-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Кузовлева

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ПОИСК_ПРАВДЫ Hand_made_TOYS ОСЕНЬ_и_ЗИМА Camelot_Club Школа_кулинара
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Учимся_вместе_ЛиРу О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 6757




 Человек есть то, каковы его мысли.


 

 

<center><form action="http://www.live internet.ru/community/3080659/post115612219/" method="get"><input type="submit" value="Учебник Li.Ru" /><input type=hidden name=tok value=c99353a76dfc16a01fa891ff71754687 /></form></center>


Нежный фонарик из картона. Мастер-класс

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежный фонарик из картона. Мастер-класс

Нежный фонарик из картона. Мастер-класс от Елены Дашкевич

фонарик из картона (13) (465x700, 147Kb)фонарик из картона (12) (541x604, 182Kb)

Читать далее...

Метки:  

Новогодние фонарики своими руками из картона

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние фонарики своими руками из картона

Новогодние фонарики своими руками из картона

Новогодние фонарики своими руками из картона (1) (600x601, 137Kb)Новогодние фонарики своими руками из картона (13) (600x597, 148Kb)Новогодние фонарики своими руками из картона (14) (550x575, 152Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Новый Год

Метки:  

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ КЛАВИАТУРУ НА СВОЁМ КОМПЬЮТЕРЕ?

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Сантория [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ КЛАВИАТУРУ НА СВОЁМ КОМПЬЮТЕРЕ?

getImage (5) (700x390, 93Kb)
F1— вызывает «справку» Windows или окно помощи активной программы. В Microsoft Word комбинация клавиш Shift+F1 показывает форматирование текста;

F2— переименовывает выделенный объект на рабочем столе или в окне проводника;

F3— открывает окно поиска файла или папки на рабочем столе и в проводнике. Комбинация клавиш Shift+F3 часто используется для поиска в обратном направлении;

F4— открывает выпадающий список, например, список строки адреса в окне ‘Mой компьютер" или в проводнике. Сочетания клавиш Alt+F4 в Windows используется для закрытия приложений, а Ctrl+F4− для закрытия части документа или программы (к примеру, вкладок);

F5— обновляет активное окно открытой веб-страницы, рабочего стола, проводника и так далее. В Microsoft PowerPoint F5 начинает показ слайд-шоу сначала, а комбинация клавиш Shift+F5− с текущего слайда;

F6— переключение между элементами экрана в окне или
на рабочем столе. В проводнике и Internet Explorer — перемещение между основной частью
окна и адресной строкой;

F7— проверяет правописание (в Word, Excel);

F8— при загрузке операционной системы выбирает режим загрузки.
В редакторе Word включает расширенное выделение текста.
Выделение фрагмента от начального до конечного положения курсора происходит без удержания клавиши Shift.
Повторное нажатие клавиши F8 выделяет слово, ближайшее к курсору.
Третье-содержащее его предложение.
Четвертое- абзац. Пятое- документ.
Снять последнее выделение можно нажатием сочетания клавиш Shift+F8.
Отключить режим можно клавишей Esc;

F9-- в некоторых программах обновляет выделенные поля;

F10— активирует полное меню, а комбинация клавиш Shift+F10 активирует контекстное меню;

F11— переводит окно в полноэкранный режим и обратно, например, в Internet Explorer;

F12— переход к выбору параметров сохранения файла
(Файл -> Сохранить как).

В стандартной PC/AT клавиатуре алфавитно-цифровой блок состоит из 47 клавиш и включает в себя клавиши для ввода букв, цифр, знаков пунктуации, арифметических действий и специальных символов. Результат действия этих клавиш зависит от регистра (нижний — верхний) в котором осуществляется нажатие этих клавиш.

Управляющие клавиши Shift, Ctrl, Caps Lock, Alt и AltGr (правый Alt) называют еще клавишами- модификаторами, так как они предназначены
для изменения действий других клавиш.

Shift (читается «Шифт») — клавиша верхнего регистра (нефиксированное переключение). Используется одновременно с другими клавишами, например с клавишами алфавитно-цифрового блока для набора заглавных букв и символов верхнего регистра.
Кроме того, клавиша Shift используется как модификатор в быстрых сочетаниях клавиш и при клике мыши. Например, чтобы в браузере открыть ссылку в отдельном окне нужно нажать на ссылку кнопкой мыши,
удерживая нажатой клавишу Shift.

Ctrl (читается «контрол») — используется в комбинации с другими клавишами, например:
Ctrl+A— в Windows выделяет весь текст в окне;

Ctrl+B— в редакторе MS Word переключает шрифт на «жирный-нормальный»;

Ctrl+С— в программах с WinAPI копирует текст в буфер, а в консольных программах - завершает команду;

Ctrl+F— во многих программах вызывает диалога поиска;

Ctrl+I— в редакторе MS Word переключает шрифт на «курсив-нормальный»;

Ctrl+N— в программах с многооконным интерфейсом открывает новое пустое окно;

Ctrl+O— во многих программах вызывает диалог открытия существующего файла;

Ctrl+P— во многих программах отправляет текст на печать или вызов диалог печати;

Ctrl+Q— в некоторых программах выход из нее;

Ctrl+R— в браузерах обновляет содержимое окна;

Ctrl+S— во многих программах cохраняет текущий файл
или вызывает диалог сохранения;

Ctrl+T— в браузерах открывает новую вкладку;

Ctrl+U— в редакторе MS Word переключает подчёркивания текста;

Ctrl+V— в программах с WinAPI вставляет содержимое буфера обмена;

Ctrl+W— в некоторых программах закрывает текущее окно;

Ctrl+Z— во многих программах отменяет последнее действие;

Ctrl+F5— в браузерах обновляет содержимое;

Ctrl+Home— в программах с текстовым полем совершает переход к началу редактируемого документа;

Ctrl+End— в программах с текстовым полем совершает переход к концу редактируемого документа;

Ctrl+— в Total Commander совершает переход к корневому каталогу диска.

Alt (читается «Альт») — используется совместно с другими клавишами, модифицируя их действие. Например:
Alt+F4— во всех программах закрывает их;

Alt+F7— в некоторых программах вызывает диалог поиска;

Alt+F10— в некоторых файловых менеджерах вызывает дерево каталогов;

Alt+Tab— в Windows совершает переход к следующему запущенному окну;

Alt+буква— в некоторых программах вызывает команды меню или открывает колонки меню.

Кроме того, сочетания клавиш Alt+Shift или Ctrl+Shift обычно применяются для переключения раскладки клавиатуры.

Capslock (читается «Капслок») — переход в режим верхнего регистра (фиксированное переключение). Повторное нажатие клавиши отменяет этот режим. Используется при наборе текста ЗАГЛАВНЫМИ буквами.

Управляющая клавиша Esc (читается «Эскейп»), используемая для отмены текущей операции или последнего изменения, сворачивания приложения, перехода к предыдущему меню или экрану или снятия выделения, расположена в левом углу клавиатуры рядом с блоком функциональных клавиш.

В операционной системе Windows сочетание клавиш Ctrl+Shift+Esc вызывает Диспетчер задач.

Tab (читается «Таб») — в текстовых редакторах вводит символ табуляции и работает с отступами, а в графических интерфейсах перемещает фокус между элементами. Например, перемещение между рабочим столом, кнопкой «Пуск», панелью «Быстрый запуск», панелью задач и системным треем.

Действие клавиши AppsKey равносильно щелчку правой кнопкой мыши и вызывает контекстное меню
для выделенного объекта.

Клавиша перевода строки Enter (Ввод) — служит для ввода перевода строки при наборе текста, выбора пункта меню, подачи на исполнение команды или подтверждения какого-то действия и так далее.

Backspace (читается «Бэкспейс») — в режиме редактирования текста удаляет символ слева от курсора, а вне области набора текста — возвращает на предыдущий экран программы или веб-страницу в браузере.

Delete (читается «Делит») — удаляет выбранный объект, выделенный фрагмент текста
или символ справа от курсора ввода.

Клавиша Insert (читается «Инсерт») служит для переключения между режимами вставки (текст как бы раздвигается) и замены (новые знаки заменяют существующий текст) при редактировании текста.

Сочетание клавиш Ctrl+Insert заменяет команду «копировать», а Shift+Insert- «вставить». В файловых менеджерах Total Commander и FAR Manager клавиша служит для выделения файла или папки.

PrtScn (print screen) (читается «Принт скрин») — делает снимок экрана и помещает его в буфер обмена. В сочетании с клавишей Alt в буфер копируется снимок
текущего активного окна.

Служебная клавиша ScrLk (Scroll Lock) (читается «Скролл лок») блокирует прокрутку и при ее активации клавишами управления курсором сдвигается содержимое всего экрана, что очень удобно при редактировании больших таблиц, например, в Exсel.

Pause/Break (читается «Пауза» или «Брейк») — приостанавливает работу компьютера. В современных операционных системах эта клавиша актуальна только во время загрузки компьютера.

Стрелки вверх, вниз, вправо и влево относятся к клавишам управления курсором и позволяют перемещаться по пунктам меню, сдвигают курсор ввода в соответствующую сторону на одну позицию. В сочетании с клавишей Ctrl стрелки перемещают на большее расстояние. Например, в редакторе Microsoft Word Ctrl+← перемещает курсор на слово влево.
С клавишей Shift выделяется блок текста.

Клавиши Home и End перемещают курсор в начало и конец текущей строки документа или списка файлов.

Клавиши PageUp и PageDown служат для перевода курсора на одну страницу вверх или вниз и используются для «прокрутки» содержимого в текущем окне.
Те, кому по роду своей деятельности приходится набирать много цифр, предпочитают клавиши дополнительной цифровой клавиатуры, так как она напоминает по форме и содержанию калькулятор и находится
по правую руку пользователя.
При выключенном состоянии клавиши Num Lock (индикатор не горит) клавиши на дополнительной цифровой клавиатуре будут управлять курсором.
Многие современные компьютерные клавиатуры снабжаются дополнительными клавишами, предназначенными для упрощения управления основными функциями компьютера, например, громкостью звука, лотком в приводе для компакт-дисков,
сетевыми возможностями компьютера (открыть почтовую программу, браузер или поисковую систему) и так далее. Так как многие из этих дополнительных функций относятся к сфере мультимедиа,то клавиатуры
получили название «мультимедийные».
Чтобы активизировать специальные функции на ноутбуках используется клавиша Fn. В сочетании с этой клавишей некоторые клавиши, окрашенные в тот же цвет, могут увеличить или уменьшить громкость встроенного динамика ноутбука, увеличить или уменьшить яркость или контрастность монитора, активизировать внешний монитор для презентаций и т.д....

Удачи вам в этой нелёгкой науке!

Горячие клавиши, по мнению опытных пользователей, значительно ускоряют работу на компьютере и увеличивают количество всевозможных действий, выполняемых с клавиатуры. Их также называют клавишами быстрого доступа или клавиатурным ускорителем. Кроме того, они необходимы при неожиданном зависании компьютера или выходе из строя мыши. В последнем случае, пользуясь одной лишь клавиатурой, можно сохранить незавершенный документ, отправить его на печать, свернуть или открыть нужные программы.

В разных программах производители устанавливают различные сочетания клавиш, но всегда для этого нужно зажать клавишу-модификатор плюс любую другую клавишу. В современной клавиатуре Windows клавишами-модификаторами являются Ctrl, Alt, Shift и клавиша Win (на ней логотип Windows). Для вызова некоторых задач нужно зажимать одновременно сразу несколько этих клавиш.

Какие горячие клавиши полезно знать

Сочетание клавиш Ctrl + Shift + Esc незаменимо при зависании компьютера, оно вызывает «Диспетчер задач», с помощью которого можно завершить процесс, снять задачу или завершить работу компьютера.

Клавиши Alt + Tab позволяют переключаться между открытыми окнами. В центре экрана появляется панель со всеми открытыми приложениями, и при выборе активного окна нужно, не отпуская клавиши Alt, несколько раз нажать клавишу Tab.

Сочетание Alt + Space (пробел) открывает системное меню окна, с помощью которого можно восстановить, переместить, развернуть, свернуть и закрыть окно без помощи мыши.

Alt + Shift или Ctrl + Shift – переключение раскладки клавиатуры.

При помощи Win + D можно свернуть все окна и показать рабочий стол, а клавиши Win + М сворачивают все окна, кроме диалоговых.

Win + E открывает папку «Мой компьютер».

Win + F – открытие окна для поиска файла или папки.

Ctrl + Esc – открытие меню «Пуск». Это также можно сделать, нажав клавишу Windows.

Иногда может возникнуть ситуация, когда во время работы вышла из строя мышь. В этом случае, а также для тех, кто принципиально не хочет пользоваться мышкой, приходит на помощь клавиша Alt. В меню многих программ, в том числе в старом Word, подчеркнуты буквы в строке меню: Файл, Правка, Формат, Сервис и т.д. То же самое и в выпадающем меню: Печать, Масштаб, Параметры и пр. Если нажать на клавишу Alt и на подчеркнутую букву, затем, при выпадающем меню, повторить действие, то можно спокойно работать, пользуясь одной лишь клавиатурой.

Горячие клавиши в браузере

Чтобы увеличить или уменьшить масштаб страницы, достаточно зажать клавишу Ctrl и покрутить колесико мыши. Вверх – масштаб увеличится, вниз – соответственно, уменьшится. То же самое можно проделывать, просто нажимая + или – при нажатой Ctrl. Для восстановления размера шрифта служит комбинация клавиш Ctr + 0.

А использование клавиши Shift и колесика мышки позволяет перемещаться по истории вкладок: Shift – прокрутка колеса вверх – переход по истории вперед, Shift – прокрутка колеса вниз – переход по истории назад.

Если в браузере необходимо открыть новую страницу в отдельной вкладке, то можно зажать клавишу Ctrl и нажать мышкой на нужную ссылку. Новая страница откроется в отдельной вкладке.

Клавиши Alt + Home возвращают к домашней странице, а Ctrl + R (или F5) обновляют страницу. Для принудительного обновления без использования закэшированных данных служат клавиши Ctrl + F5 или Ctrl + Shift + R.

Нажав клавиши Ctrl + S, можно сохранить страницу на компьютере, а клавиши Ctrl + P позволяют распечатать нужную страницу. Горячие клавиши Ctrl + G, Ctrl + F, Shift + F3, Ctrl + K предназначены для поиска на текущей странице или в Интернете.

С помощью клавиши Alt также вводятся символы, которых нет на клавиатуре.

Шутливое применение сочетания клавиш в Word

Если напечатать в 2003-м Word'e следующее выражение: =rand(200,1) и нажать Enter, то нежданно появится несколько страниц мягких французских булок с чаем. Если это сделать в Word-2007 или 2010, то вместо французских булок будет лекция о некоторых секретах Word.
Рубрики:  компьютер

Метки:  

Комплекты детской одежды с выкройками ПРЕКРАСНОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ МАМ И БАБУШЕК

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплекты детской одежды с выкройками ПРЕКРАСНОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ МАМ И БАБУШЕК

6 (367x336, 60Kb)

0_af287_1a95dcc8_XL (567x700, 395Kb)

Читать далее

10.
0_af2a9_a61af625_XL (563x700, 289Kb)

11.
0_af2aa_14e9d8b0_XL (549x700, 288Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шитье

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Крой и шитье для детей. Польский журнальчик часть вторая

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крой и шитье для детей. Польский журнальчик часть вторая

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ ЗДЕСЬ

6 (367x336, 60Kb)

0_b077a_b9f3e6a1_XL (470x700, 220Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шитье

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Крой и шитье для детей. Польский журнальчик часть первая

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крой и шитье для детей. Польский журнальчик часть первая

ЧАСТЬ ВТОРАЯ ЗДЕСЬ

6 (367x336, 60Kb)

1.
0_b06a8_62d04e83_XL (494x700, 480Kb)
 

Читать далее

3.
0_b06aa_ae21e66a_XL (504x700, 221Kb)

4.
0_b06ab_bf8f5b5_XL (553x359, 161Kb)
 

Читать далее...
Рубрики:  шитье

Метки:  

Наиболее полно о размерах детской одежды (сетки, таблицы, шпаргалки, подсказки)

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наиболее полно о размерах детской одежды (сетки, таблицы, шпаргалки, подсказки)

Размерная сетка PIP

 

3 (458x374, 30Kb)

tab (500x403, 190Kb)

 

Наглядно

625 (700x589, 284Kb)

 

 

ПОЛНАЯ СЕТКА СНЯТИЯ МЕРОК ДЛЯ ШИТЬЯ С ПРИПУСКАМИ (+)

tablica_razmerov_kids (600x667, 125Kb)

 

 

Размерная сетка комбинезонов, комплектов, шапок и варежек
32473c4298ed0aa05ca78a13614d5c35 (500x270, 76Kb)

 

Читать далее

РАЗМЕРЫ ДЛЯ ДЖИНСОВОЙ ОДЕЖДЫ

utuuк (700x493, 243Kb)

 

Правильно выбранный размер обуви

Чтобы правильно выбрать размер детской обуви, необходимо проследить, чтобы в носочной части был небольшой припуск. Поскольку сам малыш не может сказать, подходит ли ему ботинок, перед походом в магазин необходимо обвести его стопу на бумаге, эту проекцию и нужно прикладывать к подошве ботинка, чтобы знать, какой запас остается.

Как правильно подобрать ребенку обувь по размеру

 

 

817313c8953f (700x314, 213Kb)

Читать далее

Рубрики:  Рукоделия/вязание крючком
шитье
вязание детям

Метки:  

Детская одежда. Журнал с выкройками с выкройками

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  шитье

Метки:  

Детская одежда до 6 лет с выкройками

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детская одежда до 6 лет с выкройками

0_f0f86_78e946a8_XL (700x487, 454Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шитье

Метки:  

Напитки для похудения.7 рецептов

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напитки для похудения.7 рецептов

С помощью этих напитков  для похудения, вы сможете ускорить процесс снижения веса.

напитки для похудения

Они работают, но при соблюдении трех условий:

1) Не есть жирного, сладкого и полностью исключить  фастфуд

2)Обязательная интенсивная физическая нагрузка( качайте пресс, крутите обруч, танцы, бег, много ходите, танцуйте)

3)Большое наличие клетчатки в рационе питания+ 2 литра чистой воды в день

Все эти три  обязательных  условия будут способствовать снижению вашего веса, а напитки для похудения начнут работать, как катализаторы, ускоряя этот процесс. В итоге, похудеть можно быстрее, чем при соблюдении сложных диет с массой ограничений.

Снижение лишнего веса от этих напитков, в большинстве случаев, происходит за  счет компонентов, которые усиливают обмен веществ в организме, за счет жиросжигающих компонентов, за счет усиления работы желудочно-кишечного тракта. К тому же, эти домашние напитки для похудения способствуют оздоровлению всего организма в целом, выводят шлаки, токсины, лишнюю жидкость, обогащают витаминами и минеральными веществами. Их также можно применять в комплексе с  различными диетами, чтобы ускорить процесс снижения веса.

Продолжение

Рубрики:  Для себя

Метки:  

Топ-8 самых неординарных рецептов новогодних салатов!

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ-8 самых неординарных рецептов новогодних салатов!

Топ-8 самых неординарных рецептов новогодних салатов!

 1. Новогодний еловый венок

Салат  "Венок"

Этот салат будет актуален в любом году, поскольку включает в себя стандартную новогоднюю атрибутику. А вкус у него - непревзойденный! Словом, удивляйте гостей, радуйтесь новым вкусам!

Ингредиенты: 700 г куриного филе; 2 луковички; 4 яйца; 2 болгарских перчика; майонез; 2 ст.л. растительного масла; соль.

Для украшения запаситесь петрушкой, маслинами, красным перчиком и отварной морковью.

Чтобы ваш венок получился красивой формы, поставьте на блюдо, в котором вы будете подавать его на стол, бортики от разъемной формы для выпечки, а в центр – какую-нибудь круглую емкость. Теперь отварите курицу, остудите ее и нарежьте кубиками. Выложите курицу на дно блюда, смажьте майонезом. Запеките в духовке перец (минут 15-20), выложите его в обычный полиэтиленовый пакет, плотно завяжите и потомите так несколько минут (чтобы лучше снималась кожица), затем выньте на блюдо и аккуратно снимите с него пленку-кожуру. Нарежьте мякоть перца и выложите его на курицу. Сверху выкладываем обжаренный до золотистого цвета лук и смазываем все майонезом. Верхний слой салата – это вареные и натертые на крупной терке яйца. Теперь можно снимать борта емкости для выпечки смазывать салат майонезом со всех сторон.

Украшение «венка»: весь салат красиво декорируем листочками укропа. Затем выкладываем «ленты» полосками вареной моркови (как на фото). Кружочки маслин и красного перчика можете выложить хаотично, по вкусу.

дальше
Рубрики:  Кулинария/салаты

Метки:  

150 полезных советов для здоровья! В копилку!

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

150 полезных советов для здоровья! В копилку!

  1. Кабачок. Польза кабачков для организма
  2. Грибы Лисички. Польза грибов лисичек.Лечение грибами лисичками
  3. Как сделать соль для ванны?
  4. Корица с медом. Рецепт, польза, похудение, отзыв.
  5. Ликопин-источник молодости и красоты. Ликопин в продуктах или необыкновенные свойства томатной пасты
  6. Масло шиповника применение и свойства
  7. Очень эффективное народное средство от простуды
  8. Петрушка с солью. Петрушка +Соль=ЯД!
  9. Пластырь от боли в суставах.Китайский пластырь "Гуган" от боли в суставах, отзыв
  10. Свежее дыхание. Как сделать дыхание свежим?
  11. Чем полезен рис ? Польза риса +рецепт Маджадры
  12. Амарант лечебные свойства, применение. Как приготовить амарант?
  13. Антиоксиданты в продуктах. Топ 20 продуктов антиоксидантов
  14. Аппликатор Кузнецова -старое средство на новый лад.Аппликатор Кузнецова отзывы
  15. Аюрведический тонизирующий морковно-яблочный джем со специями
  16. Базилик зеленый. Полезные свойства
  17. Бальзам Звездочка. Правила эффективного применения.
  18. Березовые почки лечебные свойства. Тибетский эликсир молодости
  19. Бесценная польза проростков пшеницы
  20. Бирюза камень свойства. Подарок-талисман или Магические свойства камня бирюзы
  21. Бразильский орех полезные свойства.Чем полезен бразильский орех? Калорийность, фото, вред
  22. Ванна Клеопатры в домашних условиях
  23. Вереск лечебные свойства, полезные и магические свойства
  24. Вкусный чай из трав. Какие травы добавляют в чай? Чай со зверобоем
  25. Вода с соком лимона -эликсир молодости
  26. Волшебный двухминутный утрениий тибетский самомассаж тела
  27. Восточный секрет красоты и здоровья от даосских наложниц
  28. Восточный эликсир молодости, рецепт, отзыв, как принимать
  29. Голубика. Чем полезна голубика?

дальше
Рубрики:  Народные рецепты.
Здоровье

Метки:  

>Вязание: снежинки крючком

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: снежинки крючком

4 (372x500, 200Kb)
Продолжение!
Рубрики:  Рукоделия/вязание крючком
Новый Год
вязаные штучки

Метки:  

Самые необходимые и простые выкройки детской одежды

Вторник, 16 Декабря 2014 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые необходимые и простые выкройки детской одежды

 

 

0_ea385_89e0f35f_XL (327x468, 70Kb)
0_ea38a_b2bf6ae5_XL (522x700, 120Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шитье

Метки:  

6 часов лучшей музыки Бетховена

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 часов лучшей музыки Бетховена

Для любителей классической музыки предлагаю насладиться Бетховеном. Здесь аж 6 часов лучшей его музыки.

Приятного вам прослушивания! 



Рубрики:  музыка

Метки:  

>Шляпка теплая крючком от Сауле Вагаповой. Описание.

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Vagasa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шляпка теплая крючком от Сауле Вагаповой. Описание.

Шляпка теплая крючком от Сауле Вагаповой. Описание.

Приветствую Вас! Попросили описание вот этой теплой шляпки. Вязала ее давно, покупательница осталась довольна, ну, и я тоже. Благодаря тому, что она вяжется чередованием двух нитей, получается теплой (подклад не нужен) и прочной (не надо крахмалить), поля сами отлично держат форму. Попробую вспомнить и описать вязание поподробнее. 

Примечание: девушки, уже есть подробный фото-МК по такой шляпке, в двух частях. Смотрите здесь 

шляпка крючком описание

Размер шляпки: 55-56

Для вязания использовала пряжу двух цветов
 
♦ пряжа п/ш (полушерсть) белого цвета,  толщина примерно 100 гр/200 м, продается в пасмах или в маленьких клубках по 50 гр, по цене около 15-20 руб. 
♦ пряжа пехорка "Популярная", сиреневого цвета, 100 гр./133 м, 50% шерсть, 45% акрил, 5% акрил объемн.
♦ крючок № 3 
 

Серия сообщений "головные уборы вязаные":
Часть 1 - Симпатичный бактус (шарф-косынка) спицами
Часть 2 - Шляпка "Морской бриз" крючком
...
Часть 23 - Стильные мужские шапки - машинное вязание от Сауле Вагаповой
Часть 24 - Про новую чалму-повязку "Симметрия цвета" в моем магазине на Ярмарке Мастеров
Часть 25 - Шляпка теплая крючком от Сауле Вагаповой. Описание.
Часть 26 - Берет "Бирюза" крючком. Описание от Сауле Вагаповой.
Часть 27 - Шапочка-шляпка "New Style" от Сауле Вагаповой (vagasa)
...
Часть 47 - Как связать машиной шапку "от мочки до мочки"
Часть 48 - Красивая шапка с пышной макушкой, завязанной "косичкой". Описание
Часть 49 - Шапка-трансформер! Шапка-бини, шапка-повязка, шапка-бандана!
Рубрики:  Рукоделия/вязание крючком
Рукоделия/вязание для женщин

Метки:  

Вязание: узор для пледа

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: узор для пледа

1 (500x499, 408Kb)
Продолжение!
Рубрики:  Рукоделия/пледы
вязание спицы

Метки:  

ВЯЖЕМ...Модное теплое пончо с косами. Спицы..

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЖЕМ...Модное теплое пончо с косами. Спицы...


Модное теплое4maf.ru_pisec_2013.12.21_08-04-19_52b512ad9c83f (208x67, 18Kb) с косами.
Спицы

16 (476x700, 168Kb)
Размер: 44-52

Вам потребуется: 750 г серой и по 200 г темно-серой и белой пряжи (100% шерсть, 100м/100 г); круговые спицы № 5, крючок № 4,5.

Техника вязания.
Жаккардовый узор: вязать по схеме 1.
Узоры с косами: вязать по схемам 2 и 3.
Резинка 2x2: попеременно 2 лиц. п., 2 изн. п.
«Рачий шаг»: ст. б/н слева направо.

Плотность вязания, узор по схеме 2: 12 п. и 20 р. = 10 х 10 см.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ

Пончо вяжется по кругу в направлении снизу вверху.
На спицы темно-серой пряжей набрать 360 п., связать по кругу 1 ряд лиц., затем узором по схеме 1. Провязав 22 ряда от начала работы, вязать серой пряжей узором по схеме 2. Провязав 128 рядов узором по схеме 2, вывернуть пончо лицевой стороной внутрь, связать белой пряжей 12 рядов резинкой, затем 16 рядов узором по схеме 3 и закрыть петли, не стягивая край. Нижний край пончо обвязать темно-серой пряжей крючком «рачьим шагом». Для манжеты на спицы белой пряжей набрать 30 п., связать по кругу 24 ряда узором по схеме 3 и закрыть петли. Вторую манжету выполните так же. Пришить манжеты к нижнему краю пончо с противоположных сторон.
Рубрики:  Рукоделия/пончо
вязание спицы

Метки:  

Бурда «Шить легко и быстро» ...учимся шить и вязать...

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  шитье

Метки:  
Цитата сообщения eleilla

Ступенчатый узор крючком.

Цитата

Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 10:36 + в цитатник
Просмотреть видео
330 просмотров
Ступенчатый узор крючком.

Рубрики:  Рукоделия/вязание крючком
Рукоделия/пледы

Метки:  
Комментарии (0)

Поиск сообщений в Наталья_Кузовлева
Страницы: 265 ... 137 136 [135] 134 133 ..
.. 1 Календарь