Хворост крымский. |
Метки: выпечка |
Молитва Иссусу Христу на избавлению от порчи. |
Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепре-чистыя Владычицы нашия Богородицы и приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Предтечи крестителя Господня Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, |
Метки: молитва |
Мудры-управление энергией. |

Вы замечали, как много уверенности нам придает обычное скрещивание рук на груди?
Большинство так называемых "мудр" дает моментальный эффект — Вы тотчас ощутите прилив сил, ясность ума и умиротворение. Если же перед Вами стоят более серьезные задачи (или проблемы), то потребуются дисциплина и настойчивость.
Как, Где и Когда применять мудры?
Метки: мудры |
Редактирование,сканирование и перевод текста... |
Автор:Лана
Хорошо бы знать в совершенстве, или хотя бы без словаря иностранный язык. Например, английский. Школьникам повезло, с первого класса могут изучать иностранный язык и общаться со своими сверстниками по интернету, а вот в советское время …
Напишу о программах, которые редактируют, сканируют и переводят текст. Даже помогают прочитать текст на других языках, в частности, на английском. Если им владеете, не стоит читать далее. Если только ради интереса.
Метки: программы |
М.к.По точечной росписи |

Давно обещала, да руки не доходили показать, как я циркулем узоры рисую.
Метки: точечная роспись рисование |
Цветок персика из крепбумаги. |
Метки: цветы букет из конфет |
Киш с грибами и помидорами. |

Метки: выпечка |
маринованые баклажаны с перцым. |
Вкуснятина необыкновенная! Думаю, что сделав и попробовав эту закуску один раз, вы будете делать её всегда. Надеюсь, пикантный вкус этой закуски придется по душе многим.
Готовится быстро, получается вкусно, на столе смотрится ярко и красиво, и что немаловажно – незатратно.

Ингредиенты для «Самые вкусные маринованные баклажаны с болгарским перцем»:
Баклажаны – 3-4 шт.
Перец – 3-4 шт.
Чеснок -7 зубч.
Зелень (любая) — по вкусу
Масло растит.- для обжарки
Метки: блюда из овощей |
Видео.Красивые прически. |
Практически каждое утро у меня возникает проблема: какую прическу сделать? Долго думаю, а потом просто расчесываюсь и бегу на работу.. Я думаю, что многие женщины именно так и поступают. Недавно зашла на ютуб и посмотрела какие простые прически нам предлагают парикмахеры. Мне показалась, что эту прическу, довольно просто сделать и времени на это не должно уйти много. А как Вы думаете, легко ли сделать такую прическу самостоятельно или нужны хорошие навыки?
Метки: видео прически |
Картинки для скрабунинга. |
Метки: скрапбунинг |
Вышивка лентами.Розы. |
![]() |
Обожаю вышивать розы. Хочу поделиться с вами мастер классом,подготовленным Ириной специально для masterclassy.ru. Розу всегда приятно вышивать, будь-то роза жёлтого, или какого-то другого оттенка. Жёлтые розы по-своему прекрасны и неповторимы. Величественность жёлтой розы мне кажется, как раз и заключается в жёлтом оттенке. Давайте вышьем такую розу.
|
Метки: вышивка лентами |
Остренькая капуста. |
Остренькая капуста быстрого приготовления
Автора блога цитирую полностью. ИСТОЧНИК
Капуста получается очень вкусной и моментально "сметается" со стола!
Приготовление:
Итак, нашинковать 2 кг свежей капусты, натереть 3-4 морковки на крупной терке,4 зубчика крупного зимнего чеснока порезать.
Залить маринадом немного остывшим: на 1 литр воды - 1/2 стакана сахара,2ст.л крупной соли с горкой, 10 штучек перца горошком, 5 гвоздичек, 4 шт. лаврового листа - прокипятить 10 минут, добавить 1/2 стакана растительного масла и 1/2 стакана 9% уксуса.
Придавить гнетом до полного остывания, переложить в 3-х литровую банку и убрать в холодильник на сутки. Затем капуста готова к употреблению. В холодильнике она хорошо хранится под обычной крышкой,но ей этого не потребуется )
Метки: закуски блюда из овощей |
анютины глазки из бисера. |
Метки: бисер |
Нежный куриный рулет. |
Простейший рецепт, но очень оригинальный и вкусный! Готовится у нас даже на праздники!

Метки: мясо |
томатный пирог |
Метки: выпечка |
Хозяйственное мыло на огороде.. |
Стремительный забег в Мегу завершился. Чтобы успеть все купить, не расталкивая локтями садоманов и садоманок, в OBI приехали аж в 7.00. Затем быстренько пробежались по Ашану и Икее, заглянули в некоторые магазинчики Меги. Увы, увы, в списках осталось немало незакрытых позиций. Значит, придется совершить набеги еще в пару маркетов и на ВВЦ.
И так, для чего мне нужны товары из первого списка?
Метки: сад |
Красивый цветок-заколка канзаши. |

Добро пожаловать на мастер-класс, где вы научитесь делать зажим с колокольчиком канзаши. Должна сразу предупредить, что некоторые навыки и опыт надо уже иметь, прежде чем приниматься за создание таких канзаши.
Метки: канзаши |
Вязаный жгут из бисера. |

Интересная идея совместить вязание и бисероплетение. Получаются довольно красивые вещи, например, вот такая змейка.
Метки: бисер |
Как убрать пятна пота. |
Как убрать жёлтые пятна от пота у подмышек на одежде?
Легко и просто, на самом деле!
Вам понадобятся:
- 1 ч.л. жидкого средства для мытья посуды,
- 4 ст.л. перекиси водорода
- 2 ст.л. пищевой соды.
Нанести смесь на пятно, активно потереть щёткой для одежды, оставить на пару часов, затем постирать, как обычно.

Метки: полезное |
Много изонити. |
Метки: изонить |