Пятница, 21 Мая 2004 г. 17:09
+ в цитатник
Хреново как-то поет. Висит на балконе, за окном ураган буквально, а этот только тихонечко позвякивает. Редко-редко.
Чаще он звенит, когда башкой трескаешься. Может так и назвать - поющая голова?
LI 3.6.05
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-