Новогодние звездочки Stjärna. |
Дизайнер Karolina Eckerdal
Новогодние звездочки Stjärna.
Эта звездочка вяжется вкруговую от кончиков к центру, начинается с набора петель, по которому позже поднимаются петли для вязания другой стороны. В инструкции дано описание выполнения двух вариантов звездочек. С нечетным и четным числом петель, также Вы можете обыграть звездочки различными текстурами и цветами.
Размеры ≈ 2,5”/ 6,5 см от кончика до центра
Метки: звездочка спицами новый год |
ПрЫнцеска Зефирка |
Приглашаю всех желающих связать со мной такую куколку.
Автор – Мария Соскова
Рост куклы - 38 см
![i-577[1] (600x497, 302Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/621/86621887_i5771.jpg)
Метки: кукла крючком |
Мотив для пледа, идея |
Метки: мотив для пледа мотив крючком |
Одёжка для любимой кружки |
Метки: одежка для чашки |
Чем отстирать пятна от дезодорантов? Отбеливатели не помогают. |
Большинство дезодорантов и антиперспирантов содержат соли алюминия – они-то и служат основной причиной появления пятен в подмышках. Желтоватые пятна образуются на легких белых и цветных тканях, пятна кремового или белого цвета портят темную одежду (например, ваше маленькое черное платье).
Метки: пятна от дезодоранта |
Красивые рукописные шрифты |


![]()

![]()

![]()
Метки: шрифты |
Украшение тортов |
|
Как шить из трикотажа (и без оверлока) |
Сегодня расскажу, как шить из трикотажа. Овладев всеми секретами и приемами работы с трикотажем, мы с легкостью сошьем топики, туники, платья из трикотажных и стрейчевых тканей.
Метки: работа с трикотажем |
Слепим маленьких и забавных ангелков? |
Метки: лепка ангелочки |
МК: Сборка вязаного мишки |
Метки: МК сборка мишки игрушки крючком |
Шоколадный торт Африканская ромашка |
Метки: торт шоколадный |
Без заголовка |

Метки: курс шитья шитье с Бурда |
Подсолнушек |
Метки: цветы крючком подсолнух |
Шаль Харуни - хитрости для тех, кто вяжет впервые шаль спицами |
@Ludmilo4ka:
шаль спицами для начинающих http://xn--80aafud2a4ahed8bxdf1bb.xn--p1ai/page/hi...ali-haruni-dlja-nachinajushhih

Метки: шаль спицами Харуни |
СГУЩЕНКА ИЗ ГРУШ |
Очень интересный рецепт – груши для этого варенья провариваются в молоке, а получившийся крем действительно напоминает сгущенку, и по консистенции, и по вкусу.

Метки: консервация груши |
ШОКОЛАДНО- БАНАНОВЫЙ ХЛЕБ |

Метки: выпечка шоколадно-банановый хлеб |
Хрустящий фаршированный картофель с ветчиной и сыром |
Метки: картофель |
Украшаем блузу вязанием |
Метки: филейка |
Конфетный букет. КРОКУСЫ. Мастер-класс от svetik629 |
Метки: букет из конфет крокусы |
Лепка. ОРХИДЕЯ. Фото мастер-класс |
Представляю вашему вниманию фото мастер-класс по лепке орхидеи. В качестве материала для лепки использована сахарная мастика. Вы также можете слепить орхидею из холодного фарфора.
Автор работы и мастер-класса - zuzka692
Метки: лепка из мастики орхидея |