-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Если ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Netstyler   обратиться по имени Re: Если ? Вторник, 01 Июня 2004 г. 21:07 (ссылка)
Главное не париться!:lol:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 22:17 (ссылка)
Вот не помню, где вычитала... У Ремарка вроде.
"- Что ты будешь делать, узнав, что жить тебе осталось месяц?
- Буду продолжать жить, как жил. Иначе мне придется признать, что вся моя предыдущая жизнь ничего не стоит..."
Не дословно, но примерно так.
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 22:17 (ссылка)
Я на половину срока уехала бы в какой-нибудь крутой город (фиг с ними, с деньгами! продала бы все). А вторую половину срока провела бы в тайге где-нить на берегу реки в шалаше... у костра... в тишине и одиночестве.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 23:42 (ссылка)
А я (вот честно!) совершенно не люблю над такими вещами задумываться. Честно не понимаю - а зачем???
Ответить С цитатой В цитатник
swd-ratt   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 01:27 (ссылка)
Вывод: время помирать еще не пришло. Когда надумаешь чем заниматься перед смертью тогда и помирать будешь!
Ответить С цитатой В цитатник
ДИГАГА   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:42 (ссылка)
Я бы тихо легла на землю, сложила бы руки и приготовилась умирать...
А вот когда наконец то стало бы ясно, что все это фигня, на счет ограниченного срока, вот тогда бы и оторвалась на всю катушку :)

А вообще могу посоветовать парктическое пособие для людей, которым осталось жить ограниченный срок - это научно популярный фильм "Достучаться до небес" :)
Ответить С цитатой В цитатник
ДИГАГА   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение Язвительная_Жужа
Вот не помню, где вычитала... У Ремарка вроде.
"- Что ты будешь делать, узнав, что жить тебе осталось месяц?
- Буду продолжать жить, как жил. Иначе мне придется признать, что вся моя предыдущая жизнь ничего не стоит..."
Не дословно, но примерно так.


Да, это по моему из Триумфальной арки..
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Если ? Понедельник, 07 Июня 2004 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщениеЯ бы тихо легла на землю, сложила бы руки и приготовилась умирать...
А вот когда наконец то стало бы ясно, что все это фигня, на счет ограниченного срока, вот тогда бы и оторвалась на всю катушку :)
А вообще могу посоветовать парктическое пособие для людей, которым осталось жить ограниченный срок - это научно популярный фильм "Достучаться до небес" :)


Я смотрела...
Сколько можно лежать со сложенными лапками? день? неделю?
А если жить осталось года два?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Если ? Понедельник, 07 Июня 2004 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщениеВывод: время помирать еще не пришло. Когда надумаешь чем заниматься перед смертью тогда и помирать будешь!


Хороший подход.
Чем-то сродни набиранию долгов перед смертью.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Если ? Понедельник, 07 Июня 2004 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщениеА я (вот честно!) совершенно не люблю над такими вещами задумываться. Честно не понимаю - а зачем???


Оно само... *шаркает ножкой

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Если ? Понедельник, 07 Июня 2004 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщениеВот не помню, где вычитала... У Ремарка вроде.
"- Что ты будешь делать, узнав, что жить тебе осталось месяц?
- Буду продолжать жить, как жил. Иначе мне придется признать, что вся моя предыдущая жизнь ничего не стоит..."
Не дословно, но примерно так.


Кстати, на тренинге Перерождения нам давали жить последние сутки... Как последний день жизни... И потом расспрашивали, как мы их прожили. Вот Сталкер считает, что самое правильное как раз продолжать жить как раньше...
Но это нельзя понять головой. Это чувствуется на своей шкурке. Причем необязательно в критический момент.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Оно само... *шаркает ножкой


Совсем само или последствия тренингов?

Не, ну прям чувствуешь себя беззаботной собакой. Я как-то все себя старательно отучала ломать голову над подобными вещами. Всех проблем не предусмотришь, решать будем. когда они передд нами встанут.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Если ? Вторник, 08 Июня 2004 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Оно само... *шаркает ножкой

Совсем само или последствия тренингов?
Не, ну прям чувствуешь себя беззаботной собакой. Я как-то все себя старательно отучала ломать голову над подобными вещами. Всех проблем не предусмотришь, решать будем. когда они передд нами встанут.


Тренинг был хрен помнит когда... больше двух лет назад.
Так что нет.

... а может встало? *шепотом
Или почти встало...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Тренинг был хрен помнит когда... больше двух лет назад.
Так что нет.

А кто их знает. эти тренинги? может. они глубоко в подсознание влезают. А потом внезапно вылезают.

... а может встало? *шепотом
Или почти встало...


Ни фига себе шуточки!

Если в самом деле встало, так это... думаю, само решится, подкатит...
Ответить С цитатой В цитатник
Дзинь-дерелла   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 22:21 (ссылка)
Язвительная_Жужа, я лучше признаюсь, что моя предыдущая жизнь ничего не стоит, чем последние два месяца так же бездарно потрачу, как и прошлые годы :)
хотя это, конечно, повод задуматься...

Я, кстати, тоже была на тренинге. экзистенциальном, где как раз проживали последний месяц, неделю, день, час, минуту... довольно интересный опыт, хотя я ничего такого из него не вынесла
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Если ? Среда, 09 Июня 2004 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщениеЯзвительная_Жужа, я лучше признаюсь, что моя предыдущая жизнь ничего не стоит, чем последние два месяца так же бездарно потрачу, как и прошлые годы :)
хотя это, конечно, повод задуматься...
Я, кстати, тоже была на тренинге. экзистенциальном, где как раз проживали последний месяц, неделю, день, час, минуту... довольно интересный опыт, хотя я ничего такого из него не вынесла


ммм... это все лучше лично пересказывать, но Перерождение - это действительно перерождение. То есть подготовка, потом последний день, сутки... ты уходишь в десять с тренинга и знаешь что следующим вечером в районе девяти ты умрешь.
И умираешь. Переживаешь НЕЧТО. А потом рождаешься. Очень освежает %)))

Ну то есть последний день проходит не в воображении. Мало ли какое оно у кого. Я отвлеченные ещи лет пять назад _прочувствывовать_ разучилась.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Если ? Среда, 09 Июня 2004 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Девочка-скандал
Тренинг был хрен помнит когда... больше двух лет назад.
Так что нет.

А кто их знает. эти тренинги? может. они глубоко в подсознание влезают. А потом внезапно вылезают.
... а может встало? *шепотом
Или почти встало...

Ни фига себе шуточки!
Если в самом деле встало, так это... думаю, само решится, подкатит...


Ну вот оно и... я ж говорю - подумала и поняла, что хотела бы многое, но смогу только жить как раньше. Разве что в Питер-Пензу все-таки соберусь...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку