-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Про актеров

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stupidoida   обратиться по имени Re: Про актеров Четверг, 27 Мая 2004 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение
Брэд Питт был хорош в Бойцовском клубе.... но вспомнит ли кто еще фильмы, где не эксплуатировалась бы его мордочка и грустные складочки на лобике?

Видела ли ты чудесный фильм под названием "Калифорния"? Нет, наверно. Такого Брэда Питта ты бы вряд ли забыла.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Про актеров Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение
Брэд Питт был хорош в Бойцовском клубе.... но вспомнит ли кто еще фильмы, где не эксплуатировалась бы его мордочка и грустные складочки на лобике?

Видела ли ты чудесный фильм под названием "Калифорния"? Нет, наверно. Такого Брэда Питта ты бы вряд ли забыла.
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05


Обязательно посмотрю.



LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенка_номер_13   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 05:38 (ссылка)
А я в этом фильме не сразу узнала Одиссея-Боромира..
Наверно он хорошо играл :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Про актеров Пятница, 28 Мая 2004 г. 09:02 (ссылка)
Исходное сообщениеА я в этом фильме не сразу узнала Одиссея-Боромира..
Наверно он хорошо играл :)


Я тоже не узнала, но тут фигня в том, что его и не было почти.
Я так вообще на это смотреть не могла - как Одиссей рвется в бой, угу...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Ремонт   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 02:38 (ссылка)
Очень хотела пойти на Трою, но, когда услышала высказывание режиссёра, что начинал он снимать очередной фильм про Бэтмана, но не нашёл инвесторов под этот сценарий и тогда снял с теми же актёрами Трою ... Расхотелось почему-то ...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Про актеров Вторник, 01 Июня 2004 г. 21:16 (ссылка)
Исходное сообщениеОчень хотела пойти на Трою, но, когда услышала высказывание режиссёра, что начинал он снимать очередной фильм про Бэтмана, но не нашёл инвесторов под этот сценарий и тогда снял с теми же актёрами Трою ... Расхотелось почему-то ...


Да... а некоторые его защищают, залезая в глубокие исследования)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 07:22 (ссылка)
Я? Защищаю? Мне - параллельно!!! Но должна же быть "иная" точка зрения? ;)
...Брэд Пит... Вспомню. Как минимум "Семь"? Правда, тоже финчеровский фильм, но все-таки...
Если подумать - еще и "Легенды осени" - сыграл, на мой взгляд, хорошо, но "грустные складочки на лобике" все-таки присутствуют. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Про актеров Понедельник, 07 Июня 2004 г. 22:14 (ссылка)
Исходное сообщениеЯ? Защищаю? Мне - параллельно!!! Но должна же быть "иная" точка зрения? ;)
...Брэд Пит... Вспомню. Как минимум "Семь"? Правда, тоже финчеровский фильм, но все-таки...
Если подумать - еще и "Легенды осени" - сыграл, на мой взгляд, хорошо, но "грустные складочки на лобике" все-таки присутствуют. ;)


Семь - все то же... Черт, а я много фильмов с ним видела, однако.
По-настоящему, на мой взгляд, красивый он был в "Знакомьтесь, Джо Блэк". И образ выгодный. Харизматичный сам по себе, там чуть-чуть подыграть.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
skunk   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 15:39 (ссылка)
грустные складочки на лобике у питта везде. так же как у круза выразительно приподнятые бровки. и если с ними не работает хороший режиссер, то собственных способностей хватает только на такие несложные мимические этюды...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку