
Детская "шоколадная" шапочка и варежки с красивыми жаккардовыми узорами! |
Теплый и удобный комплект из варежек и шапки можно связать и для новорожденных, и для детей постарше.
Метки: вязание спицами шапочка варежки |
Рисунки на мебели - фотопечать. |
Полезные заметки
Вам нравятся рисунки на мебели? Мне очень. Совсем по другому смотрится интерьер. Если у Вас есть желание что либо сделать в этом роде, предлагаю несколько шаблонов, которые могут украсить Вашу мебель. Хотя можно сделать проще и качественнее, обратившись к профессионалам за этой услугой, они действительно смогут преобразить всё, что Вы пожелаете. Посмотрите примеры фотопечать каталог . Здесь, действительно, очень много прекрасных работ и даже можно взять оттуда идеи для себя.

Метки: рисунки на мебели фотопечать |
Наборный край «Пико» для резинки + Домашние следки спицами с таким краем. |
Такой наборный край идеален для резинки 1*1, он намного легче и красивее итальянского наборного края. Домашние следки спицами |
Метки: вязание спицами наборный край край пико для резинки |
Красивые узоры для вязания в копилочку! |
Часто бывает, что понравилась вещь, которую хочется связать, но никак не подходит узор, а бывает, что очень нравится узор, но нет схемки. Для вязальшиц все должно быть под рукой, ведь время, как и вдохновение всегда не хватает!) Предлагаю красивые узоры на всякий случай
!

Сложный, до очень красивый объемный узор.

Метки: вязание спицами красивые узоры узоры узор |
Суп куриный – обыкновенное чудо! Только лучшие рецепты!(Подборка) |
Метки: суп куриный рецепт |
Шапочка вяжется по кругу |
Метки: вязание спицами шапочка по кругу |
ЗВЕЗДЧАТКА СРЕДНЯЯ (МОКРИЦА) |

Действие: сердечное, обезболивающее, действующее успокаивающе на нервную систему, противовоспалительное, кровоостанавливающее, ранозаживляющее, антисептическое, витаминное, применяется при болезнях печени, легких, кровохарканье и кровавой рвоте, геморрое, болезни щитовидной железы, наружно — при ранах, кожных заболеваниях, опухлости ног, нервных расстройствах.
Метки: народная медицина здоровье звездчатка мокрица лекарственные травы |
Зеленое платье спицами узором "Бабочка" |
Метки: вязание спицами платье узором бабочки |
Сапожки - "угги" спицами |
Метки: сапожки угги спицами |
Примеры расчета реглана для малышей |
Метки: примеры расчёта реглана для малышей |
Экзотические фрукты.Инструкция к применению |
ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ФРУКТЫ
Чем они полезны и как их есть?

У меня всегда возникает дилемма при виде незнакомых фруктов с заманчивой наружностью и ароматом, и неизвестным содержанием,есть или не есть)
Маленькая инструкция к применению
Метки: экзотические фрукты инструкция по применению |
Обвязываем край изделия шнурком. |
Метки: обвязываем край крючком |
Вязаная курточка |
Метки: вязание спицами вязаная курточка |
Придаём аккуратный край у вязанных изделий. |
У Вас в вязанных изделиях не получается аккуратный край? Тогда знакомьтесь со способом который можно сочетать практически с любой вязкой для обработки открытого края, особенно для вязаных планок. Такой материал может пригодится многим, особенно для начинающих вязальщиц. Знакомьтесь.

по материалам сайта: SBinfo.ru/1367519395
Сначала делаются по две кромочные с каждой стороны, в лицевой ряде провязываются так: первую снимаем, НЕ провязывая, вторую провязываем лицевой; конце ряда предпоследнюю снимаем, НЕ провязывая (нить ЗА работой), кромочной провязываем лицевой.
Вернули вязания, в изнаночном ряду: кромочная - снимаем, НЕ провязывая, следующую за ней провязываем изнаночной; в конце ряда предпоследнюю снимаем, НЕ провязывая (нить ПЕРЕД работой), кромочную провязываем лицевой.
Таким же способом можно делать по три краевые петли, чтобы край был толще, их точно так же провязываем, но провязываем в шахматном порядке . По- моему не сложно. Стоит поучиться, чтобы вязанные изделия у Вас были всегда аккуратными.
Метки: вязание спицами придаём аккуратный край вязанным изделиям |
Обвязываем край изделия крючком. Простой прием в 2 шага. |
Метки: вязание крючком край изделия в два шага |
Шапка и манишка "Астрология" Опубликовала Anastasia Warkentin в группе Вязание |
Метки: вязание шапка манишка спицами |
НИКТО НЕ ВЕРИТ, что все это я готовлю из ОДНОГО ТЕСТА! |
Благодарю за цитирование и нажатие кнопки "Нравится".
Метки: рецепт выпечка |
Важные моменты уроков вязания спицами |
Метки: важные моменты уроков вязания |
Жакет и шапочка, связанные полупатентным узором |
Метки: жакет шапочка полупатентным узором |
братная аппликации с использованием декоративных строчек. Мастер-класс |
Обратная аппликации с использованием декоративных строчек. Мастер-класс
http://club.season.ru/index.php?sho...mp;#entry611800
Автор: Goldfish
Пейсли без вышивалки или аппликация наоборот

>>>
Текст автора: "Запяливаем джинсу , рисуем огурец, снизу подкладываем отделочную тряпочку, даем строчку обычную прямую, вырезаем изнутри мотив близко к строчке.

С обратной стороны подрезаем кусочек чуть подальше от строчки.

Выбираем аппликационную строчку или частый зигзаг и лапку для атласных строчек, закрываем строчкой срез.

Выбираем другую декоративную строчку и кладем ее по контуру рядом с первой строчкой.
Для больших мотивов можно 2-3 разные строчки.

И заключительная строчка с фестонами.

Готовый мотив вынимаем из пяльцев, отутюживаем.
Теперь можно собирать вещь!"

Метки: обратная аппликация с использованием декоративных строчек |