Клипарт "Цветы" |
|
Метки: клипарт цветы |
Клипарт"Розы" |
Метки: клипарт роза |
Сайт фонов |
Метки: фоны сайт |
«Фон обводка» |
Метки: фоны обводка |
Творожные кексы |
Метки: кекс творог выпечка |
Нетрадиционные методы избавления от зубной боли |

Метки: боль избавляемся зубы |
Чистотел -спаситель женщин. Лечение миомы,мастопатии ,эрозии ,фибромы ,и других болез |
Я давно и искренне верю в целебную силу трав, и особенно – в лечение чистотелом. Количество недугов, которые может излечить это удивительное растение, очень велико. Прежде всего, это удивительное растение дает прекрасный противоопухолевый эффект. Для этого нужно провести курс лечения чистотелом: месяц пить, месяц отдыхать.Рекомендуется людям, страдающим доброкачественными опухолями: миома матки, мастопатия, аденома предстательной железы, полипы желудка, кишечника. По моему глубочайшему убеждению, настойка чистотела должна быть в каждой семье. Принимать ее необходимо так: 30 капель сока чистотела в мензурку молока, молоком запивать и заваривать сухую траву чистотела (1 ст. ложка на стакан кипятка и держать на водяной бане 15 минут). Можно пить по трети стакана (как чай) одновременно с соком. После 5-7 дней приема лекарство оказывает лечебные действия – снимает боли в печени, очищается мочевая система.
Эрозия – беда почти всех женщин. Но не следует идти «проторенной дорожкой»: ни в коем случае нельзя прижигать, как это часто принято. Гораздо безопасней и эффективней воспользоваться моим рецептом: 1 ч. ложка сока чистотела, 2 ч. ложки сливочного масла, 2 зубчика чеснока. Чеснок растолочь и смешать с маслом и соком чистотела. Скатать эту массу колбаской, разделить на 9 равных частей, завернуть в целлофан. Шарики заморозить. По одному шарику вводить во влагалище. После лечения провериться у гинеколога, если что осталось от эрозии, курс лечения нужно повторить.
А при лечении фибромы: 100 г сока чистотела (из всего растения), 100 г спирта, 200 г меда. Все перемешать, закрыть крышкой, 5 дней настоять в темном месте, поставить в холодильник. Принимать снадобье надо по 1 дес. ложке, предварительно помешав, 1 раз утром за 30 минут до еды. Одной порции хватает на 2,5 месяца. Я пила такое лекарство 2 года с перерывами по 2 месяца.
У соседки фиброма сопровождалась бесконечным кровотечением. Я ей посоветовала пить настой чистотела: 1 ст. ложка сухой травы чистотела на 1 стакан кипятка, настоять на водяной бане 15-20 минут. Одновременно с настоем надо пить сок чистотела: 30 капель в мензурку молока и молоком запивать, или влить в чай из трав. Кровотечения у моей знакомой прекратились быстро, но она продолжает принимать настой для профилактики.
Комарова О.В.
Метки: лечение чистотел |
Гадания онлайн |
Метки: гадание онлайн |
Удаляем фон с помощью маски-слоя в Photoshop |

Отделение объекта от фона занятие трудоемкое и кропотливое. Но для создания коллажей хочется иметь свой собственный клипарт и мы идем на преодоление этих трудностей.

Я хочу познакомить Вас с одним из методов облечения этой работы.
Преимуществом этого метода является то, что исходное изображение сохраняется
и, если Вы при удалении слишком много стерли на изображении, вы можете снова восстановить исходное место и стирать снова.

Метки: удаляем фон фотошоп |
БЫТЬ СТАРИКАМИ-НЕ ПРОСТАЯ ШТУКА |
Метки: поэзия |
Люди, как двери... |

Всё чаще сравниваешь людей с дверьми. Знакомишься с кем-нибудь и видишь симпатичную дверцу с медным номерком в завитушках. Толкнёшь, а за ней крошечная комната три на два. Поговорил с человеком пять минут и чувствуешь, как тесно в его обществе, как скучно среди полочек с цветочными горшками и плюшевых медведей.
А бывает наоборот – откроешь обшарпанную дверь, а там вселенная: кометы, планеты, млечный путь, целый мир. Но таких мало. Обычно за дверью: либо коридор - узкий и длинный, либо стена. Сколько в нее не стучи – ничего кроме глухой кирпичной кладки не увидишь.
Метки: мудрость |
Каждый отдает то, чем заполнено .... |
Метки: притчи |
Мне бы твои проблемы........... |
Метки: мудрость позитив |
Бесшовный фон с помощью плагина Mehdi-Seamless Borber |
Серия сообщений "Мои уроки по ФШ":
Часть 1 - Урок создания прозрачного фона от MissKcu
Часть 2 - Урок по блестяшкам
...
Часть 30 - Урок от MissKcu. "Моргаем глазками"
Часть 31 - Урок " Делаем бесшовные фоны программой 20 на 20"
Часть 32 - Бесшовный фон с помощью плагина Mehdi-Seamless Borber
Метки: фотошоп |
КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ДОРОГУ(притча) |
Метки: притчи |
Притча о Mаме |
|
Метки: притчи |
Линеечки-разделители для оформления дневничка. |
|
Метки: разделители |
Разделители для текста |
Метки: разделители |
разделители на черном фоне. |
| |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Метки: разделители |
Самые красивые вертикальные разделители, для украшения постов и блогов |
Как правильно вставлять вертикальные разделители, читайте здесь
Цветы
Метки: разделители вертикальные |