Всем кто учиться |
Метки: школа сайт |
Первый безопасный Российский прокси сервер |
Метки: безопастность вирусы |
Бесплатные программы для компьютера |
Метки: программы |
Красивая нарезка |
Кликаем по картинкам. Всё на Яндекс фотках



































http://blogs.mail.ru/list/mira-mirina54/1DDF245ACA3CFDEA.html
Метки: нарезка картинки |
Мясное... |
Черепах на Новогодний стол! Вкусно!Очень меня заинтриговала такая идея подачи сразу трех видов мяса. И сытно и красиво. Я собираюсь попробовать , но пока сохраню шпаргалку.
Ингредиенты:
Фарш - 250-300 гр. (у меня говяжий)
Упаковка бекона в нарезке
Репчатый лук - 1 шт.
Яйцо - 1 шт.
Соль, перец, специи по вкусу
Сосиски - 2 шт.
Гвоздика - 2 шт. для глазок Сначала делаем фарш, как для обычных котлет. В фарш добавила яйцо, мелко нарезанный репчатый лук, соль, перец, любимые специи. Хорошо вымесить. Формируем из фарша колобок. Внутрь можете положить вареное яйцо
Сверху выкладываем бекон в форме плетенки. Если надо, бекон можно и поровнее нарезать... для этого советую его немного подморозить.
Из сосисок делаем лапки у черепашки, голову и хвостик. Одну сосиску делим пополам и поперек, делаем на каждой заготовке ноготки. Вторую сосиску разрезаем пополам. На одной половинке делаем глазки из гвоздики (можно было и ротик сделать, сделав надрез ножицами), из второй делаем хвост.
Сосиски вставляем в нужные места, если надо бекон подрезаем ножиком.
Укладываем черепашек на смазанный растительным маслом противень... советую все же застелить форму бумагой или фольгой. Запечь в разогретой до 200С духовке минут 50. Приятного аппетита!
Источник
http://blogs.mail.ru/mail/ladyhope_65/45DF39DE866660EA.html
Метки: мясо духовка черепаха |
Салат"березка" |

Метки: салат березка |
Печенье"ЁЖИКИ" |

Для теста:
5 вареных желтков
5 ст. л. сметаны
1 пачка маргарина (растопить)
½ ч.л. соды (погасить сметаной)
2,5 стакана муки
<<
Метки: печенье ежики |
Пирог сахарный с тремя плюсами Половецкие танцы от плиты до компа |
Пирог - объеденье!! Воздушный с хрустящей корочкой.Готовится очень просто,а результат превосходит все ожидания!!! Три плюса Быстро!!! Вкусно!!! Недорого !!!

Ингредиенты:
Тесто:
400 г. муки
2 яйца
200 мл молока
15 г. свежих дрожжей
80 г. масла (маргарина)
2 стол. ложки сахара
щепотка соли
Начинка:
1 яйцо
60 г сметаны
5 стол. ложек сахара
40 г. сливочного масла
Приготовление:
Развести дрожжи в теплом молоке (100 мл.) и 1 стол. ложке сахара.2 стл муки Дать подняться.
Метки: пирог |
Бродилочка по тортам в год Дракона. |
Метки: торт бродилка |
Подарок для новорожденного.Мастер-класс. |
Мотоцикл из памперсов или подгузников...)))
Взято здесь... http://www.sweetaprils.com/2011/08/diaper-motorcycle-tutorial-diy-how-to.html
1.

Материалы: 34 подгузника, размер 1 (17 для каждой шины), 8 для *кекса, 2 резиновые полоски, 2 пеленки, 2 нагрудника, носки или врежки, бутылока, 1 полотенце, ножницы, булавки, мягкую игрушку, декаративные ленты,одно звено цепи игрушки..... Впрочем все видно на фото.

3.
Метки: подарок новорожденный мастер-класс |
Декор и аксессуары-интересные технологии |
Очень красивые работы,скачиваются очень быстро в хорошем качестве и с мастер классами
Интересные технологии
· Книга "Красивые узелки" (франц.яз.) 3 Мб Есть перевод! Подробности на форуме в
Создание композиций из тесьмы и лент (ин. яз.) Kit Kat
· Часть1 2.1Мб · Часть2 2.3Мб · Подборка 2.2Мб
Книга Kumiko Sudo "Omiyage"(анг. яз.) Подарки ручной работы из традиционной японской ткани. XL
· Часть1 2.5 Мб · Часть2 2.7 Мб · Часть3 2.5 Мб · Часть4 2.5 Мб
· Часть5 2.5 Мб · Часть6 2.5 Мб · Часть7 2.1Мб · Часть8 2.0 Мб
Книга С. Бимэн "Делаем пуговицы" 35 необычных моделей.Хельга
· Часть1 4.6Мб · Часть2 4.5Мб · Часть3 4.2Мб · Часть4 3.4Мб
· Декоративные паучки. 0.5 Мб Есть технология (в картинках) изготовления одной особи MPFH
· Kнига Jeannette Knake "Crazy Patchwork" Mode und Accessoires. (немец. яз.) 3 Мб XL
· Косметичка из кусочков ткани 0.4 Мб "Пицца" :) XL
Вязание
Метки: книги журналы скачивание |
Исцеляющие картинки |
http://www.liveinternet.ru/users/2992663/post131898809/
| Картинка заряжена на исцеление ночного энуреза Смотреть каждый вечер,непосредственно перед сном 3-4 мин | |
![]() |
Картинка заряжена на исцеление
Метки: исцеляющие картинки |
Без заголовка |

Наткнулась на очередной прикольный графический сервис, на этот раз - это необычная бесплатная рисовалка онлайн, теперь совершенно не важно умеешь ли ты рисовать или нет - рисовалка онлайн позволяет создавать удивительные шедевры изобразительного исскуства, без каких-либо художественных умений и навыков!
Интересная подборка кистей в данной онлайн рисовалке поможет вам создать оригинальную картинку, которую вы в последствии даже можете распечатать и повесить на стену - картинки получаются и вправду очень красивыми и прикольными! Бесплатная рисовалка онлайн очень проста в использовании, имеет простой примитивный интерфейс - благодаря чему это онлайн рисование доступно каждому.

1. Цвет кисти онлайн рисовалки
2. Цвет листа на котором рисуем онлайн
3. Стиль кисти бесплатной рисовалки
4. Кнопка для сохранения своих картин
5. Удаление изображения
6. Справка по рисовалке онлайн

На сайте онлайн рисовалки Вас также может заинтересовать:
|
|
Название цветов от А до Я. |
Названия Цветов од А до Я.
Уникальный справочник, содержащий названия порядка тысячи различных цветов.
- А - Б -

Метки: цвета |
Смотрите мультфильм"Три богатыря и Шамаханская царица" |
Смотрите мультфильм "Три богатыря и Шамаханская царица" Отдыхайте, дорогие. Хорошего Вам настроения. Смотрите мульфильм онлайн "Три богатыря и Шамаханская царица".
Метки: мультики |
Рождественские открытки в png.Очень красивые |
Рождественские открытки в png. Очень красивые
Метки: рождество |
Все любимейшие сериалы и фильмы-он-лайн...на одном сайте...в одном месте... |
Метки: кино |
Вышивка бисером. |
Метки: вышивка |
Установка операционной системы на компьютер |
Метки: программы установка |
Как быстро удалить вирусы.Часть 5. |
Наверняка Вы помните и, надеюсь, пользуетесь периодически, моей статьей о замечательной антивирусной утилите AVZ, которая называлась “Как быстро удалить вирусы. Часть 1. [AVZ]“, а так же, замечательной бесплатной утилитой для удаления вирусов, под названием Dr.Web CureIT о которой я писал в статье “Как удалить вирусы. Часть 4. [dr.web cureIT]“.

Сегодня я хочу немного расширить цикл удаления вирусов “на лету” (тобишь с помощью утилит, а не установки полноценного 100% антивируса с модулями защиты и тп), а посему решил написать о еще одном, так сказать, сканере для очистки от вирусов под, наверное известным многим из Вас, названием Kaspersky Virus Removal Tool. Оное чудо программистской мысли представляет собой нечто среднее между Dr.Web CureIT и AVZ, ближе тяготеющее к CureIT, ибо AVZ имеет в себе куда больше полезных мощных функций, нежели просто сканер на вирусы. Тобишь Kaspersky Virus Removal Tool не предназначена для постоянной защиты компьютера, не имеет функции “Обновить Базы” и вообще всячески предназначена для разовых сканирований.
Впрочем, хватит лирики, давайте приступим.
Метки: вирусы |