-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кураж

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 7170





заработок на блоге

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заработок на блоге. Где?

RotaPost - Эффективная реклама в блогах

 Привет, мои дорогие читатели. Знаю, что многие интересовались о том, как же зарабатывать на блоге. Зарабатывать на блоге можно и нужно, для этого есть несколько вариантов. Для ли.ру подходит лишь один - это написание постов,кратких обзоров,постовых.Делать это можно на двух биржах для блоггеров,вру,трех. Просто 2 основных и самых крупных, это Ротапост и Блогун , а один сервис совсем молодой и заявок там откровенно мало, но свои 10 долларов заработала.ПРомежду прочим ничего.Это Блогокэш. Зарабатывать на этих биржах можно ,если у вас свой домен, который установлен в дневнике ли.ру. Кто совсем не может разобраться могу предложить купить и настроить домен всего за 30 грн.Обращайтесь в личку. 

Работать с этими системами просто.Регистрируетесь,добавляете свой блог,авторизуете свой блог,ждете модерации.После того как блоги одобрили,высылаете заявки рекламодателям.Ждете одобрения.И наконец выпоняете заявку - получаете деньги. Если нужно подробная инструкция по регистрации и работе с этими биржами - пишите в комментариях.Сделаю.

Все достопримечательности Киева на одном портале. BeerPlace.com.ua, Сайт №1 про пабы, бары и пивные рестораны.Живи активно и качественно.

На портале "Тонкости туризма" есть много сведений полезных для путешественников.Наример, Рим: описание отелей вы найдете все вас интересуещее,не только описание и фото, но и отзывы.

Идеальный испробованный лично мной сервис по созданию эффектов efecte foto это программа встроенная прямо в сайт ro.picjoke.net.Попробуйте изменить свое фото прямо онлайн.Новые эффекты каждый день.

Рубрики:  КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАМОТА/компьютер

Метки:  

бумажные цветы

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасные бумажные цветы от дизайн-студии Ellinée, Портленд. Идеи, мастер-классы

Доброго времени суток!

Дизайн-студия Ellinée - это сообщество талантливых мастеров, создающих шедевры из бумаги для свадебных церемоний, украшения праздников и домашних интерьеров. Знакомьтесь, слева направо: Лия - креативный директор, Дженни - дизайнер и иллюстратор, Эмили - дизайнер, Лорен - медиа-менеджер, Дуг - генеральный директор и душа компании - пес Катана.

Я хочу показать вам самые красивые работы студии и предложить попробовать сделать подобное самостоятельно по приведенным мастер-классам. Приятного просмотра!

DIY бумаги роз Свадебный букет

DIY бумаги роз Свадебный Centerpiece

DIY бумаги роз венок

Читать далее...
Рубрики:  ЦВЕТЫ

Метки:  

имбирное печенье

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имбирное печенье к Пасхе

Имбирное печенье к Пасхе 

Такое печенье не только украсит праздничный стол, но и станет прекрасным подарком на Пасху.

Из этого теста можно приготовить не только печенье, но и имбирные пряники.

Серия сообщений "--Пасха":
Часть 1 - ОФОРМЛЯЕМ КРАСИВО ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА...
Часть 2 - ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ...
...
Часть 28 - Пасхальные чудеса: 100 вариантов декора яиц
Часть 29 - Кулич "Пасхальный"
Часть 30 - Имбирное печенье к Пасхе
Часть 31 - Простые способы окраски пасхальных яиц
Часть 32 - Пасхальные куличи со специями и сухофруктами (+рецепт помадки)
...
Часть 36 - Декорирование пасхальных яиц бижутерией
Часть 37 - Пасхальная магия
Часть 38 - Шоколадные яйца
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

онлайн

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На каком сайте смотреть сериалы и мультики онлайн?

 Сериал "Интерны"

Доброго времени суток!

 Хочу поделиться с вами ссылкой, с проверенной ссылкой, по которой можно спокойно, без всяких вирусов и обманов, смотреть любимые сериалы в режиме онлайн. Очень часто бывает такая ситуация, когда хочется посмотреть какой-нибудь фильм для души или настроения, а по телевизору ничего нет. В таких случаях моя дочь откуда-то скачивает фильмы, что очень неудобно. Скорость у нашего интернета очень низкая и приходится часами ждать этого скачивания. От томительного ожидания, пропадает все настроение и желание что-то смотреть. Очень часто задаемся вопросом, на какой сайт зайти, какой выбрать... Часто именно такие сайты бывают с вирусами и всплывающей рекламой. Так вот, предлагаю вам сайт, который можно смело добавлять в закладки. На сайте http://www.1serial.ru/ вы сможете найти все серии любимых сериалов, все кинофильмы, телешоу и все это в режиме онлайн, абсолютно бесплатно и без какой-либо регистрации. Если вы любите смотреть сериалы и пропустили просмотр по телевизору одной из серий, сайт поможет вам ее посмотреть и не один раз) Вы можете спокойно делать свои домашние дела, а потом смотреть сериалы онлайн в удобное для вас время. Здесь вы найдете многими любимый сериал "Детка" и "Остров ненужных людей", и "Цвет черемухи", и "Молодожены", и многие, многие другие, самые лучшие и популярные сериалы.

 И еще. Не стоит забывать о наших детках, которые очень любят мультики. Кстати, сейчас такие мультики, что я сама смотрю их с удовольствием.  Предлагаю вам еще один сайт, на котором только мультики, причем только обучающие, полезные, интересные и увлекательные. Без всяких там ужастиков и ерунды, абсолютно ненужной детям. Вы можете вместе с детьми смотреть мультики онлайн и даже спокойно оставлять их одних за компьютером на сайте funmultik.ru, ничего дурного они здесь не найдут.

 Вот и вся моя новость для всех коношников-любителей). Желаю вам приятного просмотра и всегда хорошего настроения. С уважением Марриэтта.

Мультфильм по мотивам русской сказки «Вещий сон». Сказка о том, как однажды упрямому Ване приснился...Мультфильм по мотивам башкирской сказки. Про то как в дружый коллект зверей: медведя, волка, зайца...Мультфильм по мотивам ительменской сказки о вороне, который жил на дереве. Работать не хотел, а...

 

Рубрики:  КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАМОТА/компьютер

Метки:  

куклы из мешковины

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесные куклы из мешковины

Чудесные куклы из мешковины

Нашла В контакте серию фотографий совершенно потрясающих кукол из мешковины. К сожалению не был подписан автор этого чуда. Если кто знает сообщите пожалуйста сообщите и я с удовольствием добавлю.

x_6ede9c1f (433x512, 71Kb)

Ещё фото
Рубрики:  КУКОЛЬНОЕ/авторская кукла

Метки:  

информация Лиру

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нововведения на ли.ру

 Привет, мои дорогие читатели.Рассказываю новую информацию тем, кто не в курсе. Такая информация будет интересна прежде всего тем читателям, которые хотят или уже зарабатывают на своих дневниках на ли.ру..Недавно на ли.ру обнулили счетчики многим блогам. Таким образом пытаются убрать дневники, которые занимаются только копипастом и созданы для рекламы.Конечно же под этот фильтр попали многие нормальные блоги. Правда время от времени рейтинг пополняют.Посмотреть есть ли ваш дневник в рейтинге можно здесь Если вашего сайта здесь нет,значит ваш рейтинг обнулен и включен редирект на ваши ссылки,это значит,что как минимум у вас задержка на 90 дней платежей на ротапост и в дальнейшем не примут ваш днев и в блогун тоже. Обойти это можно только, если вы будете писать качественные посты от себя. Или хотя бы рерайт( переписывание своими словами чужих статей).Вот так.Да здравствуют качественные дневники. 

Рубрики:  КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАМОТА/компьютер

Метки:  

как правильно написать пост

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как раскрутить дневник на ли.ру быстро.

 Давно собиралась написать вам в помощь такой пост,но знаете же,всегда некогда) И вот этот день настал. Начнем с того,что для новичков обязательным условием станет выучить как правильно написать пост и как пригласить друзей в свой дневник . Это два основополагающих умения, без которых невозможно тут выжить)))) А теперь советы. Пишите в своем дневнике о том, что вас интересует. Собирайте, комплектуйте и просто пишите только качественную информацию. Она будет интересна не только вам, но и вашим будущим читателям. Не забывайте разбить информацию на понятные разделы. Я ,например,по разделам сразу смотрю, что у человека в дневнике. И еще,не надо разделять на 200 разделов. Сделайте несколько основных и только потом, когда инфы станет уж совсем много, можно разбить на под разделы. А когда наполните дневник интересной информацией, поначалу я бы обязала писать по 5-10 постов в день, начинайте приглашать в свой дневник. Можно выбрать людей по интересам,можно по региону,а можно просто приглашать всех подряд.Введите себе в правило разослать 30-50 приглашений. И тогда  у вас быстро появится нужное количество читателей, с которыми можно и нужно обсуждать интересующие вас вещи. Когда появятся комментарии - ваш дневник оживет)

Удачного вам продвижения вашего дневника!

А здесь вы с легкостью сможете узнать как  купить сумку италия  согласитесь эти знания необходимы для многих женщин)))

Рубрики:  КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАМОТА/компьютер

Метки:  

боли в суставах

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЛЬ С СУСТАВОВ СНИМЕТ ГОРЧИЦА


БОЛЬ С СУСТАВОВ СНИМЕТ ГОРЧИЦА

здоровье СУСТАВЫ (240x320, 14Kb)
Много лет страдаю от полиартрита, который у меня периодически обостряется после садовых работ на участке. Быстро снять боль и дискомфорт в суставах мне помогает такой простой рецепт растирания.

Беру 50 г камфары, 50 г порошка горчицы, 50 мл спирта и 3 яичных белка. Растворяю в спирте камфару, затем горчицу, в отдельной посуде взбиваю белок, который предварительно лучше охладить - так он легче взбивается. Смешиваю оба состава и полученную мазь храню в холодильнике. Втираю ее перед сном в больные суставы, затем сверху завязываю шерстяным платком на всю ночь.

Уже после первой процедуры чувствую значительное облечение, для полного снятия болей обычно требуется 8-10 таких растираний.

Ираида Заблоцкая,
г. Тверь

Комментарий врача:
предложенный состав поможет снять болезненные ощущения при артритах и артрозах, радикулите и ревматизме. Камфара, горчица и спирт обладают хорошим согревающим и обезболивающим действием.

NADIABI

Рубрики:  ЗЕРКАЛО/здоровье

Метки:  

бочонок из прищепок

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ИЗ РАЗЛИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ/поделки

Метки:  

порхающие

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Порхающие

феи от Cerchio Fatato

01 (469x700, 38Kb)

+12
Рубрики:  КУКОЛЬНОЕ/авторская кукла

Метки:  

декор торфяных горшочков

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажный декор торфяных горшочков. Идеи, мастер-классы

Доброго времени суток!

Торфяные горшочки - очень популярный объект декора у рукодельниц, творящих в винтажном стиле. И что только они с ними не делают - красят, декупажат, украшают всевозможным декором, создают композиции, превращают их в корзинки, подвешивают к люстрам... Одним словом, творят красоту! Предлагаю вашему вниманию подборку самых интересных работ и немного мастер-классов. Собственно, по этим работам и так понятно, как их делали:) Вдохновляйтесь и создавайте собственные шедевры! 

КАЗНАЧЕЙСТВО ПУНКТ Крошечные Великолепная контейнеры Пот Торф пользу отделан Плиссированные античной ноты и Vintage цветов

Читать далее...
Рубрики:  пасха

Метки:  

Со Светлым Христовым Воскресеньем

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Со Светлым Христовым Воскресением мои хорошие)))

 

000 (700x441, 414Kb)

Читать далее...
Рубрики:  пасха

Метки:  

пейзажи

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пейзажи понравились / Ирина Гулак

Ирина Гулак
1 (700x447, 93Kb)
1 446 (700x447, 108Kb)
68930dde1f69 (170x30, 3 Kb)
Рубрики:  ХУДОЖНИКИ

Метки:  

кружево из бисера

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симпатичная идея - кружевные браслеты

Bracelaces по Itunube

shop.lostateminor.com

Best-Hand-Made

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/бисер

Метки:  

Христос воскрес

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Светлое Христово воскресение -это праздник человеколюбия, когда мы забываем об ожесточении и горечи в наших душах. Будем же радоваться светлым ощущениям, пробуждающимися в нас в этот исключительный по своей торжественности праздник. Будем полны радости, веселья, надежд и  любви.

Христос воскрес!

Христос воскрес! Он, Царь миров,
Царей могучих Повелитель,
Он – весь смиренье, весь – любовь,
За грешный мир святую кровь
Пролил как ангел – искупитель!
Христос воскрес! Он людям дал
Завет святого всепрощенья,
Он падшим милость даровал
И за святые убежденья
Велел страдать, как сам страдал!
Христос воскрес! Он возвестил,
Что на земле все люди – братья,
Он мир любовью обновил,
Он на кресте врагов простил,
И нам открыл свои объятья!
Христос воскрес! Христос воскрес!
Пусть эти радостные звуки,
Как пенье ангелов с небес,
Рассеют злобу, скорби, муки!
Соединим все братски руки,
Обнимем всех! Христос воскрес!

Рубрики:  пасха

Метки:  

лица Лиру

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лица Лиру (полная версия)

Многие не увидили все клипы Лица Лиру, я решил опубликовать все три части в одном посте.

Смотреть ещё
Рубрики:  КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАМОТА/компьютер

Метки:  

волшебно

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень необычно / Philippe Fernandez

Подсмотрела у Sergey1958 интересные картинки.
Они настолько необычны и любопытны, что, пошла гуглить.
И вот чего "нагуглила" :))
Художник рисует акриловыми красками на бумаге или дереве.
Лично меня поразили иллюстрации... Полюбуйтесь и вы.

Philippe Fernandez

Рубрики:  ХУДОЖНИКИ

Метки:  

пасхадьный веночек

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 02:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем прикольный пасхальный веночек

  Вот такой прикольный пасхальный веночек можно сшить к празднику. Вам понадобится ткань с наполнителем для зайчиков и морковок и искусственная травка.

[DSC04936%255B8%255D.jpg]

[DSC04939%255B6%255D.jpg]

Читать далее...
Рубрики:  пасха

Метки:  

мозаика из ниток

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычная мозаика из... ниток!

Нашла на просторах интернета эти замечательные картины из цветных ниток. Я даже не уверена, что они принадлежат одному автору, уж очень разные стили, хотя техника одна.
Ничего подобного раньше не встречала. Идея, как и все гениальное, проста: вам понадобятся картонная или фанерная основа, канцелярский клей и любые нитки.

Автор работ Элеонора. Фамилию не знаю, к сожалению.

Другие ее работы вы можете посмотреть здесь:

fotki.yandex.ru/users/elleplatz/album/66686


 

Читать далее...
Рубрики:  ИЗ РАЗЛИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ/из ниток и шнура

Метки:  

оформление бутылок

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Госпажа_Удача [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОФОРМЛННИЕ БУТЫЛОК К ПРАЗДНИКУ.

http://kazantceva.ru/index.php/2010/11/08/oformlenie-butylok/
de45da7c246c387d2e271c00112076ed (86x129, 2Kb)





Оформление бутылок
77943772_1043912 (394x591, 90Kb)77943769_1029557 (394x591, 63Kb)



Читать далее...
Рубрики:  ИЗ РАЗЛИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ/поделки

Метки:  

МК дракончик

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения mitekrolli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конкурс 2012 .Клюковка в сахаре

Нашла публикацию замечательно подробного мастер-класса по валянию Дракончика.Хочу поделится.Это Мастер-Классс Чудесного мастера Елены Смирновой.
Оригинал взят у в Конкурс 2012 - "Клюковка в сахаре"
Здравствуйте, дорогие!
Итак, в преддверии Нового Года я снова решила побыть Дедом Морозом и продолжить традицию, предложив вам конкурс. Прошлый год (конкурс Понечки), за исключением нескольких нюансов, показал, что многим это действительно нужно. ))) Наступает год  дракона,  а значит, и делать мы будем дракончика – Клюковку в сахаре. И в качестве подарка, я представляю вам очень подробный мастер-класс по её созданию. Подарком будет не только мастер-класс, но и призы для победителей конкурса.








Теперь о конкурсе!
Условия, как и в прошлом году, очень и очень просты – вы должны свалять дракошеньку по мастер-классу  и прислать фотографии, а так же необходимую информацию мне на
tallinskaya@mail.ru
Игрушка должна быть максимально приближена к оригиналу мастер-класса!

Условия и мастер-класс
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/валяние

Метки:  

игрушки Татьяны Глушковой

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Абигай [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесные игрушки Татьяны Глушковой

 
пишет:

 

 

Отсюда

 




я

"Пять лет назад моя старшая дочь Юля в поисках чего-то важного в интернете, совершенно случайно наткнулась на информацию о художественном войлоке. Как человек, обладающий пытливым умом, азартный и ооочень творческий, ребенок мой с головой ушел в изучение удивительного войлоковалятельного искусства, увлекая за собой и меня)) Вот так с тех самых пор, работая в соавторстве, мы с Юлей с огромным удовольствием занимаемся войлоком - это наш любимый материал, совершенно необыкновенный, удивительный, волшебный"...

Сайт



























































 

 

   

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 



 
 
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/валяние

Метки:  

тарелка- точечная роспись

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Перуанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тарелка

у1 (600x450, 127Kb)
Чуть крупнее
Рубрики:  АЗБУКА РИСОВАНИЯ/роспись

Метки:  

бантик

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения oksik-ksu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как аккуратно завязать маленький бант

Как красиво завязать маленький бант 

Для декорирования подарков и открыток очень часто возникает необходимость завязать маленький бантик из атласной ленты.
Если вы пробовали это сделать, то наверняка знаете, что завязать малюсенький бантик без каких-либо приспособлений практически невозможно. У меня всегда они получались корявыми и перекрученными, а самое главное – не симметричными.
Поэтому я хочу вам показать как красиво завязать маленький бант из атласной (тканевой) ленты, используя самую обычную столовую вилку.

Как завязать правильно маленький бант из ленты. Фото мастер-класс

Итак, для завязывания банта понадобится всего лишь обычная столовая вилка, от размера которой будет зависеть размер самого банта. На вилке хорошо получаются банты из ленты небольшой ширины - до 1 см. Более широкие ленты завязать на вилке будет очень трудно.

 

Как аккуратно завязать маленький бант



 

Как аккуратно завязать маленький бант



 

Как аккуратно завязать маленький бант



 

Как аккуратно завязать маленький бант



 

Как аккуратно завязать маленький бант



После того, как вы затяните этот узел, сделайте аккуратно еще один, чтобы зафиксировать бант. И вот, что у вас получится с обратной стороны вилки. Снимаем бант, расправляем все ленточки, обрезаем концы (можно вырезать уголками).

 

Как аккуратно завязать маленький бант



 

Как аккуратно завязать маленький бант



 

Как аккуратно завязать маленький бант



Маленькие советы.
1. Старайтесь при работе ленты не перекручивать.
2. Потренируйтесь сначала несколько раз, у меня первые несколько бантиков были очень некрасивыми.

 

Рубрики:  ИЗ РАЗЛИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ/украшения

Метки:  

текстильная скульптура

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenyr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Текстильная скульптура Натальи Вельчинской





Московский художник Наталья Вельчинская, член Московского союза художников и ТСХР - один из первых мастеров в России, которого прославили текстильные куклы.


Всю жизнь мечтала поспать как королева – на мягкой подушечке, утонув в перинке, не думая не о чем, сладко – сладко. Но всё как то не получалось: то подушка колючая, то одеяло кусачее.
А вот узнала про подушки лебяжий пух Иваново из интернет – магазина «Ивтекстиль-Шоп» , то поняла, что моя мечта сбылась, и теперь буду спать по – царски, как в сказке: полнейший комфорт и расслабление. Если Вы тоже решили приобрести экологически чистые и гипоаллергенные подушки из лебяжьего пуха ,то обращайтесь на сайт  www.ivtextil-shop.ru  интернет – магазина «Ивтекстиль-Шоп»
Далее
Рубрики:  КУКОЛЬНОЕ/авторская кукла

Метки:  

Куклы Ольги Сенькиной

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledidans [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Авторская кукла в Украине(Ольга Сенькина)

 


Ольга Сенькина


Ольга Сенькина родилась и живёт в историческом центре Харькова, на улице, которую коренные жители Харькова помнят как Черноглазовскую.
Архитектор по образованию, (вклад несостоявшихся архитекторов в музыку, поэзию, живопись, выпиливание лобзиком и т.п. общеизвестен,) вот и Оля занимается художественной керамикой с 1990 г.,авторской куклой с 2000г.
Выставки:
Рождественские фантазии, Харьков , 2008
Выставка кукол в музее Репина, Чугуев , 2008
Огни Парижа, Киев , 2008
Еще раз о любви, Харьков, 2009
Ляльковий свит, Львов, 2009
Сезон кукол, Харьков, 2010
Киивська казка, Киев 2010
А теперь полюбуйтесь замечательными куклами ручной работы,сделанные кукольной мастерицей. Материал для изготовления кукол - это керамика, текстиль,а так же применение винтажных тканей и кружева.
Далее
Рубрики:  КУКОЛЬНОЕ/авторская кукла

Метки:  

Правила творения

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Yas_Nataly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергетический посыл творения или Пять Правил Шедевра

Очень полезная статья для мастериц - хендмейд о том, как творить, чтобы дело приносило удовольствие и  не превратилось в рутину!
Рассказывает
 Алена Буланова   - мастер кукол и интерьерных штучек  :

Есть много советов как продать свое хендмейд творение, как сложить ему цену.
Я хочу поговорить о другом, о самом, на мой взгляд, важном аспекте этого процесса.
О самом процессе создания, о волшебстве!
Ни для кого не секрет, что каждая вещь несет в себе энергетику создателя, эмоции, настроение, посыл. Отслеживали ли вы, что вы думаете, что вы чувствуете в процессе работы?
В каждом деле наступает такой момент, когда заказов много а времени мало, включается режим «автопилота» и мы спешим, доделываем одну работу а мысленно уже во второй.
И это естественно, этого трудно избежать. И это не означает, что в таком режиме страдает качество работы, она может быть идеально выполнена, аккуратная и прекрасная во всех отношениях. И никто ничего не заметит и не узнает.
Но я хочу поговорить не о этих работах, а о Творениях. О творениях при виде которых замирает сердце и хочется говорить шепотом. Это настоящий энергетический посыл мастера. Я не раз замечала, ведь есть дорогие изделия потрясающей красоты, а у тебя дрожат руки от незамысловатого и простого. И ты думаешь , ну что в нем такого? Два шва, три бусинки, а ты умираешь от желания обладать этим, а получив, чувствуешь себя миллионером.
В чем же дело? Что за секретный ингредиент использует мастер?
Я думаю, каждый мастер ответит по разному на этот вопрос, но суть будет одна.
 
Как это делаю я.
 
К этому я пришла не сразу, все приходит с опытом и временем. Однажды я заметила закономерность, что мои куклы,  созданные в хорошем настроении, неспешно и с удовольствием, просто выхватывали из рук. А другие, которые я делала спокойно и не так эмоционально, задерживались. Они были так же хороши как и те, но к ним не так тянулись руки. Я экспериментировала, присматривалась и вывела для себя правила которые назвала
Пять Правил Шедевра (Нескромно так назвала)
  
Итак, вот эти правила: 
 
1. Никогда, не при каких обстоятельствах не садись за работу в плохом настроении.
И это касается не только плохого, а и унылого, грустного, злого, и «никакого» настроения!
Если ты не счастлив, лучше даже и не начинай работу. 
Читать далее...

Серия сообщений "ТВОРЧЕСТВО И БИЗНЕС":
Часть 1 - Правила творения
Часть 2 - как научиться много работать и не уставать
Часть 3 - способы заработать на своём творчестве
...
Часть 41 - Копирайтинг
Часть 42 - Путь к успеху
Часть 43 - Блестящий способ найти решение


Метки:  

сказочные сумки

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Леника27 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные сумки Екатерины Тасминской


Екатерина Тасминская – мастер по валянию войлока из Москвы. “Люблю делать то, что приносит радость другим” – ее лозунг в работе. Аксессуары, созданные ею, дарят радость и другие приятные эмоции. Приятного просмотра.






Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/валяние

Метки:  

море ссылок

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТРАНА МАСТЕРОВ - МОРЕ ССЫЛОК ОТ А ДО Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 (300x453, 20Kb)

ВЗЯЛА НА САЙТЕ:

 СТРАНА МАСТЕРОВ

 

Категории работ из блогов

 

Техника
- Не определена -3788 Вязание спицами440 Орнамент34
Айрис фолдинг241 Ганутель34 Отпечатки ладошек80
Аппликация4490 Гильоширование86 Отпечатки листьев20
Аппликация из пластилина (+ обратная)360 Гофротрубочки160 Папье-маше315
Аппликация из «ладошек»124 Граттаж72 Печать губкой18
Аппликация обрывная133 Декупаж1691 Плетение1059
Артишок25 Живопись бумажная75 Плетение на коклюшках21
Ассамбляж143 Игрушка мягкая829 Пуантилизм20
Батик322 Изонить475 Пэчворк69
Бисероплетение2070 Карвинг66 Резьба по дереву21
Бумагопластика1029 Квиллинг4529 Рецепт кулинарный741
Бумажный туннель92 Коллаж299 Рисование и живопись1364
Витраж386 Конструктор94 Роспись764
Выдувание13 Кусудама1501 Скрапбукинг242
Выжигание по дереву99 Лепка4071 Скульптура100
Выпиливание75 Литературное творчество169 Тиснение59
Вырезание898 Макет115 Ткачество ручное27
Вырезание силуэтное336 Макраме132 Торцевание687
 

 

 

Рубрики:  КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАМОТА/компьютер

Метки:  

куколки

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Rainy77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новое от Nkale

Очень много новенького у Елены (Nkale)
Особо радует тот факт, что эти игрушки я могу не только увидеть, но ещё и пощупать))) Чем и занималась на прошедшей выставке!)))
Как всегда - нет слов, зато эмоций - масса!
Все игрухи - http://www.livemaster.ru/nkale
e273432361n1305 (420x630, 115Kb)
Далее
Рубрики:  КУКОЛЬНОЕ/авторская кукла

Метки:  

Юлия Аладьина

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Rainy77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юлия Аладьина (Juliala) и её Тэддики )

Все мишутки - http://www.livemaster.ru/juliala
9fe3435838n4826 (420x629, 62Kb)
Далее
Рубрики:  КУКОЛЬНОЕ/только мишки

Метки:  

бумажные скульптуры

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажные скульптуры. Автор Calvin Nicholls






Смотрим далее>>>
Рубрики:  ИЗ РАЗЛИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ/бумажная пластика

Метки:  

ажурная акварель

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная акварель от Ola Liola.

4195696_f (60x68, 3Kb)

 

 

Хочу поделится с вами прекрасными акварельными работами Оли Лиола.

Эти работы завораживают и вдохновляют! 

Наслаждайтесь!

4195696_ryy (480x411, 3217Kb)

Ажурные замысловатые узоры в иллюстрациях животных и птиц.

Читать далее...
Рубрики:  ХУДОЖНИКИ

Метки:  

африканский орнамент

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Африканские орнаменты.

54120086_1264105364_afr_5 (650x481, 176Kb)

54120080_1264105313_afr_2 (650x477, 144Kb)


54120082_1264105331_afr_3 (650x454, 136Kb)

Читать далее...
Рубрики:  АЗБУКА РИСОВАНИЯ/картинки, трафареты и т. п.

Метки:  

воск и луковая шелуха

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения KS_Лилия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яйца, воск, луковая шелуха



Рубрики:  пасха

Метки:  

начинающим в блогах

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Начинающим в блогах Майла







©Surge Blavat "Blog-Master"
©Surge Blavat "ECLETTICO"





Слайдшоу готово, но его можно еще отредактировать!











©Surge Blavat "ECLETTICO"



Рубрики:  КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАМОТА/компьютер

Метки:  

идеи

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи и процессы...

http://gallery.ru/watch?a=bmli-gSb1
Рог изобилия - начало пути.

1.
285146--52299213-m750x740-u557d5 (525x700, 108Kb) <<
Читать далее...
Рубрики:  ИЗ РАЗЛИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ/поделки

Метки:  

роза из лент

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роза из атласных лент. Как настоящая. Мастер-класс

Роза из атласных лент

Очень подробный мастер-класс. Розы получаются как настоящие. А если ещё и потонировать акриловыми красками, то совсем будет здорово. А вот как сделать объёмную рамку для такой картины можно посмотреть ЗДЕСЬ.

0 (431x576, 92Kb)

Далее мастер-класс
Рубрики:  ЦВЕТЫ

Метки:  

зайцы из бумаги

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_master_klass [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой пасхальный декор из бумаги

До светлого праздника Пасхи осталось совсем немного времени, а столько еще нужно сделать. Поэтому предлагаю вам совсем простой и быстрый в исполнении декор к празднику, который, надеюсь, вам понравится и украсит ваш стол!


Читать далее

http://master-klass.livejournal.com/459005.html

Рубрики:  пасха

Метки:  

арт-терапия

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Назаревич_Виктория [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скетчбуки – идеальная технология арт-терапии для творческих личностей

Скетчбук - идеальный инструмент для фиксирования идей и замыслов, переживаний, зарисовок эмоционального состояния, ведь альбом с чистыми нелинованными листами очень стимулирует творческую активность. Белое пространство бумажного листа так и тянет заполнить результатами долгих раздумий и мгновенных вспышек идей.
Использовать альбом для развития творчества прекрасная технология арт-терапии. Ведение визуального дневника даст возможность клиенту наслаждаться жизнью больше, научит присматриваться к своим желаниям и ощущениям. Изменения могут даже пойти гораздо быстрее, чем при психотерапии только в кабинете психолога. Альбом является личным творческим ресурсом и часто превращается в место для воспроизведения себя и самовозобновления.
В этом альбоме может быть все что нравиться и хочется: личные фотографии, афоризмы, комментарии, стихи, вырезки из журналов, картинки, рисунки, цветовые пятно. Ограничений быть не должно, все, что нужно клиенту то и включаем в дневник. Продукт творчества клиента часто становиться продуктов анализа вмести в психологом.

Назаревич Виктория

На фото мои скетчбуки с техниками изотерапии
IMG_0597 (448x336, 39Kb)

1.
IMG_0592 (448x336, 44Kb)

2.
IMG_0594 (448x312, 45Kb)

Серия сообщений "психология":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - медитация
...
Часть 9 - состояние
Часть 10 - техника эмоциональной свободы
Часть 11 - арт-терапия
Часть 12 - вдохновение
Часть 13 - фен - шуй и работа
...
Часть 30 - Психология
Часть 31 - Как стать богатым в этом декабре...
Часть 32 - Что следует держать в тайне


Метки:  

бутылки - идеи

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ULUNA_La [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про БУТЫЛИ

uluna (486x654, 92Kb)

ДЕКОРИРОВАНИЕ СОСУДОВ 1 часть

идеи и МК
Рубрики:  дом/декор

Метки:  

прическа

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Подарки_своими_руками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото мастер-класс по прическе для длинных волос.

Ура!
Весна состоялась!
Посему добавим яркости и нежности нашему образу.
Фото мастер-класс по прическе для длинных волос с цветком.


Реклама.
--------
Для весеннего апгрейта домика поможет функциональная мебель, здесь -шкафы купе на заказ недорого.Приятного выбора и порядка в доме!
Рубрики:  ЗЕРКАЛО/женское

Метки:  

упаковка для маленьких подарков

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Подарки_своими_руками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упаковка для маленьких подарочков.

Сюрпризы любят все!
Данный сюрприз может появиться даже из конфетки , креповой бумаги, ниточки и пожелания написанного/распечатанного на полосочке бумаги.


Приятных сюрпризов!
Реклама.
---------
Для тех, кто хочет профессионально научиться владеть машиной необходим автоинструктор. Ссылка на частного автоинструктора по вождению для жителей Украины.
Рубрики:  ИЗ РАЗЛИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ/коробочки, шкатулки, упаковки

Метки:  

техника эмоциональной свободы

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника ТЭС ( техника эмоциональной свободы) для оздоровления

                                                     " Человек - это то, о чем он весь день думает" / Ральф Эмирсон/
Предлагаю Вам заняться Вашим психическим здоровьем !!! Любой стресс, болезненная жизненная ситуация оставляет свой след внутри человека и эта " заноза" постоянно потом даёт о себе знать болезненными ощущениями и жизненными ситуациями... Техника ТЭС даёт возможность разблокировать своё тело от "занудной напоминалки ":)

У человека есть 9 зон , в которых застревают эти психологические блоки, простукивая по ним  пальчиками вы сможете разрядить эти зоны  , высвобождая "зелёного змея" наружу.

1-ребро ладони
2-макушка
3-внутренние уголки бровеу
4-наружные -"-
5-под глазами на уровне косточек
6-под носом
7-под губой
8-под ключицами
9-подмышкой ( где у женщин косточка от бюстика)


ТЭС состоит из 4 шагов.
ШАГ 1 -Определите вашу проблему, дайте ей краткую характеристику . Например- "У меня болит зуб". " Мне соседи не давали спать", "Я боюсь ...."
ШАГ 2 - Оцените вашу проблему по шкале от 1 до 10. Здесь нужно выбрать, в первую очередь то, что вас больше всего беспокоит. Как часто вы думаете о проблеме, какие негативные эмоции она вызывает. Оценка условна.
Шаг 3 - Постучать по центру грудной клетки 2-3 пальцами, повторяя при этом :" Хотя ........../называете проблему/ ......, я себя глубоко и полностью принимаю." Это помогает преодолеть сопротивление лечению на бессознательном уровне.. - сделать 3 раза.
Шаг 4 - Сконцентрируйтесь на проблеме, простукивайте все точки меридианов около 7 раз, повторяя фразу: "Даже не смотря на то, /снова называете проблему/ , я глубоко и полностью принимаю и люблю себя".

Описать это немного сложно, а посмотрев ролики, вы легко освоите этот метод. Вот удивительно!!! Он работает, становится, действительно, легче.

предлагаю к просмотру видеоролики

Серия сообщений "психология":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - медитация
...
Часть 8 - самооценка
Часть 9 - состояние
Часть 10 - техника эмоциональной свободы
Часть 11 - арт-терапия
Часть 12 - вдохновение
...
Часть 30 - Психология
Часть 31 - Как стать богатым в этом декабре...
Часть 32 - Что следует держать в тайне


Метки:  

лоскутная корзинка

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лоскутные корзинки. МК + видео

Автор: Ирина Ворошилова

 

 

 

 

 

Мастер-класс здесь: http://babairisha.ru/loskutnye-korzinki/



Серия сообщений "лоскутное шитье":
Часть 1 - Лоскутное шитье: блок "мельница" с выкройкой
Часть 2 - Лоскутное шитье: воплощаем блок "мельницу" в жизнь!
...
Часть 21 - Лоскутное шитье: блок "почтовые марки". Мастер-класс
Часть 22 - Лоскутное шитье: блок " неправильная косичка". Мастер-класс
Часть 23 - Лоскутные корзинки. МК + видео
Рубрики:  ЛОСКУТНАЯ МОЗАИКА/лоскутное

Метки:  

пастель

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения tinary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Основные приёмы в работе с пастелью.

4195696_f (60x68, 3Kb)

 

 

 

1. Многосторонность рисования пастелью.

d579d7650d4a (400x233, 63Kb)a1c0e80c87c7 (400x275, 36Kb)

Пастель может использоваться самым разнообразным образом, любым из перечисленных здесь. Каждый из этих методов может использоваться самостоятельно, или объединяться с другими с получением новых интересных результатов.

Нет абсолютно правильного или неправильного пути.

Как с очень многими вещами в живописи, рисование пастелью сводится к тому, что вы любите и хотите делать ею.

Не забудьте, что пробовать различные техники следует с различными пастелями - твердыми, полумягкими и мягкими - поскольку каждая дает отличный от других результат, как будут давать и различные марки пастели.

Читать далее...

Серия сообщений "рисуем":
Часть 1 - тромплей
Часть 2 - тромплей-2
Часть 3 - имитация живописи
Часть 4 - птичье гнездышко
Часть 5 - пастель
Часть 6 - МК - фитопечать
Часть 7 - рисунок от общего
...
Часть 43 - Книга "Цветы акрилом"
Часть 44 - Все великолепие монотипии в картинах Людмилы Гайнановой.
Часть 45 - Подробности по первому заданию.


Метки:  

трафареты

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трафареты. Разная тематика 2.

.

Превью 023 (308x310, 13Kb)Превью 28_g (450x450, 36Kb)Превью 310 (310x310, 26Kb)Превью 428802973 (576x466, 62Kb)Превью 544593470_3b382614e6 (295x400, 24Kb)Превью mariposa-n-23-49915 (700x494, 45Kb)Превью 12442922479yP7i0 (400x379, 28Kb)Превью AN4RX80CAFF4XANCALFQADNCAWCJNL4CA9ABU0FCAYYH3Z4CAP6PUG7CA231OPDCAT8M42QCAJVS8VRCAQ3O3DHCANW74RNCA4L3GJ7CATERDW0CA20Q44ZCA0HHZRA (289x320, 23Kb)Превью 2 (1) (314x320, 25Kb)Превью __Butterfly___by_Forace (245x512, 20Kb)Превью 81591932_large_Square_ornament_2 (700x698, 69Kb)Превью autocolante_gato_preto_04-716274 (512x512, 30Kb)Превью c324af5384cd (284x517, 30Kb)Превью f_19878912 (288x480, 12Kb)Превью f_19878919 (429x244, 14Kb)Превью f_19878920 (450x372, 27Kb)Превью f_19879709 (450x470, 25Kb)Превью chinesedragon (700x651, 145Kb)Превью flor (450x470, 29Kb)Превью flor-n-13-26134 (700x494, 58Kb)Превью flor-n-14-48767 (700x494, 92Kb)Превью BROKENFRAMEFLORAL (461x700, 68Kb)Превью Giraffe stencil (369x498, 32Kb)Превью Elephant stencil (476x489, 34Kb)Превью shark stencil (313x289, 22Kb)Превью INDIAN-BORDER-3wchief (560x700, 210Kb)Превью tiger stencil 2 (406x412, 48Kb)Превью cenefa (172x350, 57Kb)Превью Joker_Pumpkin_Stencil_by_blanksofar (300x370, 14Kb)Превью leopard BW stencil (519x492, 49Kb)Превью Lion stencil 2 (403x408, 45Kb)Превью Lion stencil (352x490, 28Kb)Превью flora-146_416 (286x400, 15Kb)Превью Molde_9 (376x203, 12Kb)Превью Molde_13 (254x206, 10Kb)Превью Molde_17 (285x318, 7Kb)Превью prh344 (258x512, 17Kb)Превью Stencil fiore 01.gif (286x512, 20Kb)Превью Stencil%252520fiore%25252002 (275x512, 16Kb)Превью Stencil%252520fiore%25252004 (306x512, 17Kb)Превью Stencil%252520fiore%25252006 (340x512, 18Kb)Превью szablon-abstrakcje-7_7 (300x300, 5Kb)Превью szablon-abstrakcje-68_359 (300x300, 7Kb)Превью szablon-flora-108_353 (300x300, 4Kb)Превью flor-n-17-13464 (362x512, 29Kb)Превью il_430xN_61744609 (319x512, 29Kb)Превью il_430xN_62649798 (280x512, 26Kb)Превью il_430xN_49822175 (240x512, 20Kb)Превью szablon-flora-110_355 (300x300, 5Kb)Превью TN500_fada6 (365x394, 17Kb)Превью trival dragones (225x302, 48Kb)Превью il_430xN_59059623 (430x430, 21Kb)Превью 0657-01_big (336x336, 17Kb)Превью 0658-01_big (336x336, 25Kb)Превью 0659-01_big (336x336, 19Kb)Превью 0660-01_big (336x336, 24Kb)Превью 0662-01_big (394x394, 41Kb)Превью 0667-01_big (336x336, 21Kb)Превью 0835-01_big (335x335, 24Kb)Превью 0725-01_big (394x394, 20Kb)Превью 0742-01_big (374x374, 24Kb)Превью 0749-01_big (335x335, 19Kb)Превью 0833-01_big (335x335, 16Kb)Превью 0836-01_big (335x335, 12Kb)Превью 0839-01_big (335x335, 15Kb)Превью 1622-01_big (393x393, 17Kb)Превью 1623-01_big (393x393, 14Kb)Превью 0948-01_big (335x335, 12Kb)Превью 0947-01_big (335x335, 14Kb)Превью 1590-01_big (336x336, 16Kb)Превью 0919-01_big (335x335, 13Kb)Превью 0933-01_big (335x335, 18Kb)Превью 0917-01_big (335x335, 18Kb)Превью 0918-01_big (335x335, 15Kb)Превью 0923-01_big (335x335, 16Kb)Превью 0946-01_big (335x335, 25Kb)Превью 0991-01_big (335x335, 22Kb)Превью 1055-01_big (335x335, 14Kb)Превью 1004-01_big (335x335, 15Kb)Превью 1192-01_big (320x320, 17Kb)Превью 0924-01_big (335x335, 30Kb)Превью 0990-01_big (334x334, 19Kb)Превью 1005-01_big (335x335, 20Kb)Превью 0842-01_big (335x335, 27Kb)Превью 1724-01_big (393x393, 29Kb)Превью 1745-01_big (393x393, 22Kb)Превью 1746-01_big (393x393, 39Kb)Превью 1874-01_big (393x393, 44Kb)

Серия сообщений "трафареты и шаблоны собр.мной":
Часть 1 - Трафареты для творчества.
Часть 2 - Бабочки.
...
Часть 20 - Африканские орнаменты.
Часть 21 - Восточные орнаменты.
Часть 22 - Трафареты. Разная тематика 2.
Рубрики:  АЗБУКА РИСОВАНИЯ/картинки, трафареты и т. п.

Метки:  

ароматическое саше

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматические саше

Источник. Далее текст автора

Создать в своём доме уютную, приятную и комфортную атмосферу хочется большинству хозяек, да и хозяевам – нашим сильным мужчинам, это тоже небезразлично. Конечно, мужчины редко интересуются устройством быта, как таковым, но им очень нравится, когда дома красиво, чисто и свежо, все вещи на своих местах – так, что искать не надо, да и запахи тоже имеют для любого человека немаловажное значение. Хотим мы того или нет, а они довольно сильно влияют на наше настроение и самочувствие, и даже на подсознание – не случайно ароматерапия во все времена использовалась для поддержания здоровья и красоты, а также для борьбы с самыми разными заболеваниями.

Рекламу освежителей воздуха видели все, и это очень удобно, но вот вещества в них используются совсем не натуральные – и это тоже все знают. К счастью, сегодня все вспомнили об ароматерапии, и снова начали использовать аромамедальоны, аромалампы и другие подобные способы улучшения атмосферы вокруг себя, и в их числе – ароматические саше. Понятно, что слово французское – sachet, и в словаре можно прочитать, что раньше так называли маленькие надушенные подушечки, но у этого слова есть другое значение – маленький мешочек, наполненный ароматными травами, пропитанными эфирными маслами. Мешочек может быть тканый или сетчатый, прозрачный или непрозрачный, и наполняется он обычно порошком, полученным из высушенных и перетёртых ароматических трав, к которому добавляются не только эфирные масла, но и смолы, хотя могут использоваться и искусственные ароматизаторы.

Читать далее...
Рубрики:  ЗЕРКАЛО/женское

Метки:  

идеи

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайнерские находки

Источник Далее текст автора

 

Автор: Антонина

Дизайнерские находки

Много интересных идей, предложенных дизайнерами, можно применить в своём доме. И не обязательно использовать дорогие материалы или точь-в-точь копировать дизайнерские вещи. Можно подойти творчески и внести шарм в окружающее пространство.

Читать далее...
Рубрики:  ДОМОСТРОЙ/дом

Метки:  

вазы

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольгус [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вазы "Греческие фрески"

Коллега принесла мне 3 бутылки и просила сделать вазы в одном стиле. Предпочтение было коричневым тонам и Греции или Египту. Вот что у меня получилось, надеюсь вазы понравятся.

рассмотреть...
Рубрики:  ИЗ РАЗЛИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ/поделки

Метки:  

Поиск сообщений в кураж
Страницы: 107 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь