-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Непонятки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sin7   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 09:35 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал

- Похудеть не получается. Поэтому буду толстая и красивая.

LI 3.6.05


И это - правильно!!! ;)

...вчера одна ооооооочень хорошая знакомая прислала sms как раз по поводу красоты: "Чтобы стать красивым - достаточно убедиться в собственной индивидуальности и вести себя - соответственно"
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:30 (ссылка)
Супер пост.
Даже не могу сказать, чем именно, но хорош, сил нет.

Бесконечную историю ищу который год, даже заказывать пробовала, пока без результата. Нашла только книгу. И прочла с радостью. Но говорят, фильм немного другой и не хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Непонятки Вторник, 01 Июня 2004 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщениеСупер пост.
Даже не могу сказать, чем именно, но хорош, сил нет.
Бесконечную историю ищу который год, даже заказывать пробовала, пока без результата. Нашла только книгу. И прочла с радостью. Но говорят, фильм немного другой и не хуже.


Могу помучить мужа... Он по почте заказывал.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Непонятки Вторник, 01 Июня 2004 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
- Похудеть не получается. Поэтому буду толстая и красивая.
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05

И это - правильно!!! ;)
...вчера одна ооооооочень хорошая знакомая прислала sms как раз по поводу красоты: "Чтобы стать красивым - достаточно убедиться в собственной индивидуальности и вести себя - соответственно"


Дык это не проблема)) Проблема понять что оная индивидуальность - хороша.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 10:08 (ссылка)
Ой, а помучай, плиз. Очень хочется эту сказку. Я их люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Непонятки Четверг, 03 Июня 2004 г. 10:22 (ссылка)
Исходное сообщениеОй, а помучай, плиз. Очень хочется эту сказку. Я их люблю.


http://www.mpeg4.com.ru/
)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку