, не сомневайтесь, у вас всё получится, а мы поможем и подскажем!
|
Метки: вязание спицы узоры |
Зайка сплюшка |
|
Метки: вязание для детей |
Вязаный крючком ремень |
|
Метки: вязание крючок ремень |
10 советов по рациональному использованию пространства и поддержанию порядка |
|
|
Метки: Порядок в доме |
Желтое чудо |
|
Метки: наш сад ирисы |
Так хочется что-то сказать тебе нежное-нежное... |
|
|
Метки: поэзия лирика стихи |