-Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Рубрики

 -Всегда под рукой


Large Visitor Globe

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


делай смело
Рейтинг блогов Lilumi

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2012
Записей: 3980
Комментариев: 712
Написано: 5191


ЭФФЕКТЫ С ГАЗЕТНОЙ БУМАГОЙ

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 16:33 + в цитатник

Старая газетная бумага — очень хороший материал для получения декоративных эффектов, так как она всегда под рукой и можно получить самые разнообразные результаты.

Эффекты с газетной бумагой 5

Эффекты с газетной бумагой 1

 

 

 

 

1 Загрунтуем предварительно поверхность шелковистого блеска белой акриловой смолой в смеси с лазурной краской в карминовом лаке.

Эффекты с газетной бумагой 2

 

 

 

 

2 Растушуем лессировку сухим флейцем беспорядочно во всех направлениях и оставим работу просохнуть на 2 минуты.

Эффекты с газетной бумагой 3

3 Скомканной газетной бумагой обработаем по всем направлениям общую площадь поверхности так, чтобы ее складки образовали на краске текстуру и проявился первоначальный фон.

Эффекты с газетной бумагой 4

4 Сотрем сухим флейцем часть краски с поверхности, чтобы добиться большей прозрачности верхнего слоя грунта.

 

Эффекты с газетной бумагой 5

5 Перед нами готовая работа. Немного фантазии и хорошая комбинация красок позволяют создавать бесчисленные эффекты.

http://www.colorprofi.ru/ncd-1-4-92/news.html

Рубрики:  ***СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ***
Метки:  

Процитировано 4 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку