-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Формус

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2012
Записей: 1653
Комментариев: 102
Написано: 1941


Делаем сосиски сами

Четверг, 15 Января 2015 г. 15:39 + в цитатник
Цитата сообщения Hersonckay Делаем сосиски сами


СЃРѕСЃРёСЃРєРё (604x453, 210Kb)

Что нужно:

филе индюка =500 г

яйцо=1 шт.

молока =100 мл

соль

специи

Готовим:

Делаем фарш, добавляем яйцо. молоко Перемешаем, берем пленку, кладем колбаску и заматываем, концы завязываем.

Отправляем в кипящую воду, варим минут 7.

Если не добавлять специй и меньше соли - можно давать деткам. Если добавить чуть говядины, то будет цвет ярче.

Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария/Закуски
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку