Часто опытный врач может поставить диагноз, просто заглянув в глаза пациенту. Вот тут можно узнать, как по глазам определить диабет, гипертонию, атеросклероз и даже опухоль гипофиза: http://www.liveinternet.ru/users/zdorovie-info/post426863906/
Спасибо, интересно было почитать. Мне кажется, что главное соблюдать инструкции, которая на пуховке написана. Я купила пуховик себе тут https://kupipuhovik.ru/ очень понравился и качество такое, что не придерёшься и цена радует сильно, брала в разделе распродажа. Наполнители там современные используют, так что в пуховике будет удобно ходить и холодно точно не будет.
Иногда бывает так - все лекарства перепробуешь, и когда не поможет - возвращаешься к народной медицине. Потому что другого варианта бывает и нет. Всех благ вам, и главное - здоровья. Потому что у нас одно одно!
Год Змейки наступает. Нам счастье обещает. И радость, и удачу,гармонию в придачу! Желаю море смеха,Во всех делах успеха. Любви и процветания,сбылись чтоб все желанья!