Доброго времени суток! Рада всем, кто зашел ко мне в гости. Будьте, как дома. То, что нравится - приготовлено именно для Вас)
Освобождаемся от негативных мыслей |
Если человек перестает дышать, все его жизненноважные органы останавливаются, прекращают свою работу. Иногда остановка дыхания происходит из-за эмоционального переполнения (радость, страх, ожидание и др,) А бывает, что человек живет каждый день, выполняет все те же действия и функции, но не ощущает счастья, а наоборот все больше и больше погружается в проблемы. У некоторых не получается любить, у других осуществить определенные цели или просто просыпаться с улыбкой. Возникает такое чувство, будто кто-то перекрыл вам «кислород». Ощущается нехватка решительности, смелости и других чувств. На смену положительным эмоциям приходит депрессия, недовольство собой, окружающими, в общем, тело и душу паралитически одолевает полная неудовлетворенность.
|
Метки: мысли |
Булочки закусочные Булочки закусочные Булочки закусочные |
Очень мягкие, вкусные и ароматные

Метки: булки |
Картофельные чипсы за 10 минут |
Огромная благодарность автору: OlesiaLesha
Метки: чипсы |
Узор из скрещенных петель спицами. Видео + описание |
http://www.theweeklystitch.com/2011/07/crossed-stitch.html

Метки: узор |
одуванчик и ромашка |
Влюбился Одуванчик в Ромашку и сказал, заикаясь:
-Как я тебя люблю, милая, милая Ромашка!
-Не могу ответить взаимностью, - сказала Ромашка, - желтого цвета в тебе много, но нет даже одного белого лепестка. Как я могу полюбить такого?
Через некоторое время Одуванчик покрылся белым пухом.
-Полюби теперь меня, милая Ромашка! - сказал Одуванчик.
-Много в тебе белого, но желтого нет даже пятнышка. Как я могу полюбить такого?
Подул Ветер. Сорвал с Одуванчика белый пух. Стал он похож на Ромашку без лепестков.
-Полюби теперь меня, милая Ромашка! - сказал Одуванчик.
-Ты не желтый, и нет на тебе ни одного белого лепестка, - ответила Ромашка. - Как можно полюбить такого?
Проходил мимо юноша. Сорвал ромашку.
-Любит - не любит? Любит - не любит? - сказал он, обрывая лепестки Ромашки. Потом бросил ее к ногам Одуванчика и ушел.
-Как ты теперь стала похожа на меня, - сказал Одуванчик.
-Милый Одуванчик, - сказала Ромашка со слезами на глазах, - ты по-прежнему любишь меня?
-Нет, - ответил Одуванчик, - желтое в тебе есть, а вот белых лепестков совсем не осталось. Как можно любить такую Ромашку?
Юрий Степанов
Серия сообщений "короткие рассказы":
Часть 1 - про тетю Мину
Часть 2 - кот ученый
...
Часть 21 - священная трубка
Часть 22 - лучше быть ежиком в германии, чем человеком в россии
Часть 23 - одуванчик и ромашка
Метки: сказка |
Журнал "Любо дело" 2012 №2 |
Метки: журнал |
Веселые коментики.ч2 |
Метки: коменты |
Одуванчик. Лечение и полезные свойства |
|
Метки: лечение |
Стеклянная дорожка на горе Тяньмэнь (Фото, Видео)!! |

На горе Тяньмэнь (Tianmen Mountain), расположенной в китайской провинции Хунань на территории одноимённого парка, устроена необычная прогулочная дорожка, которая придётся по вкусу любителям высоты и острых ощущений. Мало того, что она расположена на высоте около 1.2 км над пропастью и тянется вдоль отвесной стены на целых 70 метров, так ещё и её пол сделан стеклянным. Правда, стекло имеет немалую толщину в 6 см и вряд ли стоит опасаться, что оно проломится. Но, судя по фото, некоторых посетителей это не сильно успокаивает. Дорожка была введена в строй недавно и заменила собой часть обычной, непрозрачной и, похоже, показавшейся руководству парка недостаточно страшной.
Китайцы — не первые, кто сделал подобный подарок для любителей острых ощущений. Так, в Большом Каньоне в США с 2007 года действует аттракцион Skywalk, который предлагает посетителям прогуляться по стеклянной арке, висящей над каньоном на высоте более километра.


Метки: Китай |
Глоксиния из бисера |
Для тех кто увлекается бисероплетением, знакомлю Вас с необыкновенно красивы цветком и мастер классом. Цветок называется Глоксиния , плетётся параллельным плетением.

Метки: бисер |
Оберег для семейного счастья |
Серия сообщений "религия":
Часть 1 - твой ангел-хранитель
Часть 2 - УЗЕЛОК НА ЗДОРОВЬЕ
...
Часть 28 - молитва творит чудеса
Часть 29 - >Рунические формулы для процветания
Часть 30 - Оберег для семейного счастья
Часть 31 - СВЯТИТЕЛЬ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ
Часть 32 - Икона Божией Матери Почаевская
...
Часть 47 - Молитвы - обереги
Часть 48 - МОЛИТВЫ-ОБЕРЕГИ
Часть 49 - СОЛЬ В МАГИИ
|
Метки: оберег |
Супер маска от выпадения и для роста волос |
Восстанавливаем свои волосы. Предлагаю Вам отличную маску против выпадения волос.
— 2 столовые ложки сухой горчицы
— 1 желток
— 2 столовые ложки любого масла (репейное, миндальное, оливковое, кокосовое, льняное, даже подсолнечное сыродавленое)
— 2 столовые ложки воды./ можно коньяк/
И как обычно минут на 20 - 30 нанести.
находки от Шрека Лесного
Метки: маска |
Обезоруживающая изящная словесность! |
1. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого х..я!" стало старомодно. Есть другое нужное слово: "Внемлю!". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.
2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя волнует?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".
3.Целый ряд идиоматических выражений типа: " твою мать" и "ну ни х..я себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с Шекспировским трагизмом.
4. В ходе научного спора, аргумент "Я тебя сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".
5. Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так:"Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту.
6. Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов: - "Ну ты, вонючий урод" должно произноситься, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма!"; - "Баран, за базар ответишь?!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций"; - "Тормоз ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!"; - "Сам понял, что сказал, дебил?" - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".
7.Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это попа (ноги, грудь)!" - переводятся вот так: "Лично я экзальтирован её инвенцией!".

Метки: разговор |
Как сделать, чтобы дачный дом был теплым? |
Метки: дом |
Как обеспечивается хорошая печная тяга? |
Метки: печь |
МЫСЛИ ЖЕНЩИНЫ ЗА 10 СЕКУНД |
МЫСЛИ ЖЕНЩИНЫ ЗА 10 СЕКУНД

Блин, ну и жмет правая туфля... ПМС... Надо подпилить ноготь на мизинце... Интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли..? В полпятого - забрать одежду из химчистки... Странно, почему он не звонит... Где ключи..? Блин, ГДЕ ключи..? Фуф, вот они.... Ооо, классные туфли... Где бы взять денег..? Да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах... Мороженка бы сейчас... Ванильного... Боже, какой котенок...
![]()
Услышав мои желания, Золотая рыбка сделала вид, что сдохла...
![]()
Настоящая женщина должна уметь из ничего сделать три вещи: прическу, скандал и салатик.
![]()
Муж ударил по столу:
- Кто в доме хозяин?
Жена: - Я, и чё?
- Ниче,просто спросил...
![]()
Метки: мысли |
Дизайн интерьера спальни)) |
_________________________________________________________
Спальня.
Одна из главных комнат вашего жилища. И не нужно забывать, что место отдыха после трудовой недели должно быть уединенным и скрытым от посторонних глаз. Довольно трудно отрицать этот факт. Но как раз многие считают, что дизайну спальни совсем не обязательно уделять много внимания. Здесь я думаю, нужно задуматься и напрочь откинуть такой факт. Это просто заблуждение! По утверждению дизайнеров, архитекторов, других специалистов интерьер спальни и ее характер зависит от большого количества самых различных факторов. Это и мебель, и освещение, и подбор цветовой гаммы, и правильное озеленение, и, конечно же, традиционный фен-шуй. Не нужно забывать, крепкий сон - не только залог вашего здоровья, но и всех остальных сфер вашей жизнедеятельности. 
Метки: дизайн |
Необычные вещички!!! |
Метки: вещички |
Афоризмы Вольтера – взятая из жизни мудрость |
Серия сообщений "афоризмы, умные мысли":
Часть 1 - Сайты с афоризмами, цитатами, мыслями
Часть 2 - Афоризмы и цитаты. Большая подборка
Часть 3 - Иван Охлобыстин говорит:
Часть 4 - Афоризмы Вольтера – взятая из жизни мудрость
Часть 5 - Не откладывай жизнь на завтра
Метки: афоризмы |
Удивительные существа!!! |
Метки: фауна |