-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Любовь по Козлову

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fanya   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 10:52 (ссылка)
ППКС
Но грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Любовь по Козлову Среда, 26 Мая 2004 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщениеППКС
Но грустно...


Да не, не грустно.
Потому что мужчина-солнышко 9как было далее сказано в той беседе) умеет каждую женщину любить так, что она считает себя САМОЙ любимой. Это раз. Два - он честен с самого начала и именно так строит все отношения. Мальчики же, которые названной фразой бравируют - они ею оправдывают банальные блядки, ничего более. Это коглда сначала любовь-морковь, я ваш на всю жизнь, а потом скучно стало, захотелось одноклассницу трахнуть, да при этом глаженных рубашек и вкусных обедов не лишиться.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 07:15 (ссылка)
я не могу так любить своего мужа. душевных сил пока не хватает. но я стараюсь...
а вот он, мой супруг, может. только вот проблема. для нас обоих главное - свобода. но поначалу, после обычного парня, который требовал всего моего внимания, мне было трудно. сейчас же гораздо легче.
кстати, поймала себя на мысли. "меня все любят"... надо что-то делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 08:42 (ссылка)
Хе... знаем мы эту мульку. Это существо мужского полу порхает, аки мотылёк, а тётка должна его покорно любить и быть счастлива, когда оно запархивает-таки к ней, устав от бесконечных блядок. Я правда так и не получила ответа на вопрос: "А что в таких отношениях получает женщина?"

Просто мой опыт показывает, что если супруги уделяют немалую толику своего времени работе, на общение друг с другом им остаётся не так уж много. И вот тратить это время еще на кого-то... ну уж нафик. Я хочу хоть немного побыть вместе с любимым человеком, а не только с мыслями, как ему там вдали от меня может быть хорошо, когда он ублажает Маню, Фросю и Глашу.

Кроме того, я утверждала и буду утвержать, что мужчина в такой ситуации никого не любит, кроме одной персоны - себя. То есть "другие женщины нужны не для того, чтобы их любить, а для того, что ТЕ их любили".
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Любовь по Козлову Четверг, 27 Мая 2004 г. 10:22 (ссылка)
Исходное сообщениеХе... знаем мы эту мульку. Это существо мужского полу порхает, аки мотылёк, а тётка должна его покорно любить и быть счастлива, когда оно запархивает-таки к ней, устав от бесконечных блядок. Я правда так и не получила ответа на вопрос: "А что в таких отношениях получает женщина?"
Просто мой опыт показывает, что если супруги уделяют немалую толику своего времени работе, на общение друг с другом им остаётся не так уж много. И вот тратить это время еще на кого-то... ну уж нафик. Я хочу хоть немного побыть вместе с любимым человеком, а не только с мыслями, как ему там вдали от меня может быть хорошо, когда он ублажает Маню, Фросю и Глашу.
Кроме того, я утверждала и буду утвержать, что мужчина в такой ситуации никого не любит, кроме одной персоны - себя. То есть "другие женщины нужны не для того, чтобы их любить, а для того, что ТЕ их любили".


Вот как-то так, да. Хотя я говорила о том, что есть-таки мужчины , которые так умеют. Чтобы рядом с ними каждая чувствовала, что он любит ее сильнее всех. Но это уже слегка иные отношения.

И таких мужчин не просто мало - я видела двоих, оба в Синтоне... да у одного не сильно получалось. Хотя надо признать, он именно пытался всех любить, а не заставлять всех любить себя.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 11:24 (ссылка)
Можно, я не буду говорить про секс? Козлов сам различал любовь и Любовь. То, что он описывает - это второе. Редкое, как птица, долетающая до середины Днепра.

Все это возможно. Если оба солнышки. Или если оба достаточно любят себя для того, чтобы присаживаться на партнера и требовать его все больше и больше. Та самая самодостаточность личности, ага. Большинство же традиционно выбирает андрогинный тип сожительства. То есть я и ты - одно. Удачное сочетание также редко.

В общем, как ни поверни - нужно прикладывать титанческие душевные усилия, как для "быть счастливым самому по себе", так и для "слиться с любимым в одно и навеки". Выбирайте, как говорится, и ни в чем себе не отказывайте.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Любовь по Козлову Четверг, 27 Мая 2004 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщениеМожно, я не буду говорить про секс? Козлов сам различал любовь и Любовь. То, что он описывает - это второе. Редкое, как птица, долетающая до середины Днепра.
Все это возможно. Если оба солнышки. Или если оба достаточно любят себя для того, чтобы присаживаться на партнера и требовать его все больше и больше. Та самая самодостаточность личности, ага. Большинство же традиционно выбирает андрогинный тип сожительства. То есть я и ты - одно. Удачное сочетание также редко.
В общем, как ни поверни - нужно прикладывать титанческие душевные усилия, как для "быть счастливым самому по себе", так и для "слиться с любимым в одно и навеки". Выбирайте, как говорится, и ни в чем себе не отказывайте.



Больше? Эл, подумай... работа. Восемь часов, правильно Махо сказала. Дома ты - выходные и часа два вечером.

Сколько этого времени тебе будет достаточно от любимого?
часик в неделю? один выходной?

Если мне так мало надо видеть человека, то можно его и совсем не видеть.
Это Любовь????
Тогда что такое - Любовь?
По такой логике получается - оставить человека в покое. О,к ак многих я люблю...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Fanya   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 12:35 (ссылка)
В том-то все и дело, что не верю я, что человек, действительно познавший Любовь - будет шариться по десяти постелям. Фигня это. Такой человек просто перейдет на другой уровень развития. На котором это - просто не нужно.

Dixi
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 12:51 (ссылка)
Часы считать в таком случае - как на меня, это вообще моветон какой-то. Я могу сидеть в зале и собирать пазл, но чувствовать, как сын играет в своей комнате, а муж педалит в спальне. Мы не общаемся, но я чувствую их. То же самое - когда их нет дома, или меня. Понимаете? Это характеристика качественная, а не количественная. Или ощущение Семьи есть, или его нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Любовь по Козлову Четверг, 27 Мая 2004 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщениеЧасы считать в таком случае - как на меня, это вообще моветон какой-то. Я могу сидеть в зале и собирать пазл, но чувствовать, как сын играет в своей комнате, а муж педалит в спальне. Мы не общаемся, но я чувствую их. То же самое - когда их нет дома, или меня. Понимаете? Это характеристика качественная, а не количественная. Или ощущение Семьи есть, или его нет.


Понимаю. А есть это ощущение, когда муж уезжает в командировку? Ты счастлива при этом?
На часы считать - это очень, очень важно.
Любовь - это все-таки когда тебе хорошо с этим человеком. То есть его присутствие все-таки один из обязательных пунктов.


Но мы удалились. Опять-таки. Если тебе его хватает. Тебе сейчас мужа хватает. А если перестанет хватать? Ты будешь счастлива?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:13 (ссылка)
Бывало, что и не хватало. Сначала было плохо, потом нашла, куда себя девать. Всегда есть минимум два выхода.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Любовь по Козлову Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщениеБывало, что и не хватало. Сначала было плохо, потом нашла, куда себя девать. Всегда есть минимум два выхода.


Ну вот. А тут - представь - он в это время с другой девушкой. Он ее сейчас любит. ей сейчас его хватает, а тебе его - нет.

Не зря в восточных странах разрешают многоженство, когда денег хватает на всех жен. Чувства проверить, увы, низзя.



LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Любовь по Козлову Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщениея не могу так любить своего мужа. душевных сил пока не хватает. но я стараюсь...
а вот он, мой супруг, может. только вот проблема. для нас обоих главное - свобода. но поначалу, после обычного парня, который требовал всего моего внимания, мне было трудно. сейчас же гораздо легче.
кстати, поймала себя на мысли. "меня все любят"... надо что-то делать...


Проблема в том, что твой супруг, кажется, пока любит только тебя.
В отличие от тебя.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:32 (ссылка)
Ну что за рынок. "хватает - не хватает". Если он приходит от нее ко мне с кислой миной "опять к этой клюшке" - это одно дело. А если идет с радостью, подпитанный энергией, рад меня видеть - ну что я ему скажу? Это все равно если бы после встречи с друзьями за кружечкой пива я бы его со скалкой встречала.

Смотря как обставить это дело. Существует какая-то приватная территория, на которой человек сохраняет себя и на которую супругу лучше не соваться. А что там - девушка, пиво, футбол, машина, марки, учеба - монопенисуально. Это право - которое я признаю за другими и отстаиваю для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Re: Ответ в Девочка-скандал; Любовь по Козлову Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщениеНу что за рынок. "хватает - не хватает". Если он приходит от нее ко мне с кислой миной "опять к этой клюшке" - это одно дело. А если идет с радостью, подпитанный энергией, рад меня видеть - ну что я ему скажу? Это все равно если бы после встречи с друзьями за кружечкой пива я бы его со скалкой встречала.
Смотря как обставить это дело. Существует какая-то приватная территория, на которой человек сохраняет себя и на которую супругу лучше не соваться. А что там - девушка, пиво, футбол, машина, марки, учеба - монопенисуально. Это право - которое я признаю за другими и отстаиваю для себя.



То есть ты согласна получать меньше мужа и меньше его любви, чтобы ему было хорошо?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Элениэль   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:47 (ссылка)
Ну, можно и так сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Бертрис   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 15:07 (ссылка)
Девочка-скандал, просто ему лень. Ему сейчас со мной одной намного удобнее. К тому же он, к сожалению, не "солнышко". Не светит он для других. Не любит он людей вообще... Равнодушен к общению, в отличие от меня. Мне нравится общаться, я та еще болтушка...
У меня пройдет. Буду больше занята, работать больше буду, нагуляюсь, опять-таки, стану верной...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку