мастика для выпечки |
РЕКЛАМА В БЛОГЕ

К любому празднику хочется испечь торт своими руками, но и конечно же удивить красивым оформлением. Хочу предложить Вам ознакомиться с рецептами мастики. Рецепты не сложные, так что волшебство сможете сделать, включая свою фантазию.
Основными видами, получившими заслуженную популярность, являются молочная, желатиновая и мастика из маршмеллоу. Они не содержат сложных ингредиентов и достаточно просты в приготовлении.
Рецепт молочной мастики для торта
Для её приготовления понадобятся: - сахарная пудра; - сухое молоко; - сгущенное молоко. Эти ингредиенты соединяются в посуде в соотношении 1:1:1 и вымешиваются до консистенции мягкого пластилина. Полученная масса не бывает белоснежного цвета, обычно она кремовая или светло-бежевая – это исключает её использование для изготовления фигурок “чистых” цветов, зато она съедобна и достаточно приятна на вкус.
Метки: мастика для выпечки |
кекс снежинка |
Действительно, как снежинка. Я бы порекомендовала такое тесто для выпечки тортов. Очень вкусное, как бисквит. А представьте его с кремом? Вкуснятина. Он очень быстро готовится.

|
Метки: кекс |
хочешь быьб счастливым |

Серия сообщений "Отличные Советы - 5":
Часть 1 - «Быть собой». Что же это значит?
Часть 2 - Влияние родителей на детей
...
Часть 42 - Всё, что Вы видите во мне, это не моё, это Ваше..
Часть 43 - Мы пытаемся быть красивыми..
Часть 44 - Хочешь быть Счастливым..
Часть 45 - Какие люди нас окружают?
Метки: хочешь быть счастливым |
рецепты теста |

Метки: тесто |
подсказки новичкам.о ли.ру |
Метки: все о ли.ру |
торт без выпечки |

![]() |
Заранее приготовить желе разных цветов и дать ему застыть.
|
|
![]() |
Приготовить крем:
Замочить 20 г желатина в 10 ложках холодной воды на 30 минут, затем на слабом огне или на водяной бане распустить желатин при помешивании до полного растворения, дать немного остыть. Взбить 500 г сметаны с 1 стаканом сахара, всыпать ванилин. Желательно добавить 1-2 ст. ложки коньяка или рома. |
Метки: торт без выпечки |
ажурные снежинки из бумаги |
|
Метки: ажурные снежинки |
пенечки из вафельных коржей |
![]() Итак, я взяла: уже известные всем вафельные коржи, накануне сварила картофельное пюре, обжарила свежие шампиньоны, отдельно обжарила лук, перемешала его с грибами, порезала и обжарила небольшими кусочками куриное филе(можно было взять сосиски, но я предпочла им курочку))) На вафельный "лист" выложила часть картофельного пюре, посыпала немного зеленью.. ![]() На фото уже третий вафельный лист, поэтому зелени на нем прямо совсем-совсем немного-остатки так скажем)))) Далее- ближе к одному краю выложила полосу начинки-грибочки с луком и курочку... ![]() Дала коржу немного "отдохнуть" -пропитаться, минут 5-10 (в это время намазывала следующий корж), затем свернула его рулетом...И так со всеми тремя коржами... ![]() Опять временно оставила рулеты в покое-минут 5 дала полежать, чтобы они так сказать смирились с тем, что теперь они рулеты))) и острым ножом нарезала на кусочки... ![]() Каждый получившийся "пенёк" обмакнула во взбитое яйцо и обжарила в оливковом масле.. Украсила и подала к столу...Получилась закуска "а-ля вафельные роллы"-вполне достойная как праздничного стола, так и просто для угощения внезапно нагрянувших гостей, учитывая , что все манипуляции заняли у меня от силы полчаса (начинка я думаю, может быть любой-тут дело фантазии))) ![]() |
|
Метки: пенечки из вафельных коржей |
развитие в себе женского начала |

Серия сообщений "Полюбить Себя":
Часть 1 - Что делать некрасивой женщине?
Часть 2 - В чем плюсы «неглянцевой» внешности?
...
Часть 11 - Утренняя мантра ))))
Часть 12 - Разбудите в себе солнышко
Часть 13 - Развитие в себе женского начала
|
Метки: женское начало |
будьте осторожны в своих желаниях |

Метки: желания |
все перемены к лучшему |

Серия сообщений "Ксения Лебух":
Часть 1 - Оценить желанное можно лишь потеряв его
Часть 2 - Проявление свободы для своей внутренней сущности
...
Часть 8 - Успех как эмоция
Часть 9 - Как стать эффективным созидателем
Часть 10 - Все перемены к лучшему!
Часть 11 - Многое, что происходит в нашей жизни уже предопределено небесами, за остальное же придется отвечать нам самим.
Часть 12 - Надежда на лучшее будущее
...
Часть 15 - Сила в единстве
Часть 16 - Судьбоносная встреча
Часть 17 - Как узнать свое будущее
Метки: перемены |
елочки из овощей и фруктов |
Метки: елочки из овощей и фруктов |
лодочки из слоеного теста |
|
пирожки изпесочного теста |
|
Без заголовка |
|
как не стать старой калошей |
|
|
психология расставания |

|
шоколадные пирожные в микроволновке |
Огромная благодарность автору: vvp
Метки: пирожные |
БЛИНЫ ИЗ ЗАВАРНОГО ТЕСТА |
Метки: блины блины заварные |
Дневник И-радость_на_сердце |
|
|