-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972




ПЕРЕЕЗД: Tokaji

Если ?

Вторник, 01 Июня 2004 г. 21:05 + в цитатник
Я тут подумала...
Если мне останется жить какой-то ограниченный срок... ну как во всех этих книжках и фильмах...
Все вот бросаются жить на полную катушку. А я?

Что бы я сделала?

И с ужасом поняла, что... ничего.
Разве только в Питер выбралась, несмотря на цены и в Пензу, несмотря на внешность.
В ПИтер на самолете. Никогда не летала.

И все.
Ну вот просто все.
Хотя вот, например, в Париж бы еще не отказалась, в Венецию, Афины, Рим, Диснейленд какой-нить, Японию, Китай, Эквадор, Австралию, Новую Зеландию, Южную Францию...

Да. Но денег все равно не хватит ни на один из пунктов. В принципе. Разве что на билеты, и то вряд ли, учитывая оформление загранпаспорта, визы...

В общем, если мне останется мало времени жить, я ничего ОСОБЕННОГО делать и не буду. Разве еще только перестану париться с восстановлением в МГУ. Потому как незачем.

Короче, то ли я зело просветленная, то ли фантазия у меня никакая... Даже обидно чуть-чуть.

LI 3.6.05

Непонятки

Вторник, 01 Июня 2004 г. 09:07 + в цитатник
- То ли есть инет, то ли нету... Если этот пост прорвался, значит или есть или сжалился.

- Организьмь мну подводит, буду на следущей неделе гулять по врачам.

- Фотоаппарат не отдают, а сирень отцветаааааеееет...

- Рухнули книжные полки. Аккурат за пару минут до того я тала выставлять на стол бокалы которые нужно перемыть. Результат - минус одна полка, минус аромолампа (хнык), минус два нелюбимых бокала, минус нервные клетки.

- Однажды один знакомый, описывая квартиру друзья выразился в духе, что у них уютнее, чем у нас. Чем? - спросили мы. - Нууу.... - сказал он, - у них три компа, да... и резак есть...
С тех пор уют в доме у нас исчисляется в резаках. Так что со вчерашнего дня у нас очень уютно. Я на радостях нарезала все фильмы, что лежали в уголке, теперь и места на харде много и вообще...

- Сегодня школьники пишут сочинение. Почему-то завидую.

- Даш, пиьсмо Евгению я отослала, ответа не получила... свяжись там сама, вишь, у меня все какие-то неказюльки со всем этим. Есть два дизайна, выпадающего меню нету. Встанет инет - бум искать.

- Кстати, кто знает, где мона найти хорошее выпадающее меню для дебилов (меня), чтобы расцветку менять можно и чтобы разные. Яндекс не предалагать - 20 страниц по запросу выпадающее меню, скрипт меню и тому подобное - переискано.

- А еще у меня есть кины: Лабиринт (с Боуи), ах, как я люблю эту сказку, Бесконечная История (люблю не меньше, где бы вторую найти), Семейка Адамс (ыыыыы.... готы отдыхают). Я их все люблю до ужаса... а некоторые их даже никогда не видели... да.

- Похудеть не получается. Поэтому буду толстая и красивая.

LI 3.6.05

Снилось

Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 10:12 + в цитатник
...что выбираю свадебное платье.
Остановилась на кроваво-красном. И белая фата с веночком, чтоб идиотски смотрелось.

Вот к чему приводят разговоры о замужестве на ночь.

LI 3.6.05

Розовые очки

Суббота, 29 Мая 2004 г. 13:58 + в цитатник
Мое эмоциональное состояние довольно часто распространяется не на ту область, которая его вызвало. А куда-нибудь рядом.

Вот сейчас разбились розовые очки относительно Аладона, а разрушить все хочется тут.

LI 3.6.05

Утро

Суббота, 29 Мая 2004 г. 10:36 + в цитатник
Самое красивое, что есть в мире - это утро...
Теплые полосы солнца на холодном пока балконе, зеленые светящиеся листья деревьев, птицы, звон "поющего ветра", холодный вишневый сок из шестигранного бокала....\

Я счастлива и я знаю это.

Хотя снятся ночами разные проблемы, но я их решу. Я знаю.
Я просто улыбаюсь.

Сегодня один из лучших дней моей жизни - и впереди еще три месяца офигенного ЛЕТА!

Я умру от счастья, правда. умру.

LI 3.6.05

Хладнокровие мне не светит

Пятница, 28 Мая 2004 г. 16:08 + в цитатник
Когда спорю всегда начинаю горячиться, плеваться ядом, кричать... Чем больше тупит оппонент, тем больше кричу.
С умными людьми спорить люблю и получаю удовольствие. А вот с теми, кто глядя на красный, называют его зеленым...

Что характерно, большинство таких спорят намеренно выводя из себя, а потом говорят, что правы были они, так как я горячилась, а они нет. Логики этой все еще не понимаю и продолжаю плеваться ядом.

Зачем я спорю? Иногда - потому что больная тема. Иногда - потому что слышу уж очень сильный бред.

Иногда не удается отвязаться.

LI 3.6.05

<a href="http://www.toshistation

Четверг, 27 Мая 2004 г. 14:16 + в цитатник

Грустное

Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:14 + в цитатник
С Имунелей меня по деньгам, кажися, кинули.

А там баксов 300 могло быть... бы быть. быбыб...быбыбыбыббыыыы...

Нет в жизни щастя.

Пошла писать книгу.

LI 3.6.05

Про актеров

Четверг, 27 Мая 2004 г. 10:45 + в цитатник
Почему мне не понравился Брэд Питт в Трое?
Потому что я ни разу не видела там Ахилла. Я видела там Питта.
Я видела там Блума. А не Париса.

Актеры, заработав на своей морде некоторое количество денежек, забывают, что суть их профессии - изображать других, иных людей. Режиссеры тоже забывают. В итоге эпос становится площадкой для показа задницы и накачанных ножек Питта, смазливой мордашки Орландо Блума .... и все?

Актер должен перевоплощаться так, чтобы в каждой роли его было невозможно узнать.
Возьмем Деппа. Один мой знакомый, посмотрев Пиратов, хотел еще фильмов с Деппом. Были отрыты Девятые Врата. Знакомый сидел и орал, что это не Депп, Депп не такой!

Брэд Питт был хорош в Бойцовском клубе.... но вспомнит ли кто еще фильмы, где не эксплуатировалась бы его мордочка и грустные складочки на лобике?

Орландо Блум для меня вообще уже не актер. Он морда - от которой тошнит. Чесслово, я ВК уже смотреть не могу. А эти три фильма - Пираты, Троя и еще один, новый, где он в мушкетерской шляпе.... найдите десять отличий это называется.

Почему есть актеры, которые еще пытаются что-то играть, а есть - которые пытаются не выйти из вечного образа, который создался на страницах светских хроник?

Я хочу в титрах видеть знакомое имя и только после окончания фильма, в тех же титрах, узнавать, кого этот знакомый играл.

А иначе это уже не кино. А так - фото-кино-сесссия в красивом антураже.

LI 3.6.05

Любовь по Козлову

Среда, 26 Мая 2004 г. 09:59 + в цитатник
Разговор в ЖЖ. Я наконец сформулировала то, что меня всегда цепляло.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дорогие женщины, кто из вас может сказать о своём муже:
"Я своего мужа очень люблю. И моя любовь не имеет ничего общего ни с ревностью, ни с чувством собственности.Так как я люблю его (и наверное больше чем саму себя), то я хочу, чтобы он был счастлив. И если часть своего счастья он получает не только со мной, но и с другими женщинами, то я рада, что он становится счастливее (ведь когда любимому хорошо, это же и для меня, любящей прекрасно). Я счастлива, что мне попался человек столь широкой души, что его душевных сил хватает более чем на меня одну...."


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



1. Козлов имеет право так говорить, потому что его душевных сил ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хватает на всех. Буквально встретив кого-нибудь в коридоре Синтона обнимает нежностью и любовью. У 90% мужчин (причем как правило у тех, кто несет эти слова на своем знамени) такой способности нет. Им другие женщины нужны не для того, чтобы их любить, а для того, что ТЕ их любили. Подмена понятий. Не я всех люблю, а меня все любят. А это уже другой расклад, ох какой другой...


2. Практически вытекает из первого. С мужчиной-солнышком хорошо в любом состоянии. Он никогда не сделает тебе больно. Если же жить по этим правилам с обычным мужчиной, то начинаются проблемы. Потому что его любви перестает хватать. Перестает хватать хотя бы и на тебя (на меня). Начинаются грустные одинокие вечера, ревность и все такое.

И у Козлова даже есть про это - следущая стадия - если его на всех не хватает. Тогда я ухожу. Потому что ломать себя и любить нескольких, получая с них то, чего недодал мне дорогой-любимый, не намерена, а сидеть на обглоданных костях внимания, что достается после всех остальных - как-то это не то, чему я хотела бы посвятить свою жизнь.

LI 3.6.05



Процитировано 2 раз

Последний звонокккккк!

Вторник, 25 Мая 2004 г. 19:52 + в цитатник
В этом году нет дылд с белыми бантами почему-то.
А есть милые девочки в полосатых гетрах и коротких юбках колокольчиком. Красииииивые.

В метро толпа с шариками и колокольчиками орала "Мы желаем счастья вам".
Классно.

Почему бабки бесятся?
В колонках играет: Unknown Artist - Между Вымыслом и Правдой

LI 3.6.05

Ахиллесия или что я думаю про Голливуд

Вторник, 25 Мая 2004 г. 13:49 + в цитатник
Шла домой пешком, поэтому яд весь вытек на травку.

Но честное слово, жалко учителей, которым Илиаду будут пересказывать по этому фильму.

Тут и Одиссей (!!!) уговаривает Ахилла идти на войну.
И Фетида делает то же самое.
И Аякса убил Гектор.
И Елена сама сбежала с Парисом.
И Менелая убили.
И Кассандра соединена с Парисом.
И Ахилл в коне прятался.
И Агамемном мудак редкий... но это уже эмоциональная часть.

Как обычно в Голливуде тут есть плохие и хорошие.
Хорошие - Гектор, Парис и Приам (давно я оригинала не читала, но Приам у меня ассоциируется с чем-то неприятным).
И Елена.

Плохие - Агамемнон, Менелай и даже чуть-чуть Одиссей.
Ахиллес хороший. Брисеиду пожалел, во как. И Патрокла (хи-хи), который оказался вдруг братом, ага %)))))

Поэтому это грустный фильм про то, как убили Ахиллеса. А не трагический эпос о взятии Трои (неприступной и ни разу не бравшейся, согласно этому фильму) и гибель всех великий героев тех времен.

А боги что?
А при чем тут боги? - сказали в Голливуде.



LI 3.6.05

Схожу с ума. От страха. Я боюсь ВСЕГО. Я не

Понедельник, 24 Мая 2004 г. 00:30 + в цитатник
Схожу с ума.
От страха.

Я боюсь ВСЕГО.
Я не могу спать - мне слышатся шорохи.
Я не могу жить - мне мерещатся болезни, ограбления, пожары, подлости.
Не могу спать.

Не могу.
Что со мной?

LI 3.6.05

Маньячу

Пятница, 21 Мая 2004 г. 18:46 + в цитатник
Опять всякое рекламирую.
Помню когда-то пользовалась тониками и пенками всякими, а потом мордочка была - блеск! Давно было. Лет в 16.

С тех пор появились всякие дорогие трехступенчатые комплексы и я их тоже попробовала. Только что-то они не того... не покатили. Что с комплексом, что без комплекса - морда дикая.

А сегодня зачем-то (в грустях, кажися) купила опять. Один раз навазюкала - восхитительные ощущения. Как будто кожу чужую натянули, не мою.

Афикеваю с таких раскладов.

Грин Мама, если кого интересует. Серия Улетай! для подростков. Гы-гы. Я подросток, точно)))

LI 3.6.05

Поющий ветер

Пятница, 21 Мая 2004 г. 17:09 + в цитатник
Хреново как-то поет. Висит на балконе, за окном ураган буквально, а этот только тихонечко позвякивает. Редко-редко.

Чаще он звенит, когда башкой трескаешься. Может так и назвать - поющая голова?

LI 3.6.05

Фотоаппарат

Пятница, 21 Мая 2004 г. 17:04 + в цитатник
Я вся в таких грустях, что шуток не понимаю даже.

Нов чера родилось:

Обсуждаем, что надо в сервис звонить почаще, надоесть, они и починят побыстрее.
- Да, так занудно, раза три в день.

- Ага, это Дакка будет звонить, а я буду каждый день приезжать, просить его подержать, гладить по корпусу, петь колыбельные и выспрашивать мягко ли там, где он лежит.
- Ага, а если не дадут, тихонько скулить по дверью - милый, ну ты хоть издалека крикни, как тебя там, не обижают?

LI 3.6.05

Читая Космо

Пятница, 21 Мая 2004 г. 08:06 + в цитатник
Там интервью с Глюкозой.
Не, знаете люди, я все-таки не верю, что 17-летние барышни такие непроходимые дуры.

Все эти - а мама у меня несовременная (ага, мама с папой программисты, переехали в Мск, купив тут квартирку... а так ни фига не современные), Космо, типа, журнал для взрослых женщин 25 лет... Заявление, что сейчас и в 20 необязательно задумываться, кем станешь...

Ох-ох-ох... Или я всегда была несовременной, или я старею уже (рановато вроде), или она дура.... или зачем-то нужен имидж "свежеструйной" идиотки.
Кто читал ЭТО - может выскажете свое мнение, а то я что-то в непонятках совсем.

LI 3.6.05

Вода...

Четверг, 20 Мая 2004 г. 20:07 + в цитатник
Вода, вода... пью Боржоми, сижу с больной головой, а колбасит так, будто пиво и сигареты.
Этакое возвращение в невинность... точнее виновность, в подростковый возраст, когда все кажется таким значительным, когда спирт из горлышка не подвиг, а временная анестезия, все равно не помогает.
А с чего бы? Просто открыла кусочек себя, тот, что запечатала, когда стала жить иначе в какой-то момент, более оптимистично, когда кончился переходный возраст и можно было уже не бороться со всеми, а дружить.

И там в этом кусочке живет самая главная вещь на свете - проверка на пошлость.
Поэтому иногда надо погружаться в полный детский депрессив, чтобы провести эти измерения.

Вроде все в порядке почти, знаете...
Совсем немного мерзкой плесени. Надо еще напицца для верности.

LI 3.6.05

Музыка

Четверг, 20 Мая 2004 г. 18:20 + в цитатник
Вдруг понравился Робби Уильямс.
Как-то это все сделано... качественно, что ли? Проходных песен нету. Есть хорошие, очень хорошие и хиты.
Как эта.
В колонках играет: Robbie Williams - The Road To Mandalay

LI 3.6.05


Поиск сообщений в Девочка-скандал
Страницы: 59 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь