-Цитатник

ИСТОРИЯ ПЕРВОГО БОЯ АТО 13 АПРЕЛЯ 2014 - (0)

ИСТОРИЯ ПЕРВОГО БОЯ АТО 13 АПРЕЛЯ 2014 ...

ПРАВДА ПРО ЗАХОПЛЕННЯ КРИМУ - (0)

ПРАВДА ПРО ЗАХОПЛЕННЯ КРИМУ Цілий день країна обговорює розсекречену стенограму засідання РНБО...

ЧИНОВНИКИ И ИХ СЕМЬИ - (0)

ЧИНОВНИКИ И ИХ СЕМЬИ Татьяна Навка, супруга Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ; сы...

РОССИЙСКИЕ ЛЮБИТЕЛИ ОФШОРОВ - (0)

РОССИЙСКИЕ ЛЮБИТЕЛИ ОФШОРОВ Автор «Новая газета» и Центр по исследован...

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О СКАНДАЛЕ С ОФШОРАМИ ДРУГА ПУТИНА. ГЛАВНОЕ ИЗ РАССЛЕДОВАНИЯ - (0)

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О СКАНДАЛЕ С ОФШОРАМИ ДРУГА ПУТИНА. ГЛАВНОЕ ИЗ РАССЛЕДОВАНИЯ  04.04.2016,...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Кто кого?
Кто кого?
22:24 04.03.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Кто кого?
Кто кого?
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0
Посмотреть все фотографии серии 23 февраля 2012 года
23 февраля 2012 года
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Декабрист

 -Подписка по e-mail

 



Слово может спасти человека, слово может и убить.

Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил еще одну.

f

 

 



 

 

Чем понизить холестерин?

Среда, 02 Мая 2012 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения clinic_medicina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем понизить холестерин?

Американские исследователи установили, что клубника и нежирная говядина помогают поддерживать уровень холестерина в норме.

Ученые считают, что высокий уровень холестерина без всяких сомнений является одним из основных факторов риска для развития проблем в сердечнососудистой системе. Однако есть некоторые продукты, которые отлично помогают в борьбе за снижение уровня холестерина в крови, что и защищает сердце.

Одним из наиболее полезных продуктов питания, который поддерживает здоровье и нормальный уроверь холестерина – клубника. В клубнике содержится много полезных для сердца вещества, в том числе витамин С, клетчатка, калий, фолиевая кислота, а также фитостеролы, что подавляет всасывание холестерина в кишечнике. Исследователи из Оклахомы пришли к интересному выводу, который свидетельствует о том, что употребление клубники в замороженном состоянии снижает уровень холестерина на одиннадцать процентов уже через два месяца.

Еще один продукт, который положительно влияет на уровень холестерина в крови – нежирная говядина. Все мы знаем, что большое количество употребленного мяса вредно сказывается на нашем здоровье, но употребление полутора сотни граммов нежирного мяса в сутки связывают со снижением уровня холестерина на целых десять процентов. В ста граммах подобной говядины есть сто пятьдесят калорий и десять основных питательных веществ (белок железо и цинк).

Кроме вышеуказанных продуктов, для борьбы с высоким уровнем холестерина в крови ученые рекомендуют использовать зеленый чай, семена льна и темный шоколад.

http://medvesti.com/zdorovie/pitanie/1723-kak-snizit-uroven-holesterina.html

www.medicina.ru
 

Рубрики:  Медицина

Метки:  

А что у тебя есть в холодильнике?

Среда, 02 Мая 2012 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Internet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А что у тебя есть в холодильнике?

Смотрите также: Девушки и их комнаты [101 фото]
Человек по натуре - существо крайне любопытное, причем особенно в тех вопросах, когда речь идет о себе подобных. А с желанием подглядывать напрямую связано другое желание: чтобы подглядывали за тобой. Именно поэтому реалити-шоу, в которых участвуют живые люди, всегда так популярны. И по этой же причине всегда были и будут желающие поучаствовать в аналогичных фото-проектах: "Последний ужин смертника", "Где спят дети", "Девушки и их комнаты"... Французский фотограф Stephanie de Rouge выбрала в качестве объекта для исследования святую святых многих семей, независимо от их достатка, размера и образа жизни, - холодильник. Ее фотопроект называется "In Your Fridge".

Скажи мне, что у тебя в холодильнике... + 24 фото >>>

Серия сообщений "Здоровое питание":
Часть 1 - Принт дня [Print: Чтобы не висел живот]
Часть 2 - Как некоторые девушки садятся на диету
...
Часть 8 - Стройность по законам природы
Часть 9 - Как засолить сало? Чем полезно сало?
Часть 10 - А что у тебя есть в холодильнике?
Часть 11 - Уроки питания. Диета - тупиковый путь
Часть 12 - Молоко поддерживает остроту ума
...
Часть 24 - Для любителей кофе
Часть 25 - Порошoк какао и кофе в равных пропорциях - эликсир долголетия
Часть 26 - Главное богатство человека – это здоровье!


Метки:  

Квартиранты

Среда, 02 Мая 2012 г. 14:29 + в цитатник
Виктория Саульян поместила в дневник стихотворение "Мы в этом мире только гости". Хочу продолжить это стихотворение песней баптистов "Квартиранты":

Проходит жизнь, как быстрое мгновение,
Стекают дни, как талая вода.
Мелькают быстро наши дни рожденья,
Как столбик у дороги иногда.

Мы в этом мире, словно на квартире,
Земная жизнь представлена в кредит.
Какая польза овладеть всем миром,
Ну, а душе своей бессмертной навредить?

И ничего назад не возвратить:
Ни силы, ни здоровье, ни почет.
Лишь в Книге Памяти жизнь наша сохранится,
За все пред Богом предстоит нам дать отчет.

Земная жизнь дается нам однажды,
Собрать нам нужно то, что в вечный край
За нами перейдет. И это важно!
И напрасно время не теряй.

Ведь Бог дает и счастье, и прощенье,
И подкрепление на жизненном пути.
В Нем радость, и покой, и утешенье,
Лишь поспеши к Нему ты искренне прийти.
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Мы в этой жизни только гости, Небесный здесь проходим тест.

Среда, 02 Мая 2012 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы в этой жизни только гости, Небесный здесь проходим тест.



Мы в этой жизни только гости,
Небесный здесь проходим тест.
Смиренно,
без обид и злости,
Должны нести свой тяжкий крест.
А, тяжек он у всех, поверьте!
Счастливых
абсолютно нет.
Лекарства нет, увы, от смерти,
И деньги не спасут от
бед.
Страдают и богач и нищий,
И умница и идиот,
Кто без любви, а кто без
пищи.
Нет человека без забот.
Мы в этой жизни только гости,
Плоха она, иль хороша.
В земле сырой
гниют лишь кости,
Но будет вечно жить душа.
Мы в этой жизни лишь на время,
Проходим здесь небесный тест.
Лишь Божий
суд с нас снимет бремя,Лишь он с нас снимет тяжкий крест
Автор: Гаврюшкин Александр Евгеньевич
Виктория Саульян

Рубрики:  Стихи

Метки:  

О пользе клетчатки

Среда, 02 Мая 2012 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения POSITIVE_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О пользе клетчатки

appleBite (700x466, 192Kb)

Шесть причин, почему в нашем рационе должно быть больше клетчатки.

Известно, что клетчатка в изобилии присутствует в любой растительной пище, поскольку составляет основу оболочки клетки растения. Для нас же она является своего рода строительным материалом, который так необходим тканям человеческого организма. Но не только поэтому следует потреблять больше фруктов и овощей. Последние исследования ученых доказали, что помимо строительной функции клетчатка обладает и целым рядом лечебных свойств.

1. Помогает от переедания.
Продукты, богатые клетчаткой, подавляют аппетит. Они занимают больше места в желудке, чем другая пища, поэтому сытость наступает быстрее. Кроме того, клетчатка переваривается медленнее, и вы долго не чувствуете голода. Богатую клетчаткой пищу вы жуете дольше, чем любую другую (сравните морковь и пончик), поэтому у вашего мозга достаточно времени, чтобы понять, что вы уже наелись — еще до того, как съесть лишнего.

Далее
Рубрики:  Медицина

Метки:  

12 важных трав для женского здоровья

Среда, 02 Мая 2012 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ванда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 важных трав для женского здоровья

 


Среди полезных растений есть те,

без которых нам просто не обойтись:

они помогут решить многие

деликатные проблемы.

1) Полынь обыкновенная. Антиок­сидантные свойства. Горечь стимулирует пищеварение, обычно растение рекомендуют при

отсутствии аппетита и нарушениях

пищеварения (колики, диарея, запор, вялость желчного пузыря).

далее>>>
Рубрики:  Медицина/Народная медицина

Метки:  

Как восстановить зрение и избавиться от вредных привычек? Метод Шичко-Бейтса. Лекции Жданова.

Среда, 02 Мая 2012 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как восстановить зрение и избавиться от вредных привычек? Метод Шичко-Бейтса. Лекции Жданова.

Восстановление зрения - часть 1

Знакомство с профессором Ждановым. 

Вступительная часть.



ДАЛЕЕ
Рубрики:  Медицина

Метки:  

Почему мы родились женщинами?

Среда, 02 Мая 2012 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему мы родились женщинами?

В этой стате описаны  основные секреты жизни, которые каждая женщина должна знать. Статья не для беглого чтения - то, что здесь написано, рекомендую примерить на себя. Загляни вглубь себя и разберись, кто ты есть! В магазине мы не купим костюм без примерки, так и в этой статье! Примерь на себя то, о чем здесь написано!

       Секрет первый: Почему вы родились женщиной. Познайте свой внутренний мир для любви и счастья!

Секреты Жизни, которые должна знать каждая Женщина... >>>

Рубрики:  О женщинах
Психология

Метки:  
Цитата сообщения SOKOLOV_2007

ПОЛНЫЙ ХОХОТАЧ

Цитата

Среда, 02 Мая 2012 г. 03:18 + в цитатник
Просмотреть видео
4441 просмотров
ПОЛНЫЙ ХОХОТАЧ -)))

 ПОЛНЫЙ  ХОХОТАЧ -)))

Рубрики:  Юмор/Коты

Метки:  
Комментарии (0)

Советы доктора Сителя

Среда, 02 Мая 2012 г. 03:04 + в цитатник
Это цитата сообщения maxim1948 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы доктора Сителя

Ситель (250x232, 9Kb)

 

Анатолий Ситель, главный мануальный терапевт Москвы


 

Анатолий Ситель, главный мануальный терапевт Москвы, очень похож на Черчилля в прямом и переносном смысле. Он, тоже человек большой, высокий и государственный, подготовивший программу национального оздоровления, считает, что "физкультура для всех", не говоря уж о спорте, -- дело вредное, а алкоголь, никотин и другие удовольствия жизни -- очень даже полезное, а в некоторых случаях так прямо-таки и необходимое.
-- Анатолий Болеславович, вы, наверное, и сигары курите, как Черчилль?
  -- Да, курю. Могу даже и коньяка хорошего выпить.
   -- А как вы додумались, что физкультура вредна? Или подсказал кто?
  -- Нет, я сам к этому пришел, что называется, эмпирически, прислушиваясь к своему организму. Потом, когда начал серьезно заниматься медициной, то нашел подтверждения этому и в науке.
   -- Тогда давайте по порядку...
  -- Давайте сначала я немного расскажу, что такое мануальная терапия и чем она занимается. Чтобы понятно было все остальное. Человеческий организм - очень сложная биологическая машина. Но в этом совершенном биомеханизме есть слабые места, и при неправильных, нефизиологичных движениях может произойти его поломка. И прежде всего это касается опорно-двигательного аппарата. Через позвоночник осуществляется соматическая и вегетативная иннервация всего организма. И многие
соматические болезни имеют чисто "управленческую" природу. Скажем, лечит человек больную печень, а на самом деле причина болей в позвоночнике. "Проводочек" пережат, и сигнал с помехами подается. Сегодня практически у всех позвоночник дефектен.
  -- Вы хотите сказать, что нет ни одного человека со здоровым позвоночником?
  -- Говорят, есть. Но я таких не видел. Наверное, здоровый позвоночник имели только Адам и Ева. А дальше прогресс и медицина сыграли свою роль, выключив наш вид из естественного отбора. Мутации, маленькие генетические изменения накапливаются. Плюс неправильный антифизиологический двигательный стереотип, и вот мы имеем то, что имеем, -- 98% школьников с 1-го по 11-й классы нуждаются в коррекции позвоночника. А о взрослых и говорить нечего.
  -- А что такое антифизиологический стереотип?
   -- Это неумение правильно стоять, ходить, сидеть, спать. Вы знаете, что почти 70% летальных исходов от инсультов и инфарктов приходится на 4 -- 5 часов утра? Они происходят во время сна из-за неправильного положения тела.
  -- А как надо правильно спать, чтобы не окочуриться в одночасье?
  -- Голова должна лежать на подушке толщиной, равной длине плеча. В
положении лежа на боку между туловищем и головой должна быть прямая линия, повернулись на спину -- линия должна остаться прежней. На животе спать вообще не рекомендуется, может развиться атеросклероз. Вредно спать и на руке, закинутой за голову.  К антифизиологичным движениям относится и сгибание туловища вперед.
Если необходимо поднять тяжесть, надо приседать на корточки, а не наклоняться всем телом. Если вы, например, поднимаете половую тряпку, сгибая позвоночник, -- это эквивалентно тому, что ее вес увеличивается в 20 -- 30 раз по сравнению с физиологическим подъемом -- с корточек.
   -- А как же американский метод быть красивой и стройной при помощи 1 кг фасоли -- разбрасывать ее каждое утро из пакета, а потом по одной штучке собирать обратно, т.е. делать 100 -- 200 разгибаний в день, чтобы живот был плоским?
  -- Это ошибочный метод, он вреден для позвоночника. Если надоподкачать пресс, то лучше лечь на спину, взять тот же самый пакет фасоли, положить на живот и глубоко в течение 6 секунд вдыхать, затем на 6 секунд дыхание задержать, потом 6 секунд выдыхать. Делать это надо каждый день по 25 -- 30 раз. Каждые две недели добавлять по 500 г на живот, доведя вес до 30 кг. Через полтора-два года живот будет, как доска. А ежедневные сгибания позвоночника опасны. Так же, как разгибание и сгибание шеи.
 -- Но ведь именно эти движения, укрепляющие мышцы, лежат в основе уроков физкультуры и занятий в спортивных секциях?
  -- Уже давно доказано, что спорт неполезен, а физкультура должна быть дозированной и очень направленной. В том виде, в котором она сейчас преподается в школе, она просто вредна. Общая физкультура "для укрепления мышц" абсолютно противопоказана людям с проявлениями остеохондроза позвоночника. А таких большинство, включая детей. Физкультура должна быть только индивидуально подобранной. Даже простые рекомендации по физкультуре смогли бы помочь вырастить здоровое
поколение детей. Это проблема национальной безопасности страны. В Венгрии, например, принята государственная программа, там каждый детсад, каждая школа укомплектованы специалистом по позвоночнику. Аналогичную программу с учетом российских реалий подготовил и наш центр. Бездумное размахивание руками и ногами, прыганье через "козла" ни к чему хорошему не приводят. Человек может каждый день в течение пяти лет заниматься утренней гимнастикой и в результате станет инвалидом, потому что при физкультуре нагрузка распределяется на все группы мышц, а ему надо какие-то мышцы расслаблять, а какие-то, наоборот, укреплять, наращивать. Конечно, наши методики слишком новы и необычны для человека, которому еще со сталинских времен внушали, что надо всем без исключения заниматься физкультурой и спортом. Или вот возьмем более позднее увлечение -- бег ради жизни, помните? От инфаркта все бегали. Оказалось, что это тоже вредно для позвоночника. В беге существует фаза удара, когда бегущий приземляется на пятку и вес его тела увеличивается в пять раз. А вот ходить быстро полезно.  Многое из того, что нами сегодня воспринимается как новизна, вскоре будет обычной практикой. Помните, раньше считалось, что высокая температура вредна и опасна для организма. При 38 градусах сразу назначали давать антибиотики или другие жаропонижающие. А сейчас доказано, что высокая температура -- это защитная реакция организма. Более того, каждому человеку хотя бы раз в год полезно побыть с высокой температурой – это профилактика раковых заболеваний, метод омолаживания, тренинг иммунной системы.
  -- Что еще посоветуете?
  -- Полезно выпивать в день 30 -- 50 г алкоголя, т.к. это единственное вещество, которое переносит жиры в человеческом организме. Полезно регулярно заниматься половой жизнью. Полезно не отказывать себе в других удовольствиях. Хочется сладкого -- ешьте на здоровье, соленого -- тоже -- ешьте. Организм сам знает, что ему
надо.
  -- Сейчас мануальщики в моде. Как не нарваться на шарлатана, как отличить самозванца от врача?
  -- Без всякого преувеличения скажу, что этот вид лечения относится к очень опасным -- одно неосторожное движение, и вы калека. Мой совет: обращаться туда, где присутствует государство, где есть кафедры. Отличить врача от самозванца можно довольно просто. Настоящий врач никогда не позволит себе начать лечение больного без тщательной, дифференцированной диагностики -- рентгена, ультразвукового
исследования, кардиограммы, анализов и пр. А шарлатан сразу же приступит к "излечению".
  -- И последний вопрос. С какого возраста нужно начинать лечиться?
  -- Как только ребенок начнет ходить. В это время у него формируются физиологические изгибы позвоночника. С возрастом дискомфорт в нем заставляет ребенка искать удобную позу, горбиться, чтобы "разгрузить" позвоночник. Тогда очень важно, чтобы родители себя грамотно вели. Дети интуитивно ищут и находят правильное положение, при котором им удобно, комфортно. Криво сидит? Ну и пусть! Надо оставить ребенка в покое, не одергивать постоянно, тем более публично, ничего хорошего, кроме неврозов, это не принесет. И потом, по мне, сутулый весельчак лучше, чем прямоходящая зануда.
 Марина УВАРОВА

 

http://www.ogoniok.com/archive/2003/4811/32-52-53/

 

 

Рубрики:  Медицина

Метки:  

Очередная разгрузка (применять с осторожностью)

Среда, 02 Мая 2012 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения парус_надежды [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очередная разгрузка

Взяла у пты4ка

пты4ка написала :

"Однажды мне на глаза попалась вырезка из замусоленной газетки, там не было даже названия. А содержание гласило: "Попробуйте устраивать разгрузочный день раз в неделю (желательно в среду). 1,5 литра молока вскипятить и заварить в нем несколько щепоток зеленого чая, настоять. Употребить в течении дня в три приема, пить только воду."

Очередной бред - подумала я и выкинула бумажку. Как-то встретила знакомую, 3 месяца не виделись и обалдела - минус 15 кг, кожа чистая, ногти длиннющие! Кто сидит на диете, знает - выпадающие волосы и ломающиеся ногти - большая проблема! Я сразу учинила ей допрос с пристрастием. Представляете мое удивление, когда она слово в слово повторила выкинутую мной разгрузочную диетку. Но с аргументами: оказывается, такой напиток очищает желчные протоки, помогает печени исполнять свои функции быстрее. А для того, чтобы тратились лишнии каллории, приобретаемые в др. дни, она по 10 минут в день стоит возле стены без плинтуса, подняв руки вверх и стараясь "впечататься", прижавшись всеми частями как можно плотнее! От меня скажу - напряжение страшное, через минуту я уже потею.

Естественно, на следующий день я кипятила молоко... Глядя, как разворачиваются в нем листья зеленого чая, думала - какая гадость, я не проглочу. Начала дегустацию, заткнув нос и закрыв глаза. Мммм, оказывается - вкусно! И у стеночки стояла, с моей врожденной ленью эта гимнастика как раз для меня! Сегодня прошло 6 месяцев с начала эксперимента, я - минус 25 кг! Это еще не предел, так втянулась в разгрузочные дни..."
Рубрики:  Медицина/Народная медицина

Метки:  

Напиток для похудения(из корицы и меда).

Среда, 02 Мая 2012 г. 02:58 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиток для похудения(из корицы и меда)

Напиток для похудения(из корицы и меда)

Рецепт не мой,скопировала.

Ежедневно утром за 0,5 часа до еды и вечером перед сном , пить смесь меда с корицей(пудрой).если принимать смесь регулярно , это снизит вес даже самого толстого человека.Также регулярный прием этой смеси не дает аккумулироваться жиру. Смесь готовится вечером перед сном.
Итак смесь:
1 часть корицы на 2 части натурального ( не пастеризованного) меда- пропорция 1 :2 важна. так что например я пью как и прочитала в чужом дневнике - 1 чайную ложку корицы в стакан 200г и заливаем кипятком, накрываем на полчаса, чтоб настоялась, заоодно и остынет немного , т.к. мед в горячее не ложим. Добавляем через полчаса 2 ч ложки меда и растворяем его. Пить 1/2 часть этой смеси перед сном - остаток убираем в холодильник - утром не разогреваем (пьем охлажденным или комнатной температуры) и за полчаса до еды випиваем.Не добавляем ни лимон ни уксус. Нет необходимости пить чаще, она действует только на голодный желудок и особенно на ночь. Уменьшается объем талии, но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому что корица с медом производит очистительный эффект и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение.
Удачи - пробуй , я боялась за желудок свой гастритный, но сегодня встала и никаких болей не было (если что, то на третий день я бы уже загибалась).
Рубрики:  Медицина/Народная медицина

Немножко худеем к лету! 5 кг за 3 дня.

Среда, 02 Мая 2012 г. 02:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немножко худеем к лету! 5 кг за 3 дня.

Если нет проблем с пищеварительной системой, можно попробовать экспресс диету для похудения. 5 кг за 3 дня, придерживаясь определенного питания и исключая запрещенные продукты. Диета проста и эффективна.

Завтрак

150 мл фильтрованной воды + 1 столовая ложка натурального меда + 1 столовая ложка лимонного сока. Перемешать и сразу выпить. Медово-лимонную воду необходимо пить натощак. Через 15 минут выпить зеленый чай или кофе без сахара.

Обед

Отваренный ломтик индейки + любые овощи. Не более 500 г. Зеленый чай или минеральная вода.

Ужин

200 г белокочанной капусты залить 200 мл воды и варить 20 минут. Соль и другие пряности не добавлять! Отвар процедить и не спеша выпить. Можно пить глотками в течение 30 минут. Это очень невкусно. Но это нужно выпить:)

Перед сном

1 стакан нежирного кефира, чтобы утолить голод.


Мой вес сейчас 55 кг. Для меня, я считаю, это очень много. Нужно 50 кг!

Вперед, подружечки, вперед! Худеем! Вместе со мной! Вместе оно как-то легче!


3407372_4033076_733b1d3a_2_ (700x507, 122Kb)

Если эта диета вам не подходит, можете выбрать другие диеты от Белоснежки!

Рубрики:  Для женщин/Диета

Метки:  

C добрым утром! Анекдот к чашечке кофе

Среда, 02 Мая 2012 г. 02:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Pannat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

C добрым утром! Анекдот к чашечке кофе :))

 (560x373, 45Kb)



















На фирму приходит новый генеральный директор.
Секретарша ведёт его знакомить с коллективом. Заходят в первую комнату,
там сидят девицы-красавицы и убивают рабочее время посредством макияжа, маникюра, педикюра и проч. Генеральный в шоке:
-Это что такое??? Уволить всех нах и немедленно!
Секретарша:
-Нельзя! Это ЛОРЫ!!
-Не понял...
-Любовницы ответственных работников…
Второй кабинет - там молодые (и не только) люди, занимающиеся
кроссвордами, пасъянсами, чай-кофе-дошираки, и т.д.
- Ну это что за беспредел?!
-А это ДОРЫ.
-???
- Дети ответственных работников...
Третий кабинет. Там народ шуршит во всю!!! Бегают, по телефонам
постоянно нервные беседы ведут, бумажки пишут, потеют, короче сгорают на работе.
- Вот это я понимаю, люди работают, пример брать надо!
- А-а-а... это СУКИ...
-Что за суки?
-Случайно уцелевшие кадры...
Рубрики:  Юмор

Метки:  

...ДЛЯ ВАС ПОЁТ СЕРГЕЙ ПЕРЕВЕРЗЕВ...ШАНСОН..

Среда, 02 Мая 2012 г. 02:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ДЛЯ ВАС ПОЁТ СЕРГЕЙ ПЕРЕВЕРЗЕВ...ШАНСОН...

ae60851c8030 (600x600, 489Kb)
0a1f42522db495615c97dd70cdd47ce6 (371x22, 6Kb)

0a1f42522db495615c97dd70cdd47ce6 (371x22, 6Kb)
Сидим за столиком в кафе...
сидим - целуемся.....
как на ладони сквозь окно
бушует улица....
Спешат прохожие....снуют,
куда торопятся?
А нам с тобою хорошо...
домой - не хочется...
0a1f42522db495615c97dd70cdd47ce6 (371x22, 6Kb)
Налитый чай давно остыл...
ну что ж, без разницы!
Лимончик лодочкой поплыл...
девчушка дразнится....
а мы сидим - рука в руке...
и улыбаемся...
как хорошо нам и легко
сейчас мечтается!
0a1f42522db495615c97dd70cdd47ce6 (371x22, 6Kb)
И мысли - словно ветерок
витают, кружатся...
И мы мечтаем: пусть вокруг
все все подружатся!
и пусть не будет грустных лиц...
ведь с грустью - старятся..
пусть все влюбляются ...
Любви
-всем всем достанется!

Светлана Мулик-Калугина
0a1f42522db495615c97dd70cdd47ce6 (371x22, 6Kb)


ЕМ

Метки:  

Помогаем убирать балкон

Среда, 02 Мая 2012 г. 02:33 + в цитатник
Это цитата сообщения zomka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

помогаем убирать балкон))




Читать далее...
Рубрики:  Юмор/Коты

Метки:  

Chva Pishben (Israel)-Buranovskiye Babushki Party For Everybody (Russia)

Среда, 02 Мая 2012 г. 02:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Furman_Ed [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Chva Pishben (Israel)-Buranovskiye Babushki Party For Everybody (Russia)

Buranovskiye Babushki - Party For Everybody (Russia) 2012 Eurovision Song Contest




Buranovskiye Babushki will represent Russia at the 2012 Eurovision Song Contest in Baku, Azerbaijan with the song 'Party For Everybody'.
Рубрики:  Видео/Видеоконцерты

Метки:  

Мед в горячем чае опасен (мифы о меде)

Среда, 02 Мая 2012 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Eresha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕД В ГОРЯЧЕМ ЧАЕ ОПАСЕН (МИФЫ о МЕДЕ )

 

МЕД В ГОРЯЧЕМ ЧАЕ ОПАСЕН (МИФЫ о МЕДЕ ) 
Мед - один из самых полезных продуктов питания, лечебные свойства которого проверены временем.
Но, оказывается, мы еще так мало знаем о нем, что продолжаем пересказывать друг другу забавные и глупые мифы.
Стоит разобраться, что же из этого правда, а что - вымысел. 
 
МИФ 1
 
Мед теряет свои ценные качества, как только засахарится.
На самом деле это не так! Мед вообще практически не способен портиться и, соответственно,
терять своих целебных качеств. Поэтому и срок хранения меда, в принципе, неограниченный.
Интересный факт: маленькие баночки меда были найдены даже в гробницах фараонов.
И когда этот мед протестировали, оказалось, что он все еще обладает всеми лечебными свойствами
и не имеет никаких изменений в своем составе.
А в процессе кристаллизации меда (то, что мы называем "засахарился") меняются не свойства меда,
а лишь его физическое состояние, то есть консистенция меда и его цвет.
При чем кристаллизуется любой вид меда, но в зависимости от сорта, сахарится мед от 3 недель до 3 месяцев. 
Кстати, в советские времена даже существовал официальный запрет, согласно которому после 1 октября на
базарах изымался весь жидкий мед. Потому как в соответствии с ГОСТом, к этому времени мед должен закристаллизоваться.
Если этого не произошло - значит в продажу поступил фальсифицированный продукт. 
 
МИФ 2
 
Напиток здоровья" - горячий чай с медомК сожалению, мед в горячем чае не только бесполезен, но и опасен!
Дело в том, что при нагревании меда до 60 градусов и выше в нем образуется опасное токсичное вещество - гидроксиметил-фурфурол.
Этот яд способен накапливаться в печени и вскоре стать причиной пищевого отравления.
А любители регулярно пить горячий чай с медом рискуют получить онкообразования в желудке или кишечнике.
Поэтому мед можно добавлять лишь в теплый чай. Тем более, под воздействием кипятка в меде еще и разрушаются все витамины
и ферменты. 
Диетологи же уверяют, что разбавленный мед в большом количестве жидкости действует очень медленно, поэтому и лечебный эффект,
на который мы так рассчитываем во время простуды, приходит очень нескоро.
Куда полезнее съесть пару ложек меда и только потом запить их чаем. Поскольку на языке находится много мелких кровеносных сосудов,
то мед мгновенно будет доставлен во все жизненно важные органы. 
 
МИФ 3 
 
Магазинный мед - искусственный! Это неправда. Если на банке указано, что это натуральный мед, то он таким и является.
Другое дело, что производители, дабы мед длительное время сохранялся жидким и не сахарился, добавляют в него консерванты. 
К тому же, густой мед трудно расфасовывать, а для этого на заводе мед поддают специальной обработке: пропуская через особые фильтры,
получают жидкий мед. В таком виде его уже несложно разливать в тару. Но в этом и минус "фабричного" меда.
При нагревании в фильтрах мед теряет почти все полезные вещества.
Поэтому магазинный мед вкусный и безопасный, но польза от него для нашего здоровья совсем минимальная!

                                                                          

Рубрики:  Медицина/Народная медицина

Метки:  

Чечня и её кремлевский наместник

Среда, 02 Мая 2012 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Furman_Ed [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Самые красивые водопады мира

Среда, 02 Мая 2012 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОДОПАДЫ МИРА


Любой водопад — сам по себе зрелище захватывающее, но есть в мире такие экземпляры, которыми можно любоваться часами… Именно из таких водопадов и состоит наша сегодняшняя подборка=)

Самые красивые водопады

Читать далее...
Рубрики:  Человек и природа

Метки:  

Поиск сообщений в Декабрист
Страницы: 608 ... 89 88 [87] 86 85 ..
.. 1 Календарь