| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение
Брэд Питт был хорош в Бойцовском клубе.... но вспомнит ли кто еще фильмы, где не эксплуатировалась бы его мордочка и грустные складочки на лобике?
Исходное сообщениеИсходное сообщение
Брэд Питт был хорош в Бойцовском клубе.... но вспомнит ли кто еще фильмы, где не эксплуатировалась бы его мордочка и грустные складочки на лобике?
Видела ли ты чудесный фильм под названием "Калифорния"? Нет, наверно. Такого Брэда Питта ты бы вряд ли забыла.
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05
Обязательно посмотрю.
Исходное сообщениеА я в этом фильме не сразу узнала Одиссея-Боромира..
Наверно он хорошо играл :)
Исходное сообщениеОчень хотела пойти на Трою, но, когда услышала высказывание режиссёра, что начинал он снимать очередной фильм про Бэтмана, но не нашёл инвесторов под этот сценарий и тогда снял с теми же актёрами Трою ... Расхотелось почему-то ...
Исходное сообщениеЯ? Защищаю? Мне - параллельно!!! Но должна же быть "иная" точка зрения? ;)
...Брэд Пит... Вспомню. Как минимум "Семь"? Правда, тоже финчеровский фильм, но все-таки...
Если подумать - еще и "Легенды осени" - сыграл, на мой взгляд, хорошо, но "грустные складочки на лобике" все-таки присутствуют. ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |