-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Лоткова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1434





Рождественская анимация

Понедельник, 07 Января 2013 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождественская анимация

315 (639x78, 51Kb)
3 (240x320, 668Kb)
891 (240x320, 308Kb)

80 (240x320, 130Kb)
столбец
81 (240x320, 160Kb)
82 (240x320, 161Kb)
16 (240x320, 507Kb)
90 (240x320, 303Kb)
29 (240x320, 125Kb)
17 (240x320, 523Kb)



Читать далее...
Рубрики:  Анимация/Рождественская анимация

Метки:  

Закуска в сырной коробочке

Понедельник, 07 Января 2013 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска в сырной коробочке

салат в сырной коробочке (602x480, 91Kb)

 «Закуска в сырной коробочке» - рецепт от Юлии

Что нам понадобиться:

Читать далее...

Серия сообщений "Закуски":
Часть 1 - Грибочки в сметане.
Часть 2 - Закусочный торт «Княжеский»
Часть 3 - Закуска в сырной коробочке
Часть 4 - Рулеты из лаваша - варианты начинки


Метки:  

Счастливые дни в 2013 году

Понедельник, 07 Января 2013 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастливые дни в 2013 году

Счастливые дни в 2013 году

Счастливые дни в 2013 году

2013-й год приготовил нам две сферы жизни, в которых нас ждёт удача. Каждая из них очень обширна и любой из нас соприкасается хоть с какой-то частью, каким-то аспектом этих областей. Так что без подарка от Хозяйки года – Змеи – не останется никто.

В первом полугодии будет везти в вопросах, связанных с общением, обучением, транспортом. Если посмотреть вглубь, поискать основной принцип этой удачи, то станет видно вот что: в первом полугодии расширятся наши представления о мире и о его взаимосвязях. Если раньше, допустим, мы знали, что одолжить нужный диск можно у подружки Кати, то теперь заметим связь между нужной нам информацией на диске и ещё десятком человек. Чем больше мы видим связей, тем шире наши возможности. Мы знаем, где, что и как узнать, достать, получить. А общение, транспорт, учёба – это видимые проявления связей в нашей жизни: между людьми, пунктами назначения, информацией и т.п. Принцип первого полугодия – расширяйте кругозор, и это принесёт вам удачу. В событиях это означает успехи в учёбе, полезные знакомства, удачные поездки, успешные переговоры и многое другое.

Второе полугодие расширит спектр наших эмоций. Мы станем испытывать любовь и родственные чувства к большему числу людей и к новым местам. Значит ли это, что мы полюбим новые города и страны или воспылаем страстью ко всему человечеству? Нет, конечно. Людям свойственно любить близких и чувствовать привязанность к родным местам. Поэтому судьба расширит для нас этот круг. В это время вероятны такие события как переезд за границу, улучшение жилищных условий, приобретение жилья в престижном районе, увеличение членов семьи благодаря бракам, рождению детей, приезду родни.

Для всех без исключения счастливыми днями года будут 14-21 июля. Кроме того, у каждого знака будут свои счастливые сферы и периоды.Счастливые дни и сферы жизни в 2013 году для каждого знака Зодиака

Овнов в первом полугодии ждут успехи в учёбе и оформлении документов, удачные покупки, особенно дорогие и те, которые связаны с транспортом, например, выгодная покупка машины. Им повезёт в ведении переговоров и в знакомствах с нужными людьми. Время хорошо подходит для того, чтобы улучшить отношения с роднёй. Второе полугодие принесёт удачу в дом. Это может быть социальный рост и успех в карьере у кого-то из членов семьи, расширение жилплощади или улучшение жилищных условий, дорогой хороший ремонт, долгожданный переезд, получение или покупка квартиры.

Счастливые даты для Овна: 4-5 января, 25 января – 4 марта, 25 – 27 марта, 20 – 24 июля, 18 – 20 ноября.

Тельцы в первом полугодии будут везунчиками в деньгах. Деньги будут приходить легко и в больших количествах, а тратить их Тельцы станут исключительно выгодно и на дорогие покупки. У них появится богатый выбор способов заработка и источников дохода. Вторая половина года принесёт удачу в общении с роднёй, знакомыми и соседями, среди их окружения появятся влиятельные уважаемые люди. Если Телец заинтересован в учёбе, то его ждёт беспроблемное поступление на престижные курсы или в колледж (это не касается вузов). Успешным будет оформление документов и заграничные поездки.

Счастливые даты для Тельца: 7 февраля, 31 марта – 1 апреля, 28 – 29 мая, 28 – 29 июля, 26 – 27 сентября

Близнецы в первом полугодии смогут поднять свой авторитет. Они станут внушительней, даже внешне будут производить сильное впечатление положительных и достойных людей. Время хорошо подходит для того, чтобы менять свой имидж. Любые процедуры красоты, изменения внешнего облика, покупки украшений и одежды будут удачными. Кроме того, Близнецы могут добиться популярности. Те, чья работа зависит от внешнего вида, например, актёры и модели, окажутся на пике популярности. Второе полугодие принесёт деньги. У Вас есть родственники, чьему материальному положению Вы завидовали? Вы выйдете на их уровень доходов. Кроме того, Вы сможете выбирать, как Вы хотите зарабатывать, из множества появившихся вариантов.

Счастливые даты для Близнецов: 23 января, 25 января – 4 марта, 24 апреля, 26 – 29 мая, 18 – 21 июня, 31 августа, 28 ноября.

Ракам в первом полугодии не грозят тайные враги и интриги. Утихнут их внутренние страхи. Для большинства Раков удача проявится больше в психологической сфере как внутреннее облегчение и бесстрашие. На событийном плане повезёт тем, кто находится в изоляции – от стационаров больниц до тюремного заключения. Например, здоровье пойдёт на поправку, а приговор удастся смягчить. Второе полугодие принесёт Ракам рост авторитета. Станут востребованы их богатая эмоциональность и интуиция. Появится много дел, в которых Рак сможет

 
себя реализовать.

Счастливые даты для Рака: 22 января, 18 февраля, 18 марта, 14 – 15 апреля, 12 мая, 9 июня, 13 – 22 июля, 8 – 17 декабря.

Львам в первом полугодии повезёт в поисках покровителей. Влиятельные и достойные люди будут готовы помогать им на пути к успеху. Изменится их круг друзей, он станет состоять из социально успешных и популярных людей. Кроме того, успешны будут контакты с общественными организациями, добровольными научными и творческими объединениями. Второе полугодие принесёт Львам тайную власть. Не занимая никаких высоких постов, они смогут влиять на людей и события. Также удачны будут эмиграция и дальние переезды. Пойдут на лад дела у тех Львов, которые находятся в изоляции по разным причинам (в стационарах больниц, под следствием, в заключении).

Счастливые даты для Льва: 25 – 26 января, 31 марта – 2 апреля, 18 – 20 июня, 7 – 8 сентября, 12 – 13 ноября

Девам в первом полугодии будет везти в карьере и профессии. У них появится много возможностей добиться своих целей. Путь к успеху не будет ограничен только одним способом действий или единственным правильным ходом: Девы получат выбор, где и каким путём им проще и интересней всего делать карьеру. Также им повезёт в отношениях с начальством, а у юных Дев будет отличное взаимопонимание с родителями. Вторая половина года подарит Девам влиятельных друзей и покровителей. Кроме того, к ним придёт удача благодаря групповой работе с теми, кто разделяет их интересы и увлечения.

Счастливые даты для Девы: 23 января, 4 апреля, 27 мая, 31 августа, 28 ноября.

Весы в первом полугодии будут удачливы в дальних поездках и всех делах, связанных с иностранцами и заграницей. Удача также ждёт студентов и абитуриентов, повысится популярность политиков и общественных деятелей. В пользу Весов решатся юридические вопросы. Вторая половина года даст Весам возможность сделать карьеру или отличиться в профессии. Многие поднимутся на новую ступень социальной лестницы, станут известны как хорошие знатоки своего дела, им будет помогать начальство. Люди публичных профессий станут популярны. У юных Весов могут быть не только собственные удачи, но и успех у родителей (скорее всего, у отца).

Счастливые даты для Весов: 7 февраля, 31 марта – 1 апреля, 28 – 29 мая, 28 – 29 июля, 26 – 27 сентября.

Скорпионам в первом полугодии будет везти с чужими деньгами и другими чужими ресурсами. Чаще всего это будет означать дорогие подарки, бескорыстную финансовую помощь и выгодные кредиты. В более редких случаях период принесёт получение наследства или другой крупной суммы, не заработанной самим Скорпионом (например, дивиденды от вложенных в чей-то проект денег или выплаты Скорпиону по постановлению суда). Второе полугодие будет удачным для поездок за границу и общения с иностранцами. Абитуриенты без труда поступят в выбранный вуз. У Скорпионов, занимающихся политикой или общественной деятельностью, вырастет популярность.

Счастливые даты для Скорпиона: 4 – 5 января, 25 января – 4 марта, 25 – 27 марта, 20 – 24 июля, 18 – 20 ноября.

Стрельцам в первой половине года будет везти в партнёрстве. Это может касаться личных партнёрских отношений, например, им предстоит удачный выгодный брак или, если они уже создали семью, то партнёра ждёт социальное возвышение или удача к Стрельцу придёт благодаря партнёру. Успех может касаться и деловой жизни: удачного делового партнёрства, появления состоятельной и престижной клиентуры, выгодных контрактов и сделок. Второе полугодие позволит Стрельцу без проблем получить большой кредит на выгодных условиях, добиться алиментов или других выплат, а также рассчитывать на финансовую поддержку и дорогие подарки от окружающих.

Счастливые даты для Стрельца: 4 – 5 января, 23 января, 25 января – 4 марта, 25 – 27 марта, 31 марта – 2 апреля, 24 апреля, 27 – 29 мая, 18 – 20 июня, 13 – 22 июля, 28 – 29 июля, 31 августа, 7 – 8 сентября, 26 – 27 сентября, 12 – 13 ноября, 18 – 20 ноября, 8 – 17 декабря.

Козерогам в первой половине года повезёт в работе. Если Козерог только ищет работу или хочет её сменить, то он получит несколько выгодных предложений. На том месте, где он работает, его ждёт уважение коллег и престижные поручения от начальства. Улучшатся условия труда. Также Козерогам будет везти в сфере здоровья: они смогут получить лечение у отличных врачей в престижных клиниках. Второе полугодие даст Козерогам удачу в деловом и личном партнёрстве. Их ждёт удачный брак или хорошие отношения с партнёром, успехи партнёра в работе и деньгах, выгодное деловое сотрудничество и хорошие сделки. Судебные дела будут решаться в пользу Козерогов.

Счастливые даты для Козерога: 13 – 22 июля, 8 – 17 декабря

Водолеи в первой половине года будут счастливы в любви. Их ждут интересные и престижные знакомства, хорошие отношения с любимым человеком, отдых в статусных местах, возможно, за границей. Также у Водолеев появится больше возможностей для творческой самореализации. Их результаты творчества будут востребованы. Некоторым Водолеям этот период подарит зачатие или рождение ребёнка. Второе полугодие расширит возможности Водолея в работе. Если до того получали удовольствие от хобби, досуговых занятий, то сейчас это превратится в постоянную и любимую работу. Кроме того, поступит несколько предложений о работе от крупных, известных компаний, а если Водолей не собирается менять
место работы, то там его ждёт почёт и признание.

Счастливые даты для Водолея: 25 января – 4 марта, 13 – 22 июля, 8 – 17 декабря

Рыбы в первом полугодии будут удачливы в делах дома и семьи. Их ждёт приобретение жилья, удачный переезд, желанное, радующее увеличение членов семьи (в связи с браком, рождением детей, приездом любимой родни). Удача будет сопутствовать в ремонте и покупке дорогих вещей для дома. Успех ждёт родителей юных Рыб (скорее всего, мать). Второе полугодие позволит Рыбам добиться успеха в своих творческих увлечениях. Кроме того, у них будет отличная личная жизнь, красивый роман, сказочные свидания в самых дорогих и изысканных местах. Если Рыбы хотят ребёнка, но в первом полугодии этого не произошло – второе полугодие тоже благоприятно для беременности и рождения детей.

Счастливые даты для Рыб: 14 – 22 июля.

 



 
Рубрики:  Гороскоп

Метки:  

Торт "Минутка" без выпечки

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 03:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Минутка" без выпечки

3352215_1_1_ (604x403, 42Kb)

Вам потребуется:

Для коржей:
3 ст. муки;
1 банка сгущенки;
1 яйцо;
1 ч. л. соды (погасить уксусом).

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Кулинария/Тортики

Метки:  

В копилку: 4 ажурных узора спицами

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 03:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В копилку: 4 ажурных узора спицами

Узор Морская пена                             Узор Листья

Узор Карамель                           Узор Болгарский крест

Описание и схемы здесь: http://knitplanet.ru/uzor/uzori-spicami/ajurnie-uzori

Рубрики:  Вязание/Узоры для вязания

Метки:  

Полезные приемы многоцветного вязания

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 03:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные приемы многоцветного вязания

Автор: Ольга Боган

1. Присоединение нити в начале ряда

Нить нового цвета захватывают вместе с нитью предыдущего цвета и двумя нитями вместе вяжут кромочную петлю ряда, который предшествует ряду, в котором вводится пряжа нового цвета (в данном случае - бордовая).

Присоединение пряжи нового цвета в начале раяда, первый этап

Работу переворачивают, кромочную петлю снимают, как обычно, и далее ряд вяжут пряжей нового цвета. Оставшийся "хвостик" заделывают крючком в кромочные петли.

Присоединение пряжи нового цвета в начале раяда, второй этап

Еще о приемах: 

2. Смена цвета пряжи в начале ряда

3. Соединение концов нитей

4. Закрепление длинных протяжек нитей в классических жаккардах

читайте здесь: 

http://knitplanet.ru/technica/vyazanie-spitsami/mnogocvetnoe-vyazanie

Рубрики:  Вязание/Вязание спицами

Метки:  

Табличка размеров ожерелья

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Табличка размеров ожерелья

Девочки, я для удобства увеличила  картинку и перевела дюймы в сантиметры. Табличка очень полезная, можно прикинуть количество бусинок при покупке, и, кроме того, если что-то покупать в интернете, и написана длина ожерелья, то сразу понятно, как оно будет выглядеть на фигуре. 

Оригинал здесь: http://doitandhow.com/2012/05/29/necklace-length-chart/

Рубрики:  Рукоделие/Украшения

Метки:  

Ажурный узор с вытянутыми петлями крючком

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 02:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В копилку: ажурный узор с вытянутыми петлями крючком

http://lutyartescrochet.blogspot.co.il/2012/09/blog-post_22.html

Рубрики:  Вязание/Вязание крючком

Метки:  

Двухцветный элемент крючком. Мастер-класс

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 02:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двухцветный элемент крючком. Мастер-класс

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Вязаные цветы

Метки:  

Объемный цветок крючком. 2 видео

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 02:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объемный цветок крючком. 2 видео

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Вязаные цветы

Метки:  

В копилку: двухцветный узор спицами

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 02:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В копилку: двухцветный узор спицами

http://zuikodelie.livejournal.com/109407.html

Количество петель кратно 4 +3 для симметрии +2 кромочные. Число петель увеличивается в рядах 1 и 5 и уменьшается в рядах 3 и 7.

Набрать петли цветом А (белым).
1 ряд (лицевой), цвет А: кром., лиц., *из одной петли вывязать лиц., накид, лиц., 3 лиц.,* из одной петли вывязать лиц., накид, лиц., 1 лиц., кром.
2 ряд, цвет Б: кром., изн., переснять 3 петли с нитью перед работой, *3 изн., переснять 3 петли с нитью перед работой,* изн., кром.
3 ряд, цвет Б: кром., *2 вместе лиц. с наклоном вправо, переснять 1 петлю, нить за работой, 2 вместе лиц. с наклоном влево, 1 лиц.,* вместо последней лиц. вязать кром.
4 ряд, цвет А: кром., 3 изн., *переснять 1 петлю, нить перед работой, 3 изн.,* кром.
5 ряд, цвет А: кром., *3 лиц., из одной петли вывязать лиц., накид, лиц.,* 3 лиц., кром.
6 ряд, цвет Б: кром., 3 изн., *переснять 3 петли с нитью перед работой, 3 изн.,* кром.
7 ряд, цвет Б: кром., 2 лиц., *2 вместе лиц. с наклоном вправо, переснять 1 петлю, нить за работой, 2 вместе лиц. с наклоном влево, 1 лиц.,* 1 лиц., кром.
8 ряд, цвет А: кром., изн., переснять 1 петлю, нить перед работой, *3 изн., переснять 1 петлю, нить перед работой,* 1 изн., кром.
Повторять с 1 ряда.

 

Рубрики:  Вязание/Узоры для вязания

Метки:  

Тесто из которого всегда получается удачная выпечка.

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 02:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто из которого всегда получается удачная выпечка.

Да, это так. Это тесто, из которого всегда получается удачная выпечка, так что, предлагаю из него сделать свои любимые пирожки или пироги.


0bf4abf9-b2fd-43b0-85d4-28d7683f93c4 (250x250, 8Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Изделия из теста

Метки:  

Распакованный клипарт "Сад, огород"

Четверг, 03 Января 2013 г. 03:04 + в цитатник
Это цитата сообщения mobil-photo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Распакованный клипарт "Сад, огород"

http://mobil-photo.ucoz.ru/load/png_kliparty_specialnaja_kategorija/klipart_quot_sad_ogorod_quot/9-1-0-1096

Более 50-ти картинок на прозрачном фоне в формате PNG на садово-огородную тему

Все картинки
Рубрики:  Клипарт

Метки:  

Клипарт - Зимний пейзаж

Четверг, 03 Января 2013 г. 02:56 + в цитатник
Это цитата сообщения mobil-photo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт - Зимний пейзаж

 

Набор картинок с прозрачным фоном, для составления зимних пейзажей и коллажей.

 
-
Рубрики:  Анимация/Зимняя анимация
Клипарт

Метки:  

Зимняя анимация с храмами

Среда, 02 Января 2013 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимняя анимация с храмами

рождественская и зимняя анимация



Читать далее...
Рубрики:  Анимация/Зимняя анимация

Метки:  

Зимняя анимация "Живая природа"

Среда, 02 Января 2013 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимняя анимация "Живая природа"

Зимняя анимация

Читать далее...
Рубрики:  Анимация/Зимняя анимация

Метки:  

Сказочно красивая зимняя анимация

Среда, 02 Января 2013 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочно красивая зимняя анимация (коды прилагаются)

зимняя анимация

Читать далее...
Рубрики:  Анимация/Зимняя анимация

Метки:  

Юбка-накидка к свадебному платью

Среда, 02 Января 2013 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка-накидка к свадебному платью






ОПИСАНИЕ http://petelki.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjazanie-...akidka-vjazanaja-na-vilke.html
Рубрики:  Вязание/Вязание крючком

Метки:  

Более сотни декоративных подушек: идеи и советы

Среда, 02 Января 2013 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Более сотни декоративных подушек: идеи и советы

Иногда достаточно буквально пары деталей интерьера, чтобы придать ему домашний уют, восточную роскошь или утонченную изысканность. Такой деталью по праву можно считать декоративные подушки. Дизайнеры давно и с успехом используют данный элемент интерьера для придания «завершенности» своим работам. Умело подобранные декоративные подушки способны привнести атмосферу уюта и комфорта даже в самое скучное и тоскливое жилище, сделать его более стильным и креативным, подчеркнуть характер и вкус хозяев дома. Они идеально впишутся как в минималистичное пространство, так и в роскошные восточные интерьеры.

Декоративные подушки
Кроме того, помимо своих декоративных свойств, подушки неизменно помогают нам комфортно чувствовать себя и на полу с книжкой или перед телевизором, и на диване. Мы подкладываем их под голову, спину или ноги, облокачиваемся, садимся сверху, или просто обнимаем в зимние холодные дни.
Декоративные подушки

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Подушки

Метки:  

Как устранить сухость локтей.

Среда, 02 Января 2013 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как устранить сухость локтей.

 

Грубая, потрескавшаяся, шелушащаяся кожа на локтях может свидетельствовать о непереносимости жары или холода, синтетических тканей или косметических средств, о нарушении водно-солевого обмена и проблемах с иммунитетом. 
Так что рассказать врачу о локтях — никогда не повредит. В сложных случаях врач назначит комплексное многоступенчатое лечение.
Читать далее...
Рубрики:  Уход за собой/Красота

Метки:  

Поиск сообщений в Оксана_Лоткова
Страницы: 71 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь