-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Маньячу

Пятница, 21 Мая 2004 г. 18:46 + в цитатник
Опять всякое рекламирую.
Помню когда-то пользовалась тониками и пенками всякими, а потом мордочка была - блеск! Давно было. Лет в 16.

С тех пор появились всякие дорогие трехступенчатые комплексы и я их тоже попробовала. Только что-то они не того... не покатили. Что с комплексом, что без комплекса - морда дикая.

А сегодня зачем-то (в грустях, кажися) купила опять. Один раз навазюкала - восхитительные ощущения. Как будто кожу чужую натянули, не мою.

Афикеваю с таких раскладов.

Грин Мама, если кого интересует. Серия Улетай! для подростков. Гы-гы. Я подросток, точно)))

LI 3.6.05

INOK   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 22:31 (ссылка)
Эх.. какие подростки :(
Для старушек ничего нету?
Ответить С цитатой В цитатник
Иррадиада   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 12:55 (ссылка)
Беру на заметку!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Маньячу Среда, 26 Мая 2004 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщениеЭх.. какие подростки :(
Для старушек ничего нету?


Тогда и я старушка!
На подростка уже точно не тяну.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку