-Цитатник

ИСТОРИЯ ПЕРВОГО БОЯ АТО 13 АПРЕЛЯ 2014 - (0)

ИСТОРИЯ ПЕРВОГО БОЯ АТО 13 АПРЕЛЯ 2014 ...

ПРАВДА ПРО ЗАХОПЛЕННЯ КРИМУ - (0)

ПРАВДА ПРО ЗАХОПЛЕННЯ КРИМУ Цілий день країна обговорює розсекречену стенограму засідання РНБО...

ЧИНОВНИКИ И ИХ СЕМЬИ - (0)

ЧИНОВНИКИ И ИХ СЕМЬИ Татьяна Навка, супруга Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ; сы...

РОССИЙСКИЕ ЛЮБИТЕЛИ ОФШОРОВ - (0)

РОССИЙСКИЕ ЛЮБИТЕЛИ ОФШОРОВ Автор «Новая газета» и Центр по исследован...

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О СКАНДАЛЕ С ОФШОРАМИ ДРУГА ПУТИНА. ГЛАВНОЕ ИЗ РАССЛЕДОВАНИЯ - (0)

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О СКАНДАЛЕ С ОФШОРАМИ ДРУГА ПУТИНА. ГЛАВНОЕ ИЗ РАССЛЕДОВАНИЯ  04.04.2016,...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Кто кого?
Кто кого?
22:24 04.03.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Кто кого?
Кто кого?
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0
Посмотреть все фотографии серии 23 февраля 2012 года
23 февраля 2012 года
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Декабрист

 -Подписка по e-mail

 



Слово может спасти человека, слово может и убить.

Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил еще одну.

f

 

 



 

 

Шуточный подарок мужчинам

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения персианка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 

Мужчины! Как вам такой вариант? И тепло и весело! 

 
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Вот оно как!

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения персианка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот оно как

 

http://www.liveinternet.ru/users/3741972/
Дружба двух женщин – всегда заговор против третьей.

Мужская железная логика для женщины – обычный металлолом.

На заметку девушкам-пешеходам: автобус нужно обходить сзади, трамвай спереди, «Мерседес» – мимо окна, «Запорожец» – стороной!

Если женщина идет по неверной дорожке, мужчина следует в правильном направлении вслед за ней.

Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая – женский!

Если жена ругает – это нормально, если хвалит – подумай, в чем ее вина.

В споре с женщиной самый сильный аргумент мужчины – молчание. 

Как ни считай баранов и овец, чтобы попытаться заснуть, если один из них лежит рядом и храпит – заснуть не удастся…

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло. 

В жизни каждой женщины бывают три периода: в первом она действует на нервы отцу, во втором – мужу, а в третьем – зятю. 

Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!! 

Если женщина говорит, что ненавидит тебя – значит любит, но ты козёл. 

Чем больше женщин было у мужчины, тем он лучше. Чем меньше мужчин было у женщины, тем она лучше. 
...

Читать дальше...
 
 
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Целебные напитки для здоровья и бодрости!

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебные напитки для здоровья и бодрости!


Напитки играют немаловажную роль в правильно
сбалансированном питании. Чаи, компоты, кисели – отличное дополнение
к завтраку, обеду или ужину. Мы пьем напитки не только для утоления
жажды, но и когда нужно успокоить нервную систему или, наоборот,
взбодриться. Особенно полезно обильное питье в период массовых
заболеваний гриппом, и не только гриппом, в период, когда организму
не здоровится, а также для поддержания нужного тонуса для жизни и
работы.

С помощью витаминизированных напитков можно
восполнить недостаток витаминов и других полезных веществ. Это просто
необходимо в периоды межсезонья, когда иммунная система организма обычно
бывает ослабленной. Пожилым же людям, детям, во время напряженной
работы, студентам особенно надо употреблять витаминизированные
коктейли для поддержания своего организма в тонусе. И не только
для тонуса, но и для здоровья.
далее



Серия сообщений "Народная медицина":

Часть 1 - Лечим бронхит быстро
Часть 2 - Народное средство в борьбе с насморком
...
Часть 38 - ЛЕЧЕБНЫЙ КОКТЕЙЛЬ лечит сердечные заболевания и избавляет от тромбов.
Часть 39 - Сосновые шишки от инсульта
Часть 40 - Целебные напитки для здоровья и бодрости!
Часть 41 - Чтобы ноги не болели и суставы не скрипели
Часть 42 - Народные рецепты при болях в суставах
Часть 43 - МЕДИЦИНСКИЙ СПРАВОЧНИК, который ВСЕГДА ПОД РУКОЙ


Рубрики:  Медицина/Народная медицина

Метки:  

Народные рецепты при болях в суставах

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные рецепты при болях в суставах



Для уменьшения болей в коленном суставе вызванных артрозом хорошо зарекомендовало себя народное средство: смешать до однородного состояния - 1 желток куриного яйца (желток сварить и растереть в кашицу), 1 чайную ложку скипидарной мази (терпентинного масла - продается в аптеке), 1 ст.ложку яблочного уксуса. Полученный состав мягкими движениями втирать в больное место. Хранить в холодильнике в плотно закрытой посуде.


Компрессы при болях суставов

Для устранения боли в коленном суставе в народной медицине применяется компресс: желчно – перцово - камфорный- 250 г консервированной медицинской желчи, 160 мл камфорного спирта, 2-3 стручка измельченного жгучего красного перца, смешать, поместить в посуду из темного стекла, плотно закрыть и настаивать в темном месте в течение 7 дней. Применяя при лечении болей в суставах хорошо взбалтывать. Смочить тщательно х/б салфетку и приложить к больному месту, накрыть бумагой для компрессов, утеплить шерстяным шарфом или платком. Держать компресс 2-6 часов. Курс лечения боли в суставах 5-10 процедур ежедневно.


Медово-алойный компресс от боли в суставах - 50 г сока алоэ, 100г меда,150 мл водки смешать и делать компрессы на больное место.


Лекарства от болей в суставах заменяют ростки картофеля

От продолжительной работы в неблагоприятных условиях, после выхода на пенсию у меня появились боли коленном и тазобедренном суставах. Боли в суставах были сильные, порой невыносимые, с трудом передвигалась. Соседка, увидев мои страдания, поделилась своим рецептом доставшимся ей в наследство от бабушки.

Рецепт для лечения болей в суставах заключался в следующем: с проросшего и позеленевшего картофеля соберите ростки, промойте их от земли, дайте обсохнуть, измельчите ножом до1 см, заполните полученной массой пол-литровую или литровую банку на 3/4 объема и залейте доверху водкой. Настояв в темном месте 21 день, процедите. Народное средство для натирания больных суставов готово. Процедуру можно проводить 1-2 раза в день. Не могу сказать, что данная настойка полностью исцеляет от суставных проблем, но помощь от нее ощутимая. Мне она заменяет «ибупрофен», «диклофенак», «ортофен» и др. аптечные препараты.


Масляный бальзам при болях суставов ног

Заболеванием ног я страдаю и давно, испробовал много мазей и настоек и вот для себя нашел такое средство. Для лечения болей в суставах ног я ежегодно готовлю себе масляные вытяжки их лечебных трав и получаю своего рода масляный бальзам.


Готовлю по отдельности масло из мяты перечной, лаванды, тысячелистника. Моя технология приготовления масел для лечения болей в суставах: беру стеклянную банку 0,5 литра, доверху плотно набиваю целебными частями растения ( цветы, листья) и заливаю растительным маслом (подсолнечным, оливковым). Ставлю настаиваться 3 недели накрыв банку марлевой салфеткой. Затем хорошо отжимаю и процеживаю. Вот в течении лета по мере того, как расцветают растения готовлю масло. Затем, уже ближе к осени беру по 50 мл каждого масла, смешиваю, добавляю 50 мл аптечного пихтового масла и -50 мл касторового. Получается смесь темного цвета-своего рода бальзам. Получается отличная смазка для больных суставов ног и не только. Пользуюсь в периоды обострения болей в суставах ног, тазобедренных суставах.


Народные средства лечения болей в суставах

Чтобы облегчить боль в суставах или даже снять ее, хорошо использовать ШИПОВНИК. Нужно полтора стакана корней шиповника настоять в половине литра водки. Первые три дня следует пить по 1 столовой ложке 3 раза в день, а затем - и по рюмочке.


Еще один способ устранения боли в суставах. Весной нужно насобирать цветущих свечей КАШТАНА. Затем берете 40 цветков и опускаете их в 1 литр спирта. Настойку нужно плотно закрыть и отправить в темное место на 1 неделю. Все. Эффективное народное средство от боли в суставах готово. Им нужно натирать больные места. Причем, после натирания боль очень скоро утихает. Попробуйте - очень хороший результат.

Мазь из масляной смеси

При боли в суставах неплохо помогает и специальная мазь, которую легко приготовить дома. Для этого следует взять 100 граммов оливкового масла, 40 граммов кунжутного масла и 10 граммов витамина А в масле. Для начала примите содовую ванночку для ног. Сделать ее совсем не трудно: 1 грамм соды разведите в 3 литрах кипяченой теплой воды и погрузите в раствор стопы на 15 минут. Затем ополосните ноги теплой водой, промокните их полотенцем и наносите на стопы мазь. Ее при этом надо втереть. Затем надевайте хлопчатобумажные носки.

Настой маргариток

А еще боль в суставах снимает настой из маргариток. Берем 2 чайные ложки сухих и измельченных маргариток, заливаем полутора стаканами кипятка и настаиваем 4 часа, затем процеживаем. Пить получившийся настой надо по половине стакана 3 раза в день.


Боли в суставах прекратились

Мы с мужем пожилые люди. Часто приключаются всякие болячки. А лекарства в аптеках сейчас дорогие. И тогда на помощь приходят добрые народные советы


По причине остеохондроза у меня были очень сильные боли в суставах ног и рук, мучила боль в области первого шейного позвонка. В одной из газет прочитала интересную статью про «Мед из одуванчиков». В статье говорилось, что от болей в суставах поможет простой одуванчик. И я решила попробовать присушавшись к совету.

"Мед" из одуванчиков

Собирать одуванчики нужно во время первого массового цветения (май). Для приготовления 1 л меда с одуванчиков нам понадобятся только головки с зеленым основанием цветка, похожим на корзиночки - 350 штук, промыть их водой. Залить цветы 1 л холодной воды. довести до кипения и варить на медленном огне 1 час. Затем цветки откинуть на дуршлаг, а в получившийся отвар всыпать 1 кг сахара. Довести до кипения и опять варить на медленном огне1 час. За 15 мин. до окончания варки выжать в «мед» сок одного лимона. Дать отстояться до следующего утра — и «мед» из одуванчиков готов.


Есть его нужно по 1 ч.л.3 раза в день. До приема меда без мази «Хондроксид» я не могла жить. Сейчас боли в суставах прекратились. «Мед из одуванчиков» на моем столе уже почти год.



Серия сообщений "Народная медицина":

Часть 1 - Лечим бронхит быстро
Часть 2 - Народное средство в борьбе с насморком
...
Часть 40 - Целебные напитки для здоровья и бодрости!
Часть 41 - Чтобы ноги не болели и суставы не скрипели
Часть 42 - Народные рецепты при болях в суставах
Часть 43 - МЕДИЦИНСКИЙ СПРАВОЧНИК, который ВСЕГДА ПОД РУКОЙ


Рубрики:  Медицина/Народная медицина

Метки:  

Чтобы ноги не болели и суставы не скрипели

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы ноги не болели и суставы не скрипели

artrit1 (250x200, 3Kb)
       Чтобы суставные боли не застигли вас врасплох, советую заранее приготовить специальный состав для растирания.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
Возьмите полулитровую бутыль из темного стекла, положите на дно небольшой кусочек камфоры размером примерно с четверть куска сахара-рафинада и наполните бутыль на треть скипидаром, на треть - растительным маслом и долейте водкой. Этот состав, который хранится достаточно долго втирайте досуха в больные места перед сном, обвязав на ночь растертую область теплым шарфом.

Рубрики:  Медицина/Народная медицина

Метки:  

ДДТ и Юрий Шевчук- Прекрасная Любовь

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Серденько_мое [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДДТ и Юрий Шевчук- Прекрасная Любовь


Рубрики:  В мой плеер
Видео

Метки:  

С Днем рождения, Юлия!!!

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 23:36 + в цитатник
Сегодня у моих друзей из Санкт-Петербурга праздник - День рождения молодой супруги Юлии.
Уважаемая, Юлия! Я искренне поздравляю тебя с Днем рождения и хочу поздравить украинским стихотворением. Поймешь!
Скільки тобі років - не питаю,
Хай їх лічить зозуля в гаю!
Я із тими тебе привітаю,
Що постукали в душу твою.
Я бажаю від щирого сердця
Сотню весен прожити тобі
І щоб очі твої, мов озерця,
Наче ранок - були молоді.
Те бажаю, що щастям звуть люди,
Хай не сходить усмішка з лиця !
Хай життя твоє піснею стане,
А тій пісні не буде кінця!

З повагою Анатолій

Долгой, счастливой и прекрасной жизни я желаю Небесам_Белгариона!
Рубрики:  Поздравления

Метки:  

Народный юмор

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения персианка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 Надоело однообразие?! Разверни часы с кукушкой к стенке и получил часы с дятлом! 

- Какая нафиг разница какие ноги, главное чтобы борщ хороший умела готовить. 
- Я умею борщ готовить! 
- И я. 
- Я тоже умею!! 
- Ну блин! Раз такие дела - показывайте сиськи, буду выбирать. 

Старого лётчика спрашивают: 
- Петрович, тебе же 65, слепой, глухой, как же ты летаешь? 
- Да чего там, меня же жена на работу привозит, а там штурман встречает, взял под руку и повёл медконтроль проходить, ну и полетели... 
- Как это? А взлёт? Это же сложно! Всё-таки ИЛ-62... 
- Да чего там, дал ему газ он сам взлетает. 
- Ну а МОСКВА-ХАБАРОВСК это же хрен знает куда... 
- А штурман для чего? Он мне говорит "Петрович-вправо", "Петрович-влево", долетаем, короче. 
- Ну, а посадка??? 
- Почти всё автоматика, конечно на конечном этапе я беру штурвал в руки и жду когда второй пилот скажет: "Сейчас эта слепая пизда нас убьёт!" 
Вот тут я плавно добираю штурвал на себя.... 

Ответ на спам: "Увеличил по вашей методике член. Как бы теперь увеличить жене рот?" 

ФСБ скоро начнет проверять людей, которые не зарегистрированы на "Одноклассниках". Мол, что-то тут не чисто...

- У вас презервативы есть? 
- Да, конечно. 
- Странно, это же библиотека.. 


Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи 100$ !!! 
ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ: ██████████ 

Девушка говорит парню: 
- Не понимаю я этой игры хоккей! Куча мужиков с палками гоняются за чёрной поебенью!! 
Парень отвечает: ...

Читать дальше...

Рубрики:  Юмор

Метки:  

Контакт

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Фатал [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Контакт

Читайте также: Сказки на новый лад. Змей Горыныч. * Сказки на новый лад. Золотая рыбка. * Волшебник Изумрудного города

- Привет, Землянин - инопланетный гость дружелюбно переливался всеми оттенками зеленого. - Мы пришли к вам с миром.
- Да, чтоб меня... - выругался Василий - Не пью же совсем. Уйди, глюк.
- Почему ты проявляешь агрессию ? - опешил иноплантянин - Мы ведь пришли с миром. Мы хотим подарить вам знания!
- Потому. Я же не ученый. Знания надо с учеными делить. - пояснил Вася.
- Тогда сообщи о нас вашим ученым. Мы будем ждать их здесь.
- Угу. Представляю себе это. Прихожу я в Академию и говорю "Простите, а кому тут передать послание от инопланетян?" . Они быстро мне выдадут контактера. В фуражке такого. Который меня в ЛТП сводит.
- Что такое ЛТП? - не понял инопланетянин.
- Те что инопланетян в лесу видят у нас там живут. Есть что-то в доказательство?
- Что? Мы можем дать нащу фотографию, нарисовать звездную карту...
- Ага. А то у фотошопперов мозги не едут. Или не пьют они. Бластер давай.
- Зачем?
- А мне не поверят, а я им - оппа!!! А вот это вы видали!! И бластером - ШАРАХ!!! Тогда поверят.
- Нет у нас бластеров. Мы же с миром пришли.
- Ну еще чего-нибудь давай. Вольтметр какой-нибудь ваш хитрый. Или амперметр. Какой-нибудь из таких, которых у нас нет.
- Нам они ни к чему. Мы все без приборов видим. Сейчас +22, атмосферное давление 746 милиметров ртутного столба, солнечная радиация 15 микрорентген, состав атмосферы...
- Круто, - перебил Василий. - Но что это дает? Давай я тебя в академию наук отведу?
- Угу, - не одобрил инопланетянин. - Знаю я ваши первобытные планеты. Ремнями к столу и давай препарировать. Как дети, честное слово. Хлебом не корми - дай посмотреть что внутри. Пусть сюда придет кто-то из ученых. Я ему передам Знания и дальше полечу.

- Тут тоже неправильный подход. А ну как ученый сволочью окажется и Знание в свою пользу применять начнет? А вообще... О чем я говорю? Как я приведу кого-то? Кто мне поверит? Я после трех предложений в дурке окажусь. Еще и на работу письмо пришлют. Жена уйдет. Кто ж с человеком, который инопланетян видел, жить станет? Другого поищи.
- Кого другого-то? - взвыл инопланетянин - Ты уже стопятьдесят пятый отказываешься!! Кто психушки боится, кто ЛТП, кто просто - что люди скажут... Может вы еще не готовы к контакту? Не доросли до Знания?
- А точно! - уцепился за идею Вася - Так и доложи своим - земляне не готовы еще. Пусть лет через 100 прилетают.
- Ну пока? - инопланетянину вроде тоже полегчало.
- Пока. А то, может, ко мне залетать будешь? Леший с ним - со Знанием. Так просто поболтаем. Ты мне расскажешь как вы там живете, я тебе - о нашем житие..
- Там посмотрим - неопределенно сказал Инопланетянин - Как черные дыры лягут... Пока.
И исчез моментально.
- Йээхх.. Как зовут хоть тебя? - не успел спросить Вася. - Не готовы мы еще к контакту. Темные мы...
Рубрики:  Притчи

Метки:  

Волшебник Изумрудного города

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Фатал [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебник Изумрудного города

Читайте также: Сказки на новый лад. Змей Горыныч. * Сказки на новый лад. Золотая рыбка.

За дверьми послышался шум и крики "Нет!! Это ничтожество нас примет прямо сейчас!!!". Двери распахнулись и они ввалились.
- Ну здравствуй, добрый Гудвин. - глаза молодой женщины метали молнии - Узнаешь?
- Не припоминаю. - Гудвин наморщил лоб - Что-то знакомое...
- Элли. Да-да. Та самая малышка Элли.
- Из Арканзаса! - узнал Гудвин - А это Страшила!! Лев, Железный Дровосек!!! Как вы все подросли, возмужали!! Проходите, друзья. Рад вам! Присаживайтесь. Помню-помню. Я вам всем помог когда-то.
- Помог???? - закричал Страшила - Помог он. Я у тебя что просил? Мозги!! А ты мне что дал??
- Мозги я тебе дал. - хихикнул волшебник - Что еще-то? Мозги! Ты же у нас теперь Страшила Мудрый.
- Мудрый??? Почему ж я до сих пор с табличкой на груди в поле крестьян и ворон пугаю?
- А на табличке что? На табличке - "Стращила Мудрый".
- Все равно у меня теперь ощущение, что я глупый.
- Видишь?! 20 лет в поле и ты поумнел. Значит есть мозги. - Гудвин прыснул со смеху.
- А я ??? - вмешался Лев - Кто меня храбростью поил тут?? Гадость, кстати, редкая.
- И вовсе не гадость. Пепси-кола это была. И что?
- Ты "Звонок" смотрел?
- Да. Страшный фильм.
- Воот. А я не смотрел. Боюсь я. - заплакал Лев.
- А что у нас молчит Железный Дровосек? Как сердце?
- А оттого он молчит - ответил Страшила - что после второго инфаркта. Ты отчего такой шаромыжник, а? Ну сказал бы тогда - так , мол, и так, не могу я помочь вам.
- А я не говорил? Я ж тогда кричал - не могу я. Отпуск у меня. А вы - ну давай, ну что тебе стоит... Вот и вышло абы как. Побыстрей сделать хотел. Ну как ты, Элли? Как мой шар? Донес до Арканзаса?
- До Арканзаса??? До Северной Кореи донес. Меня!!!! Маленькую американскую девочку с маленьким песиком!! Тотошкаааааа - зарыдала Элли.
Рубрики:  Притчи

Метки:  

Сказки на новый лад. Золотая рыбка.

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Фатал [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказки на новый лад. Золотая рыбка.

Читайте также: Сказки на новый лад. Змей Горыныч.

Солнце уже пекло вовсю. Петрович сидел у пруда, обливаясь потом и с ненавистью глядя на неподвижный поплавок. Пиво было выпито, курить не хотелось, клева не было и вроде бы самое время было идти домой, но Петрович упорно продолжал сидеть на солнцепеке, матеря самого себя за нелогичность и нерациональность. "Еще 10 минут и, если не клюнет, ухожу" - в 15-й раз клятвенно пообещал себе Петрович. И вдруг!!! Поплавок дернулся и медленно начал уползать под воду.
- Есть!!! - заорал Петрович, подсекая.

Рыба шлепнулась на траву, выпучила глаза, начала биться, пытаясь допрыгать до воды. В общем вела себя откровенно по-рыбьему.
-Не уйдешь, голубушка!! - торжествовал Петрович - Есть!! Есть!! Главное что ты есть у меняяя!
- Есть, есть..- передразнила рыба - На спине шерсть! Чего орешь-то? В первый раз рыбу поймал?
"Не надо было пить на солнце" - мелькнуло в голове у Петровича.
- Чё?? - остолбенело переспросил он
- Что именно вам непонятно в моей фразе? - ехидно осведомилась рыбка.
- Дык эта.. Говорящая.. Фантастика... - Петрович не имел опыта общения с рыбами и поэтому явно терялся.
- Нет давай тут до утра ахать будем. Сказку о Золотой Рыбке не слышал никогда?
- Нет - зачем-то соврал Петрович.
- Как? - офигела Рыбка - А... Хотя постой... Маугли, это ты?
- Петрович я. Пошутил я. Слышал я сказку. Так это ты что ли - золотая Рыбка?
- Славтеосспади! - выдохнула Рыбка - Еще какие-нибудь вопросы?
- Чего-то ты и не золотая вроде совсем - засомневался вновь Петрович.
- От село... А про художественный вымысел ты знаешь? Приукрашение действительности? Думал я в панцире золотом по пруду плаваю? Это ж понты дешевые!
- Ну ... Думал...
- Короче! - Рыбка вдруг сделалась деловой - Желания загадывать будем?
- Пять? - попытался поторговаться Петрович.
- Одно!
- А давай - ни твое, ни мое? Три?
- А говоришь сказку не слышал. Загадывай.

Далее >>>

Рубрики:  Притчи

Метки:  

Сказки на новый лад. Змей Горыныч.

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Фатал [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказки на новый лад. Змей Горыныч.

Читайте по теме: Сказки народов мира * Антисказки

- Выходи, Чудо-Юдо! Драться выходи! Капец приснился!!!...
Горыныч был стар и прозябал в своей пещере, лишь изредка тешась воспоминаниями о былом величии. Поэтому вызов на поединок не на шутку взволновал его. "Давно, однако, не было никого" - думал он, спеша к выходу - "Ан помнят еще. Не забыли."
- Ну ты где, холоднокровное? - орал в нетерпении Витязь, размахивая куском арматуры.
- Кто там? - осторожно поинтересовался Горыныч.
- Смерть твоя тут. Аллес гемахт к тебе в гости пришел, образина. - неистовствовал витязь.
- Ты еще щит погрызи, берсерк - съехидничал Горыныч - Пришел - так говори зачем пришел. Не ори. Толком говори.
- На поединок тебя вызываю!!! Биться смертным боем будем!! Во имя избавления земли русской!! - торжественно объявил Витязь.

- Ой уж мне этот великодержавный шовинизм - выдохнул огнем старый Змей, появляясь перед Витязем во всей красе своей. - Я-то чем мешаю земле русской? Уж лет 100 из пещеры не вылазил - ко мне какие претензии?
- Ну это... - смущенно пробормотал Витязь - Положено так. Ты - Змей Горыныч, я - Витязь. Положено тебя отсюда... Должен я, понимаешь? Должен!
- Согласно Закону Предков? Удостоверение Витязя с собой? - деловито осведомился Змей.
- А надо? Может как-нибудь так? К чему этот формализм?
- Надо! - отрезал Горыныч. - Давай ко мне начнут всякие проходимцы ходить, называться витязями, а я со всеми драться буду. Есть процедура - Предъявляешь удостоверение витязя, оружие.. Вот ты с арматуриной явился - это между прочим на жестокое обращение с животными тянет. До двух лет между прочим. Меч нужен. И не какой-нибудь - Кладенец! Так вот - удостоверение, оружие, разрешение на оружие, справка от нарколога, понятые, поединок.

Продолжение >>>

Рубрики:  Притчи

Метки:  

Царевна-лягушка

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Фатал [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Царевна-лягушка

Читайте также: Сказки на новый лад. Змей Горыныч. * Сказки на новый лад. Золотая рыбка. * Волшебник Изумрудного города * Контакт

Иван-Царевич бродил по лесу, выискивая стрелу.
- И где она, мать ее? Сюда же стрелял. В лес. Логичнее, конечно было выстрелить в поле, но там - подсолнух. Потом по подсолнухам носиться, искать... Нереально. Лучше в лесу.
- Не стрелу ищешь, добрый молодец? - голос лягушки был на удивление низким и мелодичным.
- Ее треклятую. Не падала тут?
- Вот она. Она?
- Она вроде. Похожа. Наконечник золотой... Понимаю, что глупо. Понимаю, что расточительно. Традиции, мать их... И жениться уже давно можно по-человечески. Так нет же... Стреляй, ищи... Нашел вот.

- В жены меня хочешь взять?
- Не хочу. Но придется. Слово дал. Где упадет стрела - там и женюсь.
- Женишься? Обещаешь? Точно? Обратку не дашь потом?
- Слово царевича! Падлой буду!!! Чего уж? Не первое поколение царевичей так женится. Кому больше везло, кому меньше. Чего там делать надо?
- Целуй меня.
- Фиии, жаба... Ну, чего уж там? Цалую....

БЗДЫЖШЬ!!!!! Поляну заволокло туманом... Из тумана шатаясь появился царевич.
- Фигассе!! Ну где ты там, ненаглядная? Покажись мужу.
Из тумана вышел юноша. Странный какой-то. Женоподобный весь.
- Не понял, - удивился царевич - Пацан, ты тут царевну не видел?
- Недоросль... - жеманно захихикал юноша. - Самца лягушки отличить от самки не могут, а туда же - жениться. Дал слово - держи. Ты на мне жениться обещал, праативный...
Рубрики:  Притчи

Метки:  

Карты иллюминатов Осторожно может шокировать!

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карты иллюминатов Осторожно может шокировать!




Читать далее...
Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Анекдоты. Полный песец :

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдоты. Полный песец :)

полный песец (250x201, 7Kb)

Анекдоты

Полный песец grin

 

- Чем занимаешься?
- Песца откармливаю. Будет полный.

 

- Что, больной, проблемы с алкоголем?
- Почему проблемы, доктор? Сплошные радости!

Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Затянем пояса потуже: худеем по-тибетски

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Mur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Затянем пояса потуже: худеем по-тибетски

poi (700x464, 357Kb)

Лишний вес – признак нездоровья. Когда человек полнеет, он становится вялым, его движения – ленивыми, а жизнь – однообразной. За-то появляется страсть… к еде.

В тибетской медицине это рассматривается как возмущение конституции Слизь. В организме Слизи соответствуют четыре физиологические среды: слизь, лимфа, жир и межклеточная жидкость (вода).

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Фитнес_красота_здоровье
Рубрики:  Для женщин/Диета

Метки:  

..А МНЕ НЕ ЖАЛЬ..СБОРНИК ШАНСОНА ДЛЯ ВСЕХ...

Суббота, 12 Мая 2012 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..А МНЕ НЕ ЖАЛЬ..СБОРНИК ШАНСОНА ДЛЯ ВСЕХ...

0_7bff0_fcb47851_L (366x500, 85Kb)


221b4aa63e87 (391x14, 5Kb)
Есть люди, которые дороги лишь потому, что есть.
Мы с ними сегодня порознь, но кажется, все же - здесь.
Они не шуты, не праведники, не лепят на грудь крестов,
Но знают, что жизнь как маятник, и центр у него - любовь.
221b4aa63e87 (391x14, 5Kb)
Есть люди, которые дороги за гранью дорог и дней,
За ночью - бессонной, долгою - и скрипами фонарей.
Они не глупцы, не мистики, не просят в чуму на пир,
Но знают, что там, где истина - единственно верный мир.
221b4aa63e87 (391x14, 5Kb)
Есть люди, которые дороги, когда опостылел свет,
И мнятся повсюду вороги, и выхода больше нет.
Они не толкают истово с амвона крутых речей,
Но дарят тот край, где с листьями воркует лесной ручей.
221b4aa63e87 (391x14, 5Kb)
Есть люди, которые дороги - не платой, а просто так.
В далеком и шумном городе, к которому век - и шаг.
Они не звенят монетою пустых и беспечных фраз,
Но помнят мечты заветные: свои - и мои подчас…

из инета
221b4aa63e87 (391x14, 5Kb)


1238506088_20070520-013_thumbnail (400x300, 44Kb)
ЕМ
Рубрики:  Сборники песен/Музыка

Метки:  
Цитата сообщения Ильф_Вагизов

Про женское счастье!

Цитата

Суббота, 12 Мая 2012 г. 23:52 + в цитатник
Просмотреть видео
676 просмотров
Про женское счастье!

Смотрим веселый, летний ролик! Улыбки гарантированы!
Рубрики:  О женщинах
Видео

Метки:  
Комментарии (0)

Узнай, кто поставил анти, любовь или симпу!

Суббота, 12 Мая 2012 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения _Просто_Гений_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узнай, кто поставил анти, любовь или симпу!

Опять анти, любовь или симпатия? Опять неподписано? Вы МОЖЕТЕ узнать, кот вам их поставил!Для этого должно быть соблюдено 2 условия:
- вы сможете узнать, кто поставил что-то поставил,только в течение 24-х часов.

Вы должны знать точное время, когда ее поставили. Для этого у вас должна быть включена функция уведомления о новых отношениях на емейл (Настройка дневника - Почтовые уведомления - ставим галочку ). Время, в которое вам пришло, и будит точным (или почти точным) временем, когда вам поставили анти.
Итак, вы все это знаете.Заходим в дневник и щелкаем по счетчику.

Мы попадем на страницу, где нам говорится, какое место ваш днев занимает рейтинге. Это нам не нужно, щелкаем по "общедоступна".

Мы находимся в статистике вашего дневника. Теперь щелкаем по "экспресс-аудит".

и по

Теперь мы видим список - с какого IP, в какое время и сколько страниц вашего дневник просмотрели.Находим время, в которое вам поставили анти.

Мы видим, что человек с IP 79.111*...* просматривал страницу в то же время, что поставили анти.Полдела сделано - мы знаем его IP и кол-во просмотров страниц (это самая последняя цифра).Сворачиваем эту страницу и идем в "пользователи".

Мы видем список пользователей, которые просматривали ваш днев.Из них выбираем тех, кто просматривал ваш днев определенное кол-во раз (у меня это 3 - человек, к-й, как амы поняли, поставил анти (79.111) прсматривал трижды. У меня таких набралось довольно много

Вам, скорее всего, повезет больше и их будет меньше или вообще только один. Так или иначе, вам придется их проверить. Залезьте к каждому подозреваемому в дневник, щелкните по счетчику и смотрим статистику "экспресс-аудит"-"последние 100 ip". Если там вы увидите тот же IP, с которго вам поставили анти (в моем случае - 79.111) и число этих просмотров будет большим - значит, вы не ошиблись и анти - дело рук именно этого человека.
Теперь вы знаете вашего тайного ненавистника - вам решать, что с ним сделать. Собственно, этим же способом можно узнавать, кто поставил вам симпы или лавки - принцип один!

Источник знаний

_______________________________________________________________

Раньше Вы могли заказать такси, а теперь есть возможность заказать самолет.

Когда я только установил себе Skype, я не мог заплатить за него. Теперь можно легко пополнить Skype.

Рубрики:  В помощь блоггеру

Метки:  

ПИШЕМ ТЕКСТ НА КАРТИНКЕ В ГРАФИЧЕСКОМ РЕДАКТОРЕ "PAINT"

Суббота, 12 Мая 2012 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения MANGIANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИШЕМ ТЕКСТ НА КАРТИНКЕ В ГРАФИЧЕСКОМ РЕДАКТОРЕ "PAINT"

ПИШЕМ ТЕКСТ НА КАРТИНКЕ В ГРАФИЧЕСКОМ РЕДАКТОРЕ "PAINT"

Рамочки от MANGIANA



Серия сообщений "Paint":

Часть 1 - Делаем открытку в Paint
Часть 2 - Делаем открытки в Paint. Урок 2.
...
Часть 7 - Делаем с помощью Paint эксклюзивный фон для шапки дневника на Я.ру
Часть 8 - ДЕЛАЕМ ФОН ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА ИЗ ЛЮБОЙ КАРТИНКИ В PAINT
Часть 9 - ПИШЕМ ТЕКСТ НА КАРТИНКЕ В ГРАФИЧЕСКОМ РЕДАКТОРЕ "PAINT"
Часть 10 - СТАНДАРТНЫЙ PАINT. СКРИНЫ, ОБРЕЗКА, СТРЕЛКИ.
Часть 11 - ДЕЛАЕМ ОТКРЫТКИ В PAINT. Урок 5.




Серия сообщений "Уроки Paint":

Часть 1 - Делаем открытку в Paint
Часть 2 - Делаем открытки в Paint. Урок 2.
...
Часть 6 - Что же такое Paint?
Часть 7 - Делаем с помощью Paint эксклюзивный фон для шапки дневника на Я.ру
Часть 8 - ПИШЕМ ТЕКСТ НА КАРТИНКЕ В ГРАФИЧЕСКОМ РЕДАКТОРЕ "PAINT"
Часть 9 - СТАНДАРТНЫЙ PАINT. СКРИНЫ, ОБРЕЗКА, СТРЕЛКИ.
Часть 10 - ДЕЛАЕМ ОТКРЫТКИ В PAINT. Урок 5.


Рубрики:  В помощь блоггеру

Метки:  

Поиск сообщений в Декабрист
Страницы: 608 ... 99 98 [97] 96 95 ..
.. 1 Календарь