-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алевтина_Серова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2012
Записей: 8128
Комментариев: 180597
Написано: 279892


Художник Александр Александровский. "По святым местам России".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алллок   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 16:40 (ссылка)
Славное Творчество! Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 18:36ссылка
Спасибо художнику за картины, а Вам спасибо за визит и за комментарий!
Всего доброго!
Елена_Брик   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 16:45 (ссылка)
Спасибо,очень понравилось.Наслаждение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 18:38ссылка
Добрый вечер!
Спасибо художнику за картины, а Вам спасибо за комментарий!
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 18:45ссылка
За картины конечно же художнику,а Вам за то что его представили!
Мелешечка   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 17:15 (ссылка)
Алевтина_Серова, Спасибо большое.Тем более,что в некоторых местах приходилось бывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 18:42ссылка
Я тоже бывала в некоторых местах, которые художник написал на своих картинах. Была в С.Петербурге и в Кирилло-Белозерском монастыре, село Горицы.
Спасибо за комментарий!
Ирина_Лыткина   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 17:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 18:42ссылка
Добрый вечер!
Спасибо за комментарий!
navego   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 18:31 (ссылка)
Спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 18:43ссылка
Добрый вечер!
Спасибо за комментарий!
Всего хорошего!
Аля_Монич   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 19:11 (ссылка)
Все картины мне показались прозрачно-нежными, как шелк! Великолепно! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 19:54ссылка
Спасибо художнику за картины, а Вам спасибо за визит и за комментарий!
Всего доброго!
rosavetrov   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 22:00 (ссылка)
Добрый вечер, Аля! Благодарю за сообщение.Понравились и картины с храмами, и звоны, кстати, очень люблю звоны храмов Ростова Великого. Спасибо, что картины подписаны, а то бывает храмы: красивые, а где находятся неизвестно. Талантливый художник, и ему благодарность.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 10:59ссылка
Добрый день!
Спасибо художнику за картины, а Вам спасибо за визит и за комментарий!
Отдельное спасибо, что заметили музыкальный файл!
Всего хорошего!
fomicheva_lidia   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 22:54 (ссылка)
Спасибо,очень понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 11:00ссылка
Спасибо художнику за картины, а Вам спасибо за комментарий!
таила   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 04:53 (ссылка)
Доброе утро, Алечка! Прекрасные работы!
С 1 апреля! Веселого настроения!
Все очень понравилось!
Доброго денечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 11:01ссылка
Наталья, я с удовольствием делала эту запись, потому что я даже бывала в некоторых местах, которые художник написал на своих картинах. Была в С.Петербурге и в Кирилло-Белозерском монастыре, село Горицы.
Спасибо за комментарий!
Валентина-л   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 07:08 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 11:00ссылка
Спасибо художнику за картины, а Вам спасибо за комментарий!
Зимняя_женщина   обратиться по имени Великолепное творчество!!! Среда, 01 Апреля 2015 г. 14:55 (ссылка)
Спасибо за знакомство с прекрасным творчеством Александра Алексанровского!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 18:14ссылка
Спасибо художнику за картины, а Вам спасибо за комментарий!
Всего доброго!
Галина_Горинова   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 17:02 (ссылка)
Спасибо за удивительные картины!!! Живу почти рядом с Храмом, перезвон слушаю каждые выходные, очень красивый перезвон!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2015 г. 18:15ссылка
Добрый вечер, Галина!
Я с удовольствием делала эту запись, потому что даже бывала в некоторых местах, которые художник написал на своих картинах. Была в С.Петербурге и в Кирилло-Белозерском монастыре, село Горицы.
Спасибо за комментарий!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку