-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Читая Космо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


koshachya   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 10:11 (ссылка)
Я читала треть ЭТОГО...
Больше просто не смогла.
Правда, мыслей про "несовременность" и "старею" не было, но вот про то, что либо она дура, либо этот имидж зачем-то нужен, подумала и я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 10:16 (ссылка)
Cудя по твоим словам, детский сад. Юбочка на помочах.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Мишон   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:57 (ссылка)
какие вы трепетные...
а про выставленного бойфренда, не желающего получать степень МВА - ничего? Не страшно?
а 17-летние барышни, Скандал, еще и не такие дуры. Ой какие они дуры бывают... Ой какие...
Нет, юывают, конечно, и нормальные. Но редко и вразбивку. Искать надо.
Ответить С цитатой В цитатник
koshachya   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Мари_Мишон
какие вы трепетные...
а про выставленного бойфренда, не желающего получать степень МВА - ничего? Не страшно?

Ой, а это где? Это я, кажется, пропустила...
а 17-летние барышни, Скандал, еще и не такие дуры. Ой какие они дуры бывают... Ой какие...

Да, но таких дур, как эта... Тоже поискать...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Мишон   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 13:09 (ссылка)
а это - "Технический перерыв (в любви)". С.175 (а маленьком формате). сразу после рекламы холодильника и юноши с цветной капустой "А ты модный овощ?" (еще хорош был бы здесь слоган: "Ну ты и хрен!")
не зря мое сокровище называет это издание "Веселые картинки"!
Ответить С цитатой В цитатник
koshachya   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 13:16 (ссылка)
А... Да, ее у меня тоже прочитать не получилось...
Меня хватило только на врезку...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Читая Космо Пятница, 21 Мая 2004 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщениекакие вы трепетные...
а про выставленного бойфренда, не желающего получать степень МВА - ничего? Не страшно?
а 17-летние барышни, Скандал, еще и не такие дуры. Ой какие они дуры бывают... Ой какие...
Нет, юывают, конечно, и нормальные. Но редко и вразбивку. Искать надо.


Ответственно заявляю, что я ТАКОЙ дурой не была. И те, кто вокруг такими не были.
И по меньшей мере отвечали за свои слова.... Больше скажу, моя двоюродная сестра, уж на что дура дурой, но пассаж типа - старомодная, культурная и то не произнесет.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 17:06 (ссылка)
У меня вот вопрос вовсе в сторону: в каком это номере? Я, похоже, что-то пропустила...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Читая Космо Пятница, 21 Мая 2004 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщениеУ меня вот вопрос вовсе в сторону: в каком это номере? Я, похоже, что-то пропустила...


В июньском. Самое время, ничего не пропустила)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
koshachya   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 17:11 (ссылка)
В июньском
Ответить С цитатой В цитатник
Le_st   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 06:31 (ссылка)
Ну Глюкоза и просто дура, и продюсер постарался.
Ответить С цитатой В цитатник
Билл   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 18:48 (ссылка)
А Пугачева не дура?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Читая Космо Суббота, 22 Мая 2004 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщениеА Пугачева не дура?


Неа.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку