-Метки

Данилов Новиков америка банк боинг болдырев вакцинация вода война всемирное тяготение вулкан выборы геноцид гитлер глазьев гмо гравитация грудинин делягин деньги доллар донбасс евреи закон здоровье землетрясение израиль информация история калашников катасонов китай коломойский конституция корнилов крым левашов ложь лондон луна маков медведев медицина метеорит мозг мозговой монарда наука научная фантастика николай второй нло ньютон обман олигархи паразитизм пенсия пирамиды плазмоиды политика порошенко правда правительство президент прививки прокопенко путин разумовский рак ратников религия рнто романовы россия ротшильд рубль рыбников салль светл сидоров сионизм сирия славяне сми сознание солнце спутник сталин стрелков суз сша тартария технологии трамп тюняев убийство украина факты фальсификация фашизм фулфорд хабад хатыбов ходос цус чудинов шкруднев экономика

 -Рубрики

 -Цитатник

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ БОРИСА РАТНИКОВА. ЗОВ БЕЗДНЫ - (0)

Продолжение темы. http://www.xn----7sbec3amdslpx.xn--p1ai/ratnikov%20-film.html ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ...

Журналист задал неудобные вопросы египтологам и был выдворен с конференции. О чём спросил мужчина? - (1)

Каждый год в Каире собираются местные египтологи, археологи, учёные и проводят конференцию, гд...

Время заготавливать "Сталинский чай"! Удивительные свойства обычного огородного растения для ухода за кожей и борьбы с плесенью - (1)

Уже не первый год мы выращиваем так называемый "Сталинский чай", саженцем которого с на...

Факты! - (2)

Факты! Опять меня терзают смутные сомнения… Оказывается, что:🤔 1. Изобретатель бегово...

18 самых утаиваемых от общества изобретений - (13)

18 самых утаиваемых от общества изобретений ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в стрелец_2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 70313




НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ПРАВДЫ. ПРАВДЫ, которую БЕЗПОЛЕЗНО УТАИВАТЬ, так как все УЖЕ ПРОИСХОДИТ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ. 2% людей Думает! 3% людей думают, что они Думают! А 95% людей лучше Умрут, чем будут Думать!

 

Важнее всего-основы знаний!Вокруг них начинают кружится пчелки и каждая приносит кусочек благодатной истины !!!!

Если не хватает серых клеток,попробуйте купить их в аптеке.

 

 

Нет налогу на недвижимость – сбор подписейНиколай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...»«Возрождение. Золотой Век» – Русское Общественное ДвижениеОстановить произвол рссиянских властей...Пробуждение от эволюционного снаБаза данных отрывков из видео Николая ЛевашоваИнтереснейшие публикации Николая ЛевашоваУникальные книги Николая ЛевашоваУдивительное «Откровение» от Светланы Левашовой


JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!» /a  data-cke-saved-href=Советник — путеводитель по книгам для счастья, здоровья и долголетия Русская Сеть – Каталог дружественных сайтов Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвения На пути к ВозрождениюАнти-Словенск - разоблачение провокаторов и лжецовРАЗВЕДКА - Новые знания

Поиск в интернете  

Много споров ведется о том,нужен ли людям компьютер или нет,но мало кто задумался о том,что носит его с рождения на плечах!!!)))Стрелец 2012 

В условиях функционирования новой Системы Управления всякие попытки проявления деятельности в прежнем функциональном и форматном обличии, будут восприниматься как внепрограммные атавизмы с соответствующей ликвидационной реакцией на это.Основы Формирования Человечества 4

Это должен прочитать каждый образованный человек,либо считающий себя таковым!

Файл Основы Формирования Человечества. Часть 1.pdf


Два НЛО над Hessdalen, Швеция - 13 марта 2013

Пятница, 15 Марта 2013 г. 13:14 + в цитатник


Рубрики:  НЛО/НЛО свежий обзор

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Гигантский треугольник - Огромная дыра в короне на солнце! 14 марта 2013

Пятница, 15 Марта 2013 г. 13:13 + в цитатник



Обзор деятельности НЛО и аномалии в Солнечной пространства в изображениях NASA - 14 марта 2013
Рубрики:  НЛО/НЛО,Солнце,Луна,Космос

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вертолёт преследует НЛО

Пятница, 15 Марта 2013 г. 13:12 + в цитатник
Рубрики:  НЛО

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кай Метов - Дай же мне...счастья глоток (1997)

Пятница, 15 Марта 2013 г. 09:34 + в цитатник
Эта песня,сегодня подняла мне настроение!Надеюсь,она не оставит,никого равнодушным!!!



Рубрики:  Музыкальное видео

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Объект около Касли, в Челябинской области

Пятница, 15 Марта 2013 г. 09:14 + в цитатник

Безымянный (700x477, 192Kb)

Координаты аномалии 55° 53' 7.83″, 60° 49' 3.38″
Данное место находиться рядом с городом Касли, в Челябинской области, Россия.
«Аномалия» представляет собой два концентрических круга, образованных из деревьев, растущих на неких каменных основаниях.
При обследовании одного из кругов с помощью металлоискателя -- на глубине 35 сантиметров был обнаружен кабель старого образца. Тип кабеля и периоды его эксплуатации остались без ответа.
Для чего это было сделано так и "не стало известным". Правительство прекрыло данный факт тем, что объявило эту зону - полигоном для испытания радиотехники!!

19 (700x423, 157Kb)
Источник

Рубрики:  Комплексы,мегалиты.

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Мамины детки

Четверг, 14 Марта 2013 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля1974 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Животные

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Миллиардер без имущества

Четверг, 14 Марта 2013 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Desert_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



В продолжение своего поста о миллиардерах хочу рассказать еще про одного удивительного человека. Достойный пример для подражания. Жаль, что в нашей стране таких людей нет.

Он основатель Duty Free. Ему 81 год, он нажил состояние в 7,5 миллиарда долларов. При этом не имеет машины, летает эконом-классом, живет в съемной квартире. Чак Фини носит электронные часы за 15 баксов и мятую рубашку. На исторической родине, в Ирландии, его запросто примут за американского туриста. Ресторанам он предпочитает закусочные, портным — магазины ширпотреба, он пользуется метро или такси.
Показать полностью..

1363272751_4 (460x272, 16Kb)

Рубрики:  Духовная Философия

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЗОЖ все номера за 1998-2004 гг.

Четверг, 14 Марта 2013 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1 (700x266, 36Kb)

Вестник "ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ" ("ЗОЖ").

Это известнейшее и самое востребованное издание на тему здоровья и традиционных (народных, "нетрадиционных" - с точки зрения официальной медицины) методов лечения. В нем собраны самые невероятные по простоте и действенности рецепты лечения от болезней, способы очищения и оздоровления.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

На каждой странице "Вестника" есть две формы поиска информации по ключевым словам (на данном сайте):

1) вверху страницы (Гугл-поиск) и

2) слева ПОД оглавлением (Яндекс-поиск).

Это облегчит Ваш поиск необходимого рецепта по названию конкретного заболевания. Целесообразно при поиске использовать по очереди обе формы, чтобы результат поиска был наиболее полным.

В форме поиска Яндекса (той, что слева под оглавлением) целесообразно оставлять настройку по умолчанию - "Найти на n-bitva.narod.ru"

Когда нужная страница будет найдена через форму, поиск необходимого фрагмента текста по странице можно продолжить через функцию поиска Вашего броузера (сочетание клавиш Ctrl + F).

Изучайте рецепты из кладезя народной мудрости,
вылечивайтесь и не болейте.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

НЛО спускается в жерло вулкана Popocatepeti, Мексика - 12 марта 2013

Четверг, 14 Марта 2013 г. 19:07 + в цитатник
Рубрики:  НЛО

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Гигантский "палочки"! Транспортное судно разделяется на объекты! Огромные лазерные лучи! Космический червяк!

Четверг, 14 Марта 2013 г. 19:06 + в цитатник


Рубрики:  НЛО/НЛО,Солнце,Луна,Космос

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Маленький плазмоид.Таско, Мексика - 10 марта 2013

Четверг, 14 Марта 2013 г. 19:00 + в цитатник


Рубрики:  НЛО

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ

Четверг, 14 Марта 2013 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Татка-Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 0013dpw9 (604x343, 81Kb)

Рубрики:  Притчи,мудрость,высказывания.

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Видео-запись: Кто быстрее всех жует?)))

Четверг, 14 Марта 2013 г. 09:06 + в цитатник
Просмотреть видео
50 просмотров

.
Рубрики:  Животные/Видео

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Руины на Марсе

Четверг, 14 Марта 2013 г. 09:04 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Интересные виды.

Среда, 13 Марта 2013 г. 11:46 + в цитатник

Сатурн — единственная планета в Солнечной системе, на которой облака имеют шестиугольную форму и могут сохраняться более 20 лет.




сат (700x700, 149Kb)

Гигантский гексагон — не имеющий на сегодняшний день строгого объяснения атмосферный феномен на планете Сатурн.
Рубрики:  Это интересно

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 9 пользователям

ВТ с Игорем Прокопенко. Марсианские хроники

Среда, 13 Марта 2013 г. 11:39 + в цитатник
Прозрачные реки, тёплые океаны, ласковое солнце на горизонте. Учёные уверены - так выглядел Марс примерно 2 миллиарда лет назад...



Рубрики:  НЛО,инопланетяне

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Видео-запись: Быстрая беременность!!!

Среда, 13 Марта 2013 г. 10:16 + в цитатник
Просмотреть видео
94 просмотров


б1 (658x473, 55Kb)
Рубрики:  Приколы и юмор

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Челябинские аномалии и другие «ЧУДЕСА СВЕТА».

Вторник, 12 Марта 2013 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена11 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наступивший 2013 год не перестаёт удивлять нас различными сюрпризами, как то -  природные катаклизмы, магнитные аномалии, падения с неба неизвестных объектов, странные скопления больших колоний животных и насекомых... Пожалуй, для одного только перечисления непривычного поведения природы понадобится целая обзорная статья...

 

В данном случае нам бы хотелось остановиться на одном из последствий падения небесного «тела» в Челябинске. Статья из интернета, которая повествует об этой новой аномалии так и называется: «Жители Челябинской области столкнулись с новой аномалией»:

...Всего за одну ночь озеро Синеглазово покрылось тысячами маленьких сугробов причудливой формы. По виду они больше напоминают шапки или даже кондитерские изделия.
Так и говорят – «снежные рулеты». В диаметре не больше 30 сантиметров, загнуты с двух сторон. Хаотично разбросаны по льду и рушатся от малейшего прикосновения.
Пока над феноменом ломают головы даже метеорологи. Говорят, за свою практику ничего подобного не видели. И не исключают, что такое природное явление вызвано недавним падением метеорита.

В некоторых других источниках можно встретить другую версию происхождения данного явления:

Несколько лет назад похожие сугробы выросли в США. И тоже на льду озера. Там рулеты из выпавшего снега скатал несильный ветер.
Мистика не при чем, это редкое природное явление
- После падения метеорита мы уже ничему не удивляемся, - говорят жители поселка Новосинеглазово, - но эти штуки действительно любопытные. За одну ночь на ледяной глади озера появились сотни странных сугробов. Как будто кто-то специально их наделал. Может, зеленые человечки ночью прилетали?
Действительно, на поверхности озера Синеглазово появилась масса снежных образований размером со среднюю собаку. Снег как будто свернут. Представить, что это дело рук человека, очень трудно, так как невозможно вылепить такую замысловатую структуру. Действительно, может показаться, что тут происходит что-то мистическое. Однако, ответ дают метеорологи. Это редкое явление называется снежные рулоны. Накануне потеплело и снег подтаял. А ночью резко похолодало, от этого образовалась тонкая ледяная корка, на которую выпал свежий снег. Сильным ветром его буквально завернуло в рулон. Подобные сугробы наблюдались в Америке и Африке.

Ещё: http://news.mail.ru/inregions/ural/74/society/12236746/

Как видно из официальных сообшений, явление непонятно ни метеорологам, ни другим специалистам по естествознанию. Кроме присвоения явлению очередного названия - «снежные рулоны», ортодоксальная наука ничего внятного сказать не может. Как обычно, объясняется это явление при помощи другого явления - «ветра», природа которого тоже не понята, так как на вопрос «почему возникает ветер» ответ звучит примерно так, как в известном рассказе О.Генри, "Вождь краснокожих":
   "Ветер получается потому, что деревья качаются".



Рубрики:  Хатыбов А.М.,Левашов Н.В.,Маков Б.В.

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Инопланетное вторжение.

Вторник, 12 Марта 2013 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ИШТАР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Рубрики:  НЛО,инопланетяне

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Панорамы самых красивых мест на Земле

Вторник, 12 Марта 2013 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения daoprint [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Потрясающий вид на 360 градусов открывается благодаря панорамной съемке


Если вы уже успели насладиться видом
интереснейших веб-камер мира
, то вам наверняка понравятся панорамные фотографии, от которых просто захватывает дух! Ребята из Airpano уже не первый год занимаются съемкой самых живописных уголков нашей планеты, используя при этом высококлассную технику. В итоге у них получается передать такие потрясающие кадры, смотря на которые понимаешь, что в жизни не видел равным счетом ничего. Редакция AdMe.ru выбрала для вас 20 самых улетных (в прямом и переносном значении этого слова) панорам, после просмотра которых хочется паковать чемоданы и заказывать билеты.

Нажимайте на заголовок или картинку для открытия панорамы.

Водопады Игуасу, Аргентина — Бразилия



Игуасу состоит из примерно 270 отдельных водопадов. Их ширина достигает 2700 метров, но лишь в общей сложности. Все водопады отделены друг от друга множеством островов разных размеров, а те соединены мостиками, по которым можно прогуляться и лучше рассмотреть все потоки. Крупнейший водопад этого каскада носит зловещее название «Глотка Дьявола» и является границей между Бразилией и Аргентиной. В ширину «глотка» — 150 метров, в длину — 700 метров. По форме она скорее похожа на подкову, а низвергается по ней 14 мощных потоков.

Знаменитый Ниагарский водопад «на фоне Игуасу выглядит, как струя воды из кухонного крана» — эти слова принадлежат жене американского президента Франклина Рузвельта, Элеоноре. И первая леди Америки не преувеличила свое впечатление. Высота Ниагарского водопада со стороны Канады — 53 метра, а в США, из-за нагромождения камней, и вовсе 21 метр. Тогда как Игуасу низвергает свои воды с высоты 60-80 метров.

Ординская пещера



Это наиболее протяженная подводная пещера России, вторая по длине — в Евразии и самая большая в мире подводная пещера в гипсах. Ей присвоен статус природного памятника всероссийского масштаба. Ординская пещера находится на юго-западной окраине села Орда Пермского края, на левом берегу реки Кунгур. Заложена в гипсах и ангидритах пермского возраста. Состоит из «сухой» и подводной части. Длина сухой части составляет 300 метров, подводной — 5150 метров. Часть пещеры представляет собой самый длинный сифон на территории СНГ — 985 метров. Ординская отличается от других подводных пещер мира тем, что она гипсовая, а также низкой температурой воды (+4 градуса Цельсия), огромными объемами подземных галерей, прозрачностью воды, низкой замутняемостью.

Пещерная фотосъемка считается самой сложной среди всех подводных сюжетов. Надголовная среда, невозможность всплыть, когда тебе надо это сделать, потеря видимости, узости, в которых приходится протискиваться под водой, полная темнота — вот далеко не полный список трудностей, с которыми приходится сталкиваться при плавании в пещере.

Полет в стратосферу



Запуск камер в ближний космос осуществляется с помощью воздушных шаров, наполненных гелием. Шар поднимается до высоты 35-37 километров, постепенно увеличиваясь в размерах, достигая на этой высоте размера с трехэтажный дом, после чего он лопается, и камеры благополучно приземляются на землю на парашюте.
Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в стрелец_2012
Страницы: 351 ... 82 81 [80] 79 78 ..
.. 1 Календарь