-Цитатник

ИСТОРИЯ ПЕРВОГО БОЯ АТО 13 АПРЕЛЯ 2014 - (0)

ИСТОРИЯ ПЕРВОГО БОЯ АТО 13 АПРЕЛЯ 2014 ...

ПРАВДА ПРО ЗАХОПЛЕННЯ КРИМУ - (0)

ПРАВДА ПРО ЗАХОПЛЕННЯ КРИМУ Цілий день країна обговорює розсекречену стенограму засідання РНБО...

ЧИНОВНИКИ И ИХ СЕМЬИ - (0)

ЧИНОВНИКИ И ИХ СЕМЬИ Татьяна Навка, супруга Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ; сы...

РОССИЙСКИЕ ЛЮБИТЕЛИ ОФШОРОВ - (0)

РОССИЙСКИЕ ЛЮБИТЕЛИ ОФШОРОВ Автор «Новая газета» и Центр по исследован...

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О СКАНДАЛЕ С ОФШОРАМИ ДРУГА ПУТИНА. ГЛАВНОЕ ИЗ РАССЛЕДОВАНИЯ - (0)

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О СКАНДАЛЕ С ОФШОРАМИ ДРУГА ПУТИНА. ГЛАВНОЕ ИЗ РАССЛЕДОВАНИЯ  04.04.2016,...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Кто кого?
Кто кого?
22:24 04.03.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Кто кого?
Кто кого?
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0
Посмотреть все фотографии серии 23 февраля 2012 года
23 февраля 2012 года
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Декабрист

 -Подписка по e-mail

 



Слово может спасти человека, слово может и убить.

Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил еще одну.

f

 

 



 

 

Как сделать рубрики и подрубрики в своем дневнике

Суббота, 12 Мая 2012 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать рубрики и подрубрики в своем дневнике

Девочки, отвечаю на вопрос моих читательниц, может быть кому-то еще это пригодится!

Рубрики:  В помощь блоггеру

Метки:  

Как напечатать брошюру на принтере

Суббота, 12 Мая 2012 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как напечатать брошюру на принтере

 (550x326, 324Kb)Надо все это превратить в брошюру
Я собрала материал, касающийся моей соседки (см. пост «Смертушка промелькнула»). Пронумеровала, получилось 30 листов. Ну куда ей такие лопухи А4 давать, их и читать-то неудобно. Надо все это превратить в брошюру. То есть на каждом листе должно быть 4 страницы, две с одной стороны и две с другой. И распределение страниц такое – на одной стороне номера 1 и 60, а на обороте 2 и 58…Чтоб потом согнуть эти листы пополам, проколоть иглой по сгибу и вставить туда скрепочку.Кто и так знает, не читайте, вам будет скучно

Серия сообщений
*Как не заблудиться на Ли.ру
*Как комментировать
*Как читать плоховидимый текст
*Как выразить (послать) симпатию
*Как сделать ссылку на друга
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиАр
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы
Рубрики:  Пригодится

Метки:  

Отношение тут можно выразить

Суббота, 12 Мая 2012 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отношение тут можно выразить

Вот такой комментарий у меня появился: "...я рад за Вас, что у Вас так много друзей. Не знаю как это отправлять симпы, а то бы отправлял каждый раз при входе".
Причем, это написал человек, у которого целая куча симп (ну и антипок, что странно)).
Гляньте:
 (178x31, 1Kb)
52 человека, желающие сообщить ему что одобряют его, прислали ему "симпы".

Когда мы только начинаем вести дневник, у каждого есть запас: 5 симп (где большой палец вверх, это одобрение), 5 антипок (там большой палец вниз, это заменяет известную фразу "афтар, убейся аб стену!"), и еще 5 сердечек, это любовь.

Их запас можно быстро растрынькать, раздать, и остаться без значков на всю оставшуюся жизнь.
Но блоггеры придумали способ возобновления: они свои отношения подписывают. Дескать, "лови симпу от Мерцающий_Днем!" Заполучив подписанную симпу я прекрасно понимаю что человек израсходовал часть своего запаса. У меня в закромах симпок стало на одну больше, а у него на одну меньше. Чтобы компенсировать ему убыток (да и вообще когда тебе делают хорошо всегда хочется ответить хорошим), я посылаю ему свою симпу. Мол, взаимно, дорогой, взаимно!

Если ты не подписываешь симпу, то человек никогда не узнает что симпа пришла от тебя. И будет мучиться угрызениями совести что не поблагодарил... Слушай, будь человеком, подписывай симпу! Прямо в тексте, где пишешь за что награждаешь.

Как послать симпу:
человек, которому ты хочешь выразить отношение, уже имеет под аватаром или у ника такие значки, иногда с цифрами, иногда с нулями (у новеньких). Ты просто нажимаешь у него на нужный значок и оказываешься на странице отношений. Ну там все интуитивно понятно как заполнять.

Отношение можно выразить только один раз. Если вздумаешь выражать "при каждом заходе", то тебе выйдет напоминание, что "этому человеку вы уже выразили отношение!".
Впрочем, через 10 дней отношение можно отозвать, если сердце остыло :) Тогда значок вернется в твой запасник.

Серия сообщений на тему
*Как не заблудиться на Ли.ру
*Как комментировать
*Как читать плоховидимый текст
*Как сделать ссылку на друга
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиАр
*Как напечатать брошюру на принтере
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы
Рубрики:  В помощь блоггеру

Метки:  

Как читать плоховидимый текст

Суббота, 12 Мая 2012 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как читать плоховидимый текст

Как читать когда текст мелкий


или написано светленьким по светлому (темным по темному).

Может, это все и без меня знают, а вот для меня долго было мучением портить глаза в дневниках друзей. Потому что многие ради цветочков всяких пренебрегают четкостью шрифта.

Умные люди (да здравствуют друзья!) подсказали - чтобы читать когда помехой является цвет или крупный яркий рисунок фона, нужно просто мышкой выделить нужный текст.

А чтобы прочесть мелкоту типа нонпарели (6-й кегль) надо прижать на клавиатуре Ctrl и покрутить колесико мышки. Вперед - текст укрупнится, на себя - уменьшится. Так и детали картинок разглядывать удобно. Вот и вся премудрость.
*
Оленна_Пирожкова в комментарии написала: На панели еще есть такая кнопочка "Вид", там три вида "Стандартный", "Авторский" и "Мой"! Тоже хорошо работает :))
 (595x172, 106Kb)как читать плоховидимый текст
Эта кнопочка нашлась в правом верхнем углу, прилепилась к надписи "Еще дневник".
 (228x199, 53Kb)Я, будучи в чужом дневнике, нашла там эту же кнопочку и нажала. В выпавшем меню нажала "Мой". И весь дизайн переменился на дизайн моего дневника, я аж удивилась. Вот проделайте этот фокус у себя - интересно нема спасу ))
Я полюбила пользоваться видом "Стандартный". С ним получается черно-белый вариант текста, все четко и никаких мучений для глаз.

Серия сообщений
*Мы на Ли.ру зачем
*Как не заблудиться на Ли.ру
*Как комментировать
*Как выразить (послать) симпатию
*Как сделать ссылку на друга
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиАр
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы



Рубрики:  В помощь блоггеру

Метки:  

Как сделать ссылку на друга

Суббота, 12 Мая 2012 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать ссылку на друга

Чтобы сделать кликабельную ссылку на блоггера с ЛиРу,

достаточно перейти на латинский шрифт и написать:
[user=
Далее вплотную писать ник блоггера и закрыть квадратную скобку.
Например: [user=Сплетни-Новости.
Сейчас я закрывающую скобку не поставила умышленно, чтобы ссылка при публикации была видна в ее, так сказать, кодовом виде. А если поставить закрывающую квадратную скобку, это превратится в ссылку на блоггера, и после публикации будет выглядеть так (куколка и ник):
Сплетни-Новости. Это уже ссылка, причем, кликабельная – если на нее нажать мышкой, окажетесь в дневнике данного блоггера.
Попробуйте, это очень легко!

Серия сообщений на тему
*Как не заблудиться на Ли.ру
*Как комментировать
*Как читать плоховидимый текст
*Как выразить (послать) симпатию
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиАр
*Как напечатать брошюру на принтере
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы
Рубрики:  В помощь блоггеру

Метки:  

Ударим мороженым по рождаемости!

Суббота, 12 Мая 2012 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Алексей_Ковальков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ударим мороженым по рождаемости!

С помощью мороженого можно повысить уровень рождаемости! К такому выводу пришли ученые из Гарвардской школы здравоохранения. Они провели ряд экспериментов и выяснили, что женщины, которые регулярно едят мороженое, имеют на 25% больше шансов забеременеть, чем те, кто оказываются от этого вкусного лакомства. Ученые объясняют это тем, что для процесса овуляции женскому организму необходимы жиры, а в мороженом они содержатся в изобилии. А значит у правительства нашей страны есть реальный шанс повысить уровень рождаемости - нужно только установить ларьки с бесплатным мороженым в женских консультациях и центрах планирования семьи. Глядишь, и к следующему году число счастливых родителей станет процентов на двадцать больше!

Про мороженое и йогурт >>>

Рубрики:  Медицина

Метки:  

Строительство деревянного дома: мифы и правда

Суббота, 12 Мая 2012 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Строительство деревянного дома: мифы и правда

Миф № 1. Строительство деревянного дома себя не оправдывает, так как деревянный дом недолговечен.
На самом деле. История свидетельствует, что деревянный дом прослужит не менее, а порой и более 100 лет. Яркое тому подтверждение - деревянные строения, как домов, так и церквей на Руси. Просто за деревянным домом надо следить более тщательно, нежели за строением из других материалов, например, таких как кирпич или камень.

Плюсы и минусы деревянных домов >>>

Рубрики:  Это интересно

Метки:  

ОФОРМЛЯЕМ ТЕКСТ

Суббота, 12 Мая 2012 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОФОРМЛЯЕМ ТЕКСТ.

При создании поста иногда хочется изменить внешний вид текста.
Предлагаю несколько вариантов.
Чтобы сделать текст в 2 раза больше, понадобиться формула:



ТЕКСТ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ В 2 РАЗА





ТЕКСТ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ В 3 РАЗА





ТЕКСТ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ В 4 РАЗА




А с такой формулой получится наклонный текст (курсив)



ТАК ПИШЕТСЯ НАКЛОННЫЙ ТЕКСТ



ФОРМУЛА ЖИРНОГО ТЕКСТА


ТАК ПИШЕТСЯ ЖИРНЫЙ ТЕКСТ



ИТАК, В ФОРМУЛЕ ВМЕСТО СЛОВ "ВАШ ТЕКСТ" ВСТАВЛЯЕТЕ СВОЙ ТЕКСТ.

f14ed8e758bf (459x36, 1Kb)
Рубрики:  В помощь блоггеру

Метки:  

Киноконцерт...Лучшие песни из советских фильмов

Суббота, 12 Мая 2012 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Киноконцерт...Лучшие песни из советских фильмов



Рубрики:  Сборники песен/Музыка

Метки:  

ФРУКТЫ, их влияние на характер и здоровье человека

Суббота, 12 Мая 2012 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФРУКТЫ, их влияние на характер и здоровье человека

фрукты, здоровье и характер (419x319, 109Kb)

Оказывается, фрукты - это не только вкусно и полезно для здоровья, они еще и влияют на характер человека.

 

То же самое относится к ягодам, овощам и любым другим натуральным продуктам питания.

 

Если вам вдруг захотелось съесть какой-то из фруктов, это неспроста. Говорят, тело знает, чего ему недостает, но ум тоже знает, какая энергия ему нужна сейчас.

 

Каждый плод содержит в себе не только химические компоненты, которые нужны телу, но и тонкую психическую энергию, которая питает нашу психику, ум и характер.

 

В течение дня человек расходует свою психическую энергию, проявляя те или иные качества характера, думая и действуя тем или иным образом, поэтому образуется нехватка тонкой энергии, и у нас возникает желание скушать ту или иную пищу.

 

Не отказывайте себе в этом удовольствии, но кушайте только качественные неиспорченные плоды, будь то ягоды, фрукты, овощи или другая пища, которая считается полезной для здоровья человека. Не ешьте фрукты все подряд, ешьте только те, которые вам нравятся по вкусу и запаху. Помните, что правильное питание - это залог здоровья. Смотрите также таблицу правильного питания и еще пару статей о самых полезных продуктах питания.

 

Далее мы рассмотрим несколько распространенных фруктов и ягод, их влияние на самочувствие, здоровье и характер человека.

Читать далее...
Рубрики:  Для женщин

Метки:  

Рак научились гасить в корне

Пятница, 11 Мая 2012 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения oncology-xxi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рак научились гасить в корне

Cancer_1 (533x370, 121Kb)

Чудо-лекарство от рака груди может стать мощнейшим универсальным оружием против всех видов рака. Об этом вчера заявили ученые из Великобритании. Подробнее читайте далее!
85058870_forwardicon (64x64, 1Kb)
Рубрики:  Медицина

Метки:  

...НАМ НАДО МНОГОЕ СКАЗАТЬ...СЛУШАЕМ ШАНСОН...

Пятница, 11 Мая 2012 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...НАМ НАДО МНОГОЕ СКАЗАТЬ...СЛУШАЕМ ШАНСОН...

25perfectdate____E2_84_96_9_sinee_kafe (450x300, 87Kb)
0a1f42522db495615c97dd70cdd47ce6 (371x22, 6Kb)

0a1f42522db495615c97dd70cdd47ce6 (371x22, 6Kb)
Закажем столик на двоих
В уютном, тихом ресторане.
Я утону в глазах твоих,
В бездонной, юношеской рани.
0a1f42522db495615c97dd70cdd47ce6 (371x22, 6Kb)
Букет из желтых хризантем
Ты мне с улыбкою подаришь.
Обнимешь нежно. И затем,
Напротив, рядышком присядешь.
0a1f42522db495615c97dd70cdd47ce6 (371x22, 6Kb)
Мы будем долго говорить,
Открыто греть друг друга взглядом.
И нашей встречей дорожить,
Сидеть напротив и быть рядом.
0a1f42522db495615c97dd70cdd47ce6 (371x22, 6Kb)
Нам надо многое сказать,
Хоть оба мы с тобой в смущеньи.
Открыть всю правду, не солгать.
И попросить опять прощенье.
0a1f42522db495615c97dd70cdd47ce6 (371x22, 6Kb)
Волненье сердца не унять.
И вспомнить все смешно и слезно.
Ах, как бы нам не опоздать!
Вдруг, будет это очень поздно?
0a1f42522db495615c97dd70cdd47ce6 (371x22, 6Kb)
Я рада. Ты, конечно, рад.
Воспоминания без лести.
Нам время не вернуть назад.
И никогда не быть нам вместе.
0a1f42522db495615c97dd70cdd47ce6 (371x22, 6Kb)
В букете желтых хризантем,
Сокрою горестные льдинки.
Станцуем танго. И затем,
К своей вернемся половинке.

Мария Целуйко
0a1f42522db495615c97dd70cdd47ce6 (371x22, 6Kb)


klavdia-France
Рубрики:  Сборники песен/Музыка

Метки:  

Лилит - первая жена Адама

Пятница, 11 Мая 2012 г. 01:36 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лилит - первая жена Адама

«Светы луны на обольстительном, обнаженном теле. Отблеск далеких мистических звезд в неподвижных глазах. Обещание неземного блаженства в объятиях, а на губах - горький вкус смерти. Легенда или ужас, пришедший из глубины веков? Женщина - воплощенное желание для потерявших голову мужчин, которые никогда не произнесут ее имя вслух».

Легенда об Адаме и Лилит.
   Это история любви. Как ни странно звучит, но это именно так, несмотря на такие мифические и растиражированные персонажи, как Королева ада Лилит и наш прародитель Адам. Многие знают легенду об Адаме и Еве, некоторые могут похвастаться знаниями легенды о Лилит - первой жены Адама.

Владеющая тьмой... >>>

Рубрики:  Это интересно
Религия

Метки:  

Кто сказал эту умную фразу?

Четверг, 10 Мая 2012 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Бизнесвумен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто сказал эту умную фразу?

Классификация высказываний и афоризмов по автору. 300 мыслителей. Нажмите на фото.

Серия сообщений "Цитаты":
Часть 1 - Афоризмы для женщин, т.е.остроумие и хитрость женщин
Часть 2 - С праздником, дорогие Женщины!!!
...
Часть 13 - Цитаты (стоит прочесть)
Часть 14 - Цитаты (стоит прочесть)
Часть 15 - Кто сказал эту умную фразу?
Часть 16 - Все самые главные события происходят внутри тебя!
Часть 17 - Не ищи душу женщины. Удовлетворись телом !!!
...
Часть 20 - 15 лучших цитат, изменивших жизнь!
Часть 21 - Цитаты о мужчинах.
Часть 22 - "Коричневый" мятеж на Украине

Рубрики:  Афоризмы

Метки:  

Нагорный Карабах, Афган, Чечня - Слова воспоминаниями горчат

Четверг, 10 Мая 2012 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нагорный Карабах, Афган, Чечня - Слова воспоминаниями горчат,




Стакан налит. Помянем тех ребят,
которых не дождёмся мы назад,
Которым никогда не видеть сны
О девушках, о красоте весны...

Нагорный Карабах, Афган, Чечня -
Слова воспоминаниями горчат,
Но в памяти останутся они,
Те парни, не пришедшие с войны.

Кто их послал... - теперь что ворошить?
Но, как и мы, они хотели жить,
Любить, смеяться, плакать и мечтать,
Жить, жить хотели!
Не в земле лежать!

Нагорный Карабах, Афган, Чечня -
Слова воспоминаниями горчат,
Но в памяти останутся они,
Те парни, не пришедшие с войны.

Но шли на смерть – их в бой вела отвага!
Да вера в дело правое – присяга.
И если руки сжали автомат,
То, как отцов, - не повернуть назад!

Нагорный Карабах, Афган, Чечня -
Слова воспоминаниями горчат,
но в памяти останутся они,
Те парни, не пришедшие с войны.

Они ушли в закат...и не придут,
Но их родные безнадёжно ждут.
Хоть по ночам их матери не спят,
Да слёзы горя их не воскресят...

Нагорный Карабах, Афган, Чечня
Слова воспоминаниями горчат,
Но в памяти останутся они,
Те парни, не пришедшие с войны.

Нагорный Карабах, Афган, Чечня -
Слова воспоминаниями горчат,
Но в памяти останутся они,
Те парни, не пришедшие с войны.


Давайте же помянем тех ребят,
Которые в сырой земле лежат...

- За вас ребята, знайте:
ПОМНИМ ВАС.

Не
чокаясь...


Не
поднимая глаз...



Рубрики:  Стихи

Метки:  

С Великим Днем Победы

Четверг, 10 Мая 2012 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Великим Днем Победы

Дорогие Читатели и Друзья, хочу поздравить Вас с Великим Днем Победы!!!

1336459727_0_4638a_97545fb1_XL (700x420, 67Kb)

Дорогие ветераны! В этот памятный день, и для всех вас, и для нас, ваших детей, внуков и правнуков, хочется еще раз выразить вам огромную благодарность и низкий поклон за то, что вы, не щадя своей жизни и своего здоровья, отстояли нашу родину и не дали ее на растерзание фашистам. Ваша заслуга будет в памяти всех, кто живет на этой земле. Желаем вам большого здоровья на долгие годы, душевного спокойствия и простого человеческого счастья!!!

С Праздником Вас Дорогие и Любимые Наши Ветераны!!!

 

Кстати если нет возможности поздравить близких лично, Вы можете отправить им:

ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ С ДНЕМ ПОБЕДЫ

 

Сегодня мы приготовили для Вас Цветные Фотографии Советских Солдат во Второй Мировой. И даже если это ретушь, согласитесь, что цвет придаёт совсем другой взгляд на те времена и сами фотографии, мне кажется, от этого только выигрывают и более насыщенно передают дух того времени. Смотрим...




 

СМОТРЕТЬ ВСЕ ЦВЕТНЫЕ ФОТОГРАФИИ СОВЕТСКИХ СОЛДАТ
Рубрики:  Мир в фотографиях

Метки:  

Фильмы про войну

Четверг, 10 Мая 2012 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Серденько_мое [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фильмы про войну















Рубрики:  Кино

Метки:  

Непобедимы ли русские?

Четверг, 10 Мая 2012 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Николай_Кофырин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Непобедимы ли русские?

Россию в войне победить невозможно. Это уже поняли кажется все. Но планы рассеять русский народ остаются. Разговоры о демократизации и «перезагрузке» свелись к развёртыванию возле наших границ системы ЕвроПРО. Если раньше время подлёта ракет до Москвы составляло 10 минут, то сегодня 3 минуты.
Но зачем бомбить, если можно изнутри разложить?! Вполне достаточно сменить «вожаков», чтобы в дальнейшем уничтожить и сам народ. Для этого не нужны ядерные ракеты. Вполне достаточно того, что называют «планом Даллеса».
Так ли непобедимы русские?

71 год назад фашистская Германия в соответствии с планом «Барбаросса» (секретный документ рейха № 33408/40) напала вместе со своими союзниками на СССР.
На совещании 30 марта 1941 года Гитлер сказал своим военачальникам: "Речь идёт о войне на уничтожение... Эта война будет резко отличаться от войны на западе. На востоке сама жестокость - благо для будущего".
Уничтожению подлежали 30 миллионов славян, затем численность населения должна была регулироваться в размерах, необходимых для обслуживания немецких господ.

Первоначальный финал войны планировался по меридиану Архангельск - Астрахань. Но в дальнейшем конечный рубеж был определён по линии Ленинград, Харьков, Смоленск … не дальше. Предполагали, что «на этой линии погибнет русская мощь, а в Германии выстроятся длинные очереди инвалидов - за протезами».

Читай и смотри далее >>>

Серия сообщений "Политика":
Часть 1 - Блог Джулии
Часть 2 - Краткое руководство для Мужчин! Подготовка к 8-му Марта!
...
Часть 8 - Мои размышления о Дне победы
Часть 9 - Google -МАРШ МИЛЛИОНА. ВОР НЕ БУДЕТ СИДЕТЬ В КРЕМЛЕ!???????????????????
Часть 10 - Непобедимы ли русские?
Часть 11 - А знаешь…так хочется жить…
Часть 12 - Макаровна - Мурка
...
Часть 15 - Сын Януковича заработал за год 579 млн. грн.
Часть 16 - Война Сирии объявлена. Что должна делать Россия?
Часть 17 - Норвегия готова помириться с Китаем из-за нефти

Рубрики:  Психология

Метки:  

О нежности...

Четверг, 10 Мая 2012 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О нежности..

Если тебе к человеку хочется подойти со спины и обнимать долго-долго, то ты можешь смело с ним жить.
Нежность - вот что самое главное в любви.
Зачем ему нужна будет твоя внешность и твои модные одёжки, если он тебя на ощупь помнит?
Это как со своим ребёнком - один раз к груди прижмёшь, и уже ни с кем не спутаешь.
И плевать тебе на его глаза, руки и ноги Читать далее





(с)
MO1rooIwTbI (586x297, 20Kb)
Рубрики:  Притчи

Метки:  

Борис Малаев - www.CATTBA.com -День Победы 2012.

Четверг, 10 Мая 2012 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Furman_Ed [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Борис Малаев - www.CATTBA.com -День Победы 2012.

День победы 2012.

Сердечно поздравляю Вас!

Сердечно поздравляю Вас с днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая 1945 года — священная дата в истории всего человечества. Сегодня мы чествуем поколение победителей – ветеранов-фронтовиков и тружеников тыла. Их подвиг, стойкость и любовь к Отечеству всегда будут служить высоким нравственным ориентиром для многих поколений людей всего мира.

В этот день мне хочется

поговорить с Вами о наших личных внутренних маленьких и больших победах.

О том, как мы можем победить в себе всяких паразитов сознания, которые мы по ошибке считаем собой или своими истинными качествами. Паразитами в данном случае я называю

чувство превосходства над другими, гордыню и фанатизм.

Дело в том, что на моих семинарах и тренингах мне часто задают странные вопросы религиозного характера. Особенно это бывает когда я применяю слово Бог, Абсолют, Высшее Начало, Природа и т.д. Эти вопросы примерно такие: “А Вы взяли это знание из Библии?” или “Это в НАШЕЙ Торе так написано?” или “Да, такое может описываться ТОЛЬКО в Коране!” и т.д. Но позвольте, разве Бог принадлежит какой-то традиции? Разве Творец всего сущего ограничен только религией? Разве энергия жизни, которой Он наделяет всех живых существ дается только представителям какой-то отдельной религиозной традиции? А как же тогда живут атеисты, животные, насекомые, которые даже не подозревают о существовании источника всех энергий мироздания? Кто им дает все то, чем они пользуются? Неужели они сами снабдили себя жизненной энергией?

Читать далее...
Рубрики:  Религия

Метки:  

Поиск сообщений в Декабрист
Страницы: 608 ... 98 97 [96] 95 94 ..
.. 1 Календарь