Сказки Шарля Перро. Радиоспектакли. |
Сказки Шарля Перро. (Радиоспектакли)
Аудио сказки – это отличное решение для современных родителей. К огромному сожалению, не всегда остаются силы и время на чтение сказок своему ребенку, а ведь это очень важно. Аудио сказки - это музыкальное театрализованное представление с актерами, они понравятся вашим детям и внукам.
Знает дочка и сынок,
И родитель - дока:
Сказка - ложь, да в ней намек;
В умной - два намека!
Шарль Перро: Золушка (читать)
![]()
![]()
|
Секреты красоты |
|
Ажурные пряники от Татьяны. МК |
Расписные пряники от Татьяны Кошантаевой
Источник - http://www.livemaster.ru/topic/635205-master-klass-azhurnaya-rospis-pryanika
Урок по созданию ажурной росписи на прянике. Скоро Пасха, поэтому сегодня будем расписывать пряник - пасхальное яйцо.



Такая роспись всегда смотрится нарядно и научится ей не сложно, главное следовать советам и набраться терпения.
Для данной росписи нам необходимо:
1. Пряник в форме овала (это может быть имбирный пряник либо сахарное печенье, на ваше усмотрение).
2. Густая глазурь для контурной заливки белого цвета (глазурь я использую сахарно-белковую. Чтобы приготовить глазурь данной консистенции вам необходим 1 белок и около 200 гр просеянной сахарной пудры и несколько капель лимонного сока.
3. Иголка (с её помощью мы будем исправлять неровности либо убирать неправильно сделанную линию).
4. Схема узора для вышивки крестом.
5. Одноразовый кондитерский мешок с насадкой 00 фирмы Ateco, либо зип-пакет (срежьте уголок, сделав небольшую дырочку)
Метки: десерт |
Украинскому БЕРКУТУ - ПОСВЯЩЕНИЕ |
Стояли мальчики - стеной,
Пока парламентская стая,
Страну делила меж собой,
О привилегиях мечтая.
Стояли в дождь, стояли в снег,
Стояли - под плевком и матом,
Стояли - им нужнее всех,
Стояли - ведь они - солдаты!
В который раз - в навоз по бровь,
Прикрыв собою дармоедов.
Стояли - почернев лицом ,
До чьей-то пирровой победы.
Стояли - намертво, как встарь.
Стояли - не жалея тела.
Горели- факелом живым,
Проплаченного беспредела.
Стояли - до седых висков,
До лживой похоронной тризны.
Мои сыны - родная кровь
И пасынки своей Отчизны.
Их предавали - сотню раз
И снова - предадут иуды.
Стоял наш "БЕРКУТ" И "СПЕЦНАЗ",
Стояли мальчики, как чудо.
И вместе с ними, под Крестом,
Молитвою и Духом - вместе,
Три инока вели свой бой,
Как офицеры высшей чести.
И если кто-то переврет -
Сама сложу о них былины.
ГЕРОЯМ СЛАВА - это им,
Святым страдальцам Украины.
|
Как красиво украсить тортик шоколадными узорами |
Как красиво украсить тортик шоколадными узорами
1.

|
Красивая выпечка (интересная идея от С.Баста) |
Очень интересная идея пирога родилась у Светланы Баста, необычный, интересный и красивый способ формовки пирога... Все гениальное просто!!!
Тесто может быть Ваше любимое, а может и предложенное ею... Начинка может быть любой, на Ваше усмотрение... Все подробности в видео, рецепт и источник под ним)))
Метки: выпечка |
Симпатичные домики от Reinhold Volkel |
|
видеоурок "СИГАРЕТНЫЙ ДЫМ" |
|
45 уроков Регины Бретт |
В ночь перед моим 45-летием мне не спалось. Я испытывала благодарность за то, что мне позволено было дожить до 45 лет. Две моих тети умерли от рака груди, не дотянув до этого возраста. У меня был рак груди в 41 год, и поэтому я чувствовала себя счастливчиком в свои 45. Я задумалась о том, чему жизнь научила меня за все эти годы, и вскоре схватила журнал. «Уроки жизни» хлынули из меня потоком, и я только успевала их ловить и помечать на бумаге.»
Ответ на вопрос «Как к вам пришла идея о 45 уроках жизни?» с личного сайта Регины Бретт.
Регина Бретт — писатель, журналист, обозреватель газеты Plain Dealer (Огайо, США), лауреат Пулитцеровской премии в 2008 и 2009 гг. и ряда других наград. Родилась в 1956 г. В 2001 году, в возрасте 45 лет опубликовала «список из 45 уроков, которым меня научила жизнь» («45 Lessons Life Taught Me»). Этот список разошелся многотысячными тиражами по всему интернету, его можно встретить на сотнях сайтов и блогов. В чем секрет такой популярности? Вот что думает по этому поводу сама Регина Бретт:
«Я все еще изумляюсь, получая письма из Ирландии, Индии, Китая, Бразилии, Австралии и практически из каждого уголка земного шара. Людей с разных концов света волнует одно и то же. Эти жизненные советы затрагивают их сердца и души, поэтому они такие универсальные.»
Также по интернету ходит вымысел, будто бы этот список был опубликован Региной в возрасте 90 лет. Сама Регина понятия не имеет, откуда появился этот миф и что за престарелая женщина часто изображается на фото в блогах и сайтах вместе с данным списком.
1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.

|
Чистка лица. Совет от косметолога. Клиенты в восторге! |

На предварительно очищенное лицо накладываю тонкий слой камфорного мыла :
Рецепт:
1 кусок детского мыла + 400 мл горячей воды + 1 ч.л. соды, взбить до однородной массы + 1 ч.л. камфорного спирта +1 ч.л. борной кислоты + 1 ч.л. перекиси водорода + 1 ч.л. глицерина, тщательно перемешать, разлить по формам, хранить в темном месте.
|
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ РОСТА, ШЕЛКОВИСТОСТИ И ГУСТОТЫ РЕСНИЦ |
|
Северодонецкий эскалоп на французский лад |
Приготовление "Северодонецкого эскалопа на французский лад":
Метки: мясо |
Шоколадно-трюфельный торт! |
Метки: десерт торт |
Инструменты фотошопа группы «Ластик» |
|
Урок Фотошоп: цветокоррекция портрета |
|
Всё для оформления Windows |
|
|
оворящие, весёлые флешки: Учим английские слова по темам: цвета, семья, школа. |
Мы каждый день используем в своей речи название цветов. Это может быть цвет платья или игрушки. Поэтому очень важно знать, как пишутся и произносятся цвета по-английски.
Учим английские слова. Тема : "Цвета. Colours" Эта игра поможет выучить Вам цвета по-английски. Игра направлена на запоминание звуковой и письменной формы английских слов, а также их перевода.
Обратите внимание:
colour, colours - цвет (британский английский)
color, colors - цвет, цвета (американский английский)
|
Подборка по шитью |
|
Очень простые выкройки |
Выкройка платья с рукавчиками |
|---|---|
|
Юбка-карандаш без боковых швов,сшитая точно по фигуре |
Такое платье нужно всем! Выкройка платья "Ева" (все размеры) |
|
корсет. описание с http://season.ru/ |
Выкройка корсета |
|
Эффектное зеленое платье: выкройка. |
Моделирование и мастер-класс оранжевого платья сделано OlgaLosss |
Подборка по шитью 24
|
Юбка от Ванессы Монторо и моя схема к ней |
|
Картофельные профитроли с сырно-ветчинной начинкой |
|
ЗОЛОТО НАЦИИ. |
![]() XI Паралимпийские игры в СОЧИ. ![]() Фантастических результатов достигли наши спортсмены на XI Паралимпийских играх в СОЧИ. Пример мужества, силы воли, трудолюбия, веры в себя, достоинства, любви и патриотизма. Спорт научил их не быть слабыми, не останавливаться там, где другие давно опустили руки, преодолевать любые препятствия, какими бы сложными они не казались. И на Играх в Сочи они сделают все, чтобы доказать, что они – лучшие. Вспомним церемонию открытия Паралимпийских Игр в Сочи. Это волшебно! |

|
Как вышить красиво одежду бисером + шаблоны и мк |
Нам, женщинам, красивого всегда мало, особенно, если это одежда вышитая бисером. Это маленькие разноцветные бусины с отверстием посередине, имеющие декоративную функцию. Они бывают из пластмассы, древесины, стекла, полимерных материалов, камня, ракушек, янтаря и других материалов. Бывает не только вышивки бисером, но и техника работы с бисером, которая называется бисероплетением. Из бисера можно сделать украшения, как для себя, так и для собственного интерьера. При помощи бисера можно вышить и одежду, что очень модно сегодня.


|
Нормандский сказочный дом Ив Сен-Лорана и Пьера Берже |
Для строительства La Datcha французский столяр Пьер Паулэн использовал бревна, превратив их в изящный дом с крутой крышей, декоративными арками, кружевной резьбой по дереву и широкой террасой, приподнятой на сваях. Внутри – высоченный балочный потолок, задающий форму пространству; а антикварные в марокканском стиле витражи на дверях и окнах, инкрустированные сапфирами, рубинами, топазами и изумрудами, создают удивительную игру света в этом необычном сказочном зале. По словам Гранжа, La Datcha является самый любимым его проектом, «Это чистая фантазия».
Источник статьи - журнал о лучших мировых интерьерах
После смерти Ив Сен-Лорана, Берже распродал большую часть их совместного имущества, однако не смог расстаться с этим удивительным домиком. «Я провел большую часть моей юности в Нормандии, поэтому я очень привязан к этой земле», говорит Берже. Так он продал особняк Chateau Gabriel, но сохранил любимую для себя La Datcha и два с половиной акра земли вокруг, включая березовую рощу.
|
Тибетская гормональная гимнастика для оздоровления и долгожительства |

Это удивительно простая гормональная гимнастика, которая широко практикуется монахами на протяжении сотен лет в одном из монастырей Тибета. Гимнастика проводится каждый день: каждое утро, как только вы проснулись. Упражнения занимают всего от 5 до 15 минут, в зависимости от степени освоения упражнений, и позволяют поддерживать нормальное функционирование организма и всех гормональных органов в течение суток.
|
Маска с корицей и медом. Волосы блестят и быстро растут, а запах... |

1. Корица. Используется для усиления кровообращения, тем самым сопутствуя росту волос и их укреплению.
2. Мед. Маски, в которые входит мед, помогают при многих недугах, связанных с волосами. Достаточно всего лишь втирать мед в волосы один раз еженедельно, чтобы предотвратить сухость и выпадение волос. При таком применении меда ваши волосы станут гладкими и блестящими.
|
Прикольные фразочки со смыслом |
Метки: юмор |
Аncient paper roll with a rose |
Серия сообщений "текстуры":
Часть 1 - текстуры
Часть 2 - Фоны винтажные
...
Часть 16 - ФОНЫ-DAMASK
Часть 17 - Весенние текстуры
Часть 18 - Аncient paper roll with a rose
|
Как увидеть пароль вместо звездочек (как посмотреть сохраненные пароли в браузере?) |
Большинство из нас привыкли запоминать свои пароли прямо в браузере, которым мы в основном пользуемся. Уверен, что практически у каждого пользователя, есть свой, наиболее близкий и “родной” браузер, к которому мы уже привыкли. Конечно, запоминать пароль в браузере очень удобно, ведь при этом не нужно его вводить по-новому каждый раз при посещении того или иного сайта. Но, если Вам случится, например, заходить в почту с другого какого-то компьютера или же возникла необходимость просто поменять пароль на другой, то совсем не факт, что Вам удастся вспомнить старый пароль. Отчаиваться здесь не следует. Вы сможете увидеть на экране монитора не только звёздочки, а и нужные Вам буквы и цифры.
Итак, давайте начнём с наиболее популярного на сегодняшний день браузера, а именно Google Chrome (я тоже им пользуюсь). В этом браузере нажмите на полосочку (вернее на несколько горизонтальных полосочек) “Настройка и управление” в правом верхнем углу. Затем там уже выберите “Настройки”, опускаетесь на самое дно страницы и жмёте на строчку “Показать дополнительные настройки”. После того, как страница раскроется далее нужно будет нажать на пункт “Управление сохранёнными паролями”. В этом случае появится окошко, где Вам просто следует отыскать нужный Вам сайт. Нажимаем на это сайт и видим окно с надписью “Показать”. Нажимаем на него и наконец-то Вы добрались до заветного пароля.
|
Как профессионально отредактировать ночное фото в Фотошоп |
Профессиональные фотографы, которые делают фотографии ночного города, могут использовать различные фильтры в своей камере для достижения определенных эффектов. Что делать, если нет профессионального оборудования? В этом нам может помочь Фотошоп!
Навыки для «прокачки»:
- обработка фото и цветокоррекция
- работа с режимами наложения слоев
- работа в режиме повтора фильтра
Финальное изображение.

|
180 самых лучших книг по саморазвитию |
180 самых лучших книг по саморазвитию

|
Анимация в фотошоп — движение текста |
|
Уменьшаем вес картинки в PNG |
Серия сообщений "Интересные сайты":
Часть 1 - Знакомьтесь! Сайт "Закрома талантливой девушки"
Часть 2 - Знакомьтесь! Сайт "Записки Дикой хозяйки"
...
Часть 6 - Из простенького он превратился в крутой генератор
Часть 7 - Плеер с радиостанцией
Часть 8 - Уменьшаем вес картинки в PNG
|
Строим выкройку эффектного асимметричного платья |
|
Узоры для вязания крючком. Подборка 52 |
|
Безотрывное вязание. Схемы. |
Вязание крючком. Кайма/ обвязка края. Мини МК. |
В копилку: узор крючком *фисташки*.МК. |
|---|---|---|
|
Как выровнять край изделия при вязании узором "Зиг-заг".Фото + схема. |
Двухцветный узор крючком "Крокусы". |
Узор крючком |
|
Узор крючком |
В копилку: двухцветные узоры крючком и как их вязать |
Узор крючком |
|
УЗОР ПЛОТНОГО ВЯЗАНИЯ - рельефные снопики |
ПЕруанское вязание-в технике брумстик |
Нерегулярное вязание крючком |
Узоры для вязания крючком. Подборка 51
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post312339951/
|
Подробное видео по лепке пиона. |
Пион, как и роза любим всеми нами за его пышный и изящный вид, нежные цвета и благоухающий аромат, но радует нас этот цветок очень короткий период времени. Давайте его " увековечим" и научимся лепить эти цветы из холодного фарфора, пластики или полимерной глины.. Для этого на этой страничке выложены не только фото мастер-классы, но и очень подробный видео урок. Я очень советую Вам его посмотреть, тогда Вы с легкостью сможете создавать эти великолепные цветы, которыми Вы сможете украсить свой дом и предметы декора.

|
Круглые салфетки крючком. Две схемы |
Круглые салфетки крючком. Две схемы. Работы польской мастерицы Donia
|
Уникальные рецепты косметики ручной работы |

сухое молоко – 100 г
овсяная пудра – 30 г
сода – 30 г
экстракт черники – 10 г
эфирное масло лаванды – 10 капель

малиновый сок – 1 столовая ложка
сухое молоко – 1 чайная ложка
теплая вода – 1 столовая ложка
Сухое молоко растворить в теплой воде,добавить свежевыжатый малиновый сок и тщательно перемешать.Заморозить малиновый смузи. Для этого плоскую тарелку покрываем пищевой пленкой, и на нее небольшими капельками выливаем молочно-малиновую смесь.Замороженный смузи храним в холодильнике
Ледяной малиновый смузи не только питает кожу лица, улучшает ее цвет, нормализует выделение кожного сала и профилактирует появление угревой сыпи, но и тонизирует, подтягивает кожу, выполняя еще и функции косметического льда. Соприкасаясь с кожей, ледяная капелька моментально тает, превращаясь в нежную молочно-малиновую маску, которая легко наносится на кожу, не течет. Достаточно подержать ее на лице 5-10 минут, затем аккуратными круговыми движениями смыть ее теплой водой, чтобы сразу же увидеть результат – заметно посвежевшую, гладкую, ровную кожу.
|
Большая подборка эликсиров молодости |
Большая подборка эликсиров молодости,полезных сочетаний продуктов и уникальных рецептов для здоровья

Мед с корицей.Уникальное полезное сочетание!
Урбеч -суперпродукт для красоты и здоровья!
1 стакан свежей земляники продлевает жизнь на 1 год!!!!
А вы пробовали тыквенные семечки с медом?
Аюрведический тонизирующий морковно-яблочный джем со специями
Бесценная польза проростков пшеницы
Витаминные "бомбы" для укрепления иммунитета в осенний период
Вода с соком лимона -элексир молодости
Вредные полезные овощи или как избавиться от нитратов
Грибы Лисички. Необыкновенные лечебные свойства.
Золотой мед с куркумой-сильнейшее противопростудное средство
Имбирный мед с фруктами и клюквой для иммунитета
Лимонно-чесночный мед или один из секретов японского долголетия
Листья черной смородины,волшебный черносмородиновый напиток для красоты и здоровья
Луковая рубашка пользой обладает от любой беды спасает
Мокрая рубаха силой обладает от любой беды спасает!
Монастырский чай.Состав и секреты приготовления.
Морковный торт-просто,вкусно,полезно)
Морские долгожители или съедобные водоросли
Необычное применение розмарина
Несколько интересных фактов о меде
Пища Богов или чем полезны финики?
Салат из одуванчиков.Очень вкусный и очень полезный!!!
Самый полезный способ заготовки овощей
Согревающий,тонизирующий чай из хурмы с пряностями
Топ 20 продуктов антиоксидантов
Кабачок -друг спасет от 100 недуг или Чем полезны кабачки?
Конкурс "Как Я" Как я исцелилась с помощью обыкновенного овса
Король натуральных масел или Удивительные свойства масла шиповника
Будьте здоровы!
|
Создание флеш-альбома "Листалка" в программе FLIP Flash Album Deluxe 2 |
|
|
Скачать программу FLIAL_DELX_2
В этой программе Вы можете очень красиво оформить свои фотошопные работы,
радовать своих друзей отличными поздравительными флеш-открытками
Серия сообщений "МОИ УРОКИ.":
Часть 1 - Создание флеш-альбома "Листалка" в программе FLIP Flash Album Deluxe 2
|
Японский метод коррекции фигуры |
Отвислый живот уберет пятиминутное лежание на полотенце.
Эту простую технику разработали японские специалисты около десяти лет назад. Она позволяет вернуть скелет в естественное положение и изменить очертания тела, сделав талию тоньше, а спину – ровнее. Книга с описанием методики разошлась громадным тиражом – 6 миллионов экземпляров, но описание чудо-техники укладывается всего в несколько абзацев.
1.Скатываем из полотенца тугой валик длиной не менее 40 сантиметров и толщиной 7–10 сантиметров. Перевязываем валик крепкой ниткой, чтобы не размотался.

2.Садимся на достаточно твердую горизонтальную поверхность (мягкая кровать не подойдет, лучше лежать на кушетке, массажном столе или просто на туристическом коврике на полу), кладем свернутый валик.
3.Аккуратно опускаемся на спину, придерживая валик руками так, чтобы он оказался поперек тела под поясницей – ровно под пупком. Это важно.

4.Ноги кладем на ширину плеч и «косолапо» сводим стопы вместе – так, чтобы большие пальцы касались друг друга, а пятки были на расстоянии 20–25 сантиметров.

5.Заводим вытянутые прямые руки за голову, поворачиваем их ладонями вниз и соединяем между собой мизинцами. Поза достаточно неудобная, если вам сложно распрямить руки полностью, не страшно, пусть лежат, как получается. Главное, следить, чтобы соприкасались большие пальцы ног и мизинцы рук.

6.Лежим в таком положении 5 минут.
Если все сделано правильно, ваш скелет начнет немедленно принимать естественную для него форму – и вы ощутите, как живот чудесным образом «втягивается» внутрь тела. Однако этот процесс может быть болезненным. Если вам слишком сложно сразу выдержать пять минут, начинайте с минуты-двух, каждый день увеличивая время «отдыха на валике». Результаты станут заметны окружающим примерно через месяц.
(!) За время каждого сеанса кости и суставы слегка сдвигаются с места, поэтому вставать с полотенца нужно очень аккуратно, без резких движений.
|
Так шутят женщины или женский юмор. |
|
Метки: юмор |
Делаем своим руками куколок. |
Вот таких очаровательных пупсиков можно сделать самим:).
Для этого потребуется только кусочек трикотажной ткани, нитки, иголка, ножницы, наполнитель, пуговички для глаз и немного фантазии. Можно делать это с детьми. Думаю, что детям это доставит огромное удовольствие и радость
|
Золотые Хиты Советского Союза |
|
Одностишья Натальи Резник: просто шикарно |
Одностишья Натальи Резник:
просто шикарно!
Поехать согласилась только крыша…
Я всех умней, но это незаметно.
Хотелось бы кому-нибудь хотеться…
Гиппопотам – как много в этом звуке!
Национальность у меня не очень…
Не вас ли стриг безрукий парикмахер?
Хотелось бы чуть-чуть всемирной славы…
Под шубой оказалась не селедка.
Давай я сверху. Хорошо, подушка?
Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают.
“Ты действуй. Я посплю,” – сказала совесть.
Пойди приляг. Желательно на рельсы.
Да, я не пью, но я не пью не это.
Всей правде обо мне прошу не верить.
Забудь меня. Сожги мои расписки.
Люблю тебя как брата. Но чужого.
В кровати было весело и шумно…
Контрольный выстрел мало что исправил…
Напрасно я опять геройски гибну…
Два дня не сплю, не ем уже три ночи…
Упал кирпич на голову. К чему бы?
Печальный взгляд… Вы не сексопатолог?
Ну что тебе сказать о логарифмах?..
Бежать за пивом помешали ноги.
Вас прямо не узнать! Несите паспорт.
Страхует жизнь лишь тот, кто не бессмертен!
И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.
Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.
И выпили немного – три флакона…
Что исправлять! Меня уже родили…
Твои б мозги да к моему диплому!..
Вчера лежу и думаю: “Доколе!..”
Верна троим. Но не предел и это.
Я проверялcя. Вы больны не мною.
Призвание – патологоанатом!
Не опоздай. Во вторник. В десять. В ванной.
На минус 2 кило я похудела.
Как, Брут! И ты… в “Единую Россию”?..
Тефтеля – это вам не фунт изюма!
Не хочешь исповедаться? Расколем!
Я не умру! – Вот план на пятилетку.
Хотелось бы увидеть Вас в одежде…
Люблю стихи. Особенно о сексе.
Не пропустить бы эрогенной зоны!
Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..
Я честь отдам, но большего не требуй…
Теперь о вечном. Вечно ты поддатый!
Какая прелесть! Это ваши ноги?
Три раза отдалась. Один – удачно.
Ребенок мой. Хотя подпорчен школой…
При Брежневе и я была невинна…
Вот это вот зарплата?! Не похожа…
Да вы пьяны! Причем который месяц!
Я ухожу! По сокращенью штатов.
Свое еврейство доказал наглядно…
Черт! Мы же не того похоронили!
Хранила верность в силу обстоятельств…
Люблю вас, как евреев Солженицын…
Ну, раз послали в жопу, заходите…
Нет, что вы, я не замуж, я по делу…
Да бросьте: “врач, не врач…” Вы раздевайтесь!
Как вы похожи! Прямо Ленин с Крупской!
Приму-ка я лекарство напоследок…
Хотите пива? Подставляйте водку!
Люблю детей! В хорошем смысле слова.
Я не целуюсь! Это отвлекает.
Какая ночь! Пора предохраняться.
Ты мне знаком. Оденься… Встань… Андрюха!
При слабонервных я не раздеваюсь.
Я замужем. Давно и безответно.
Сегодня дел полно! Во-первых, завтрак…
И в пятый раз… Так я ли всех прекрасней?
А ты-то почему меня не хочешь?
Сударыня!.. (Все. Дальше нецензурно.)
И я, как все, противник конформизма!
Любуйся мной. Правее… Вон оттуда.
Не спи, а то запишут добровольцем.
Когда умру, прошу – без ликованья…
IQ хорош, но мог бы быть трехзначным…
Разделась бы, но люди… и сугробы…
Стремлюсь к бессмертью и пока успешно.
Чего б еще разумного посеять?
Стихи пишу не в стол, а сразу в урну.
Метки: юмор |
Натюрморты Нежнее нежного |

|
Клад для вязания крючком,расчет пройм и горловины |
|
Красавицы викторианского высшего света |
|
Сайт ПИШЕМ ГЛИТТЕРАМИ! Делаем надписи, подписываем картинки любого формата. |
Серия сообщений "Генераторы текста":
Часть 1 - Генератор радужного текста
Часть 2 - Как легко и просто подписать любую картинку анимированным текстом.
...
Часть 6 - Генератор красивых надписей
Часть 7 - Писец- это замечательный генератор красивых надписей, который полностью на русском языке.
Часть 8 - Сайт ПИШЕМ ГЛИТТЕРАМИ! Делаем надписи, подписываем картинки любого формата.
Часть 9 - Забавный генератор для создания необычного текста. МОЛОДОЙ ТЕКСТОКРАС!
|
Зачарованный лес. Турция. |

|
сувенир"чтобы деньги лились рекой" |
|